Гость
Статьи
Удачные знакомства в …

Удачные знакомства в 30+...

Всем доброго дня! Уважаемые форумчанки , как и где с вами знакомятся мужчины в реальной жизни,НЕ на СЗ и прочих интернет ресурсах . Вопрос к девушкам за 30-ть. Как часто подобные знакомства перерастают во что-то большее и имеют продолжение?

Гость
1 013 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомились на работе, переросло в свадьбу.

Гость
#2

Иногда знакомства устраивают друзья или родственники.Нас сестра познакомила,тоже дошло до свадьбы.

котенок по имени ГАП
#3

где угодно.

Построить серьезные отношения за 30 гораздо проще, чем в 20. Мужики уже начинают обращать внимание не только на внешность, инструментов для построения отношений становится больше.

ни рыба ни мясо
#4

А чем сайты вас не устроили?Много знакомых так замуж и вышли.

Гость
#5

Да где угодно. Главное, чтоб мозги были на 30, а не на 15.

Гость
#6

Друзья познакомили и поспособствовали тому, чтобы мы мимо друг друга не прошли(он сомневался что дотягивает до меня, а я сомневалась, что дотягивают до него, оба считали, что не достаточно хороши друг для друга, друзья поговорили с каждым из нас в отдельности). Самое смешное, что мы за пол года до этого сидела на одном и том же СЗ. Итоги пока подводить рано (6 месяцев вместе), но безумная любовь вспыхнула, чувствуем оба себя как подростки (нам 37/44 года) и ощущаем все ближе и ближе духовно и физически.

Дрянь такая
#7

если привлекательная, то подходят и знакомятся везде где увидят- в баре, ресторане, на улице, в магазине, в метро. А вот получится их этого что-то или нет, тут уже никто гарантию дать не сможет!

Дрянь такая
#8

ты только не вздумай сказать, что хочешь замуж- иначе сразу сбегут)

Гость
#9

Тебе в 30 уже ничего не светит!!!!!Тут 20-летние замуж выйти не могут,а ты в 30 размечталась))Забудь и заведи котов

Гость
#10

хде? Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Тут спрашивала - советовали какие-то наxрен ролики в парк..Какие ролики? Мне блин 30-к. Маленький городок на Кавказе. Все только ржать надо мной будут...

Гость
#11
Гость

Тебе в 30 уже ничего не светит!!!!!Тут 20-летние замуж выйти не могут,а ты в 30 размечталась))Забудь и заведи котов

идите мимо пожалуйста )))

Гость
#12
***** такая

ты только не вздумай сказать, что хочешь замуж- иначе сразу сбегут)

не все. Многие мурчины за 30 хотят жениться и целенаправленно ищут. Такие фразы их не пугают...хотя говорить конечно не стоит...это перебор на первых свиданиях...

Гость
#13
***** такая

если привлекательная, то подходят и знакомятся везде где увидят- в баре, ресторане, на улице, в магазине, в метро. А вот получится их этого что-то или нет, тут уже никто гарантию дать не сможет!

в баре, ресторане и на улице знакомятся мужики только с несерьезным прицелом. Метро нет. В магазе не представляю чтобы кто-то знакомился..

Гость
#15
Гость

Она всё правильно написала,лучшее на что вы- дамы не первой свежести можете расчитывать -это альфонс,разведёнец с алиментами или алкаш.

+10000 или разведенные,или ***,или де--билы и извращенцы)

Гость
#18
Гость

Она всё правильно написала,лучшее на что вы- дамы не первой свежести можете расчитывать -это альфонс,разведёнец с алиментами или алкаш.

В последнее время мне показалось, что форум уже перешагнул эту ступеньку. А нет, оказывается, все еще встречаются динозавры.

Гость
#19
Гость

Она всё правильно написала,лучшее на что вы- дамы не первой свежести можете расчитывать -это альфонс,разведёнец с алиментами или алкаш.

:)))) Вам наверное 20?:)) Чего так испугались конкуренции?:))) Оно и понятно :)

Гость
#20
Гость

Она всё правильно написала,лучшее на что вы- дамы не первой свежести можете расчитывать -это альфонс,разведёнец с алиментами или алкаш.

Муж младше на 2 года, свой бизнес:))
Иди убейся об стенку:))))

Гость
#22

Да наоборот, малолетки с непомерно раздутым эго нормальным мужчинам как раз таки и не нужны. Ну разве что для перепихона раза два от силы. А потом в тираж.

Гость
#23

Знакомства: проф.деятельность ( на работе), через друзей, в путешествиях. Это пример знакомств меня и моих знакомых девушек за 30.

Гость
#24
Гость

Да наоборот, малолетки с непомерно раздутым эго нормальным мужчинам как раз таки и не нужны. Ну разве что для перепихона раза два от силы. А потом в тираж.

Тсссс.!!!! :))) Сейчас "малолетки" вас в другом начнут убеждать:)))

н
#25

Автор,не обращайте внимания на здешних троллей.В любом возрасте шансы встретить любимого человека высоки.Главное,как писали выше,быть открытой для общения,везде и всегда.

Гость
#27

Мне 37 замужем давно и счастлива. Моим знакомым коллегам и подругам столько же плюс-минус 2 года. Большинство из них не были никогда в браке и что-то смотрю принцы у дверей не толпятся. Ежегодно едут добирать впечатления с аниматорами по Египтам и Турциям. Мы кстати все в Москве.

Гость
#28
Гость

Она всё правильно написала,лучшее на что вы- дамы не первой свежести можете расчитывать -это альфонс,разведёнец с алиментами или алкаш.

А почему у вас разведенец с алиментами в одном ряду с алкашом и альфонсом стоит? Мое имхо - если мужчина после 35 ни разу не был женат, то это 100% неликвид или мужчина боящийся серьезных отношений. У меня разведенец (но я и сама разведёнка ) и я до этого много встречалась с мужчинами 33-40 холостяками - это полнейшее непонимание того что такое серьезные отношения и из чего они состоят , отсутсвие компромиссов , сейсас своему любимому разведенцу не нарадуюсь - все предыдущие вместе взятые мужчины ему в подметки не годятся во всех отношениях

Гость
#29
Гость

ННу да,нужна 30-летняя тетка с раздолбанным ведром,обвисшими си..ськами и жо..пой))мужик конечно выберет 35-летнюю,а не 20 летнюю молоденькую девушку)пхаха

Окстись, милочка:)) Сейчас девушки в 30+ могут выглядеть лучше чем 20+, т.к уже состоялись как личности, как профессионалы, имеют свой заработок, который позволяет вести активную жизнь, посещать косметологов, фитнес и т.д и т.п
Пример из знаменитостей: Рудковская (40+), Кудрявцева ( 40+), Максим (30+), Лопырева (30+) и т.д и т.п
Так что не лай:)

Лия
#30

Я в 27 познакомилась с мужем, просто на улице подошёл, ему 31 тогда было,мы 10 лет вместе)

Гость
#31

"Девушки в 30" могут выглядеть только ухожено, но никак не свежО. А молодость это прекасно) Многие не смогли благодатно воспользоваться этим временем, ну теперь пожинают плоды своей неразборчивости и недальновидности

Гость
#32

На трассе можно удачно познакомиться

Гость
#33
Гость

НДа наоборот, малолетки с непомерно раздутым эго нормальным мужчинам как раз таки и не нужны. Ну разве что для перепихона раза два от силы. А потом в тираж.

Ну да,нужна 30-летняя тетка с раздолбанным ведром,обвисшими си..ськами и жо..пой))мужик конечно выберет 35-летнюю,а не 20 летнюю молоденькую девушку)пхаха
Ну может пацан какой нибудь "с раёна" и выберет малолетку, с которой даже поговорить не о чем. А нормальный мужчина жизнь свою соединит с женщиной 30ти лет. И не мечтайте, кстати, не у всех там ведра))) а некоторые выглядят и вообще на уровне 25летней. Но не переживайте, потрахххивать малолеток будут. Для галочки.

Гость
#34

У меня в 19 лет было мозгов поболе чем у тех же на сегодня 30-летних "девушках"))))

Гость
#35
Гость

Окстись, милочка:)) Сейчас девушки в 30+ могут выглядеть лучше чем 20+, т.к уже состоялись как личности, как профессионалы, имеют свой заработок, который позволяет вести активную жизнь, посещать косметологов, фитнес и т.д и т.пПример из знаменитостей: Рудковская (40+), Кудрявцева ( 40+), Максим (30+), Лопырева (30+) и т.д и т.пТак что не лай:)

Там где тролли находятся таких женщин нет, уверена, что в ее окружении в 25 это уже запущенные *****, посмотрела бы как она выдержала фитнес режим таких вот теток под 40 :))))

Гость
#36

Никто не виноват что в 18, 19, 20 ....вы были ду.ра.ми инфантильными. Кто не был давно благополучно замужем и имеет полную гармоничную семью

Гость
#37

Если в городе нет метро, надо ехать в Москву и там в метро знакомиться.

Гость
#38
Гость

Она всё правильно написала,лучшее на что вы- дамы не первой свежести можете расчитывать -это альфонс,разведёнец с алиментами или алкаш.

в вашей социальной прослойке - да

Гость
#39
Гость

У меня в 19 лет было мозгов поболе чем у тех же на сегодня 30-летних "девушках"))))

Ну и чего вы этими мозгами достигли в свои (30?40?50) расскажите, похвастайтесь

Гость
#40
Гость

"Девушки в 30" могут выглядеть только ухожено, но никак не свежО. А молодость это прекасно) Многие не смогли благодатно воспользоваться этим временем, ну теперь пожинают плоды своей неразборчивости и недальновидности

Я вас умоляю:))) Ради интереса посмотрите на кожу этих "свежих", едящих фаст-фд и т.д и т.п Не смешите:))) Про одежду вообще промолчу... джинсы, рубахи, неформальная одежда и безвкусица. И словарный запас как Эллочки-Людоедки:))
Неухоженных очень много среди тех кому до 25.

Гость
#41
Гость

Окстись, милочка:)) Сейчас девушки в 30+ могут выглядеть лучше чем 20+, т.к уже состоялись как личности, как профессионалы, имеют свой заработок, который позволяет вести активную жизнь, посещать косметологов, фитнес и т.д и т.пПример из знаменитостей: Рудковская (40+), Кудрявцева ( 40+), Максим (30+), Лопырева (30+) и т.д и т.пТак что не лай:)

Любой мужчина выберет молоденькую,а не старуху 30+ и точка

Гость
#42
Гость

Ну и чего вы этими мозгами достигли в свои (30?40?50) расскажите, похвастайтесь

Счастливо замужем, 2 детей, карьера, хороший диплом, востребованная специальность, нк и про остальные мат.блага я умолчу, все вытекает из перечисленного выше.

Гость
#43
Гость

У меня в 19 лет было мозгов поболе чем у тех же на сегодня 30-летних "девушках"))))

не похоже

Гость
#44
Гость

Никто не виноват что в 18, 19, 20 ....вы были ду.ра.ми инфантильными. Кто не был давно благополучно замужем и имеет полную гармоничную семью

Лет вам сколько? В 20+ можно иметь полную гармоничную семью, а в 30, 40+ ее лишиться, не зарекайтесь, на брачном рынке можно в любом возрасте вновь оказаться, надеюсь вы в форме и конкуренции не боитесь

Гость
#45
Гость

Любой мужчина выберет молоденькую,а не старуху 30+ и точка

ну все женатые 30+ и выбирают.

Гость
#46
Гость

Всем доброго дня! Уважаемые форумчанки , как и где с вами знакомятся мужчины в реальной жизни,НЕ на СЗ и прочих интернет ресурсах . Вопрос к девушкам за 30-ть. Как часто подобные знакомства перерастают во что-то большее и имеют продолжение?

У меня сестра в церкви познакомилась, очень положительный мужчина, 4 года вместе, в храм, как правило ходят мужчины у которых что то есть в душе.

н
#47
Гость

Да наоборот, малолетки с непомерно раздутым эго нормальным мужчинам как раз таки и не нужны. Ну разве что для перепихона раза два от силы. А потом в тираж.

Ну да,нужна 30-летняя тетка с раздолбанным ведром,обвисшими си..ськами и жо..пой))мужик конечно выберет 35-летнюю,а не 20 летнюю молоденькую девушку)пхаха
Ну может пацан какой нибудь "с раёна" и выберет малолетку, с которой даже поговорить не о чем. А нормальный мужчина жизнь свою соединит с женщиной 30ти лет. И не мечтайте, кстати, не у всех там ведра))) а некоторые выглядят и вообще на уровне 25летней. Но не переживайте, потрахххивать малолеток будут. Для галочки.
Ой,вот про вёдра вообще смешно слушать.Большинство нынешних"свежих"девочек к 20-ти годам имеют по 20 половых партнеров в анамнезе.

Гость
#48
Гость

не похоже

о крацней мере я не задаюсь вопросом где ухватить принца в 30+. Он у меня уже есть)))

Гость
#49
Гость

Там где тролли находятся таких женщин нет, уверена, что в ее окружении в 25 это уже запущенные *****, посмотрела бы как она выдержала фитнес режим таких вот теток под 40 :))))

Ну пусть "помечтают". Дурень думкой богатеет:)

Гость
#50
Гость

Лет вам сколько? В 20+ можно иметь полную гармоничную семью, а в 30, 40+ ее лишиться, не зарекайтесь, на брачном рынке можно в любом возрасте вновь оказаться, надеюсь вы в форме и конкуренции не боитесь

замужем 19 лет и дай вам Бог такую форму после 2 детей))) не завидуйте