Гость
Статьи
Познакомиться с парнем …

Познакомиться с парнем первой

Добрый день!
Люди, нужен совет! Уже 1 год и 3 месяца время от времени езжу с парнем в метро. Раньше просто обращали внимания друг на друга как попутчики. Но в последние несколько месяцев я заметила, что его непревзойденный хладнокровный взгляд на окружающий мир и людей вокруг несколько дрогнул. Теперь стоит мне посмотреть на него, он тут же опускает лицо и глаза. Если раньше мы с безразличием взирали друг на друга, глядя прямо в глаза, то теперь я просто не могу словить его взгляд. Только хочу томно заглянуть в его бездонные очи, он отводит взгляд. А в последний раз я зашла в вагон, только подняла голову, чтобы посмотреть на него, он опять тут как тут, опустил глаза, лицо и при этом у него была улыбка на лице. Я стояла полу боком лицом к нему. Между нами стоял мужчина. Ну я украдкой на него смотрела. В итоге пока ехали увидела, что этот мужчина вертит головой, смотрит то на меня, то на него. Ой, не знаю. Я тут возомнила, что я ему нравлюсь. Я так -то особо и не хочу ничего такого, но умираю от желания узнать, кто он. Так давно ездим вместе. Я не хочу подходить первой. Как бы это не по правилам. Да, феминизм процветает, но все же есть неписанные правила, которых стоит придерживаться, чтобы не ослабить эффект, так сказать. В общем, люди, стоит мне познакомиться? Особенно жду комментарии парней.

GIF
Гость
44 ответа
Последний — Перейти
7s
#1

Блин, если те еще раз в голову прийдет такая мысль - всегда отвечвай стоит! Есл свободна конечно

Гость
#2

Просто скажи ему "Привет". Самой не стОит знакомиться, может я ошибаюсь.

7s
#3

Добрые и хорошие парни долго проходят через этап скромности, пока жизнь их не испортит... Так что перехвати его до этого)))

Гость
#4
7s

Сообщение было удалено

Я то свободна! Но, как-то это все не по этим правилам, когда надо вести себя так, чтобы мужчина чувствовал азарт и бла-бла... Но я только хочу пообщаться! Короче, буду думать!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я бы сказала, но он всегда в наушниках. Может рукой помахать?)))

Гость
#6

Автор, то есть из вас двоих знакомиться хочется только Вам? Парню вполне себе достаточно играть в гляделки? И это за полтора года? Нууу... сами познакомитесь, сами в постель прыгнете, сами потом родите?

Гость
#7

С ума сойти! Вот задала себе задачу! Видимо, от того, что уже три года душа и сердце жили спокойно. Без симпатий, влюбленностей и тому прочему. Адреналина захотелось!

7s
#8
Гость

Сообщение было удалено

Бред все это, азарт... Как мужчина те говорю - бред, азарт - это когда долго до секса не доходит, а не когда долго не знакомишся

Гость
#9

Улыбнуться ему и слегка кивнуть головой... После этого больше никаких шагов с Вашей стороны, только с его!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да, разделяю Ваше мнение! Возможно, знакомиться хочу только я! Но оставьте Вашу агрессию и желчь для себя. Даже если я и захочу прыгнуть к нему в постель, ни у кого разрешения не спрошу. Это будет только мое желание и решение. Да и кого нынче удивить регулярными сексуальными отношениями? И если сама и рожу, то это будет счастье для меня! Божий дар!
Не нужно быть таким злобным человеком. Побольше доброты. Ее ведь так не хватает!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Отличная идея! Это просто шикарно! На правах попутчицы со стажем возьму на себя такую смелость! Если все таки словлю его взгляд наконец-то! Это просто необъяснимо. Раньше он с такой высоко поднятой головой смотрел на меня. Прямо в глаза и отворачивался. Теперь только успеваю увидеть, как он опускает глаза. Да, именно так и постараюсь сделать при встрече!

Гость
#12
7s

Сообщение было удалено

Поделитесь, прошу! Когда долго до секса не доходит, голову сносит капитально да, у парней? У девушек, впрочем, тоже. Но с парнями сложнее. Так намного интереснее, когда все чувства на пределе, а секса все нет?

7s
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если речь о молодых - именно так, когда постарше - уже по другому... Но время когда эмоции на пределе а секса еще нет - самое золотое для того что-бы потом всю жизнь в обнимку вспоминать эти моменты...

7s
#14
Гость

Сообщение было удалено

у взрослых же это не сработает, тут больше привязки сексом чем эмоциями, \
способность испытывать любовь и страсть обратно пропорциональна опыту отношений.

#15

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть) попробуйте, даже если ничего не будет, то хоть посмеетесь или сделаете какие-то выводы для себя))

Гость
#16

Подойди и спроси у него " где находится нофелет?"

Корректор
#17

Неписанные правила придуманы женщинами, чтобы такие не закомплексованные не мешали им влиять на своих мужей. В самом деле, если каждая может подойти и заговорить с ним, то он будет отвечать, а там глядишь и решит, что новая знакомая ему интересна. Поэтому все, кто ждет от парня поступков, будут выбирать только из тех, кто захочет шевелиться. Как правило, выбор так себе.

Гость
#18

если глаза отводит ему на тебя начхать. если бы нравилась уже сто раз подошел и познакомился. а так, он отлично понял что он тебе нравится (потому что ты на него пялишься), но знакомится с тобой у него желания нет, поэтому первые шаги делать не рекомендую. пошлет скорее всего.

Гость
#19

Автор, то есть из вас двоих знакомиться хочется только Вам? Парню вполне себе достаточно играть в гляделки? И это за полтора года? Нууу... сами познакомитесь, сами в постель прыгнете, сами потом родите?

Да, разделяю Ваше мнение! Возможно, знакомиться хочу только я! Но оставьте Вашу агрессию и желчь для себя. Даже если я и захочу прыгнуть к нему в постель, ни у кого разрешения не спрошу. Это будет только мое желание и решение. Да и кого нынче удивить регулярными сексуальными отношениями? И если сама и рожу, то это будет счастье для меня! Божий дар!
Не нужно быть таким злобным человеком. Побольше доброты. Ее ведь так не хватает!

Агрессия и желчь? Автор, да вы ох..ренели? Пришла на форум с вопросом, услышала ответ и начала опускать советчиков? Бесстыжая вы хам..ка. И не удивительно, что парень не подходит знакомиться с вами, видимо, глаза у вас злые и нутро гнилое.

Мужчина
#20
Гость

Сообщение было удалено

Зависит от возраста и от того, какой парень дурак. Чем больше возраст и чем меньше дурак, тем меньше будет ждать до того момента, когда решит - "не очень-то и хотелось!" - и пойдет на поиски другой.

Гость
#21

Автор, пусть мужчина живет спокойно. Не вмешивайтесь в его жизнь даже "случайным" знакомством. Неужели Вам заняться больше нечем? Или есть непреодолимое желание позаниматься женским мозгоклюйством мужского мозга?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Довожу до вашего сведения, что я на него не пялюсь! Бросаю беглый взгляд и опускаю глаза. Я тоже умею играть!

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Я желаю Вам счастья и безграничной любви! Пусть все у Вас будет хорошо!

Гость
#25

Люди, спасибо! Я всех услышала! Больше не хочу Ваших ядовитых комментариев! Тем, кто отвечал адекватно и без злобы, тем, чей уровень развития позволяет вести разумный диалог - Вам спасибо! Желаю всем счастья!

Гость
#26
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Спасибо Вам огромное за такой совет! Порадовали! Очень разумно, надо сказать! И спасибо за дружелюбный тон!

Гость
#27

Автор, не стоит. Парень прекрасно знает что вы ищите себе олигарха, поэтому он не проявляет инициативу. Он адекватно оценивать свои финансы и невозможность вас содержать.

Гость
#28

Автор, то что он смотрит на вас, совершенно не говорит о симпатии к вам. Был бы заинтересован - подошел бы давно (за полтора-то года!).
Подходить к нему самой, в тч с "приветом" не стоит, тк он не испытывает к вам интереса.

Гость
#29
Корректор

Сообщение было удалено

Зато будешь уверена, что действительно интересна ему и он готов ради тебя шевелиться. В отличие от тех, кому девушка по глупости навязывается сама.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Наркоман, может? ))

Гость
#31

Надеюсь, излив свой негатив, всем стало легче!

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Может, чечетку сплясать? Чтобы уж точно заметил.

Гость
#33

прежде, ему слишком много отказывали при знакомстве, чтоб он еще раз подошел первым. чувство собственного достоинства

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Вы какие-то комплексы описываете. При чем тут достоинство?
Если одна и та же несколько оаз отказала ему, тогда да. А тут совсем не о том.
Интереса у него к автору нет, вот и всё.
Мужчина по природе своей - охотник и всегда подойдет к той, которая ему интересна.

Гость
#35

Сомневаюсь, что взрослый парень побежит в метро знакомиться. В наше время и на улице-то редко знакомяться. Что уж говорить про будни в метро.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Если будет заинтересован, побежит знакомиться.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

вы просто постарели. знакомятся везде, и очень активно

Гость
#38

Наверное речь не про столичное метро, поскольку здесь практически невозможно постоянно встречаться с одним и тем же человеком. Тем более в час пик.
Это же не маршрутка.
± минута, и все.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Улыбнуться ему и слегка кивнуть головой... После этого больше никаких шагов с Вашей стороны, только с его!

Автор, упадите ему на руки, как поезд дернется )

Я бы тогда мучительно вспоминал что это за знакомая такая.
И если не вспомню хотя бы имя, точно так же улыбнусь и кивну ))

Дрянь такая
#40
Гость

Сообщение было удалено

на самом деле, если мужик пофигист и не боится отказа, то знакомится. Сам видел как обычный мужичок с каким-то полиэтиленовым пакетиком подкатил в вагоне метро к молодухе модельной наружности, чего-то там плёл, а потом, получив заветный номер мобилы, вышел на остановке. Молодуху он уговорил быстро. И мужик был намного старше и по виду какой-то работяга

ОЛЬГА
#41

скорей всего парень женат.

Гость
#42

у него есть девушка.это точно.не унижайся

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Не всегда....

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Ну если интерес к ней есть, но не подходит, значит, ***** какой-то, проблемный. Тогда даже и лучше, что такой не подходит.

Леха
#45

24. феерический дол*ба*еб :D
автор, не вздумай вести себя как конченая калека :D ручками махать и тд, я бы от такой в другой вагон метро пересел :D

хочешь заговорить - делай это спонтанно, не знаю, я не баба конечно, но к примеру подойди к парню с улыбкой на лице держа свой телефон с фразой "давно пора поменять, не подскажете сколько времени? боюсь опоздать" посмотрит, скажет, а вы в догонку "еще бы знать как [кудато] попасть, в этих краях не ориентируюсь". а дальше если парень не лошара - что кстати вам и надо понять - сообразит что делать дальше, в любом случае диалог главное начать, а там главное не разнервничайся)) иначе фейл :DDD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: