Гость
Статьи
Заскоки бывших мужей …

Заскоки бывших мужей или "Ты мне не нравишья- вернись ко мне!"

Может мне подскажут психологи или умные зрелые женщины в чем дело в моей ситуации? Я не могу логически ее понять. Развелась три года назад: причина - измена мужа. Прошло три тяжелейших года (и морально и материально было подчас невыносимо, ребенку в момент развода было 3 года). И вот я только отклемалась и чуток "ожила" как он стал предлагать жить вместе, на что я как умная отвечаю "нет" (так как предавал не раз и не два). При том, что мне постоянно предлагает жить снова вместе, отпуск вместе и все такое - постоянно подчеркивает моё физическое несовершенство (я уже не фея, мне 36). Зачем ему это? Зачем ему фея из вторсырья? Обижает меня такое отношение как к женщине сил нет. Игнорировать его просто? не доставлять ему удовольствия переживать? Обидно. Вернуться - ни секунды не думала. Но ему зачем такое "несовершенство"?. Чтобы манипулировать мной дальше? некого мучать? не могу понять такой больной мозг. Может психологи есть тут? Желание принизить меня в своих собственных глазах, чтоб я вернулась к такому моральному уроду? Эта цель?

Разведенная
30 ответов
Последний — Перейти
Психолог
#1

По тому что он сам нахрен ни кому не нужен.
Вас гнобит только с целью принизить вашу самооценку, что то типа- Ты страшная и ни кто на тебя кроме меня не взглянет, так что давай соглашайся короче.


В том-т о и дело, его кроме ВАС ни кто не в состоянии терпеть.
Он это понимает. И меняться не собирается. По этому будет стараться до последнего внушить вам, что без него у вас вообще никогда мужика не будет.

Вам решать.

Гость
#2

Это обычное поведение садиста. Так и скажите ему в лицо: "Ты садист и неудачник. Ты мне не нужен". И прекратите общение

бабо Нино
#3

Ты ужо не фея,он не эльф,вы просто лесные жители.Забейте и почпокайтесь на полянке

#4

Да, хочет, чтоб вы думали, что больше никому не нужны и никого не найдете. Послать его куда подальше. Вы еще молодая, найдете любовь.

Анонимка
#5

У меня бывший муж такой был. Пока жили вместе-пытался вселить комплексы,говоря,что я некрасивая(хотя за 26 лет я такое только от него слышала,с самооценкой все было нормально,комплименты были и от мужчин и от женщин,поклонников хватало),то грудь маленькая(2),то еще что-нибудь. Развелись. Год прошел,теперь пишет,что я красивая,и он вспоминает меня с теплом,скучает по мне и моему телу...шлю его в сад и даже не думаю возвращаться.

Гость
#6

Я когда с мужем разводилась он мне тоже напоминал что я незавидная невеста в 30 ник и с ребенком. Типа я за него держаться должна и как женщина хотеть сохранить семью. Мать его за ногу! Он когда изменял о семье не думал.
Шли его лесом. Он специально пытается защитить твою самооценку. Так и скажи что даже такая второсортная на такого как он не поведется. Ему козлу только на бракованную рассчитывать можно. ***** позорный

Гость
#7

Занизить *

Гость
#8
Анонимка

У меня бывший муж такой был. Пока жили вместе-пытался вселить комплексы,говоря,что я некрасивая(хотя за 26 лет я такое только от него слышала,с самооценкой все было нормально,комплименты были и от мужчин и от женщин,поклонников хватало),то грудь маленькая(2),то еще что-нибудь. Развелись. Год прошел,теперь пишет,что я красивая,и он вспоминает меня с теплом,скучает по мне и моему телу...шлю его в сад и даже не думаю возвращаться.

Вооо так и у меня. Бывший уже после развода пытался поткатить с сексом. Мол все равно у меня никого нет а секс то нужен. Типа лучше с ним чем с первым встречным. И помню момент. Хватает меня сзади и говорит "а ты ниче так. Секси" я ему как дала в ухо.

Гость
#9
Гость

Вооо так и у меня. Бывший уже после развода пытался поткатить с сексом. Мол все равно у меня никого нет а секс то нужен. Типа лучше с ним чем с первым встречным. И помню момент. Хватает меня сзади и говорит "а ты ниче так. Секси" я ему как дала в ухо.

Они такие странные ))) От них уходишь, это значит, что, помимо всего прочего, и секс опостылел. А они там что-то пытаются, тужатся... Ржака! ))

Гость
#10

Ты неудачник. Ты мне не нужен". И прекратите общение[/quote]






А мне пофигасам вообще.Бывшая баба нарисоваться пытается,запела "вернись твоя навеки"
До сих пор рад-разбежались в своё время.На её бабские пот*уги лень реагировать.

Словом-***

Гость
#11

Автор, он вам пока не совсем параллельно, раз вы аж тему создали, иначе просто послали бы его со спокойной душой нафик и даже не думали об этом. Какая разница, какие у него там психические проблемы-то? А если он вам небезразличен до сих пор, и вам надо его уколоть, ну скажите тогда ему, что к вам очередь из богатых-красивых-умных, а такое омно, как он, вам и на необитаемом острове не пригодилось бы. А лучше прекращайте играть в эти игры и начинайте жить своей жизнью. Без него. Только постарайтесь быть честной с собой, это вам очень поможет в отношениях с мужчинами. Может, вам нравится страдать, так разрешите себе это, заведите себе садиста и страдайте на здоровье.

Инна
#12

Та не стоит даже копаться в его гааавне.Он ничтожество ... а в 36 можно себя привести в порядок и найти еще классного настоящего мужика.Так что забейте еа него и вперед навстречу новой дизни

Гость
#13

Пора жить своей жизнью и не думать о бывшем.

Анонимка
#14
Гость

Вооо так и у меня. Бывший уже после развода пытался поткатить с сексом. Мол все равно у меня никого нет а секс то нужен. Типа лучше с ним чем с первым встречным. И помню момент. Хватает меня сзади и говорит "а ты ниче так. Секси" я ему как дала в ухо.

Я своему сказала,у меня теперь и без тебя тра..ха..лей достаточно,и не с твоими 15 см,а побольше...))

Гость
#15

Ко мне тоже бывший не прочь подкатить с сексом.Не знаю,что у него в голове происходит.И как я замучалась за 2 года об этом думать.Тем более в сексе было все хорошо и по любви.Эта ***** спала со всеми подряд 2 года,а я элементарно даже уснуть ночью не могла,весь сон разрушился.Самое лучшее,что можно сделать,это полностью игнорировать таких уродов,особенно если вы еще полностью не остыли и никого себе не нашли.

эльф
#16
бабо Нино

Ты ужо не фея,он не эльф,вы просто лесные жители.Забейте и почпокайтесь на полянке

Эльфов не трожь!!!

Бубличек🍩
#17

Обычно, когда налаживаются дела и уровень жизни поднимается, сразу появляется дерь мо, чтобы понизить планку. И общаться не стоит, общение-это уже обратная лестница.

Лимпопо
#18

Автор, вам точно 36? Вы сами себя не уважаете, похоже. Другая бы давно послала такого "кавалера" и общалась бы исключительно по вопросам, связанным с ребёнком. Что ж, глотайте слёзы и слушайте подлеца дальше.

Гость
#19

Вы ему знакомы, привычны, предсказуемы. Ухаживать за вами не надо. Поэтому, его действия как раз очень понятны. В отпуск .....так с тем, кого хорошо знаешь. Вы ему типа шкаф или родственник. Вся понятная, к тому же одинокая.

Гость
#20
Разведенная

Но ему зачем такое "несовершенство"?.

потому что больше ни с кем не сложилось. феям он сам не нужен. а тут вроде как родная жена с родным ребенком. на безрыбье и рак рыба ) но ума не хватает не озвучивать вам это в глаза. глуп он у вас просто

Гость
#21
Гость

Они такие странные ))) От них уходишь, это значит, что, помимо всего прочего, и секс опостылел. А они там что-то пытаются, тужатся... Ржака! ))

да потому что им все равно с кем и куда совать. они к этому делу чувства и психологию не приплетают )) и женщин меряют по себе

Гость
#22
Разведенная

Зачем ему фея из вторсырья? О

Разведенная

Но ему зачем такое "несовершенство"?. Чтобы манипулировать мной дальше? некого мучать? не могу понять такой больной мозг. Может психологи есть тут? Желание принизить меня в своих собственных глазах, чтоб я вернулась к такому моральному уроду? Эта цель?

Да потому что других нет. Были бы, не тянулся бы к вам.

Да чтоб прочувствовала, г-л-у-п-а-я, что сокровище необыкновенное к тебе вернулось. Чтоб за великое счастье почитала, что снизошел к тебе, такой у-б-о-г-о-й, не кто-нибудь, а сам пуп земли.

котенок по имени ГАП
#23
бабо Нино

Ты ужо не фея,он не эльф,вы просто лесные жители.Забейте и почпокайтесь на полянке

))))))))) обожаю тебя, баб Нино

котенок по имени ГАП
#24

автор, проси у него денег на ребенка.

На визги о меркантильности говори прямо "а ***** ты еще-то нужен в свои 36?"
Но скорее всего визгов не будет, а он просто сразу исчезнет, если поймет, что не бесплатно.

Дубинушка
#25

Да, хочет вам внушить, что вы никому больше, кроме него, не нужны и вернулись. Это такой тип, который придумывает на ходу. Особенность в том, что какого-то определенного мнения или линии поведения у них нет, они подражатели-приспособленцы, чтобы добиться цели используют различные тактики, пока очередная из них не сработает. Дальновидности у них тоже нет, то есть он может тебя вернуть и пойти сразу же гулять дальше. Ты будешь недоумевать, а он перебирать отмазки, пока одна из них не ударит в цель. Там внутри ни совести, ни чувств каких-то, ни личности, ни ума, ничего, внутри пустота, снаружи перебирание масок, что на данный момент удобней, то и выбирается.

Гость
#26
Дубинушка

Да, хочет вам внушить, что вы никому больше, кроме него, не нужны и вернулись. Это такой тип, который придумывает на ходу. Особенность в том, что какого-то определенного мнения или линии поведения у них нет, они подражатели-приспособленцы, чтобы добиться цели используют различные тактики, пока очередная из них не сработает. Дальновидности у них тоже нет, то есть он может тебя вернуть и пойти сразу же гулять дальше. Ты будешь недоумевать, а он перебирать отмазки, пока одна из них не ударит в цель. Там внутри ни совести, ни чувств каких-то, ни личности, ни ума, ничего, внутри пустота, снаружи перебирание масок, что на данный момент удобней, то и выбирается.

А мне внушали все,что я бывшего своей стервозностью и меркантильностью до такого поведения довела.

Гость
#27

Дубинушка,очень четко описали.

Гость
#28

Дубинушка!!Аплодирую стоя!Молодец,умница!

Клен
#29
Гость

А мне внушали все,что я бывшего своей стервозностью и меркантильностью до такого поведения довела.

Ага , тоже самое, мой бывший муж как раз вчера звонил , рассказать какая я плохая, думала только о своей .опе, и что он так спокойно говорит потому , что я для него ничего не значу и он пережил наши отношения.

гость
#30

Он поступает плохо, но намерения у него не то, чтобы хорошие, а просто суперские. Причина его поступков- он до сих пор хочет вас, любит вас и добивается. Круто. Это красит вас обеих. А, вот, способ оставляет желать лучшего. Но главное есть. Остальное работа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: