Гость
Статьи
Как поставить коллегу …

Как поставить коллегу (мужчину) на место?

Коллега , на 12 лет старше меня, взял привычку делать мне замечания.Постоянно переводит разговор на личные темы,типа все у нас скоро будет общее, указывает мне , как я должна себя вести.Чувствую себя некомфортно. При этом ужасно болтливый, разговоры ни о чем, считает, что у него великолепное чувство юмора, хоть смеяться не над чем. И что больше всего бесит- никого не слышит, кроме себя. Что ему такое сказать, чтобы отбить охоту указывать надолго?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А они все такие. Не замечали раньше? )))

#2

Игнорируйте его. Нет зрителей - нет представления.

Марта
#3

Что "все общее"?

Прифет сасети =)
#4

он твой шеф или Теллега?

Прифет сасети =)
#5

игнорить это нелзя он уже на голову серЫт, скажи шефу, что он своими замечаниями, снижает твою трудовую активность. И попроси принять меры.

Гость
#6

я бы прямо сказала что бы "знал дистанцию".

#7
Марта

Что "все общее"?

Ваш текст

Что шеф его имеет. и скоро будет иметь автора:о)

или из одной кружки придется чай хлебать или зарплату урежут на 50% и будет одна бывшая з/п на двоих:о)

Гость
#8

А может он так неумело пытается за вами "ухаживать"? Прям как в детстве, мальчики обижали девочек, которые им нравились, чтобы обратить внимание этих девочек на себя.

Васюндра!
#9

Корректно, но громко и при свидетелях, прямо ему сказать, что вам не нравятся его выпады в вашу сторону и что его советы неуместны. Если остальные коллеги адекватные, то именно ему будет неудобно.

Васюндра!
#10

А, если неадекватые - то вы станете зазнавшейся стервой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: