Гость
Статьи
Как бы и что …

Как бы и что написать, чтобы познакомиться?

Что-то закинула меня на сайт выставки художников. Смотрю работы и увидела такого симпатичного художника. А на сайте и номер тел есть. Такое он мне понравился….
Как бы и что написать, чтобы познакомиться? Я в разводе, ни с кем не встречаюсь.
Нужен ваш совет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи «Привет Ван Гог» ну или смотря какое направление его картины.

Гость
#3
Гость

Давай потрахаемся напиши.

Зачем такой бред писать?

Гость
#4
Гость

Скажи «Привет Ван Гог» ну или смотря какое направление его картины.

Ван гог - сильно)))) но оскорбиться может))))

Гость
#5
Гость

Ван гог - сильно)))) но оскорбиться может))))

Ну так посмотрите какой стиль его картины и подберите художника у которого идентичный стиль.

Гость
#6
Гость

Ну так посмотрите какой стиль его картины и подберите художника у которого идентичный стиль.

*знаменитого художника)

Гость
#8
Гость

Это не бред ,а правда иначе ,что же ты от него ещё хочешь, престарелая разведённая чммошница, п.изда тухлая старая видать сильно чешется, *** рспшная

Будьте счастливы и любимы! Все будет хорошо!)

Гость
#9
Гость

Ну так посмотрите какой стиль его картины и подберите художника у которого идентичный стиль.

Ну, кстати, вы правы)

#10
Гость

Ван гог - сильно)))) но оскорбиться может))))

У Ван-Гога было отрезано ухо. Конечно, оскорбится. Может быть вы намекаете, что у него ещё что-то отрезано.

Гость
#11
katuxa

У Ван-Гога было отрезано ухо. Конечно, оскорбится. Может быть вы намекаете, что у него ещё что-то отрезано.

Ахахаха))) ну с этого начинать точно, не стоит)

Гость
#12

Вышли фото в купальнике. Предложи стать натурщицей для художника

#13
Гость

Ахахаха))) ну с этого начинать точно, не стоит)

Начинать вообще не стоит. Надо сразу кончать.

ск0т в сап0гах
#14
katuxa

У Ван-Гога было отрезано ухо. Конечно, оскорбится. Может быть вы намекаете, что у него ещё что-то отрезано.

"Ствол" без "кобуры"? Ствол к0жаный.

Гость
#15
Гость

Вышли фото в купальнике. Предложи стать натурщицей для художника

Да ну нет, я скромная в общем то. Меня разовые отношения не интересуют) а тут купальник)))

Гость
#16
Гость

Скажи «Привет Ван Гог» ну или смотря какое направление его картины.

Ужас! Это точно нельзя писать! Это же форменное издевательство! Вы наверно и художника живого не видели никогда, да и искусством не интересуетесь!!

Гость
#17

Так и напишите: так вы мне понравились, очень познакомиться хочу. Прямо, не боясь и искренне. И про картины: никак их не оценивайте. Нельзя говорить, что картина красивая, или некрасивая. Лучше спросить, чтобы он сам вам рассказал о своём творчестве. Какую работу считает лучшей. Говорите про картины только о своих впечатлениях, чувствах. «Мне так нравится это работа, даже сама не знаю почему», «мне так нравятся сочетания цветов на этой картине», «смотрю на этот пейзаж, прямо деревню бабушкину вспомнила», «а от этой работы мне не по себе. Она такая мрачная» - будет искренне звучать и адекватно для автора. Главное больше личных впечатлений и никаких объективных оценок. И не сравнивайте его работы ни с какими другими! Это зашквар, кринж, позор! Только если вы профессиональный искусствовед, кем вы явно не являетесь.

Гость
#18
Гость

Вышли фото в купальнике. Предложи стать натурщицей для художника

Пошло и избито

Гость
#19

Позвонить можно, спросить, пишет ли он портреты на заказ. Если да, повод встретиться, если нет, то опять же сказать прямо, что жаль, что вам не найти другого повода для знакомства. Если скромная, то даже лучше. Будет слышно, что смущаетесь. Это же художник, его фото в купальнике не проймёт. Он голых натурщиц рисует с 16 лет

#20

Закажи картину.

Гость
#21
Retigr

Закажи картину.

Мне не по карману его картины)

Гость
#22
Гость

Так и напишите: так вы мне понравились, очень познакомиться хочу. Прямо, не боясь и искренне. И про картины: никак их не оценивайте. Нельзя говорить, что картина красивая, или некрасивая. Лучше спросить, чтобы он сам вам рассказал о своём творчестве. Какую работу считает лучшей. Говорите про картины только о своих впечатлениях, чувствах. «Мне так нравится это работа, даже сама не знаю почему», «мне так нравятся сочетания цветов на этой картине», «смотрю на этот пейзаж, прямо деревню бабушкину вспомнила», «а от этой работы мне не по себе. Она такая мрачная» - будет искренне звучать и адекватно для автора. Главное больше личных впечатлений и никаких объективных оценок. И не сравнивайте его работы ни с какими другими! Это зашквар, кринж, позор! Только если вы профессиональный искусствовед, кем вы явно не являетесь.

Очень полезные советы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: