Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относится

У меня есть мужчина, с которым периодически встречаемся, ходим куда-то , целуемся, но секса пока нет.
У него очень много поклонниц, это узнала из соцсетей. В начале общения догадывалась,что с кем-то общается кроме меня (парень свободный, красивый при деньгах). На что он говорил мне, что это не так,чтобы я не выдумывала и пр. Я с ним в течение месяца три раза поссорилась и три раза сама пошла на примирение.
Он сам инициативы в перемирии не проявляет, считает,что он прав, а я много придумываю,сама с ним разрываю отношения и просто занимает пассивную позицию.
В последний раз я сказала, что это окончательный разрыв, до свидания. Он при случайной встрече был зол, смотреть в мою сторону не хотел. Вообще, он злопамятный очень.
Я сильно заболела, написала ему. Он на сл.день приехал на минуту, привез фрукты, сладости, но сделал это так типа мимо просто ехал, и ему ничего не стоит. Общаемся по переписке, редко, в течение дня пишет 1-2 сообщение.
Знаю,что у него по меньшей мере 3 девушки точно есть. Одна активно в своей соцсети это демонстрирует, но он с ней стал общаться после нашей ссоры. Предполагаю, что ведет активную переписку со многими, хотя сам мне говорит, что не любит слов, не любит переписок. В начале общения мы переписывались активно, но буквально 2 дня. Потом встретились, и уже писал только по факту увидеться, пожелать спокойной ночи, доброго утра.
Я замуж за него не собираюсь, но хочу нормальных полноценных отношений с ним. Посоветуйте как быть, как перестать истерить, не обращать внимания на этих девушек, и вообще по описанию понять нужна я ему или нет.

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

а возраст у тебя и у него какой,

Автор
#2
***** такая

а возраст у тебя и у него какой,

нам по 30

Лара
#3

Странное поведение для мужика в 30 лет. Очень похоже что мужик просто себе самооценку повышает собирая поклонниц себя любимого, теша своё самолюбие. Автор шлите его лесом. Судя по всему Вам эти отношения нужны гораздо больше чем ему, и он прекрасно это понимает, а ему как раз и не особо то и нужны. Проблема в том что Вы думаете что со временем он Вас полюбит, поймет и оценит, но только самообман все это. по опыту говорю. Не тратьте свое время зря.

Гость
#4

"Я замуж за него не собираюсь, но хочу нормальных полноценных отношений с ним."

Не на того ставку делаете. Таких сразу в отходы.

Марьяна
#5

Нельзя построить серьезные отношения с бабником. Вы у него одна из многих, вот он и не расстраивается, если вы поругаетесь. И вы окончательно обесценили себя в его глазах, когда сами пошли на примирение, причем несколько раз. И сам писать не любит, тк со многими девушками помногу общаться - никакого времени не хватит. В общем, серьезного отношения к вам с его стороны я не вижу.

Гость
#6

Вы его не зацепили...есть рядом, хорошо, нет и не надо! Такие отношения ни к чему хорошему не приведут, только к стрессу и переживаниям. Любите себя!

Гость
#7

цените себя! забудьте про него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: