Гость
Статьи
Как сказать …

Как сказать партнеру,что чего-то не хочешь, чтоб не выглядело нагло?

Как сказать партнеру, что чего-то не хочешь, чтоб это не звучало нагло. Начиная от интимных вопросов и заканчивая готовкой в 6 утра?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно и прямым текстом.

Гость
#2

желательно сразу с объяснением причин и с предложениями как исправить ситуацию, тогда разговор будет конструктивным

Автор
#3

А если человек говорит,мол, тогда и я не буду делать то-то и то-то?

Анастасия
#4

попробуйте найти любимого мужчину а не партнера тогда и разнговоров буду не буду не будет ни с одной стороны

Гость
#5

Автор, если партнер считает, что прав только он, то ему будет всё равно - нагло или НЕ нагло ему об этом скажут. Он воспримет это как невыполнение его желаний или требований со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#6
Автор

А если человек говорит,мол, тогда и я не буду делать то-то и то-то?

Ну и пиZдани его электрошокером по яицам!!

Гость
#7
Автор

А если человек говорит,мол, тогда и я не буду делать то-то и то-то?

Значит, неверно преподнесла информацию: человек услышал только "не буду...", но не услышал "по причине" и "вместо этого предлагаю...."

Гость
#8
Анастасия

попробуйте найти любимого мужчину а не партнера тогда и разнговоров буду не буду не будет ни с одной стороны

Автор использует лексикон президента- у того все партнёры: европейские, заокеанские и.т.д.

Гость
#9
Автор

А если человек говорит,мол, тогда и я не буду делать то-то и то-то?

Ну и пусть не делает. Автор, всё может быть только добровольно, крепостных уже давно нет.

ГостьЯ
#10

Так прямо и говорить. и ещё партнеры бывают в шашках и шахматах... по бизнезу, а в личной жизни так говорить - коробит слух.

ГостьЯ
#11
Гость

попробуйте найти любимого мужчину а не партнера тогда и разнговоров буду не буду не будет ни с одной стороны

Автор использует лексикон президента- у того все партнёры: европейские, заокеанские и.т.д.

Скорее автор использует лексикон этого её "партнёра".

Гость
#12

Автор, а кто у вас "партнёр" по роду деятельности? Сколько ему лет?? Имя?!

Автор
#13
Гость

Автор использует лексикон президента- у того все партнёры: европейские, заокеанские и.т.д.

=)) использую лексикон гинекологов, чтоб было понятнее)

Автор
#14

Я имею в виду абсолютно адекватные вещи. Пример: ну противно мне делать минет, не хочу, а в ответ-истерики и манипуляции. Как реагировать?

Химик
#15

Автор, так ты не делаешь минeт и не даёшь в жoпу?

Автор
#16
Химик

Автор, так ты не делаешь минeт и не даёшь в жoпу?

Химик, а Вы куни своей девушке не делаете?

Гость
#17
Автор

Я имею в виду абсолютно адекватные вещи. Пример: ну противно мне делать минет, не хочу, а в ответ-истерики и манипуляции. Как реагировать?

Как это может быть противно делать минет? Это из сферы сказок про белого бычка! Автор, не отлынивай, это неблагородно!

Гость
#18

Открываешь рот и говоришь. не буду готовить в 6 утра, спать хочу, не буду делать м и н е т- неприятно мне это. Все.

Гость
#19
Автор

Я имею в виду абсолютно адекватные вещи. Пример: ну противно мне делать минет, не хочу, а в ответ-истерики и манипуляции. Как реагировать?

А почему Вы не хотите делать ми/нет?! Причина?! У него воню/чий член?! Или член- жирный и 25 сантиметров??

Гость
#20
Автор

Я имею в виду абсолютно адекватные вещи. Пример: ну противно мне делать минет, не хочу, а в ответ-истерики и манипуляции. Как реагировать?

Тут только расходиться... Зачем Вам партнер, который только о своем удовольствии думает??
К тому же, я так понимаю, что о любви речь не идет тут, иначе и вопроса бы не стояло такого.

Гость
#21

Автор, приведите пример, а я вам скажу, - нагло это или не нагло )))
Сказать прямым текстом, спокойным голосом - это не нагло.
Заорать с матюгами - это нагло )))

Гость
#22
Автор

Я имею в виду абсолютно адекватные вещи. Пример: ну противно мне делать минет, не хочу, а в ответ-истерики и манипуляции. Как реагировать?

Вы даже пишите неадекватно. Что есть истерики и, тем более, манипуляции? - пример давайте.

Гость
#23
Гость

Автор, приведите пример, а я вам скажу, - нагло это или не нагло )))Сказать прямым текстом, спокойным голосом - это не нагло.Заорать с матюгами - это нагло )))

Так Автор привела уже пример из области интимной жизни. И еще и спрашивает, как отказать, чтоб было не нагло!!! А то, что ее партнер себя ведет нагло и по-скотски, Автор не замечает вообще.

Химик
#24
Автор

Химик, а Вы куни своей девушке не делаете?

Хочешь стать моей девушкой? В очередь!

GV
#25

В шесть утра - готовить?????? По мне, такое заявление - верх нахальства.
Напуркуа вам такое щастье?..

Гость
#26

Автор - добрая и хорошая девушка!

ван
#27
Гость

Автор - добрая и хорошая девушка!

Первый раз слышу о "доброй и хорошой девушке", которая сосет. Это "крутое" занятие для некоторых мужиков меньшее, но все же глупость, чем копрофилия. Если большинство занимается глупостью, то глупость не перестает быть глупостью.

Гость
#28
Автор

Я имею в виду абсолютно адекватные вещи. Пример: ну противно мне делать минет, не хочу, а в ответ-истерики и манипуляции. Как реагировать?

Сменить мужика.

Гость
#29
Автор

Я имею в виду абсолютно адекватные вещи. Пример: ну противно мне делать минет, не хочу, а в ответ-истерики и манипуляции. Как реагировать?

значит он не моется, других объяснений тому, что вам противно просто не вижу. если моется, но все равно попахивает, возможно у него инфекции.
а видеть как он тащится от того, что ты делаешь - бесценно:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: