Гость
Статьи
Не жду приезда парня

Не жду приезда парня

Здравствуйте! С парнем вместе 2 года, он моряк. Это его первые месяц. Не виделись уже 2 месяца, а я даже не соскучилась... Люблю его, но совсем не тянет. Просто вспоминаю все обиды+расставания по его инициативе... Это нормально? Иногда мне кажется, что я к нему ничего не испытываю. Вернутся ли чувства, когда он приедет?

30 ответов
Последний — Перейти
Та тетя у которой дядя на работе
#1

он мне настолько безразличен, что вместо того, что бы в погожий субботний денек пойти развеяться с подружками я строчу темы на вумане

Гость
#2

Автор, бросайте его!! Он вам изменяет с боцманом!

#3
Та тетя у которой дядя на работе

он мне настолько безразличен, что вместо того, что бы в погожий субботний денек пойти развеяться с подружками я строчу темы на вумане

Еще успею пойти)

#4
Гость

Автор, бросайте его!! Он вам изменяет с боцманом!

Та нет)

Радуга
#5

Значит не любите.

Та тетя у которой дядя на работе
#6
Гость

Автор, бросайте его!! Он вам изменяет с боцманом!

не с боцманом, а с матросней

#7

Пожалуйста, можно нормальные советы?)

Гость
#8
Cheeky Blood

Пожалуйста, можно нормальные советы?)

Можно. Найдите себе проводника.

Дрянь такая
#9
Гость

Пожалуйста, можно нормальные советы?)

Можно. Найдите себе проводника.

Не,лучше лесоруба

Гость
#10
***** такая

Можно. Найдите себе проводника.

Не,лучше лесоруба

Лесоруб- это опасно! Может топором чикирнуть по пьяни!

Гость
#11
Гость

Автор, бросайте его!! Он вам изменяет с боцманом!

Нет, он нормальный. Просто пялит портовых праституток. А потом получает писдэлэй от капитана.

#12
Гость

Автор, бросайте его!! Он вам изменяет с боцманом!

Нет, он нормальный. Просто пялит портовых праституток. А потом получает писдэлэй от капитана.
твой муж да, жарит *****, пока ты жаришь ему котлеты. мой парень нет.

Гость
#13
Cheeky Blood

Нет, он нормальный. Просто пялит портовых праституток. А потом получает писдэлэй от капитана.

твой муж да, жарит *****, пока ты жаришь ему котлеты. мой парень нет.

Так я та праститутка и точно магу сказать, что меня ахает твой парень . И еще он мне сказал, что ты фригидное бревно.

Гость
#14
Cheeky Blood

Нет, он нормальный. Просто пялит портовых праституток. А потом получает писдэлэй от капитана.

твой муж да, жарит *****, пока ты жаришь ему котлеты. мой парень нет.

А твой парень знает, что он- "твой парень"?? Я вот сомневаюсь. Нафиг ему нужна 17-летняя ду/рында-ветер в голове. Прочитала я твои темы, капец (((

Гость
#15
Гость

твой муж да, жарит *****, пока ты жаришь ему котлеты. мой парень нет.

Так я та праститутка и точно магу сказать, что меня ахает твой парень . И еще он мне сказал, что ты фригидное бревно.

Точно! Бревно с во/нючей вагиной! Страдающая от вечных творожистых выделений! И вони тухлой скумбрией!

Гость
#16
Гость

Точно! Бревно с во/нючей вагиной! Страдающая от вечных творожистых выделений! И вони тухлой скумбрией!

И боцман про нее то же самое говорил! И даже капитан, когда набухался и уснул на камбусе. Да вся матросня уже про то знает, а авторша сексбомбу себя корежит.

Гость
#17
Гость

Точно! Бревно с во/нючей вагиной! Страдающая от вечных творожистых выделений! И вони тухлой скумбрией!

И боцман про нее то же самое говорил! И даже капитан, когда набухался и уснул на камбусе. Да вся матросня уже про то знает, а авторша сексбомбу себя корежит.

Да! Вы правы! Думаю, что об авторше уже все пароходство судачит, ага!! Скоро слухи даже до Сомалийских пиратов дойдут!! Интересно, они любят тухлую скумбрию?!

Гость
#18
***** такая

Можно. Найдите себе проводника.

Не,лучше лесоруба
Лохматого геолога с гитарой лучше.

Гость
#19

Автор, посмотри, как тебе дурынды завидуют. Конечно, стОит такого
ждать, раз троллят.

Гость
#20

Я думаю, все зависит от того, какую денежку он из своего плаванья привезет и на сколько этой денежкой будет с вами делиться.

Гость
#21
Гость

Да! Вы правы! Думаю, что об авторше уже все пароходство судачит, ага!! Скоро слухи даже до Сомалийских пиратов дойдут!! Интересно, они любят тухлую скумбрию?!

Они, сомалийские черные парни, любят зажигалок, а не вонючее дупло с недельной щетиной. Сношать бревно способен только юнга-салага, и то, когда переберет кубинского рому. А уж когда ему подвернется грациозная смуглянка, танцующая румбо, у него на эту синюшную целлюлитную тетю не то, что не встанет, а еще рвотный рефлекс образуется.

Гость
#22
Гость

Я думаю, все зависит от того, какую денежку он из своего плаванья привезет и на сколько этой денежкой будет с вами делиться.

Что значит "делиться"?! Это с 17- летней мокрощелкой что-ли?!! Сникерс, Пепси, чипсы, жвачку--пусть будет щастлива!!!

Гость
#23
Гость

Автор, посмотри, как тебе дурынды завидуют. Конечно, стОит такогождать, раз троллят.

Кто троллит то? Кто троллит? Моряк в повааааалочччкуууу, сошел на беееерег, как будто он открыыыл 500 Амеееерик! А почему в повалочку? А потому, что я сосала у красавчика и он вспоминает жаркие ночи со мной! А не с авторским бревном, ее тухлой селедкой и гонором сибирской целки.

Гость
#24
Гость

Я думаю, все зависит от того, какую денежку он из своего плаванья привезет и на сколько этой денежкой будет с вами делиться.

Уху! денежка его у меня! Авторше шоколадку и пепси в местной забегаловке.

#25

А с лучшим другом-то парня что, из прошлой темы???

Гость
#26
Medusa In My Knickers

А с лучшим другом-то парня что, из прошлой темы???

Видимо он- полярник! На вахте сейчас!

#27

какие же вы все тут еб онутые и недовольные жизнью. у меня нет вензараз, в отличии от вас, всем свои жирные небритые ляхи раздвигают, фу, жлобня одна здесь, видит ***** уй *****.

Гость
#28

вернутся. особенно если он станет покрасивее. и если он бросит вас.

Севастьяна
#29
Гость

Автор, бросайте его!! Он вам изменяет с боцманом!

Севастьяна
#30
Гость

Автор, бросайте его!! Он вам изменяет с боцманом!

Хахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: