Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина пропадает между встречами?

Всем доброе утро! Очень бы хотела услышать Ваше мнение на этот счет. Общаюсь с парнем 1,5 месяца. Начиналось все супер. Увиделись первый раз, погуляли, пообщались отлично, далее началась череда …

Яна
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ветеран(ша) любовного фронта
#52

Зря позвонила.
Сыграла в вежливую девочку. Очков это тебе не добавило. Он только понял, что ты его помнишь и это ему польстило. Подняла его самооценку. Но любви, ни уважения к тебе не добавило.
Надо было вообще молчать. Пусть лучше он считал бы тебя равнодушной стервой, чем дамочкой, которая его забыть не может.
На удар, Яна, нужно отвечать ударом. Такова жизнь. Он тебя игнорил, ты должна была ответить тем же. А ты прогнулась.
Эхххх, эту партию ты проиграла.

Я так думаю
#53

Автору : есть малоэмоциональные люди .

Я не понимаю о чем говорить с девушкой по телефону , даже если я в нее влюблен ..... Максимум что от меня можно ожидать - это я звоню что бы договориться о встрече ....

Позвонить из длительной командировки - для меня мучение .

Мне не приходит в голову тема которую можно поднять дистанционно для "поболтать " .... мне это не интересно !!!

При этом при личном общении глаза в глаза - я произвожу впечатление очень общительного , обаятельного и веселого человека . При условии конечно что девушка мне нравится )))

Я так думаю
#54

Да , могу еще добавить что если для "поболтать" звонит девушка и она "ведет" разговор - то здесь я могу тоже показаться очень интересным и веселым собеседником ....

И переписку веду интересно , с шутками и приколами ..... но не могу ее вести долго в рабочее время , т.к я иначе его теряю зря . И соответственно никогда переписку сам не начинаю ....

Яна
#55
Ветеран(ша) любовного фронта

Зря позвонила. Сыграла в вежливую девочку. Очков это тебе не добавило. Он только понял, что ты его помнишь и это ему польстило. Подняла его самооценку. Но любви, ни уважения к тебе не добавило. Надо было вообще молчать. Пусть лучше он считал бы тебя равнодушной стервой, чем дамочкой, которая его забыть не может.На удар, Яна, нужно отвечать ударом. Такова жизнь. Он тебя игнорил, ты должна была ответить тем же. А ты прогнулась. Эхххх, эту партию ты проиграла.

Вот тут я много думала и решила все таки позвонить и вот почему. Навсегда запомнила я фразу "Никто и никогда не сможет обидеть тебя без Твоего согласия" Ты сам решаешь жертва ты или нет. Так вот я решила, что в брошенную обиженку я превращаться не буду. Раз не поздравила, значит обиделась. Мы ведь только 5 сентября гуляли. Т.е. молчал он по факту 2 дня. А\Не набрала бы - значит обижена. А я не хочу, чтобы он так считал и роль жертвы брать не хочу. Да, мне неприятно, но я с этим парнем провела несколько чудесных дней и пусть это мое поздравление будет позитивной за то отплатой. А насчет "проигранной партии" - меня это уже мало беспокоит. Я решила, что мне с ним не по пути.

Настя
#56

Мне кажется, ничего страшного, что позвонила, тем более, если выводы, которые Яна озвучила, вполне решительно сделаны.
Мне вот тоже предстоит пережить ДР товарища, схожего с Яниным "героем". Звонить не буду 100%, отправлю сообщение какое-нибудь

Яна
#57
Настя

Мне кажется, ничего страшного, что позвонила, тем более, если выводы, которые Яна озвучила, вполне решительно сделаны.Мне вот тоже предстоит пережить ДР товарища, схожего с Яниным "героем". Звонить не буду 100%, отправлю сообщение какое-нибудь

А я бы на вашем месте точно такой же 40 секундный звонок совершила. Мой вот ЯВНО был обескуражен, когда я после поздравления сказала - Ладно пока. Ни единого вопроса как отмечать будешь, с кем и т.д. Он аж подвис в недоумении. Так ничего и не сказал. И я сама сбросила))

Настя
#58
Яна

А я бы на вашем месте точно такой же 40 секундный звонок совершила. Мой вот ЯВНО был обескуражен, когда я после поздравления сказала - Ладно пока. Ни единого вопроса как отмечать будешь, с кем и т.д. Он аж подвис в недоумении. Так ничего и не сказал. И я сама сбросила))

Меня прям радует, как это Вас воодушевило))) Подумаю, подумаю... Но у меня уже слишком запущенная ситуация...

котенок по имени ГАП
#59

> А еще вспомнила, когда ехали назад из поездки, и я спала у него на плече...пробормотал под нос себе "Главное не влюбиться...."

ааааахахха.
Вот такой простой мужской троллинг заставляет женщину в течение года давать ему без обязательств раз в неделю.
Вам самой не противно от такой незамысловатой сермяжной разводки?

котенок по имени ГАП
#60
Яна

Всем спасибо за мнения. Позвонила и поздравила Уложилась в 36 секундПожелала высоких целей, успехов и душевного равновесия.Затем попрощалась и положила трубку. Вот теперь Все.

зря ты это сделала.
Он стопудов прекрасно понял, что ты несколько дней до этого думала "вот, осталось три дня... два дня... уже завтра..", потом колебалась, а теперь позвонила.

Гость
#61
Яна

Так, я бы поняла, если бы гулял, а то Онлайн в контакте... Значит нет никого?

интроверт у меня были такие отношения,и такие же отношения были у него с другими, но потом нашлась девушка,которая, видно ,ему сильнее нравилась, любил-не любил не знаю, так как она напирала,как он сам сказал,поселилась у него, потом он жениться не хотел , даже выгонял,она стала манипулировать исчезла куда-то на 1,5 месяца, он стал скучать,потом явилась, потом забеременела быстро. Он женился. Он ,как человек ласковый, щедрый,но я скажу,такие люди сложны. Как бы надо что-то выдумывать ,чтобы их удержать, играть в дальше- ближе. Если не играть у вас будут такие отношения тянуться годами( раз в неделю),потом сойдут на нет.А в браке, как играть в эти игры я не понимаю

Гость
#62
1

Ищет недоступную, настоящую женщину. А вы просто очередная, для временных потр*хушек. Отдалась ему, отдашься и другому - так рассуждают мужчины. А женится он на той, которая скажет: "у меня никого не было, хочу только после свадьбы, хочу одной любви на всю жизнь".

да конечно мой бывший женился она ему в первый день дала, а через 3 дня с вещами пришла Почему я так хорошо запомнила очень похоже на Невыносимую лёгкость бытия

Гость
#63
Гость

После секса наоборот сближаются,если чувства конечно же есть,в ситуации автора ничего непонятно,чего он добивается?Мне кажется специально пропадает,не пишет,только с какой целью?

Ветеран(ша) любовного фронта

Вы. Яна, совершили несколько ошибок.1. Вы слишком быстро ему отдались.2. Вы были слишком доступны, завоевать Вас не стоило труда.3. Вы сами начали приглашать его на свидание, тем самым навязываясь ему. Он вам отказал. Вы сами спровоцировали неуважительное отношение к себе.Все это может показаться мелочью. Но в начале отношений такие вот мелочи имеют огромное значение. Почитайте книгу "Правила. Как выйти замужза мужчину своей мечты". И больше никогда не допускайте таких ошибок.

ну люди
да у меня полно знакомых,которые вели себя подобным образом, и в них влюблялись.Просто они были харизматичные и интересные.Через неделю мужчина уже жить без них не мог. Да, конечно, предпочёл бы он их зануде-девственнице. А подруга которая хранила девственность до свадьбы живёт с мужем, который сидит у неё на шее

Гость
#64

У него манера поведения со всеми девушками такая. Это не значит, что Вы - избранная. Просто чувак просёк, что бабы ведутся на такое поведение и отдаются на раз, два, три, и применяет направо и налево.

ГостьЯ
#65

Яночка, не переживайте, все правильно вы сделали, что позвонили и поздравили. Однозначно могу сказать, что парниша манипулирует. Об этом говорит его шептание якобы себе под нос, ну смешно, чесслово) Вспомните сами, когда вы сами с собой разговаривали и под нос шептали? А тут еще в присутствии объекта любви, когда контроль над своими действиями повышается в разы. Так что если хотите его появления - он будет появляться. Я тетенька уже взрослая, много чего видела и изучала, и у самой была похожая ситуация не так давно, но я ее поняла сразу. Как и у вас, с мущщиной была стадия романтичных отношений, и я должна была улететь в отпуск на 10 дней, и для меня было очевидно, что мы попрощаемся. Конечно, я ждала его инициативы и сама не звонила. не позвонил и он. Более того, он позвонил моей подруге и пригласил в общую компанию, якобы познакомить со своим другом. Очевидно, что я об этом узнала сразу же. Как очевидно и то, что он ждал моей инициативы. На следующий день позвонил попрощаться и рассказать, как будет скучать, я поблагодарила и ничего не спросила. До этого были договоренности о встрече на завтра, после которых он не перезванивал и не подтверждал. Сейчас, зная его ближе, я точно знаю, что он Всегда перезванивает по поводу обговоренной встречи. А тогда были манипуляции и построения. Самое адекватное в таких ситуациях, как вы правильно заметили, - не играть в обиженку, не предъявлять претензий, ничего не выяснять. А поздравить с ДР надо, и после поздравления не тянуть разговор в надежде услышать предложение о встрече. Правильно вы все делаете. Но человек он тяжелый. Можете быть уверены, он еще неоднократно напомнит о себе. Решите продолжать такие отношения - будьте всегда настороже, не переступайте черту 50%-ного внимания от того количества, которое он дает вам.

Яна
#66

ГостьЯ
Ой, большое Вам спасибо, за такой ответ. Оень приятно, что есть такие отзывчивые люди. Парень по прежнему молчит и по прежнему по вечерам слушает песенки в контакте. Я тоже молчу. Я конечно поначалу расстроилась, а потом так решила - да КТО ОН ТАКОЙ ВООБЩЕ? Почему я должна сомневаться в себе, как в женщине, в том, что не могу понравится, удержать и т.д.... ?? Даже в голову брать не буду. Ну да - получается получил секс и свалил. Ну с другой стороны это не такая уж и трагедия) Я это точно переживу. Насчет объявится ли он Я не уверена - у нас гордости полные штаны))

Гость
#67

Что за бред? может, он работает - за компом, вот и в сетях он "есть". Может, в командировке. Тетки, вы вот даже ни разу здесь не спросили, кем он работает и какой у него рабочий график...

Истеричка
#68

Не переживайте. С моим настоящим супругом отношения именно так и начинались,один в один, только секс у нас чаще был, понежимся где-нибудь, потом секс и пропадает на 5-7 дней! Потом в лоб сказал что съезжаться давай, а пропадал потому-что думал что не готов к серьезным отношениям...с армии только год назад вернулся) Сейчас счастливы! Дайте ему время!

Гость
#69
*****

Не переживайте. С моим настоящим супругом отношения именно так и начинались,один в один, только секс у нас чаще был, понежимся где-нибудь, потом секс и пропадает на 5-7 дней! Потом в лоб сказал что съезжаться давай, а пропадал потому-что думал что не готов к серьезным отношениям...с армии только год назад вернулся) Сейчас счастливы! Дайте ему время!

Никакого времени ему давать не нужно! Не надо девушку обнадеживать зря... Парня просто не зацепило. После секса ему стало ясно, что девушка не подходит. Причин масса - от запаха до поведения в постели. Но, видимо, парень хорошо воспитан и прямо послать не может. Поэтому совсем перестал проявлять инициативу. Надеется, что девушка сама поймёт по его поведению и постепенно перестанет звонить и ждать встреч. Тут либо оно есть (притяжение), либо его нет. Яна, милая, просто отпусти ситуацию и отвлекись на что угодно. Всё проходит, пройдёт и это!

Ната
#70

Яна, это никакие не отношения. Вы пытаетесь оправдать поведения этого мужчины. "Может он боится влюбиться?" - это просто смешно. Не ищите того, чего просто нет. Вы ему симпатичны и не более. И я вам верю, что он очень нежен и не настаивает на сексе (у самой были такие отношения). Я вам больше скажу, он, скорее всего отличный парень, поэтому он запал вас в сердце. Не ищите причин. Все очень просто. Он вас не любит. И это уже не случится. Желаю вам встретить человека, который будет бежать к вам каждый день и сделает вас счастливой.

Яна
#71
Ната

Яна, это никакие не отношения. Вы пытаетесь оправдать поведения этого мужчины. "Может он боится влюбиться?" - это просто смешно. Не ищите того, чего просто нет. Вы ему симпатичны и не более. И я вам верю, что он очень нежен и не настаивает на сексе (у самой были такие отношения). Я вам больше скажу, он, скорее всего отличный парень, поэтому он запал вас в сердце. Не ищите причин. Все очень просто. Он вас не любит. И это уже не случится. Желаю вам встретить человека, который будет бежать к вам каждый день и сделает вас счастливой.

спасибо Вам за добрые слова. Да, он пропал и не собирается, похоже, появляться. Не буду врать, что не переживаю. Но возьму себя в руки. Лчше сейчас - в самом начале, чем дальше. было бы больней.

Гость
#72
Гость

ПЁРНУТЬ В РОЖУ!!!!!!!!!!!

Перднуть надо писАть ( или бзднуть) ;)))

Гость
#73
Гость

ой, автор..это очень плохой звонок..похоже и у меня было: тоже при встрече нежный, внимательный, когда прощались, всегда махал из машины ручкой и провожал взглядом до двери...а когда секс случился, то стал так же пропадать, а при встречах был так же нежен...в общем, все это печально кончилось: я сама уходила, потом возвращалась..потом у него уже другая появилась, а мы с ним иногда встречались по моей инициативе..при этом, все тот же взгляд, так же провожал взглядом до двери...я за это время старалась стать лучшей, даже в журнале мое фото напечатали (в конкурсе красоты), везде всегда обращают внимание, езжу по заграницам, но он так навсегда и останется для меня недоступным...я все это скидываю на то, что отношения ему сейчас не нужны, нужен секс, а в голове у него себя реализовать

Спасибо вам,нашла для себя полное и развернутое обьяснение...(

Гость
#73
Яна

Так в том то и дело, что я пыталась пару раз набрать его. Просто сказала, что я собираюсь прогуляться, не хочешь составить компанию? отвечает, что работы много и занят. То есть инициатива была все таки от меня. На отказ реагировала спокойно и позитивно. Обиду не показывала.

Заметьте, автор про себя знает ответ, точнее хочет, чтобы так было, как она думает, по этому ответы, что он динамит, пикапит, не хочет отношений отметаются. А вот, ответы, мол ну может, не уверен в чувствах взаимных подхватываются :)

Гость
#74
1

Ищет недоступную, настоящую женщину. А вы просто очередная, для временных потр*хушек. Отдалась ему, отдашься и другому - так рассуждают мужчины. А женится он на той, которая скажет: "у меня никого не было, хочу только после свадьбы, хочу одной любви на всю жизнь".

16 век 🤣🤣🤣

лена
#75

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость
#76
Я так думаю

Автору : есть малоэмоциональные люди .

Я не понимаю о чем говорить с девушкой по телефону , даже если я в нее влюблен ..... Максимум что от меня можно ожидать - это я звоню что бы договориться о встрече ....

Позвонить из длительной командировки - для меня мучение .

Мне не приходит в голову тема которую можно поднять дистанционно для "поболтать " .... мне это не интересно !!!

При этом при личном общении глаза в глаза - я произвожу впечатление очень общительного , обаятельного и веселого человека . При условии конечно что девушка мне нравится )))

Ну вот ты и ответил сам себе, девушка тебе не нравится, не влюблен, вот и не звонишь и не знаешь, что говорить

Гость
#77
Ветеран(ша) любовного фронта

Зря позвонила.
Сыграла в вежливую девочку. Очков это тебе не добавило. Он только понял, что ты его помнишь и это ему польстило. Подняла его самооценку. Но любви, ни уважения к тебе не добавило.
Надо было вообще молчать. Пусть лучше он считал бы тебя равнодушной стервой, чем дамочкой, которая его забыть не может.
На удар, Яна, нужно отвечать ударом. Такова жизнь. Он тебя игнорил, ты должна была ответить тем же. А ты прогнулась.
Эхххх, эту партию ты проиграла.

Точно, молодец, все правильно говорите, зачем унижаться? Лучше молчать и возможно этим его и зацепить как раз, чтобы он сам сидел и думал, типо как так, я всем нравлюсь, а эта молчит и не восхищается мной, она проиграла партию, это точно, унизилась. +1000000

Гость
#78
Яна

Вот тут я много думала и решила все таки позвонить и вот почему. Навсегда запомнила я фразу "Никто и никогда не сможет обидеть тебя без Твоего согласия" Ты сам решаешь жертва ты или нет. Так вот я решила, что в брошенную обиженку я превращаться не буду. Раз не поздравила, значит обиделась. Мы ведь только 5 сентября гуляли. Т.е. молчал он по факту 2 дня. А\Не набрала бы - значит обижена. А я не хочу, чтобы он так считал и роль жертвы брать не хочу. Да, мне неприятно, но я с этим парнем провела несколько чудесных дней и пусть это мое поздравление будет позитивной за то отплатой. А насчет "проигранной партии" - меня это уже мало беспокоит. Я решила, что мне с ним не по пути.

2 дня молчания и уже истерика, господи, девушка, вы сами пишете, что на секс он не намекал, но сама же и дали ему этот секс, ну и что ещё вы ждёте от него))) вы сами даёте себя унижать, видите же что он не пишет и не звонит после секса, но все равно бежали к нему и давали ему, смешная вы, ещё и унизилась, написав ему, показав тем самым, что он последний шанс у вас)) Надо наоборот показать мужику, что вы стерва, что у вас таких как он тысячи, тогда вы зацепите его, а бегая за штанами и истерить в трубку, это сразу отбить желание у мужчины, они это не любят, ну не звонит, не хочет, обидели ее блин, даже неделя не прошла, лучше реально быть равнодушной и тупо оторвать и забыть, чем показывать мужику свою истерику, у вас что шанс последний?

Гость
#79
Яна

Марьяна, конечно может и притворяться. Но Зачем это ему? Свое он вроде получил. Смысл какой? Насчет влюбить - может и так. Но все таки я фальши в его поведении не чувствую

Смысл такой, чтоб и дальше иметь бесплатный секс)) Такие отношения могут позволить себе только богатые люди, тут ещё можно потерпеть ради обеспечения, ваш Вася вряд ли входит в категорию бизнесменов, дипломатов и тд

Гость
#80
Яна

В каком смысле отдых? Мы встречаемся на 3 часа максимум. Ну на 4... Я не из болтливых и назойливых..Не думаю, что утомляю его так, что бедняга неделю отходит)

Ну поэтому и встречаетесь так мало, потому что секаса хочет быстрого и все

Гость
#81
Яна

А мне вот непонятно. для чего это человеку - влюбить и манипулировать? Какой смысл в таких отношениях состоять? Какой прок ему с моей любви?

Глупая что-ли? Чтобы дальше тебя на секс разводить халявный, что он тебе должен плести, что ты плохая?

Гость
#83
Яна

Вот и у меня такое впечатление. Может хочет меня на эмоции вывести? Я ведь сейчас никак не реагирую. не спрашиваю Где он и что. Не хочу унижаться. может ждет, что я истерику закачу, чтобы убедиться, что у меня чувства есть?

Я уверена что у него кроме вас еще есть кто то и скорей всего ни одна! Поэтому и не общается с вами по несколько дней.. Надо же внимания уделить и другим аэродромам... Вы у него не единственная это гадать даже не надо... А у вас просто иллюзия отношений, которых нет. Влюбленный мужчина так вести себя не будет. Он постоянно будет на связи, будет интересоваться вашими делами, как прошёл день... Желать доброго утра, ночи... Рано или поздно вы узнаете о том, что у него вы не одна... Но пока не залипли на него окончательно, советую порвать с ним.. Иначе потом будет больнее. Уважайте себя и не тратьте время и ресурсы на бесперспективные отношения и манипуляторов.. Коим и является ваш мужчина. Удачи.

Гость
#84

Когда такое происходит нужно всегда вспоминать как вел себя мужчина в начале вашего общения ,звонил же и писал каждый день ,помню рассталась с парнем вышла в сз и в инсте начала знакомится мужчины звонили по видеосвязи с работы ,приезжали завозили конфеты мне на работу ,цветы и вечерами болтают и при этом все имеют работу ,а когда начинается занят ,дела ,даже 3 дня не пишет не звонит ,темболее если вы сами пишете все надо сливать такого ,вы у него не одна ,даже если и одна значит не зацепили ,мужик когда влюблен он всегда на связи !!! Каждый день и если вдруг какое то чп всегда и извинится и предупредит

Гость
#85

Те у кого несколько фронтов всегда так себя ведут. Это сто процентов факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема