Гость
Статьи
нечаянный звонок!

нечаянный звонок!

расстались с парнем где-то месяц назад, сегодня я ему нечаянно позвонила!!! завис телефон при открытой программе, я начала нажимать все подряд, а потом просто положила телефон и ушла, а в это время все заработало и стало нажиматься....ну и пошел звонок подруге и потом ему! сил мной вечно какие то ситуации случаются. я ему конечно написала, что я случайно, но похоже он не поверил, насколько унизителен был этот звонок и он теперь думает что я не случайно?! вы бы поверили или подумали что вам навязываются?

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Jenya
#1

Не накручивай себя. Может, ему и по фиг. Я такая же, думала об этом и съедала. Но жизнь намного легче. Улыбнись)))

Оля
#2

Ничего страшного не произошло. Плохо о Вас он не подумает. Ошиблись, с кем не бывает. Забудьте об этом.

Гость
#3

Я бы наверняка подумал, что навязывается. Терпеть не могу прилипал.

Гость
#5

Господи, в чем проблема-то? Вам какое-то дело есть, что он там думает? Вы ж расстались, вот и забейте, если он будет что-то домысливать, то это ему, значит, не все равно.

Гость
#6

Удалите номер, чтоб случайно не звонить.

Гость
#7

Удаляют номера ненужных людей, а также блокируют их мэйл и контакты в соцсетях

Гость
#8

Господи, в чем проблема-то? Вам какое-то дело есть, что он там думает? Вы ж расстались, вот и забейте, если он будет что-то домысливать, то это ему, значит, не все равно.

Это самый лучший коммент. Все так и должно быть. Вам должно быть по ф.и.гу, что он там о Вас думает. Это его проблемы и к Вам они отношения не имеют

Гость
#9

У меня так было пару раз...И все одному и тому же бывшему)) не удивительно, ведь я о нем все время думала и посматривало на аву в мессендже)) так что вам он не безразличен в первую очередь...мой мне писал - что звонила? Один раз говорила, что случайно. Второй раз стебалась, что хотела очень серьёзно поговорить. В итоге так и не сказала о чем, т.к. поговорить я с ним не хотела, а вот смотрела на его аватарку регулярно...В общем, забейте. Просто больше не допускайте подобного, чтобы не переживать. Представьте, что прошло полгода, вы давно встречаетесь с другим...разве бы вас беспокоил этот случайный звонок?? Нет. Вот и сейчас он не должен вас беспокоить. От судьбы не уйдёшь! В этом случае от вас ничего не зависит! Этот звонок не повлияет на ваши отношения ни в худшую, не в лучшую сторону. Или вы думаете, что если бы не позвонили случайно, то он бы к вам вернулся??? Ну глупо, ведь?? Если захочет вернуться, то никакие случайные/навязчивые звонки его не остановят

Гость
#10
Гость

не фиг номера бывших хранить

Это точно.
А я вот как-то не стёрла телефон умершей сослуживицы. Редко чищу телефонную книжку.
Прошло время после её смерти.
И вдруг звонок с её номера, машинально хватаю трубку: алло!
В ответ тишина. Гробовая буквально. И сбросили.
Потом я вспомнила, что она умерла.
И всё равно не удаляла. Уже из интереса. Вдруг ещё звякнут, поговорю с тем светом, как там дела.
Только недавно убрала, когда телефон поменяла.

Гость
#11

Через полгода где-то неиспользующиеся номера освобождаются и их опять продают. Насмешила))

Гость
#12
Гость

Это точно. А я вот как-то не стёрла телефон умершей сослуживицы. Редко чищу телефонную книжку.Прошло время после её смерти.И вдруг звонок с её номера, машинально хватаю трубку: алло! В ответ тишина. Гробовая буквально. И сбросили.Потом я вспомнила, что она умерла.И всё равно не удаляла. Уже из интереса. Вдруг ещё звякнут, поговорю с тем светом, как там дела. Только недавно убрала, когда телефон поменяла.

А Вы обратно, на тот не свет не перезвонили?? Сразу??

Гость
#13
Гость

Это точно. А я вот как-то не стёрла телефон умершей сослуживицы. Редко чищу телефонную книжку.Прошло время после её смерти.И вдруг звонок с её номера, машинально хватаю трубку: алло! В ответ тишина. Гробовая буквально. И сбросили.Потом я вспомнила, что она умерла.И всё равно не удаляла. Уже из интереса. Вдруг ещё звякнут, поговорю с тем светом, как там дела. Только недавно убрала, когда телефон поменяла.

Я тоже не могу ни адреса в мейле, ни телефоны удалить. Умер сотрудник, от него куча почты и смс-ок. Иногда натыкаюсь на них, сначала теплеет всё, а потом вспоминаю, что его нет уже... ((( Он очень хороший был...

Светлана
#14
Гость

Я бы наверняка подумал, что навязывается. Терпеть не могу прилипал.

вот этого и боюсь, я не собиралась же звонить и ещё что то, решила что все, теперь боюсь подумает скажет вот глупая, решили же все, что названивает, ещё придумала что случайно

Светлана
#15
Гость

У меня так было пару раз...И все одному и тому же бывшему)) не удивительно, ведь я о нем все время думала и посматривало на аву в мессендже)) так что вам он не безразличен в первую очередь...мой мне писал - что звонила? Один раз говорила, что случайно. Второй раз стебалась, что хотела очень серьёзно поговорить. В итоге так и не сказала о чем, т.к. поговорить я с ним не хотела, а вот смотрела на его аватарку регулярно...В общем, забейте. Просто больше не допускайте подобного, чтобы не переживать. Представьте, что прошло полгода, вы давно встречаетесь с другим...разве бы вас беспокоил этот случайный звонок?? Нет. Вот и сейчас он не должен вас беспокоить. От судьбы не уйдёшь! В этом случае от вас ничего не зависит! Этот звонок не повлияет на ваши отношения ни в худшую, не в лучшую сторону. Или вы думаете, что если бы не позвонили случайно, то он бы к вам вернулся??? Ну глупо, ведь?? Если захочет вернуться, то никакие случайные/навязчивые звонки его не остановят

как раз вот не хочу, чтобы он подумал что хочу вернуть, у него другая девушка, поэтому мы и расстались то что он обманщик, теперь боюсь подумает что унижаюсь перед ним намекаю на себя, типа случайно, а сама мечтаю тут о нем не знаю как на себя внимание обратить

Гость
#16
Гость

Я бы наверняка подумал, что навязывается. Терпеть не могу прилипал.

какой бред

Гость
#17

Автор, встретьтесь с ним и объясните, что звонок был чисто случайный. А то действительно за прилипалу примет.

Беженка
#18

Скучно видимо живете, раз такая фигня беспокоит так долго. Он и забыл уж поди. А вы все "ах что подумает". У меня однажды случай был поруче. Телефоны только появлялись и я была юная и глупая. Писала кому то смс, а мне тел выдает "ошибка сети". я давай всем подряд пробовать отослать. Нифига. Ну и бывшему кучу рожиц отослала заодно. Все равно ведь не отправляются. А потом глюк прошел. И эти ВСЕ смс дошли до адресата. После 10 рожицы мне позвонила его новая девушка с вопросом "что за?..." вот где была засада)))))

Гость
#19
Гость

А Вы обратно, на тот не свет не перезвонили?? Сразу??

Нет, побоялась. Звонок раздался посреди ночи.

Гость
#20
Гость

Это точно. А я вот как-то не стёрла телефон умершей сослуживицы. Редко чищу телефонную книжку.Прошло время после её смерти.И вдруг звонок с её номера, машинально хватаю трубку: алло! В ответ тишина. Гробовая буквально. И сбросили.Потом я вспомнила, что она умерла.И всё равно не удаляла. Уже из интереса. Вдруг ещё звякнут, поговорю с тем светом, как там дела. Только недавно убрала, когда телефон поменяла.

Мне тоже так звонили с номера умершей родственницы. Это же номер, его не уничтожают, отдают другим пользователям

Гость
#21
Гость

Автор, встретьтесь с ним и объясните, что звонок был чисто случайный. А то действительно за прилипалу примет.

Встретиться, чтобы обьяснить свой случайный звонок? Вот уж точно бред :)

В.В.П.
#22
Гость

Мне тоже так звонили с номера умершей родственницы. Это же номер, его не уничтожают, отдают другим пользователям

Ну так новые абоненты получают новую сим-карту. Чистую.

Гость
#23

если не будете ему больше звонить или писать - ему придется поверить что вы случайно
а он что-трубку взял или перезвонил?

Дженни
#24

ну, подумаешь - случайно позвонила.
да, неприятно.
было бы хуже, если бы вы позвонили ему пья_ной и признавались в любви))
а это - пустяки, забудьте

Гость
#25
Беженка

Скучно видимо живете, раз такая фигня беспокоит так долго. Он и забыл уж поди. А вы все "ах что подумает". У меня однажды случай был поруче. Телефоны только появлялись и я была юная и глупая. Писала кому то смс, а мне тел выдает "ошибка сети". я давай всем подряд пробовать отослать. Нифига. Ну и бывшему кучу рожиц отослала заодно. Все равно ведь не отправляются. А потом глюк прошел. И эти ВСЕ смс дошли до адресата. После 10 рожицы мне позвонила его новая девушка с вопросом "что за?..." вот где была засада)))))

фу, скоро бабы драться будут за этих ничтожеств...

Гость
#26

я вчера по синеве парню написала как много он для меня значит, да еще ночью. Он аж проснулся и спросил в ответ, что со мной? Еле выкрутилась. А у вас какая-то ерунда, ну случайно и случайно, тем более вы расстались и он вам уже никто

Гость
#27

Какой ужас, Автор, что нужно целую тему создавать! :) Разводка, ясное дело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: