Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место обнаглевшего мужчину?

Несколько раз в неделю я преподаю рисование детишкам, это не статья дохода, это хобби с небольшим вознаграждением. С полгода назад ко мне в группу пришла новая девочка 6-ти лет, как то раз за ней …

Сама скромность
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Сама скромность

Ну начнем с того, что у меня есть подпись в ведомостях за месяцы, которые он все-таки оплатил - это раз. Ведется журнал посещаемости - это два. В конце-концов вахтеры-охранники-дети-родители, короче масса свидетелей....

И все готовы таскаться с вами по судам?? Из-за 12 тысяч рублей?? Адвоката хотите, желаете нанять??

Лимпопо
#56
Гость

Какие у Вас доказательства??? Он не виновен!!!

Он приводит заниматься дочь. Девочку видят остальные дети, папашу тоже видят все, включая других родителей. И он за кружок уже платил!

Гость
#57
Сама скромность

А одно другому мешает?

Нет! Вы имеете право наставлять рога своему мужу-армянину!

Лимпопо
#58
Гость

И все готовы таскаться с вами по судам?? Из-за 12 тысяч рублей?? Адвоката хотите, желаете нанять??

Вы что ли ему в суд посоветуете обратиться?

Сама скромность
#59
Гость

И все готовы таскаться с вами по судам?? Из-за 12 тысяч рублей?? Адвоката хотите, желаете нанять??

Ответила выше

Гость
#60
Лимпопо

Он приводит заниматься дочь. Девочку видят остальные дети, папашу тоже видят все, включая других родителей. И он за кружок уже платил!

Я задала вопрос автору выше)))

Сама скромность
#61
Гость

Нет! Вы имеете право наставлять рога своему мужу-армянину!

Да. Но некоторыми правами лучше не пользоваться))

Гость
#63
Лимпопо

Вы что ли ему в суд посоветуете обратиться?

В суд обращается потерпевшая сторона, то есть Автор. Но она не будет. Овчинка выделки не стоит! Я и говорю--он негодяй и по/донок!! Аферист!! Гнать его!!!
А дочку его жаль...

Сама скромность
#64
галюнька

Да Вы что!!! Ни в коем случае! Отстаивайте свои права, не хееер прогибаться под каждым, да это даже дело принципа, он обнаглевший в пень дядя не стремается выглядеть так низко, а Вы своё спросить стесняетесь.

Ну понимаете, так ситуация затянется еще на более долгий срок. И по-моему это мелочно... Мне собственно деньги его не нужны, уважение то уже не вернешь) к себе в том числе...

Гость
#65
Сама скромность

Да. Но некоторыми правами лучше не пользоваться))

Это Ваше право. Согласна.

Сама скромность
#66
Гость

Это Ваше право. Согласна.

Главное доходит это, когда уже изрядно попользуешься)))))

Лимпопо
#67
Гость

В суд обращается потерпевшая сторона, то есть Автор. Но она не будет. Овчинка выделки не стоит! Я и говорю--он негодяй и по/донок!! Аферист!! Гнать его!!!А дочку его жаль...

Так может он ещё заплатит? Ведь платитил когда-то.

Гость
#68
Лимпопо

Так может он ещё заплатит? Ведь платитил когда-то.

Такой проныра не заплатит!! Никогда!! И полковник он ряженый!!

Сама скромность
#69
Лимпопо

Так может он ещё заплатит? Ведь платитил когда-то.

Может он думает, что я с него тащуууусь и денег мне не надо, лишь бы приходил))) Может думает я забыла... Надо собраться с силами и высказать все-все....

Лимпопо
#70
Сама скромность

Может он думает, что я с него тащуууусь и денег мне не надо, лишь бы приходил))) Может думает я забыла... Надо собраться с силами и высказать все-все....

Я склоняюсь к мысли, что он пребывает в полной уверенности по поводу того, что вы без ума от его мужского обаяния. Поэтому вопрос об оплате отпадает сам собой. Но мы всем форумом выражаем надежду, что вы поставите его на место.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#72
Гость

Я дядька, а не тетька.Любой труд должен быть оплачен

Ерунда, труд приятный и который нравится теткам они могут делать за просто так.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#73
Сама скромность

Да, он конечно и слова хамского не сказал, он чинно-благородно меня на*еб*ывает

Ой, ну можно же простить мужчине небольшие шалости, он же не просто так вас на*еб*ывает, он же прикрывает это все флиртом, он как бы своим обаянием вас берет, это же такая игра. Ну подыграйте же вы ему, что вы такая вредная, за 400 рублей удавятся уже.

Это как гибддшнику анекдот рассказать, или как кондукторше в автобусе глазки состроить, чтоб она тебя не высадила, это же такие социальные мелочи которые скрашивают нашу с вами жизнь.

Дикари какие-то вы тута все, ужас.

_

Сама скромность
#74
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда, труд приятный и который нравится теткам они могут делать за просто так._

Могу и за просто так. А просто так у меня занимаются дети подруг с трудным материальным положением, мне приятно, своеобразная помощь. За просто так только тем, кому хочу, а не всем подряд. Аренда сама не оплатится, а хобби в убыток своим средствам и времени для меня пока роскошь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#78
Сама скромность

А просто так у меня занимаются дети подруг с трудным материальным положением

Вот как раз подругам не надо такое делать, а то они потом на шею вам сядут.

Будут считать что вы им должны, дружба дружбой, а фин. взаимоотношения врозь.

_

Сама скромность
#80
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, ну можно же простить мужчине небольшие шалости, он же не просто так вас на*еб*ывает, он же прикрывает это все флиртом, он как бы своим обаянием вас берет, это же такая игра. Ну подыграйте же вы ему, что вы такая вредная, за 400 рублей удавятся уже. Это как гибддшнику анекдот рассказать, или как кондукторше в автобусе глазки состроить, чтоб она тебя не высадила, это же такие социальные мелочи которые скрашивают нашу с вами жизнь.Дикари какие-то вы тута все, ужас. _

Знаете, может я зажралась...но 40 летние женатые отцы семейства из 3 детей, пытающиеся молодиться за счет позиционирования себя как ухажера девушки годящейся ему практически в дочери...мне смешны. Я конечно улыбаюсь из вежливости, но про себя думаю: когда ж ты свалишь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#81
галюнька

Не 400, а 12 тысяч. Ужас у тя в штанах

Да? Я просто невнимательно читал, и так все ясно, что опять ноют тетки за денюжки свои.

Ну какая разница сколько, ну не мульён же?

_

Сама скромность
#82
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот как раз подругам не надо такое делать, а то они потом на шею вам сядут. Будут считать что вы им должны, дружба дружбой, а фин. взаимоотношения врозь._

Ну...мне Светку например по-человечески жалко, ее муж бросил с грудным ребенком, она одна во всем городе, снимает квартиру с подругами работает как лошадь...а мне все-равно одним ребенком больше - одни меньше на занятии

С.К.
#83
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчина, тем более с ребенком не может быть хамьем, хамье это тока тетки и то даже не все. _

У этого мужчины с ребёнком дома жена, а он яйца пытается подкатывать к молодой девушке!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#84
Сама скромность

Знаете, может я зажралась...но 40 летние женатые отцы семейства из 3 детей, пытающиеся молодиться за счет позиционирования себя как ухажера девушки годящейся ему практически в дочери...мне смешны. Я конечно улыбаюсь из вежливости, но про себя думаю: когда ж ты свалишь

Тем более улыбаетесь, т.е. фактически соглашаетесь на эту социальную игру, так что не надо уже, успокойтесь.

Лучше возьмите деньги со своих подруг, заодно проверите, что это за подруги, настоящие или просто прилипли к вам потому, что с вами удобно им.

_

Сама скромность
#85
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да? Я просто невнимательно читал, и так все ясно, что опять ноют тетки за денюжки свои. Ну какая разница сколько, ну не мульён же? _

Да не в деньгах дело! А в том, что он должно быть надо мной издевается.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#86
С.К.

У этого мужчины с ребёнком дома жена, а он яйца пытается подкатывать к молодой девушке!

Да не пытается, а просто лёгкай флирт инициирует.

_

Сама скромность
#89
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тем более улыбаетесь, т.е. фактически соглашаетесь на эту социальную игру, так что не надо уже, успокойтесь.Лучше возьмите деньги со своих подруг, заодно проверите, что это за подруги, настоящие или просто прилипли к вам потому, что с вами удобно им. _

Спасибо) не хочу я смотреть за декорации и проверять кого-то))) А на социальную игру, я согласилась... ну а что нормальная девушка будет делать? Улыбаемся и машем - вот что

ЧелЛoв ★ ★ ★
#91
Сама скромность

Ну...мне Светку например по-человечески жалко, ее муж бросил с грудным ребенком, она одна во всем городе, снимает квартиру с подругами работает как лошадь...а мне все-равно одним ребенком больше - одни меньше на занятии

Вот, заодно посмотрите на её реакцию.

Ёще неизвестно за что ее муж бросил, может она неадекватная, может она вообще маньячиха какая, а вы ей пособничаете.

И вообще вот притворитесь, что вам тоже тяжело, что вас то же с грудным ребенком муж бросил, и посмотрите будет ли она вам помогать или нет. А то знаем мы таких подруг, стакан воды в старости не подадут.

_

Сама скромность
#92
ЧелЛoв ★ ★ ★

Лёгкай флирт, а не садо-мазо, не путайте. _

А мне он нужен этот флирт?) Я вроде как работать пришла))

С.К.
#93
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да не пытается, а просто лёгкай флирт инициирует._

На кой автору его флирт? Лезет со своим флиртом, как мужа назойливая.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#94
галюнька

Про подруг мож ты и прав, но про дядьку в шинели... понимаешь, эти военные привыкли к гособеспечению и думают, что везде и всегда так,у них тоже менталитет такой своеобразный, они с седыми яйцами обхаживают молоденьких и считают это нормой, они охииииреют, если молоденькая девушка не улыбнется в ответ, а поглядит с презрением,и вообще, они такие бесстыжие, у них шутки поганые, я так-то автора понимаю, фу.

Вот вы пишете это всё, а я вспоминаю когда подростком на складе работал, там читать было нечего и кто-то притащил эротические романы для теток, так вот из тех романов вами типично описан герой-полюбовник для англицких ледей.

Вам прям прям ща в писательчихи идти, и купоны стричь на этом деле, в стиле женского романа работать.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#96
Сама скромность

А мне он нужен этот флирт?) Я вроде как работать пришла))

Конечно нужен, всем нужен, иначе жЫсть будет скучной и унылой.

_

Сама скромность
#97
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот, заодно посмотрите на её реакцию. Ёще неизвестно за что ее муж бросил, может она неадекватная, может она вообще маньячиха какая, а вы ей пособничаете. И вообще вот притворитесь, что вам тоже тяжело, что вас то же с грудным ребенком муж бросил, и посмотрите будет ли она вам помогать или нет. А то знаем мы таких подруг, стакан воды в старости не подадут. _

Вы што философию не учили в институте))) помогать надо не в расчете на возврат. Это не услуга - это помощь. Кроме того пособничаю я не ей, а ребенку. Что вы заладили притворись-проверь...у меня что реальных проблем нет?)) Мне вон мужик за занятия не платит, а я ему не разрешала не платить

Сама скромность
#98
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно нужен, всем нужен, иначе жЫсть будет скучной и унылой. _

Хорошо, нужен ли мне флирт со стареющим ловеласом? Ему со мной возможно. Я могу найти более привлекательный объект

Сама скромность
#99
галюнька

Вы пользуетесь успехом, с Вами Челлов флиртует!!!

Да? блииииин...я по ходу тугодууууумка :DDD

ЧелЛoв ★ ★ ★
#100
Сама скромность

Вы што философию не учили в институте))) помогать надо не в расчете на возврат. Это не услуга - это помощь. Кроме того пособничаю я не ей, а ребенку. Что вы заладили притворись-проверь...у меня что реальных проблем нет?)) Мне вон мужик за занятия не платит, а я ему не разрешала не платить

Да учил конечно философию и Кантовский императив и т.п. в уши заливания.

Но это же не про подруг, это же как раз для общения с мужиками написано, а подруги это совсем другое дело.

Или вы не знаете, что нельзя смешивать бизнес и личное??? А?

_

Сама скромность
#102
С.К.

На кой автору его флирт? Лезет со своим флиртом, как мужа назойливая.

++++++++++++
В полной уверенности что он неотразим и раз я не прошу денег, я пала жертвой его обаяния

ЧелЛoв ★ ★ ★
#103
Сама скромность

Хорошо, нужен ли мне флирт со стареющим ловеласом? Ему со мной возможно. Я могу найти более привлекательный объект

А то есть вы оказывается не просто во флирте нуждаетесь, вы еще за ним по всему городу бегаете и специально его выискиваете. Офигеть.

Вот потом не заливайте, что оно вам не надо, сами же сознались.

_

Гость
#104

400 руб. с человека за групповое занятие рисованием??? Смешно.

Сама скромность
#105
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да учил конечно философию и Кантовский императив и т.п. в уши заливания. Но это же не про подруг, это же как раз для общения с мужиками написано, а подруги это совсем другое дело. Или вы не знаете, что нельзя смешивать бизнес и личное??? А? _

Бизнесс может и нельзя, а хобби можно))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#109
Сама скромность

Бизнесс может и нельзя, а хобби можно))

Все таки хобби, ну как я и думал.

Просто ***** душит, все понятно с вами, все понятно.

_

сама скромность
#110
галюнька

Сама скромность, Вас случайно не Наташа зовут?

Лера

Гость
#113
Сама скромность

Есть муж, но ему говорить опасаюсь) скажет сама виновата, что поставить себя не смогла и уши развесила...

И будет прав. С первого же раза эту развесистую клюкву надо было пресечь. Это не трудно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#115
галюнька

Спасибо. интересно, а чем там неудачным закончится может?

Ну не знаю, травмы, растяжения, ушибы, пятьдесят оттенков, инфекции, муж вернулся раньше. Да мало ли, я ж не знаю какая тама у вас ситуация и какие у вас фантазии.

Да все что угодно может случиться.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#116
сама скромность

Почему душит?

Ну так говорят про жадин вроде вас.

_

сама скромность
#119
галюнька

Понято, просто у меня одногруппница прям один в один как Вы.И рассуждает также, и занимается с писюююльней в кружке. И такая обаняшка, что мужчинки штабелями возле неё падают. Ага. Не вру.

Интересно бы встретить того , кто рассуждает так же

сама скромность
#122
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну так говорят про жадин вроде вас._

Вы так не правы))) Не могу прям) дело все в том, что я к нему по-человечески, а он ко мне по-мужски, че*рт возьми))

сама скромность
#124
галюнька

Погоди, ты ж про мужа писала, разве он тебя нюшечкой любименькой не считает?

Не...Вы что))))))

Гость
#125
Сама скромность

Вот знаете, я с военными никогда не сталкивала и думала всегда, что это обязательные и ответственные люди, с внутренней организацией... Меня многие родителя благодарят, но этот никогда и шоколадки не принес... только словесный поток...

С моей сестрой один военный встречался пил , ел, отдыхал за её счёт , потом сестра залетела он ей сказал аборт делай или отношениям конец, и вот только тогда она его кинула, а он уб/людок несколько месяцев доставал её где только можно проклинал и угрожал, желал ей выкидышь и все такое, и если подашь на алименты пожалеешь.
А ведь этот уб/людок с хорошей семьи был.

сама скромность
#128
Гость

С моей сестрой один военный встречался пил , ел, отдыхал за её счёт , потом сестра залетела он ей сказал аборт делай или отношениям конец, и вот только тогда она его кинула, а он уб/людок несколько месяцев доставал её где только можно проклинал и угрожал, желал ей выкидышь и все такое, и если подашь на алименты пожалеешь.А ведь этот уб/людок с хорошей семьи был.

Ужас просто. А как ситуация разрешилась?