Гость
Статьи
Инициатива наказуема. …

Инициатива наказуема. Жесткое разочарование

Около года нравится один мужчина. Наконец собралась, переборола волнение и страх, вся тряслась, готовилась к этому... ну так вот, и написала ему предложение познакомиться. Столько всего настроила у …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

что написали-то? и куда

Рока
#202

ну что там,автор?

Гость
#203

Скопируйте письмо Татьяны Онегину)

Рока
#204

хаха, мне сегодня как раз незнакомец написал, я сразу эту ветку вспомнила!)
извинился что пишет вк,сказал что понимает,что это неочень хороший вариант для знакомства,но был бы рад пообщаться!)
Впринципе, зачОт :) Но муж мой был бы не рад)))

Вчерашний гость
#205

Автор, ну как у вас дела? что написали?

#206
Гость

У меня так же было, спустя 4 месяца ему написала, Но не о что он при нравится, и т.п. а просто привет, классно на фото получаешься---Не ответил, но прочитал. В итоге недельку пострадала, точнее обида была оттого что не ответил, а сейчас нафиг пошёл он

Очень похожая ситуация! На фиг легко посылать!

Автор
#207
Рока

ну что там,автор?

Я еще не писала, не знаю как ему объяснить то что я пишу дополнительное сообщение спустя день

Вика
#208

Автор,дорогая,НИЧЕГО не надо объяснять. Будьте естественной. Напишите ему,как вы сюда написали,что увидела ваши посты в другой сети,понравился образ мыслей,близко вот это и вот это. Вы не обязаны оправдываться.

Рока
#209
Автор



Я еще не писала, не знаю как ему объяснить то что я пишу дополнительное сообщение спустя день

не надо ему объяснять ничего, просто напишите то,что вам тут насоветовали.)

Автор
#210

Блин, как же мне стыдно ему писать...
но лучше делать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Автор
#211

Я написала.

Lera
#212

что?)

Автор
#213
Вчерашний гость

нееет, это тупо. надо написать, что читала его посты в другой сети, очень понравились такие-то мысли, то-то и то-то, и вообще давно тебя там читаю, и вот случайно увидела вконтакте, рада буду знакомству) главное ЛЕГКОСТЬ И НЕПРИНУЖДЕННОСТЬ. + надо показать, что вы его оценили и заинтересовались, но без фанатизма

Вот примерно так написала.

Вика
#214

Молодец,автор!

Автор
#215
Вика

Молодец,автор!

Только я теперь боюсь зайти вконтакт

Вчерашний гость
#216
Автор

Вот примерно так написала.

Автор, молодец! ну что, он ответил?

Автор
#217
Вчерашний гость

Автор, молодец! ну что, он ответил?

Да, отшил

Вчерашний гость
#218
Автор

Да, отшил

что написал?

Автор
#219
Вчерашний гость

что написал?

"Нет, извини"

Вчерашний гость
#220
Автор

"Нет, извини"

ясно.. блин автор, жалко конечно, но не расстраивайтесь сильно. значит не ваш человек
в следующий раз не ждите год, в случае разочарования не так обидно будет

Вчерашний гость
#221

Автор, держитесь! знаю, сейчас хреново, но завтра будет намного легче, а через неделю вообще пофиг. а через месяц смеяться будете. сходите сегодня вечером погуляйте и не думайте об этой истории

Гость
#222

Жаль,но,может,оно и к лучшему! Подумайте,вы же его не знаете. Вам понравился виртуальный образ,а в жизни,возможно,вас бы оттолкнули какие-то черты. Понимаете? Вы молодая совсем,сосредоточьтесь лучше на том,чтобы найти не виртуальную любовь,а?

Гость
#223
Автор

Я написала.

ЭТО не автор вроде ответил. цифры не совпадают

Автор
#224
Гость

Я написала.

ЭТО не автор вроде ответил. цифры не совпадают

Я это. Просто пишу то с телефона, то с компьютера.

Автор
#225
Вчерашний гость

Автор, держитесь! знаю, сейчас хреново, но завтра будет намного легче, а через неделю вообще пофиг. а через месяц смеяться будете. сходите сегодня вечером погуляйте и не думайте об этой истории

Как-то всё странно. Надеюсь.

Автор
#226
Гость

Жаль,но,может,оно и к лучшему! Подумайте,вы же его не знаете. Вам понравился виртуальный образ,а в жизни,возможно,вас бы оттолкнули какие-то черты. Понимаете? Вы молодая совсем,сосредоточьтесь лучше на том,чтобы найти не виртуальную любовь,а?

Понимаю, но сейчас не хочется вообще любви

аноним
#227

вообще странный тип. но видимо девушка все-таки есть.

Гость
#228
Автор

Понимаю, но сейчас не хочется вообще любви

Это нормально,и это пройдет,поверьте.
Простите за личный вопрос,а как у вас складывались отношения с другими парнями?

Вчерашний гость
#229
Автор

Как-то всё странно. Надеюсь.

что странно?

Автор
#230
Гость

Это нормально,и это пройдет,поверьте.Простите за личный вопрос,а как у вас складывались отношения с другими парнями?

У меня не было отношений, раньше длительное время нравился другой парень, безответно, ничего не получилось

Автор
#231
Вчерашний гость

что странно?

Почему-то была уверена, что мы хотя бы пообщаемся

Гость
#232
Автор

ЭТО не автор вроде ответил. цифры не совпадают

Я это. Просто пишу то с телефона, то с компьютера.


понятно, а что вы ему написали

Вчерашний гость
#233
Автор

Почему-то была уверена, что мы хотя бы пообщаемся

сами себе придумали, сами поверили. вы живете в выдуманной реальности, в мечтах и иллюзиях. завязывайте с этим. выходите в реальный мир, общайтесь с реальными людьми

Гость
#234
Автор

У меня не было отношений, раньше длительное время нравился другой парень, безответно, ничего не получилось

Это не страшно,но пора выбираться в реальный мир.

аноним
#235

и, автор, займитесь собой. вы вроде не глупая, но нет в вас искры.

Гость
#236
аноним

и, автор, займитесь собой. вы вроде не глупая, но нет в вас искры.

какую искру вы видите в компьютере?:)) автору не надо зацикливаться на парнях Что это такое молодая девушка сидит и год мечтает о каком-то парне Уж 100 раз можно было на свидания сходить?

Гость
#237

наверное авторша ну очень страшная. меня с моей средненькой фмзиономией и то никогда так резво не отшивали

Маруська
#238

мдя... лучше один раз переспать, чем годами мучиться...

хох
#239
Автор

что написал?

"Нет, извини" Но напишите ему еще, как это часто бывает, " а что так", или " а почему?" Вам же уже всс равно нечего терять, и он вас не узнаёт и не запомнить потом. Но вы додумались конечно, написать сначала просто " привет", когда у вас одна фотка только. Вы в течение этого года хотя бы страницу интересно оформили, пошли на бы на фотосессию, обработали в фотошоп. Писали бы на своей стене какие- либо наблюдения, впечатления, от поездок, экскурсий, хоть от фильмов, но тех которые реже, интеллектуальные. Или хотя бы репосты интересных новостей. Загрузили бы фото мест, которые сами делали. Но чтоб без фото писать, так это у вас и страница без них выглядит как рекламная и как фейк. Таких также на экскурсии не берут, и не записывают. На что вы надеялись в таком случае, привлечь его приветом? Ещё и удивляетесь Какой ему интерес от этого? Теперь остаётся только хотя бы попытаться общаться с ним с фейк страницы, тогда уж можно естественнее и писать всс что угодно и не заморачиваться, что писать.

хох
#240

Он скорее всего так ответил главным образом потому,что кроме того, что у вас страница с одним фото, так ещё на ней скорее всего всс посредственное. Вы показались ему пустой и невсесторонеразвитой. А отказался от знакомства потому что оно его очень обязывает. Он знает, что вы будете потом каждый день и всегда ждать от него сообщения. И застраиваться если ответ его за тянется. Или каждый день писать привет, а выдумывать как начать следующую тему и что писать и что на это ответить и как поддержать придётся уже ему. Да это точно так, это такой всеобщий психологический феномен и по себе сужу тоже, поэтому понимаю. И ваше сообщение второе, скорее всего выглядело слишком выдуманным. Теперь кажется, что надо было что то лёгкое и короткое одно предложением написать , типа по информации которую он выкладывает вопрос или подтверждение. Тогда если он этим подтверждением заинтересовался, то был бы уже диалог, а потом автоматическое знакомство. А так сразу про знакомство ему, и он думает, а что потом? Как поддерживать потом эту переписку которая не о чем. Заведите сейчас фейковуб страницу, только добавления на неё много фото какой нибудь неизвестной евпопейской актриссы., которую никто не знает и он будет думать, что эти фото ваши.

Вика
#241

А мне кажется,не надо никакой фейковой страницы,и от парня отстать пора. В чем смысл написывать со страницы с шикарными фотками,даже если он заинтересуется,если это фикция? Прям сюжет голливудского фильма получается. Сначала по канонам сюжета главгерой должен оскорбиться и испытать разочарование,но потом,успев влюбиться в прекрасный внутренний мир автора,он простит и примет ее. Хэппи энд. Только вот жизнь не голливудское кино. Я думаю,автору надо найти мужчину,с которым уже сейчас,а не еще через год, можно будет ходить в кафе,где осенью так уютно и горячий кофе :), в парк,на каток,концерт...в реальную жизнь,в общем :) Которого можно будет взять за руку,и он будет теплый и настоящий,а не образ в сети. Милая, то,как он выглядит по своим постаи,не равняется живому человеку.

Муру
#242
хох

Теперь кажется, что надо было что то лёгкое и короткое одно предложением написать , типа по информации которую он выкладывает вопрос или подтверждение.

Боже мой, ну и что произойдёт? Он такой прочитает и как напишет: ух ты! какое интересное, лёгкое, непринужденное сообщение! Предыдущие буковки в словах от вас мне не понравились, а эти прям очаровали! Зачем врать-то себе? Он предельно ясно подвёл итог году жизни автора: ты потратила его на ерунду, выдумывая нам отношения, а на деле это нет, извини. И никакие дополнительные словеса не втянут его ни в разговор ни в отношения.

Из ситуации надо сделать вывод: понравился? Пиши свой "привет" или что там, сразу. Сэкономишь год. Да-да, нет-нет. А ещё лучше запись на стене прокомментировать. Если понравилась, ответит и сам в личку напишет, если нет - следующий. Ну и сделать себе хорошие фотки, оформить страницу. Самой блог завести. И не тратить, блин, год жизни на воображаемый роман с парнем из интернета.

Автор
#243
хох

что написал?

"Нет, извини" Но напишите ему еще, как это часто бывает, " а что так", или " а почему?" Вам же уже всс равно нечего терять, и он вас не узнаёт и не запомнить потом. Но вы додумались конечно, написать сначала просто " привет", когда у вас одна фотка только. Вы в течение этого года хотя бы страницу интересно оформили, пошли на бы на фотосессию, обработали в фотошоп. Писали бы на своей стене какие- либо наблюдения, впечатления, от поездок, экскурсий, хоть от фильмов, но тех которые реже, интеллектуальные. Или хотя бы репосты интересных новостей. Загрузили бы фото мест, которые сами делали. Но чтоб без фото писать, так это у вас и страница без них выглядит как рекламная и как фейк. Таких также на экскурсии не берут, и не записывают. На что вы надеялись в таком случае, привлечь его приветом? Ещё и удивляетесь Какой ему интерес от этого? Теперь остаётся только хотя бы попытаться общаться с ним с фейк страницы, тогда уж можно естественнее и писать всс что угодно и не заморачиваться, что писать.

Нет, достаточно уже ему писать. Мои "а почему?" это уже будет совсем жалко.

Автор
#244
хох

Он скорее всего так ответил главным образом потому,что кроме того, что у вас страница с одним фото, так ещё на ней скорее всего всс посредственное. Вы показались ему пустой и невсесторонеразвитой. А отказался от знакомства потому что оно его очень обязывает. Он знает, что вы будете потом каждый день и всегда ждать от него сообщения. И застраиваться если ответ его за тянется. Или каждый день писать привет, а выдумывать как начать следующую тему и что писать и что на это ответить и как поддержать придётся уже ему. Да это точно так, это такой всеобщий психологический феномен и по себе сужу тоже, поэтому понимаю. И ваше сообщение второе, скорее всего выглядело слишком выдуманным. Теперь кажется, что надо было что то лёгкое и короткое одно предложением написать , типа по информации которую он выкладывает вопрос или подтверждение. Тогда если он этим подтверждением заинтересовался, то был бы уже диалог, а потом автоматическое знакомство. А так сразу про знакомство ему, и он думает, а что потом? Как поддерживать потом эту переписку которая не о чем. Заведите сейчас фейковуб страницу, только добавления на неё много фото какой нибудь неизвестной евпопейской актриссы., которую никто не знает и он будет думать, что эти фото ваши.

Спасибо! Похоже на то, интересно.

Автор
#245
Вика

А мне кажется,не надо никакой фейковой страницы,и от парня отстать пора. В чем смысл написывать со страницы с шикарными фотками,даже если он заинтересуется,если это фикция? Прям сюжет голливудского фильма получается. Сначала по канонам сюжета главгерой должен оскорбиться и испытать разочарование,но потом,успев влюбиться в прекрасный внутренний мир автора,он простит и примет ее. Хэппи энд. Только вот жизнь не голливудское кино. Я думаю,автору надо найти мужчину,с которым уже сейчас,а не еще через год, можно будет ходить в кафе,где осенью так уютно и горячий кофе :), в парк,на каток,концерт...в реальную жизнь,в общем :) Которого можно будет взять за руку,и он будет теплый и настоящий,а не образ в сети. Милая, то,как он выглядит по своим постаи,не равняется живому человеку.

Спасибо! Но в реальной жизни нет никого, близкого к нему. Как тут уже писали, идеал встречается редко.

Автор
#246
Муру


Боже мой, ну и что произойдёт? Он такой прочитает и как напишет: ух ты! какое интересное, лёгкое, непринужденное сообщение! Предыдущие буковки в словах от вас мне не понравились, а эти прям очаровали! Зачем врать-то себе? Он предельно ясно подвёл итог году жизни автора: ты потратила его на ерунду, выдумывая нам отношения, а на деле это нет, извини. И никакие дополнительные словеса не втянут его ни в разговор ни в отношения.

Из ситуации надо сделать вывод: понравился? Пиши свой "привет" или что там, сразу. Сэкономишь год. Да-да, нет-нет. А ещё лучше запись на стене прокомментировать. Если понравилась, ответит и сам в личку напишет, если нет - следующий. Ну и сделать себе хорошие фотки, оформить страницу. Самой блог завести. И не тратить, блин, год жизни на воображаемый роман с парнем из интернета.

Да, надо было так.

Вика
#247
Автор

Спасибо! Но в реальной жизни нет никого, близкого к нему. Как тут уже писали, идеал встречается редко.

А не нужно искать идеал :) и почему вы так уверены,что другие парни не дотягивают до него? Вы его возвели на пьедестал, а,может,он патологический ревнивец и жмот, к примеру:) одинаковый музыкальный вкус еще не означает,что вы друг другу подходите)

Автор
#248
Вика

Спасибо! Но в реальной жизни нет никого, близкого к нему. Как тут уже писали, идеал встречается редко.

А не нужно искать идеал :) и почему вы так уверены,что другие парни не дотягивают до него? Вы его возвели на пьедестал, а,может,он патологический ревнивец и жмот, к примеру:) одинаковый музыкальный вкус еще не означает,что вы друг другу подходите)

Так я не писала ничего про муз. вкус. Он у нас как раз разный. Мы очень похожи внутренне

Вика
#249
Автор

А не нужно искать идеал :) и почему вы так уверены,что другие парни не дотягивают до него? Вы его возвели на пьедестал, а,может,он патологический ревнивец и жмот, к примеру:) одинаковый музыкальный вкус еще не означает,что вы друг другу подходите)

Так я не писала ничего про муз. вкус. Он у нас как раз разный. Мы очень похожи внутренне
И вы на этом зациклились и решили,что больше никто вам не подойдет. Напрасно.

Дашп
#250

Я тоже помню пыталась познакомиться из-за симпатичной фотки. написала - привет, ты симпатичный, давай познакомимся?)

он подумал, что это спам, и матом послал меня))))) (у меня страничка вечно тухлая была, с парой фото и без инфы), ниче, потом разговорились, я посмеялась, пришлось аж фото высылать свои с видами города, что я именно тут живу)) еще потом тренил меня в зале, похудела на 10 кг благодаря ему и своей смелости.

Автор, вы главное коркой комплексов сейчас не покрывайтесь! Вы такая несмелая дурёшка)) посмелее и попроще!