Гость
Статьи
Что написать в записке …

Что написать в записке при уходи от мужа так чтобы он меня не искал?

Что написать при уходи от мужа. хочу уйти развестись,. планирую уехать, детей нет. вот при отезде хочу написать записку что написать чтобы он меня не искал вообще. заранее спс.

хочу свободы
28 ответов
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

да, автор, с вашей грамотностью и действительно думать надо, что написать...

Гость
#2

если бы вы хотели, чтоб он вас действительно не искал, то ушли бы без всяких записок...но, такие мы и есть, хоть капельку, да и то хочется, чтоб понервничал))

Гость
#3

послушаю что скажут ) очень актуально для меня.. сама думаю что бы написать.. да так,чтобы не вздумал искать!

#4

Tak i pishite - uhodJU.

Uhodju i razvodju.

#5

Так и пишите - уходЮ.

Уходю и разводю.

Карга, стара и нееплива
#6

так и пишите, мол по моргам не ищи, просто ты меня заипал .

#7

"живу у твоей тещи"

#8

"Проверься у венеролога".

#9

8:)))

хочу свободы, и как вы себе этот уход представляете? Вам самой развод не нужен, как вы его потом оформлять будете, если по нормальному с человеком расстаться не можете? Рано или поздно вам всё равно встретиться придется.

Карга, стара и нееплива
#10
траляля

8:))) хочу свободы, и как вы себе этот уход представляете? Вам самой развод не нужен, как вы его потом оформлять будете, если по нормальному с человеком расстаться не можете? Рано или поздно вам всё равно встретиться придется.

Ситуации бывают разные. Иногда проще оставить разговоры на потом-легче переживётся. В принцпе я тоже ушла с запиской в подобном стиле. Правда свекровь подноготную знала, чуть сама с запиской не ушла :)

Гость
#11

Ушла к Пете. Не вернусь.

#12

Карга, стара и симпатична, вы приятная особа, судя по форуму, думаю не просто так обидели человека. Такую ситуацию вообще сложно представить, в которой человек уходит молча, это ещё бОльший удар.

#13

Если любит, то хоть что ему напишите, будет искать, сужу по прошлому опыту - своему... Начнёт ходить к Вашей маме, друзьям, родне, бррр...

#14

Так и напишите:

"Не ищи меня по адресу Мухосранск, ул.Левая, д.5, и не звони по телефону 332-223".

баба кузя
#15

Если вы напишите примерно так : "Уверена, что ты будешь меня искать, потому что ты - козёл". - вот тогда точно искать не будет.(так сказать, доказательство "от противного")

Карга, стара и нееплива
#16
траляля

Карга, стара и симпатична, вы приятная особа, судя по форуму, думаю не просто так обидели человека. Такую ситуацию вообще сложно представить, в которой человек уходит молча, это ещё бОльший удар.

Ну в принципе, бывает так что проблема мусолилась не раз и не два. Тут уж к бабке не ходи-кто то либо уйдёт, либо налево пойдёт.

Карга, стара и нееплива
#17
траляля

.

кстати, люблю я существо на вашем аватаре :)

Инквизитор
#18

Фото оставь, где ты счастливо трахаешься с тремя мужиками одновременно...

С посылом, мол для тебя отверстий не осталось. ;)

Гость
#19

"Прости меня и как можно скорее забудь. Я тебя покидаю навек. Не ищи меня, это бесполезно. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора. Прощай. Маргарита".(с) Булгаков "МиМ"

гость 28
#20

Нет уж, зайчик, останься рядом и переживи эти муки ( его муки) вместе с ним . Ты же бросаешь человека в беде, причинив ему самую большую боль. Это подло. Надо быть рядом, пока он не оживет, потому что сейчас он начнет умирать.

Kuzinatra
#21

хотела пристыдить Автора за желание уйти по-английски, но советы ей дали такие классные - сама бы воспользовалась парочкой:))

Kuzinatra
#22

Автор, Вы только непременно дайте понять, что ушли сознательно, чтобы не подозревал несчастный случай; а творить можно в минималистском стиле: три-четыре слова по существу.

хомка
#23

"споки ноки, падонаг"

Лже-блондинка
#24

... и, захловывая дверь, она услышала странный звук: то ли это был выстрел в висок, то ли вылетела пробка от шампанского...

Лже-блондинка
#25

захлоПывая

Бикса
#26
Лже-блондинка

... и, захловывая дверь, она услышала странный звук: то ли это был выстрел в висок, то ли вылетела пробка от шампанского...

)))))))))

Ниня
#27

воньзи ему нож прямо в сердце, и после такого он и сам от вас не в восторге будет))))))))

Гость
#28

Запиской не обойдетесь. Будет искать и будет переживать. Был у меня такой опыт. Ничего хорошего из этого не вышло. Лучше поговорить с мужем и объяснить почему вы от него уходите. Но это надо делать только в том случае, если вы абсолютно уверены в том, что больше к нему никогда не вернетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: