Гость
Статьи
Что написать, чтоб не …

Что написать, чтоб не спугнуть

Всем привет) Договорились с парнем неделю назад встретиться сегодня. А он молчит и не звонит, ничего не спрашивает. Хочу что нибудь написать, чтоб уточнить, встретимся мы или нет. Боюсь показаться прилипалой. Гордость моя говорит конечно молчи и забей. Но у меня такое уже было, не хочу поступать так же и молчать. Скажите, чтоб вы написали. Нормально ли написать простое "Привет, сегодня встречаемся?"

Неуверенная
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо писать. Займитесь каким-нибудь полезным делом и ждите. Позвонит- обрадуйтесь и тем уже его поощрите. Не позвонит - ищите другого. Но не будьте, прошу вас, ждущей собачкой!!!! Вы же женщина и ведите себя по- женски !!!

Дрянь такая
#2

нет. Не надо такое писать? Надо так.

Послушай меня. Если ты думаешь, что я *****, то ты ошибаешься. Я не позволю вить из себя верёвки и я не собираюсь за тобой бегать. Или ты конкретно говоришь мне, что мы встречаемся сегодня или прости и прощай навсегда.

Гость
#3
***** такая

нет. Не надо такое писать? Надо так. Послушай меня. Если ты думаешь, что я *****, то ты ошибаешься. Я не позволю вить из себя верёвки и я не собираюсь за тобой бегать. Или ты конкретно говоришь мне, что мы встречаемся сегодня или прости и прощай навсегда.

Такие советы оставьте себе)Троллить сутками не надоело?

Гость
#4

Автор, а он программист наверное?? Надо было армяна искать- он бы точно и позвонил, и приехал, и уже в ресторане бы сидели, хавали бы шашлыки и запивали коньяком!!

Неуверенная
#5
Гость

Автор, а он программист наверное?? Надо было армяна искать- он бы точно и позвонил, и приехал, и уже в ресторане бы сидели, хавали бы шашлыки и запивали коньяком!!

Почему программист? нет) Я не любительница армян))

Неуверенная
#6
Гость

Не надо писать. Займитесь каким-нибудь полезным делом и ждите. Позвонит- обрадуйтесь и тем уже его поощрите. Не позвонит - ищите другого. Но не будьте, прошу вас, ждущей собачкой!!!! Вы же женщина и ведите себя по- женски !!!

Вот вам легко говорить, я не могу ничем заняться, это нереально, мысли где то далеко, из рук все валится. Я конечно понимаю, что я "ждущая собачка", но ничего с собой поделать не могу, это ужасное состояние.

Гость
#7

О! У меня сейчас точно такой же кадр! Голову ломаю, говорит "обязательно встретимся", а сам молчит. Вот и делаю выводы..

Гость
#8

Получается,вы неделю назад договорились встретиться и не общались всю эту неделю? Если не общались, то зачем ему писать? и так ясно, что он не заинтересован...А если общались, то тем более не надо ничего писать - сам бы помнил про встречу, это не Ваша задача организовывать встречу

Гость
#9
Неуверенная

Почему программист? нет) Я не любительница армян))

Ну вот и зря!! Армяне- это успешные парни, предприимчивые!! Это у них в крови!! Вы подумайте. А у этого, вашего молчуна есть машина? Сколько ему лет??

Та тетя у которой дядя на работе
#10

Если он за неделю ни разу не написал, никаких уточнений по поводу встречи не было, никак не проявил интерес, то любое поползновение в его сторону, сообщение любого характера будет выглядеть как навязчивость невостребованной бабенки! Он хоть помнит о вашем существовании

Неуверенная
#11

Не, ну мы общались, позавчера последний раз...

Гость
#12

.....Договорились с парнем неделю назад встретиться сегодня.Что написать, чтоб не спугнуть?..........................

*спугивать-то* похоже нЕкого.

Неуверенная
#13

Если б мы общались каждый день, постоянно, а сегодня он бы притаился, то было бы явно что то не то. А мы так изредка, понемногу. Я не удивлена сегодняшней ситуации. Я ж еще и говорю, что со мной такое не в первый раз. Раньше я не писала ничего, сидела ждала. А сейчас хочу другу тактику попробовать. Мож они все боятся, стесняются, я не знаю!))

Гость
#14
Неуверенная

Не, ну мы общались, позавчера последний раз...

Сколько ему лет??

Гость
#15
Неуверенная

Если б мы общались каждый день, постоянно, а сегодня он бы притаился, то было бы явно что то не то. А мы так изредка, понемногу. Я не удивлена сегодняшней ситуации. Я ж еще и говорю, что со мной такое не в первый раз. Раньше я не писала ничего, сидела ждала. А сейчас хочу другу тактику попробовать. Мож они все боятся, стесняются, я не знаю!))

Ничего они не стесняются и не боятся, когда хотят встретиться...

Неуверенная
#16

Ему 27.

Неуверенная
#17
Гость

Ничего они не стесняются и не боятся, когда хотят встретиться...

Пора расстраиваться да?

Пьяная_Вишня
#18

блин, автор, вы такой наивняк.. боится, стесняется.. вы ему нафиг не сдались, он варианты поинтереснее ищет, ну если не найдёт, то о вас может и вспомнит.

Гость
#19
Неуверенная

Пора расстраиваться да?

Нет. Пора задумываться, где познакомиться с успешным, молодым армянином! Например- Арсеном на BMW X6.

Гость
#20

Да у него сегодня другая подвернулась. Потом оправдываться будет, что типа забыл. А потом не упустит возможности тебе вкатить тоже. А потом пропадет и опять дурачка включит.

Неуверенная
#21

Я вот вас почитала и ждать мне уже расхотелось))) помогло)))

Дрянь такая
#22
Гость

Ну вот и зря!! Армяне- это успешные парни, предприимчивые!! Это у них в крови!! Вы подумайте. А у этого, вашего молчуна есть машина? Сколько ему лет??

надо сразу брать выписку банковского счета.

Опыт и практика
#23

Нет.Ни в коем случае.Сам не объявится-пошел лесом.

Ваше им
#24

Хосспидя, не ждите! Езжайте по своим делам! Если позвонит - ну ок, я там-то, подъезжай. Если нет - то хоть не обидно, что день зря потратила просидела у двери а-ля "крикну, а в ответ тишина, снова я осталась одна". Из-за каждого встречного-поперечного так расстраиваться это никаких нервов не хватит. Представьте, что вы ждете, а он и думать забыл. Гордости что ли нет совсем? Проще надо быть в таких вопросах. И легче на подъем.

Гость
#25

Автор, слушай описываю ситуацию из своей жизни: я была разведена и мой МЧ тоже. Договорились встретиться, а от него ни слуху ни духу. Я пишу СМС:" Мы сегодня не встретимся?". От него ни ответа ни звонка. Ну думаю и фиг с тобой, раз ты еще такой ребенок что даже отреагировать не можешь на мое внимание, то пошел в .опу.
Вечером мне нужно было поехать на свою квартиру где делали ремонт, а ремонт делал его друг. Приезжаю и вижу там своего МЧ с тем парнем. Мой МЧ нарядный в новой курточке, побритый, благоухающий и т.д. и т.п. Я на него ноль внимания типа не ответил мне что еще нужно? Практически с ним не говорили (я была обижена), а потом он поплелся меня провожать и случайно выяснилось (он мямля и ничего бы не стал выяснять) что он прочитал мою СМС без вопросительного знака в конце, т.е. смысл коренным образом изменился "Мы сегодня не встретимся". Вот так бывает. А с тем парнем мы прожили потом три года и я была вполне счастлива.
Мой тебе совет: ЗВОНИ и спрашивай но не в категоричной форме, а что то типа: "Привет, ну что планы на вечер не поменялись?" Удачи.

Неуверенная
#26

Я прост у друга спросила, он мне сказал: если так будешь сидеть и строить из себя принцессу, то так и просидишь до старости.

Гость
#27
Неуверенная

Я вот вас почитала и ждать мне уже расхотелось))) помогло)))

Правильно. Не ждите. Давайте, вставайте, собирайтесь, и вперед- в "Крошку-картошку"!! Перед выходом- грамм 150 коньяка.

Гость
#28
Неуверенная

Пора расстраиваться да?

Автор ,не слушайте никого бывают такие чудики:)) Мой мне позвонил в первый раз и предложил через неделю отправится с палатками,соцсетей тогда не было, так за неделю ни звонка, ни смс.А это же не просто встреча, это мероприятие, к которому надо готовиться,созваниваться есть ли палатка, спальник,что брать.Но я забила решила,что раз пропал уже другую позвал:)) И тут он нарисовывается: Ну, что едем? Чуть ли не прямо сечас.Я говорю: как?:)) А продукты? А палатки у тебя нет Он всё у друга взял. А продукты ,мол, сейчас заедем купим:))

Опыт и практика
#28
Неуверенная

Я прост у друга спросила, он мне сказал: если так будешь сидеть и строить из себя принцессу, то так и просидишь до старости.

Переведу:если сама не будешь подкладываться под мужика-будешь ходить нетра-ха-нной.Хороший друг,ничего не скажешь.

Неуверенная
#30
Опыт и практика

Переведу:если сама не будешь подкладываться под мужика-будешь ходить нетра-ха-нной.Хороший друг,ничего не скажешь.

Он скромный, дал совет со стороны своего полета) Ну многие просто в этих вопросах тупят.

Упрямая овняшка
#31
Неуверенная

Пора расстраиваться да?

Вы хотите расстроиться? зачем? Хотя могу понять, ваш ник...вы чувствуете больше неуверенность в себе. Может он пока единственный, кто появился на вашем горизонте? И вы поэтому так переживаете? Исправляйте это. Это он должен думать "согласится ли она со мной ? "и вообще, если в начале общения такая,простите неуверенность, надо оно вам? Правда такова - если мужчина хочет позвонить, встретиться, он вам позвонит и назначит встречу. Позвонить он не может только в одном случае - он умер.

Неуверенная
#32
Гость

Автор, слушай описываю ситуацию из своей жизни: я была разведена и мой МЧ тоже. Договорились встретиться, а от него ни слуху ни духу. Я пишу СМС:" Мы сегодня не встретимся?". От него ни ответа ни звонка. Ну думаю и фиг с тобой, раз ты еще такой ребенок что даже отреагировать не можешь на мое внимание, то пошел в .опу. Вечером мне нужно было поехать на свою квартиру где делали ремонт, а ремонт делал его друг. Приезжаю и вижу там своего МЧ с тем парнем. Мой МЧ нарядный в новой курточке, побритый, благоухающий и т.д. и т.п. Я на него ноль внимания типа не ответил мне что еще нужно? Практически с ним не говорили (я была обижена), а потом он поплелся меня провожать и случайно выяснилось (он мямля и ничего бы не стал выяснять) что он прочитал мою СМС без вопросительного знака в конце, т.е. смысл коренным образом изменился "Мы сегодня не встретимся". Вот так бывает. А с тем парнем мы прожили потом три года и я была вполне счастлива.Мой тебе совет: ЗВОНИ и спрашивай но не в категоричной форме, а что то типа: "Привет, ну что планы на вечер не поменялись?" Удачи.

Вообще у нас похожая ситуация. Мы договаривались что после работы встретимся, я ему сообщила на днях что не работаю сегодня, буду дома. А дом и работа у меня в разных городах. Может он подумал, что я типа отменяю все.

Упрямая овняшка
#33
Опыт и практика

Переведу:если сама не будешь подкладываться под мужика-будешь ходить нетра-ха-нной.Хороший друг,ничего не скажешь.

Кому что надо, согласитесь) если хочется просто потр.., то потом не надо требовать от мужика отношений. А если автор хочет встречаний и серьезности, то пусть тут другая тактика нужна. А вообще капелька инициативы всегда двигает дело. Только сначала определиться нужно ЗАЧЕМ?

Неуверенная
#34
Упрямая овняшка

Вы хотите расстроиться? зачем? Хотя могу понять, ваш ник...вы чувствуете больше неуверенность в себе. Может он пока единственный, кто появился на вашем горизонте? И вы поэтому так переживаете? Исправляйте это. Это он должен думать "согласится ли она со мной ? "и вообще, если в начале общения такая,простите неуверенность, надо оно вам? Правда такова - если мужчина хочет позвонить, встретиться, он вам позвонит и назначит встречу. Позвонить он не может только в одном случае - он умер.

Не первый, могу сказать что я даже устала от всех, раз в неделю минимум встречаюсь с кем то. Мне никто не нравился, кроме него. Неуверенна я только в том, писать или нет. А так со мной все в порядке. Он еще в больнице лежит днем, у него травма))) так что ваш коммент как раз кстати))

Дрянь такая
#35

Я договаривался о встрече с дамой. Она в день встречи написала "на сегодня всё в силе?" по вотсапу. Я подтвердил. Всё очень просто. А дама была на 5+

Гость
#36
Неуверенная

Вообще у нас похожая ситуация. Мы договаривались что после работы встретимся, я ему сообщила на днях что не работаю сегодня, буду дома. А дом и работа у меня в разных городах. Может он подумал, что я типа отменяю все.

Какая разница, что он подумал...Надо было бы встретиться с Вами позвонил и уточнил...чего Вы за него думаете...Автор, Вы и вправду такая неуверенная!

Гость
#37
Гость

Ну вот и зря!! Армяне- это успешные парни, предприимчивые!! Это у них в крови!! Вы подумайте. А у этого, вашего молчуна есть машина? Сколько ему лет??

Ахахаха все армяне поголовно кровавые предприниматели.Кто плитку кладет,кто стены штукатурит,кто то на газели бомбит)).

В.
#38
Неуверенная

Вообще у нас похожая ситуация. Мы договаривались что после работы встретимся, я ему сообщила на днях что не работаю сегодня, буду дома. А дом и работа у меня в разных городах. Может он подумал, что я типа отменяю все.

Ну вот чтобы не было так, что он подумал, вы подумали..- пишите смс с вопросом "У нас все в силе?" Это никак не будет навязыванием а будет просто уточнением. Я еще обычно писала так- "сообщи о своих планах, если со мой не встречаешься сегодня, мне надо заранее это знать, чтобы вечер спланировать". Т.е. чтобы парень знал, что я и без него скучать не буду.))

Дрянь такая
#39
Гость

Ахахаха все армяне поголовно кровавые предприниматели.Кто плитку кладет,кто стены штукатурит,кто то на газели бомбит)).

зачем смешивать русскую нацию с всякими не пойми кем?

Гость
#40
Гость

Ахахаха все армяне поголовно кровавые предприниматели.Кто плитку кладет,кто стены штукатурит,кто то на газели бомбит)).

Вас категорически обманули!! Это- не армяне!! Вы ещё скажите, что азербайджанцы плитку кладут и стены штукатурят, ага!!

Дрянь такая
#41
В.

Ну вот чтобы не было так, что он подумал, вы подумали..- пишите смс с вопросом "У нас все в силе?" Это никак не будет навязыванием а будет просто уточнением. Я еще обычно писала так- "сообщи о своих планах, если со мой не встречаешься сегодня, мне надо заранее это знать, чтобы вечер спланировать". Т.е. чтобы парень знал, что я и без него скучать не буду.))

Второй вариант не очень. Со стороны парня это расшифровывается так- "раз уж так тебе надо, то я готова встретится, а если нет, то и нет проблем- ухажеров без тебя много

Неуверенная
#42
Гость

Какая разница, что он подумал...Надо было бы встретиться с Вами позвонил и уточнил...чего Вы за него думаете...Автор, Вы и вправду такая неуверенная!

Да хватит уже с этой неуверенностью) просто он мне понравился (один из немногих) и я слишком много думаю. Че мне всегда как скала что ли быть. Особенно когда мужик нормальный попадается, то мозг не особо работает на логику и здравый смысл.

Гость
#43
***** такая

зачем смешивать русскую нацию с всякими не пойми кем?

То есть, с татарином-мусульманином можно детей рожать, а с армянином-христианином нельзя?!! Где логика???

Гость
#44
Неуверенная

Да хватит уже с этой неуверенностью) просто он мне понравился (один из немногих) и я слишком много думаю. Че мне всегда как скала что ли быть. Особенно когда мужик нормальный попадается, то мозг не особо работает на логику и здравый смысл.

Если он нормальный, то нормально должен уточнять про встречу и назначать ее...а не Вы должны делать за него его работу...

Гость
#45
Гость

Вас категорически обманули!! Это- не армяне!! Вы ещё скажите, что азербайджанцы плитку кладут и стены штукатурят, ага!!

Ну да,не армяне.
Недавно бригада армян чистовую делала,кстати ху.во((

Неуверенная
#46
Гость

Если он нормальный, то нормально должен уточнять про встречу и назначать ее...а не Вы должны делать за него его работу...

Я прям предвижу ваши комменты. Все сказанное против меня обернулось)) Конечно, если он не позвонит, то будет НЕнормальным. А пока еще у него есть шанс оказаться нормальным мужиком)))

Ольга
#47

Спросите, "встреча состоится или нет, а то есть дела"

Гость
#48
Гость

Ну да,не армяне.Недавно бригада армян чистовую делала,кстати ху.во((

Турки наверное. Они с/сут- под армян шифруются!! От ФМС. Или кабардосы.

Опыт и практика
#49
***** такая

Я договаривался о встрече с дамой. Она в день встречи написала "на сегодня всё в силе?" по вотсапу. Я подтвердил. Всё очень просто. А дама была на 5+

Ты ленивый что тебе самому было не написать?Или бабы приелись уже?

Упрямая овняшка
#50
Неуверенная

Не первый, могу сказать что я даже устала от всех, раз в неделю минимум встречаюсь с кем то. Мне никто не нравился, кроме него. Неуверенна я только в том, писать или нет. А так со мной все в порядке. Он еще в больнице лежит днем, у него травма))) так что ваш коммент как раз кстати))

ААА! То есть это вы его выбрали) ну вот) у вас есть повод написать ему, чтобы узнать как здоровье тыры-пыры. И потом про встречу невзначай) Пусть у вас все будет хорошо!