Гость
Статьи
Недоступный …
Обсуждение закрыто

Недоступный мужчина.Как быть?

Безумно, безмерно нравится один мужчина...Холостой, интересный, небедный и очень закрытый. Весь в работе.. На меня не обращает никакого внимания, вроде вообще не замечает.. Вроде и отношений нет ни с кем, не знаю точно. Мучаюсь, переживаю, мечтаю, ревную, плачу...Вот что мне делать? Как быть? Уже с ума схожу...

Автор
11 560 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Бери быка за рога

Гость
#2

Продолжайте ничего не предпринимать. Это мужчина должен впринципе, и проявлять инициативу в частности. Рано или поздно он сам догодается о ваших чувствах.

Вельма
#3

Недоступный мужчина - ахаха, смешное словосочетание, так и говорите прямо - импотент. А зачем он вам? Ну добьетесь его, а дальше то что с таким делать?

Гость
#4
Гость

Продолжайте ничего не предпринимать. Это мужчина должен впринципе, и проявлять инициативу в частности. Рано или поздно он сам догодается о ваших чувствах.

она ему не нужна

laeily
#5

Как можно мечтать о том,с кем ничего не связывает и нет взаимности?нет,это не упрек,просто хочу понять. Вы же не знаете его, как он есть.. откуда мечты и ревность,если нет отношений?

Анна
#6

Если нет ни с кем отношений - это *** или другой извращенец: например, любитель садо-мазо.

Masha-222
#7
Автор

Безумно, безмерно нравится один мужчина...Холостой, интересный, небедный и очень закрытый. Весь в работе.. На меня не обращает никакого внимания, вроде вообще не замечает.. Вроде и отношений нет ни с кем, не знаю точно. Мучаюсь, переживаю, мечтаю, ревную, плачу...Вот что мне делать? Как быть? Уже с ума схожу...

Слово "небедный" тут не уместно вам подойдёт только бедный

Гость
#8
Анна

Если нет ни с кем отношений - это *** или другой извращенец: например, любитель садо-мазо.

Ой не надо! Вот уж у любителей садо-мазо с отношениями, как правило, всё в полном порядке!

Гость
#9

при таком раскладе вариант один - голову лечить, еще можно понять тех кто ревнует своего мужчину, и то с трудом, но ревновать постороннего чела - это клиника

даздраперма
#10

мне безуумно нравятся такие мужчины!! Первые серьезные отношения были с таким же: пошла я на соревнования по баскетболу и там меня так придавило к скамейке, играли парни из другой школы против нашей школы.
в общем мы бегом записались на секцию баскетбола с подругами, больше чем полгода ходили "тренеровались"))) ну и мимоходом приглядывались, оказывали знаки внимания ненавязчиво..
потом когда на меня уже обратили внимание, я на День Святого Валентина отправила валентинку. уже все, невтерпеж было! и через месяц общие друзья организовали нам встречу в компании...и завязалось
тоже закрытый, серьезный, консервативный парень
в общем, они такие же люди, просто более надежные в отношениях...

Гость
#11

Просто подойти и сказать " Я люблю тебяяя ! " .. и усе....а потом нам отписаться ))

даздраперма
#12

так здорово, когда в мужчине присутствует чистота, ради такого хочется жить!!!
(это я про настоящий момент!)

даздраперма
#13
Гость

Просто подойти и сказать " Я люблю тебяяя ! " .. и усе....а потом нам отписаться ))

+++++++++++++++++++

Гость
#14

Напейтесь ним на корпоративе

Гость
#15
Автор

Безумно, безмерно нравится один мужчина...Холостой, интересный, небедный и очень закрытый. Весь в работе.. На меня не обращает никакого внимания, вроде вообще не замечает.. Вроде и отношений нет ни с кем, не знаю точно. Мучаюсь, переживаю, мечтаю, ревную, плачу...Вот что мне делать? Как быть? Уже с ума схожу...

был такой у меня, женился недавно.

Гость
#16
Гость

Ой не надо! Вот уж у любителей садо-мазо с отношениями, как правило, всё в полном порядке!

Простите, а откуда Вы знаете?? У Вас есть знакомые садисты??

Гость
#17
Гость

Простите, а откуда Вы знаете?? У Вас есть знакомые садисты??

Да, есть. Я сама в Теме. И, как правило, БДСМ партнёры очень лояльно друг к другу относятся, так как взаимное доверие - очень важная часть таких отношений.

Гость
#18

Придите в мини на шпильдосах , total stretch look, помада нуба малибачи N 7 на губах и он ваш

Гость
#19
Гость

Да, есть. Я сама в Теме. И, как правило, БДСМ партнёры очень лояльно друг к другу относятся, так как взаимное доверие - очень важная часть таких отношений.

Ого! А как попадают в Вашу организацию?

Киса
#20
Гость

Ого! А как попадают в Вашу организацию?

И я хочу! Мммми

Ахахах
#21

А зачем вам нужен психически больной д\е\г\е\н\е\р\а\т, увлекающийся садо-мазохизмом? Это же маньячилы. Соскучились по острым ощущениям и захотелось, чтобы чикатила медленно растерзал вас на части?

Мыша
#22

Ух ты...мужика уже маньяком чоль сделали ? Вуман однакос....

Гость
#23
Ахахах

А зачем вам нужен психически больной д\е\г\е\н\е\р\а\т, увлекающийся садо-мазохизмом? Это же маньячилы. Соскучились по острым ощущениям и захотелось, чтобы чикатила медленно растерзал вас на части?

Чикатило не увлекался садо-мазо. Обычный маньячишко, извращуга!

Гость
#24
Автор

Безумно, безмерно нравится один мужчина...Холостой, интересный, небедный и очень закрытый. Весь в работе.. На меня не обращает никакого внимания, вроде вообще не замечает..

Он тебя не замечает вообще,скорее всего ты до него просто не дотягиваешь.Ищи что по проще.

Катя
#25

набросься на него с ми.нетом. может тогда хоть как-то обратит?

Солнце
#26
Вельма

Недоступный мужчина - ахаха, смешное словосочетание, так и говорите прямо - импотент. А зачем он вам? Ну добьетесь его, а дальше то что с таким делать?

А вы откуда знаете что он импотент?

анюта
#27
Автор

Безумно, безмерно нравится один мужчина...Холостой, интересный, небедный и очень закрытый. Весь в работе.. На меня не обращает никакого внимания, вроде вообще не замечает.. Вроде и отношений нет ни с кем, не знаю точно. Мучаюсь, переживаю, мечтаю, ревную, плачу...Вот что мне делать? Как быть? Уже с ума схожу...

я так понимаю вы вместе работаете. сами знаки внимания подаете?
может стоит подойти с рабочими вопросами? разговоритесь, узнаете получше. может вообще не ваш типаж... а может любовь всей жизни?
кроме вас никто не скажет.

Мыша
#28
Гость

Он тебя не замечает вообще,скорее всего ты до него просто не дотягиваешь.Ищи что по проще.

От куда такие выводы интересно ?

Мыша
#29
Солнце

А вы откуда знаете что он импотент?

На вумане все знают, вы не знали ? ; )

Солнце
#30
Гость

Просто подойти и сказать " Я люблю тебяяя ! " .. и усе....а потом нам отписаться ))

Вот правда,подошла и сказала.Чего страдать-то.

Мыша
#31
Катя

набросься на него с ми.нетом. может тогда хоть как-то обратит?

Интересный вариант ))) Мдяяя.....

Солнце
#32
Гость

Напейтесь ним на корпоративе

А если они вместе не работают?

Мыша
#33
Солнце

Вот правда,подошла и сказала.Чего страдать-то.

Вот вот....Я всегда прямо в лоб все говорю...

Солнце
#34
Мыша

Ух ты...мужика уже маньяком чоль сделали ? Вуман однакос....

Вуман наше всё.Он ещё и не такое сделает из человека)

Солнце
#35
Катя

набросься на него с ми.нетом. может тогда хоть как-то обратит?

Ха-ха,прям представила эту картину)

Мыша
#36
Солнце

Вуман наше всё.Он ещё и не такое сделает из человека)

А вы давно на вумане ?

Солнце
#37
Мыша

На вумане все знают, вы не знали ? ; )

Правда что-ли?Надо быть осторожней)

Солнце
#38
Мыша

Вот вот....Я всегда прямо в лоб все говорю...

И как помогает?

Гость
#39
Солнце

А вы откуда знаете что он импотент?

Он не только импотент! Ещё и мелкописечник! Но и это ещё не все-- он ***-пассив!! Инфа-100%

Солнце
#40
Мыша

А вы давно на вумане ?

Да где-то месяцев 7.А вы?

Солнце
#41
Гость

Он не только импотент! Ещё и мелкописечник! Но и это ещё не все-- он ***-пассив!! Инфа-100%

А вы автор или тот мужчина?

Мыша
#42
Солнце

И как помогает?

Еще как ! Мужик теряется, краснеет, хлопает глазами....А я его тут цап царап !

Мыша
#43
Солнце

Да где-то месяцев 7.А вы?

Я тут потерялась уже. Подсчитать не могу даже.

Солнце
#44
Мыша

Еще как ! Мужик теряется, краснеет, хлопает глазами....А я его тут цап царап !

Я пожалуй возьму ваш рецепт на заметку. Вы надеюсь не против?

Солнце
#45
Мыша

Я тут потерялась уже. Подсчитать не могу даже.

У вас наверное вся жизнь здесь проходит?

Мыша
#46
Солнце

А вы автор или тот мужчина?

Ну раз инфа 100 % - значит тот самый мужчина ))

Солнце
#47
Мыша

Ну раз инфа 100 % - значит тот самый мужчина ))

Ха-ха, ну тогда пусть нам мужчина скажет,что он так над девушкой издевается.

Мыша
#48
Солнце

Я пожалуй возьму ваш рецепт на заметку. Вы надеюсь не против?

А вы какими методами соблазнения пользуетесь ?

Мыша
#49
Солнце

У вас наверное вся жизнь здесь проходит?

Да, живу здесь . Как там в реальном мире дела то ? Что нового ?

Солнце
#50
Мыша

А вы какими методами соблазнения пользуетесь ?

А я ззнаете больше как автор, хожу во круг да около, пока на меня внимания не обратят.