Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место мужчину?

Как поставить на место мужчину?
Каждый день и ночь он гуляет с друзьями, я сама домоседка, начинаешь с ним говорить , он отвечает я что дед сидеть дома??? Вопрос к вам девочки, неужели только деды сидят дома? Других увлечений нет???

18 ответов
Последний — Перейти
Лорик-МДшник.
#1

На какое место? На первое? Это правильно!

Голубоглазка
#2

И сколько он проводит времени с друзьями, а сколько с вами?

Гость
#3

хм..

он стоит на своём месте. двумя ногами. всё, как он сам хочет

а ты не причём

Гость
#4

Скажи ему "Знай своё место и слушайся, мужик может открывать свой рот только между ног у Женщины"

Гость
#5

Хочешь подставить мужчину?
Ну ты и тварь.

#6
Голубоглазка

И сколько он проводит времени с друзьями, а сколько с вами?

Что бы вы ответили на то что я что дед дома сидеть??
Он проводит время в основном с друзьями

#7

А почему вы не составляете ему кампанию?

Гость
#8

Какого мужчину и зачем его ставить на место? Он тебе никто и ставить на место ты его не имеешь никакого права.

Гость
#9
Diana

Что бы вы ответили на то что я что дед дома сидеть??
Он проводит время в основном с друзьями

У него такой образ жизни , вы никого на место не поставите . Это глупо, максимум будете выносить мозг и получите клеймо истерички . Единственное что вы можете сделать это поговорить с ним что для вас это дикость , постараться найти компромисс . И заодно решить для себя в случае отказа идти вам на уступки - не шляться ночью или минимизировать их останетесь ли вы с ним. Тут 2 выхода пока либо терпеть либо уходить - тк пока понятно что он ничего в этом плохого не видит и не собирается менять образ жизни. Есть конечно третий вариант устраивать разборки каждый раз .. но по логике вам и ему зачем это ? У вас разный досуг

Гость
#10

а он вас зовёт с собой? мой мужчина тоже любитель погулять, сейчас зима, особо не гуляет)) но как зима закончится начнётся у него
ещё ладно бы меня куда-то водил, вместе бы куда-то ходили, так нет, инициативу я должна проявлять каждый раз. и искренне не понимает почему я ему это всё высказываю. я миллион раз говорила, что если бы он проводил со мной время, ездил со мной куда-нибудь, да хотя бы просто выходили гулять, то у меня претензий не было бы к его гулянкам. а так получается, что с друзьями он всегда, а на меня можно и забить.

Гость
#11
Diana

Что бы вы ответили на то что я что дед дома сидеть??
Он проводит время в основном с друзьями

это нормально

Ученица Мессинга
#12

Тоже гуляйте с друзьями мужского пола. Вы же не бабка дома сидеть.

Ученица Мессинга
#13
Ученица Мессинга

Тоже гуляйте с друзьями мужского пола. Вы же не бабка дома сидеть.

Но можешь с мужиками и дома домоседить, зачем далеко ходить.

Гость
#14

Поставь своего мужа между двум выборам "либо я, либо друзья", если выберет друзья то развестись. Зачем тебе такого мужа, который не слушает тебя? найти себе другого, их в полно на улице

Гость
#15

Купите наручники пристегните его разок и оставьте дома одного на день. А потом скажите что так будете всегда делать, если он продолжит постоянно гулять

Гость
#17

Не понимаю домоседов. Оставьте парня в покое, займитесь чем-нибудь сама, или что, скучно наедине с самой собой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: