Гость
Статьи
мужчина 35 лет

мужчина 35 лет

познакомилась с мужчиной -35 лет( мне 22)
ухаживает за мной красиво, знакомы мы три месяца , из них виделись раза четыри, тк я очень много работаю и постоянно в разъездах. Последние наше свидание было неделю назад, недавно предложил приехать к нему, поужинать.... я понимаю, что он хочет близости ( секса не было еще) , но есть одно НО. через несколько месяцев он уезжает в др город по работе на 6 месяцев , он об этом сказал на нашей последней встрече. Что делать не знаю. есть еще страх, что он просто переспит со мной и бросит! у меня до этого только один мужчина был ( во всех планах) ,не понимаю как вести себя и что делать , чтобы потом не страдать, дайте совет!)

Аня
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя на мусорке нашли,зачем вам такой старпёр...?

Гость
#2

мужик сразу предупредил чтобы ни на что не расчитывала. никуда он скорее всего не уезжает и вообще женат и с детями

Аня
#3
Гость

Вы себя на мусорке нашли,зачем вам такой старпёр...?

нет, нет) он очень харош собой!!! ухоженный, накаченный , высокий и даже не лысеет;) когда увидела его, подумала , что лет 26 не больше)

Аня
#4
Гость

мужик сразу предупредил чтобы ни на что не расчитывала. никуда он скорее всего не уезжает и вообще женат и с детями

сам паспорт показал! все чисто!) я его тоже об этом спрашивала)

Аня
#5
Гость

мужик сразу предупредил чтобы ни на что не расчитывала. никуда он скорее всего не уезжает и вообще женат и с детями

есть такие мысли, что никуда он не уезжает... но не похож он на человека который врать будет, но кто знает, конечно , все может быть. поэтому и прошу совета, что делать не знаю.

Гость
#6

Для начала начните видеться чаще. Иначе действительно рискуете. Лучше пусть едет в ддругой город не переспав с вами - так хоть заинтригуете.. а переспит - все, барьер взят.. будет в другом городе брать другой..

Гость
#7

Не вижу проблемы, если он вызывает в вас желание переспите с ним и наслаждайтесь жизнью , естественно осознавая тот факт что человек возможно уедет , не вернется к вам и т.д.Есди же вы не в состоянии не влюбиться то лучше держитесь от него подальше

хох
#8

Лучше если вы вообще не увидетесь перед тем как он уедет, чем переспите. Тогда будет больше помнить о вас и скучать. Да что тут думать вообще, очевидно же. Тем более если боитесь, то так и будет, вы будете из за этого страха вести себя навясчиво и маниакально, и неуверенно. Снизится ваш энергетический уровень, что будет ему считываться даже по переписки. И из-за этого потеряете свою привлекательность.

Аня
#9
хох

Лучше если вы вообще не увидетесь перед тем как он уедет, чем переспите. Тогда будет больше помнить о вас и скучать. Да что тут думать вообще, очевидно же. Тем более если боитесь, то так и будет, вы будете из за этого страха вести себя навясчиво и маниакально, и неуверенно. Снизится ваш энергетический уровень, что будет ему считываться даже по переписки. И из-за этого потеряете свою привлекательность.

я тоже больше склоняюсь к варианту, что лучше вообще не увидеться. но есть страх, что так вообще оттолкну его от себя. Еще мне кажется, что не будет мужчина три месяца писать, звонить, И так далее только ради секса, но опять же это только я так думаю...

Гость
#10

ничего страшного не случится,если переспите,сольётся ну и что?он же вам нравится,а так гарантию на то,что вас не кинут не он,так другой мужчина,никто не даст

Lo
#11

Руслан белый?)))

подруга-во
#12

не спи, тем более что так редко видитесь, молодая, найдёшь более другого

Аня
#13
Lo

Руслан белый?)))

кто это?=))

Гость
#14
Lo

Руслан белый?)))

в яблоко, как мерин

Гость
#15
Гость

ничего страшного не случится,если переспите,сольётся ну и что?он же вам нравится,а так гарантию на то,что вас не кинут не он,так другой мужчина,никто не даст

это вам пофик с кем переспать

Гость
#16
Гость

это вам пофик с кем переспать

ты ТэПэ?он ей нравится,а может это её судьба.атак платонически мужик забудет,как её и звать

крыса лабораторная
#17
Аня

я тоже больше склоняюсь к варианту, что лучше вообще не увидеться. но есть страх, что так вообще оттолкну его от себя. Еще мне кажется, что не будет мужчина три месяца писать, звонить, И так далее только ради секса, но опять же это только я так думаю...

Будет. Лучше подождать.

гость
#18
Гость

Вы себя на мусорке нашли,зачем вам такой старпёр...?

Сейчас некоторые мужики в 35 выглядят лучше, чем в 25. Вы в каком веке живете? В восемнадцатом?

Гость
#19

Да нафиг надо???

Гость
#20
гость

Сейчас некоторые мужики в 35 выглядят лучше, чем в 25. Вы в каком веке живете? В восемнадцатом?

Да хреново они выглядят.

хох
#21

я тоже больше склоняюсь к варианту, что лучше вообще не увидеться. но есть страх, что так вообще оттолкну его от себя. Еще мне кажется, что не будет мужчина три месяца писать, звонить, И так далее только ради секса, но опять же это только я так думаю...
[/quote] Но если у него такой настрой и не серьёзность к вам то спать не поможет ни в чем, а только вы будете намного больше страдать. Когда писала что лучше вообще не увидеться я забыла про фразу, что он уедет только через месяца три. Тогда можно так же ласково ему писать, отвечать на симпатию. Но идти на встречу только в том случае, если он зовёт вас не чисто домой. А если домой то отказываться, то что дела, рада бы И очень хотела тебя увидеть, но не смогу. Тем более если есть к нему недоверие, то это не просто так. Вы бы по-любому больше виделись если бы сильно нравились. А то есть риск, что потом будете только для секса встречаться.

хох
#22

И есть риск, что уже часто и только на ночь, и то что перед его отъездом у вас будет уже много много раз.И тогда на время отъезда он уж точно будет меньше уделять вам виртуального внимание. А когда приедет, то тоже позовёт вас на ночь.

Гость
#23
хох

я тоже больше склоняюсь к варианту, что лучше вообще не увидеться. но есть страх, что так вообще оттолкну его от себя. Еще мне кажется, что не будет мужчина три месяца писать, звонить, И так далее только ради секса, но опять же это только я так думаю...

Но если у него такой настрой и не серьёзность к вам то спать не поможет ни в чем, а только вы будете намного больше страдать. Когда писала что лучше вообще не увидеться я забыла про фразу, что он уедет только через месяца три. Тогда можно так же ласково ему писать, отвечать на симпатию. Но идти на встречу только в том случае, если он зовёт вас не чисто домой. А если домой то отказываться, то что дела, рада бы И очень хотела тебя увидеть, но не смогу. Тем более если есть к нему недоверие, то это не просто так. Вы бы по-любому больше виделись если бы сильно нравились. А то есть риск, что потом будете только для секса встречаться.
Он с Вами поразвлечься решил и свалить. У меня так знакомый делает. Знакомится с девушками и говорит, что уезжает в отпуск, командировку и т.д. Чтобы сразу ни на что не рассчитывали. И говорит, так сразу понятно с кем будет секс а с кем нет.

М
#24
Аня

познакомилась с мужчиной -35 лет( мне 22)ухаживает за мной красиво, знакомы мы три месяца , из них виделись раза четыри, тк я очень много работаю и постоянно в разъездах. Последние наше свидание было неделю назад, недавно предложил приехать к нему, поужинать.... я понимаю, что он хочет близости ( секса не было еще) , но есть одно НО. через несколько месяцев он уезжает в др город по работе на 6 месяцев , он об этом сказал на нашей последней встрече. Что делать не знаю. есть еще страх, что он просто переспит со мной и бросит! у меня до этого только один мужчина был ( во всех планах) ,не понимаю как вести себя и что делать , чтобы потом не страдать, дайте совет!)

Вы и так с ним видитесь раз в пятилетку!, можно сказать и не встречаетесь! Приедь к нему, хоть расслабишься!, крутишься как белка в колесе в 22 года.

Аня
#25
Гость

Но если у него такой настрой и не серьёзность к вам то спать не поможет ни в чем, а только вы будете намного больше страдать. Когда писала что лучше вообще не увидеться я забыла про фразу, что он уедет только через месяца три. Тогда можно так же ласково ему писать, отвечать на симпатию. Но идти на встречу только в том случае, если он зовёт вас не чисто домой. А если домой то отказываться, то что дела, рада бы И очень хотела тебя увидеть, но не смогу. Тем более если есть к нему недоверие, то это не просто так. Вы бы по-любому больше виделись если бы сильно нравились. А то есть риск, что потом будете только для секса встречаться.

Он с Вами поразвлечься решил и свалить. У меня так знакомый делает. Знакомится с девушками и говорит, что уезжает в отпуск, командировку и т.д. Чтобы сразу ни на что не рассчитывали. И говорит, так сразу понятно с кем будет секс а с кем нет.
господи ужасно.... как вообще верить кому то после такого(

Аня
#26
М

Вы и так с ним видитесь раз в пятилетку!, можно сказать и не встречаетесь! Приедь к нему, хоть расслабишься!, крутишься как белка в колесе в 22 года.

мы видимся с ним редко только из за меня, он меня столько раз уж куда то звал... все никак я не могу! но он вроде все понимает, что работы много И так далее....
хочется конечно с ним близости, нравится мне, но все таки я больше о последствиях переживаю.

Гость
#27
Гость

Но если у него такой настрой и не серьёзность к вам то спать не поможет ни в чем, а только вы будете намного больше страдать. Когда писала что лучше вообще не увидеться я забыла про фразу, что он уедет только через месяца три. Тогда можно так же ласково ему писать, отвечать на симпатию. Но идти на встречу только в том случае, если он зовёт вас не чисто домой. А если домой то отказываться, то что дела, рада бы И очень хотела тебя увидеть, но не смогу. Тем более если есть к нему недоверие, то это не просто так. Вы бы по-любому больше виделись если бы сильно нравились. А то есть риск, что потом будете только для секса встречаться.

Он с Вами поразвлечься решил и свалить. У меня так знакомый делает. Знакомится с девушками и говорит, что уезжает в отпуск, командировку и т.д. Чтобы сразу ни на что не рассчитывали. И говорит, так сразу понятно с кем будет секс а с кем нет

Что это ему сразу становится понятно? Ну сказал, что уедет, а на всё равно не дала через неделю.

Гость
#28
Аня

мы видимся с ним редко только из за меня, он меня столько раз уж куда то звал... все никак я не могу! но он вроде все понимает, что работы много И так далее.... хочется конечно с ним близости, нравится мне, но все таки я больше о последствиях переживаю.

Автор, где Вы работаете круглосуточно и без выходных??? В разведке?

Гость
#29
Аня

Он с Вами поразвлечься решил и свалить. У меня так знакомый делает. Знакомится с девушками и говорит, что уезжает в отпуск, командировку и т.д. Чтобы сразу ни на что не рассчитывали. И говорит, так сразу понятно с кем будет секс а с кем нет.

господи ужасно.... как вообще верить кому то после такого(

А никак. Мне муж при знакомстве тоже соврал, что на Мальдивы улетает.

Гость
#30
Гость

Он с Вами поразвлечься решил и свалить. У меня так знакомый делает. Знакомится с девушками и говорит, что уезжает в отпуск, командировку и т.д. Чтобы сразу ни на что не рассчитывали. И говорит, так сразу понятно с кем будет секс а с кем нет

Что это ему сразу становится понятно? Ну сказал, что уедет, а на всё равно не дала через неделю.
Ну не дала так не дала. Не знаю. Мужская логика.

Аня
#31
Гость

господи ужасно.... как вообще верить кому то после такого(

А никак. Мне муж при знакомстве тоже соврал, что на Мальдивы улетает.

То что он ваш муж, вносит долю позитива!))) получается какето игра в рулетку, повезет/ не повезет...

А поподробнее можно? Как вы отреагировали? Как ваши отношения развевались?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32

Аня!
Секс с мужчиной, который нравится - это прекрасно! И страдать при этом не надо!)
После вашей нагрузки необходимо разрядиться и получить положительные эмоции)

Гость
#33

Если он за три месяца не отвалил от вас, то наверное дело не только в сексе, но спать все равно с ним не стоит, смысл? Он все равно сваливает / др найдете! Правильно пишут, молодая еще, будет у вас еще мужики

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34
Гость

Если он за три месяца не отвалил от вас, то наверное дело не только в сексе, но спать все равно с ним не стоит, смысл? Он все равно сваливает / др найдете! Правильно пишут, молодая еще, будет у вас еще мужики

а заниматься сексом молодой девушке нужно только со смыслом?)
только если есть какие-то перспективы?)

а если такого кандидата год не будет, а будет человек который нравится, но скоро уезжает, что теперь бежать что ли от него?

Гость
#35
Аня

А никак. Мне муж при знакомстве тоже соврал, что на Мальдивы улетает.

То что он ваш муж, вносит долю позитива!))) получается какето игра в рулетку, повезет/ не повезет... А поподробнее можно? Как вы отреагировали? Как ваши отношения развевались?
Он был с другом в клубе, а я с подругой, они с нами познакомились и сказали, что на мальдивы улетают через неделю. Подруга стала общаться дальше, а я нет. Потом, когда они "улетели", муж через подругу вконтакте узнал мой номер, и позвонил мне. Признался, что это все вранье и никуда они не уезжали, предложил встретится. Я честно говоря догадывалась, что никаких мальдив там и в помине не было, но было приятно, что он сам признался. Ну а дальше вы уже поняли, что он стал моим мужем)

Гость
#36
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а заниматься сексом молодой девушке нужно только со смыслом?) только если есть какие-то перспективы?)а если такого кандидата год не будет, а будет человек который нравится, но скоро уезжает, что теперь бежать что ли от него?

Я имею ввиду, что серьезные отношения тут врядли светят автору.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#37

Гость 36
я вас прекрасно поняла.
только не надо в 22 года забивать этим голову. получится хорошо, а нет - так миллион еще будет

автор, жизнь одна, а на молодость дается слишком мало времени, и когда светит секс с мужчиной который нравится и которому нравитесь вы! да притом для вас внешне очень привлекателен - то нужно от этого получать удовольствие, а не сковывать себя каким-то формальностями

я так рада за вас, автор)) мне бы вернуть мои 22...) хотя все равно считаю, что не догуляла)

хор
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость 36
я вас прекрасно поняла.
только не надо в 22 года забивать этим голову. получится хорошо, а нет - так миллион еще будет

автор, жизнь одна, а на молодость дается слишком мало времени, и когда светит секс с мужчиной который нравится и которому нравитесь вы! да притом для вас внешне очень привлекателен - то нужно от этого получать удовольствие, а не сковывать себя каким-то формальностями

я так рада за вас, автор)) мне бы вернуть мои 22...) хотя все равно считаю, что не догуляла)

А сколько у вас было партнёров? Лет до 25 сколько? Я вот в 25 вообще уже ни с кем не сплю, потому что боюсь беременностей, очень.

М
#39
Аня

мы видимся с ним редко только из за меня, он меня столько раз уж куда то звал... все никак я не могу! но он вроде все понимает, что работы много И так далее.... хочется конечно с ним близости, нравится мне, но все таки я больше о последствиях переживаю.

) Ты переживаешь, то что может бросить!, так и любой другой может бросить! Если он не настроен на тебя серьёзно, то он тебя всё равно бросит, как только переспит, хоть раньше, хоть позже:-/

М
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Аня! Секс с мужчиной, который нравится - это прекрасно! И страдать при этом не надо!) После вашей нагрузки необходимо разрядиться и получить положительные эмоции)

Неговорите., работает, как рабыня Изаура, ещё думает всякую ерунду

Гость
#41
крыса лабораторная

я тоже больше склоняюсь к варианту, что лучше вообще не увидеться. но есть страх, что так вообще оттолкну его от себя. Еще мне кажется, что не будет мужчина три месяца писать, звонить, И так далее только ради секса, но опять же это только я так думаю...

Будет. Лучше подождать. Почему же не будет писать,звонить? Женщиной больше, женщиной меньше... или вы верите, что три месяца он без женщины?! У большинства мужчин есть на этот случай парочка " хороших знакомых "... А если замужние так вообще без лишних проблем.

Аня
#42
Гость

Будет. Лучше подождать.

Почему же не будет писать,звонить? Женщиной больше, женщиной меньше... или вы верите, что три месяца он без женщины?! У большинства мужчин есть на этот случай парочка " хороших знакомых "... А если замужние так вообще без лишних проблем.


Я даже не задумывадась честно говоря... Вот наивная! Я то думала, он просто мной очарован 😂 вот и не отстает от меня, а тут вот такой еще вариант вырисовывается... Как то сразу не по себе мне((

Аня
#43

Мнения разделились
1 спи и наслаждайся
2 не спи , пусть мучается дальше

Что же, все так сложно с этими мужчинами то!

Гость
#44
хор

Гость 36
я вас прекрасно поняла.
только не надо в 22 года забивать этим голову. получится хорошо, а нет - так миллион еще будет

автор, жизнь одна, а на молодость дается слишком мало времени, и когда светит секс с мужчиной который нравится и которому нравитесь вы! да притом для вас внешне очень привлекателен - то нужно от этого получать удовольствие, а не сковывать себя каким-то формальностями

я так рада за вас, автор)) мне бы вернуть мои 22...) хотя все равно считаю, что не догуляла)

А сколько у вас было партнёров? Лет до 25 сколько? Я вот в 25 вообще уже ни с кем не сплю, потому что боюсь беременностей, очень. В 22 года "секс светить "может пять раз на дню,можно даже вообще не одеваться.. , чтоб без лишних "формальностей"

М
#45
Аня

Мнения разделились 1 спи и наслаждайся2 не спи , пусть мучается дальше Что же, все так сложно с этими мужчинами то!

Это у вас в голове все эти сложности

Гость
#46
Аня

Будет. Лучше подождать.

Почему же не будет писать,звонить? Женщиной больше, женщиной меньше... или вы верите, что три месяца он без женщины?! У большинства мужчин есть на этот случай парочка " хороших знакомых "... А если замужние так вообще без лишних проблем.


Я даже не задумывадась честно говоря... Вот наивная! Я то думала, он просто мной очарован 😂 вот и не отстает от меня, а тут вот такой еще вариант вырисовывается... Как то сразу не по себе мне(( Нет в этом ничего страшного.. мужчины не придают болшого значения таким связям.Вас это вообще не должно тревожить,они вам не соперницы. Это всё легко оставляется в прошлом.

Гость
#47
Гость

Вы себя на мусорке нашли,зачем вам такой старпёр...?

Бабенки совсем рехнулись. Детский форум?

Гостья
#48
Гость

ничего страшного не случится,если переспите,сольётся ну и что?он же вам нравится,а так гарантию на то,что вас не кинут не он,так другой мужчина,никто не даст

+++++ Делайте то, что вам хочется, а не хитрите. Никто вам не даст никаких гарантий. Заодно и узнаете что он за человек. Бросит, значит г..но, не бросит - значит ваша судьба.

Гость
#49
Гостья

ничего страшного не случится,если переспите,сольётся ну и что?он же вам нравится,а так гарантию на то,что вас не кинут не он,так другой мужчина,никто не даст

+++++ Делайте то, что вам хочется, а не хитрите. Никто вам не даст никаких гарантий. Заодно и узнаете что он за человек. Бросит, значит г..но, не бросит - значит ваша судьба. Мужчины оствляют женщин,не потому что те слишком рано ложатся с ними в постель,а потому что потом начинают вести себя неправильно. Серьезные разговоры,ожидания, требования..А надо быть легкой,красивой и счастливой...

Гость
#50

по своему опыту, чем старше мужчина, тем меньше ему нужно кидать, становятся добрее, понятливее. но вы действуйте по своей ситуации.