Гость
Статьи
Cрабатывал ли у вас в …

Cрабатывал ли у вас в отношении мужчин ультиматум?

Интересуют истории когда ультиматум ставят любовникам.Слышала истории и даже видела одну женщину,которая сказала спустя год отношений своему любовнику,мол люблю тебя,но больше любовницей быть не хочу-или,или....ушёл мужчина из семьи оставив там двоих детей.В чём секрет этого ультиматума?

Кола
26 ответов
Последний — Перейти
Та тетя у которой дядя на работе
#1

эта женщина наверное актриса и видели вы ее в тупом российском кине, так? Потому как в реальной жизни мужик имеющий дом полную чашу, знающий не один год женщину с которой живет никогда не бросит ради сомнительной дырыщи

опыт
#2

Знаю людей, которым ультиматум ставили, но не знаю, кого бы он к чему-нибудь подтолкнул...

Гость
#3

У моей бывшей жены по отношению ко мне (прошло уже много лет), когда мы с ней прожили только 11 месяцев ультиматум сработал! Она пригласила меня в ЗАГС и когда я пришел, показала мне уже заполненное заявление о нашем разводе, сказав мне при этом: "или ты соглашаешься на мои условия нашей совместной жизни или подписывай заявление о нашем разводе!" Я , не долго думая, подписал уже заполненное ею ( и за себя заполнила и за меня!) заявление о разводе. Тем более детей у нас не было. Оказалось ,что это был самый лучший подарков для меня от моей уже бывшей жены. Я давно вновь женат ,у нас с женой двое детей. Мне и моей бывшей уже за 40 перевалило, но она , как мне недавно сказали наши общие знакомые, так и осталась одна -ни семьи ни детей. Так что, дамы ,с ультиматумами к мужчинам будьте поосторожнее, пожалуйста, может всё пойти совсем не так, как вы рассчитываете...

Маруська
#4

если ваш мужчина раб - ультиматум сработает. Но мне лично с рабами скучно.

Гость
#5

Мне любовник поставил ультиматум: Или мы начинаем жить вместе или прекращаем отношения. Видите ли ему еще очень хочется ахать мне мозг в свободное время от занятий сексом. Мозг у меня фригидный, удовольствия от секса не получает. Пришлось сделать ручкой.

Гость
#6
опыт

Знаю людей, которым ультиматум ставили, но не знаю, кого бы он к чему-нибудь подтолкнул...

к разрыву он подталкивает безотказно

Гость
#7

автор не так-то легко человека запугать. Ну чем вы пригрозите, чем?
ничего у вас нет, чего не даст ему другая. Незаменимых нет.

Гость
#8

ага, есть пока не замененные

Гость
#9

да по разному бывает. У меня брат так ушел к любовнице. Она ему примерно это и сказала, выбирай, жена или я, подс_тилкой быть надоело. Ну, брат сначала попытался с женой пожить, вроде как дети, долг и пр....хватило его на месяц. Потом жене признался,вещички собрал и ушел к любовнице. Ничего, хорошо вроде живут, уже больше 5 лет, ребенок у них. С бывшей отношения отвратные (что ожидаемо), в первом браке двое детей было, с детьми более менее, алименты платит, квартиру им оставил, бывшая все равно не довольна, тем более у брата как специально при новой жене и карьера пошла в гору, зарабатывать стал очень хорошо и уровень жизни значительно повысился, так бывшая злится, почему мол ее в турцию возили, а новую жена на мальдивы.... и квартира лучше, и машина больше :)))) вечно пытается деньги выбить (хотя алименты большие ей платят) и орет что ее обманывают и все (включая наших родителей) ей почему то должны. Даже я. Мы (я и родители) особо в дела брата не вмешиваемся, путь живет как хочет. Хоть еще раз разводится - деньги содержать всех детей от всех жен у брата есть, выкормит.

Гость
#10

У меня сработал. Трое совместных детей.

ммм
#11

Срабатывает, еще чаще, чем не срабатывает. Главное понимать, что ставишь на кон все. Тут или пан или пропал. Но это чаще на глобальное. На мелочи не ведусь

Гость
#12

У меня тоже была ситуация - или туда, или сюда. Просто я ясность люблю)
Выбрал меня, в браке 8 лет, счастливы.
Только я была очень выгодная)

даздраперма
#13

У меня всегда срабатывал

котенок по имени ГАП
#14
Гость

да по разному бывает. У меня брат так ушел к любовнице. Она ему примерно это и сказала, выбирай, жена или я, подс_тилкой быть надоело. Ну, брат сначала попытался с женой пожить, вроде как дети, долг и пр....хватило его на месяц. Потом жене признался,вещички собрал и ушел к любовнице. Ничего, хорошо вроде живут, уже больше 5 лет, ребенок у них. С бывшей отношения отвратные (что ожидаемо), в первом браке двое детей было, с детьми более менее, алименты платит, квартиру им оставил, бывшая все равно не довольна, тем более у брата как специально при новой жене и карьера пошла в гору, зарабатывать стал очень хорошо и уровень жизни значительно повысился, так бывшая злится, почему мол ее в турцию возили, а новую жена на мальдивы.... и квартира лучше, и машина больше :)))) вечно пытается деньги выбить (хотя алименты большие ей платят) и орет что ее обманывают и все (включая наших родителей) ей почему то должны. Даже я. Мы (я и родители) особо в дела брата не вмешиваемся, путь живет как хочет. Хоть еще раз разводится - деньги содержать всех детей от всех жен у брата есть, выкормит.

так это классика - лучше быть второй женой, а не первой.
Карьера в гору у мужиков идет после трицатника.

Гость
#15

Мужчины не любят ультиматумы. Хотят сами принимать решения. Если он не с вами то значит принял решение не в вашу пользу. А вас просто использует. Но знаю случай когда женатый любовник предложил женщине жить вместе и решил развестись с женой. Второму браку, который с любовницей в этом году 11 лет праздновали. В общем че нервничать, унижаться, ставя ультиматумы. Если мужик вас просто использует то никакие ультиматумы не помогут. А будут просто смехотворными. За жизнь встречала много людей любовников. 99% мужики использовали баб. Только вот 1 случай прям любовь

Гость
#16

Смысл ставить ультиматум есть только в том случае, если вы не блефуете и реально готовы порвать отношения - потому что считаете, что так как есть, далее продолжаться не может.

Только в этом случае ультиматум играет вам в плюс - вы ставите вопрос ребром и либо получаете желаемое, либо без сожалений уходите и не тратите свое время на ненужные вам отношения. В обоих случаях вы в плюсе.

Проблема возникает, когда женщина ставит ультиматум, хотя на самом деле не готова уйти - то есть она просто манипулирует мужчиной, а не реально доведена до ручки. Такие фальшивые ультиматумы практически никогда не работают.

котенок по имени ГАП
#17
Гость

Смысл ставить ультиматум есть только в том случае, если вы не блефуете и реально готовы порвать отношения - потому что считаете, что так как есть, далее продолжаться не может.Только в этом случае ультиматум играет вам в плюс - вы ставите вопрос ребром и либо получаете желаемое, либо без сожалений уходите и не тратите свое время на ненужные вам отношения. В обоих случаях вы в плюсе.Проблема возникает, когда женщина ставит ультиматум, хотя на самом деле не готова уйти - то есть она просто манипулирует мужчиной, а не реально доведена до ручки. Такие фальшивые ультиматумы практически никогда не работают.

+

Гость
#18
Та тетя у которой дядя на работе

эта женщина наверное актриса и видели вы ее в тупом российском кине, так? Потому как в реальной жизни мужик имеющий дом полную чашу, знающий не один год женщину с которой живет никогда не бросит ради сомнительной дырыщи

да бросит, бросит...
Да ещё и со свистом от неё улепётывает, роняя тапки.
Некоторых жёнушек даже не бросают- их запуливают в угол, потому как ******нды несусветные и ст*ервы злобные.

Гость
#19
Гость

Мне любовник поставил ультиматум: Или мы начинаем жить вместе или прекращаем отношения. Видите ли ему еще очень хочется ахать мне мозг в свободное время от занятий сексом. Мозг у меня фригидный, удовольствия от секса не получает. Пришлось сделать ручкой.

+100500 Прям моя история!

Гость
#20

Я не ставила ультиматум мужу. Но ставила его себе. Мол я сделаю то и то если ты не прекратить куролесить. Хотя бы задумался.

Софья
#21

У меня не женатый любовник, а мч с которым жили год, ультиматум можно сказать, либо я жена, либо до свидания, причем этого человека не прогнешь и фиг надавишь, ну там много чего, итог семья, деть и мы оба счастливы.

Гость
#22

Вообще глупо ставить ультиматум мужу , нужно или терпеть или самой решать если не получиться что то поменять, ты готова к его подставе, уходу, отсутствию алиментов, эмоций и *****? Если да - то можно качать права.

Гость
#23

Все зависит от расстановки сил. Если меня что-то не устраивает, то я всегда говорю либо так, либо никак, в 100% каждый мужчина при ползали соглашался на мои условия, даже если изначально и психовал. Собственно и психуют они потому что понимают, что выбора нет, не прокатит со мной так как он надеялся.

Как-то раз, один ухажер решил не просто мне ультиматум мне выставить, а еще и наказать меня, потому что я с ним жить не соглашалась😂. Больше он меня не видел и не слышал.

Васяня
#24

О какие бабы пошли, еще ультиматумы ставят...

Гость
#25

никогда никому ультиматумы не ставила. не было надобности да и глупо это. мне парни ставили ультиматумы, ни один не сработал.

Гость
#26

Мужчины - оооочень хитрые существа. У них в голове только одно - обмануть, урвать, сбежать. Поэтому им всегда нужно ставить ультиматумы, чтобы они были с Вами порядочными. Для мужчины: ультиматум = порядочность. Иначе он будет ноги вытирать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: