Гость
Статьи
Парень любит меня и …

Парень любит меня и хочет вернуть бывшую

Встречаюсь с парнем 7 месяцев, любит меня. Недавно узнала что переписывается по телефону с бывшей, пишет ей что кроме нее ему никто не нужен, что хочет начать с ней все с нуля. Она тоже вроде как не против, только хочет чтобы он изменился... На мой вопрос зачем все это, ответил что это все не серьезно с ней и что просто хотел вызвать ее ревность, говорит что не хочет рушить то что у нас с ним, что хочет быть со мной, любит меня. Обещал что больше не будет с ней общаться, и даже написал что сделал мне предложение (правда сделал). Только вот доверие мое он потерял, люблю его, но как начать снова доверять не знаю... Помогите разобраться в себе..

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врет парень, что еще разбирать?

Гость
#2

Ее он хочет вернуть, а тебе лапшу вешает, надо же кого-то потрахивать. Да и ей крмплимент, что ради нее он невесту бросит.

Чудачка
#3

Парень все предусмотрел, сказал ей что сделал предложение вам, не просто так ради ревности, а потомучто в ней после этого заиграет азарт и будет доказывать она ему, что не чем не худше вас и тоже достойна предложения, не плохо устроился однако, одна его лелеет а другая добиватся будет. Вам бы обеим его на хрен послать, да вот только кишка тонка, ради белого платья душонку свою продатите

гостья
#4

и после этого -вы все еще думаете,что он Вас любит? бегите,девушка,и Вы обязательно встретите мужчину,который и думать о своих бывших не будет,не то что просить их вернуться

Гость
#5

Я так скажу, черт поймет, что у этих мужиков в голове или где.
Вот у меня пример перед глазами: благополучная семья, 20 лет брака, трое детей, причем младшему полгода. Так мужик случайно встретил женщину, которая ему нравилась 20 лет назад. Но, он тогда думал, что она замужем, поэтому к ней не подошел. А сейчас она в разводе, так он во всю ласты клеит. При этом, любит свою жену и детей, разводится даже в мыслях нет.
Поэтому, объяснить их поведение логически очень сложно.
Кобели и есть кобели.

Гость
#6

А что тут разбираться? Даже если предположить, что он вас любит( что сомнительно) он врет другой девушке. Что однажды помешает ему соврать вам? Если же он врет вам, а ей говорит правду, совет все тот же, послать его куда подальше

Гость
#7

Какой же коварный СцуКо!

Гость
#8

Как зовут твоего парня и сколько ему лет?)
очень знакомая ситуация))

Аннэт
#9

Начните тоже общение с другим, баш на баш, кажись охладится.

Гость
#10

Ухте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: