Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не дарит и не помогает

У меня есть любовник, точнее их два. Один предлагает замуж, выполняет мои капризы, делает ремонт у меня в квартире, покупает мне разные хотелки и еще секс с ним, я всегда кончаю. Есть второй любовник, приезжает в основном только ночью, ничего никогда не покупает, хотя очень обеспеченный, свой бизнес, секс с ним тоже мне нравится. Оба утверждают что любят, оба ревнуют и пр... Но вот в чем дело, первый идеальный вариант, замуж зовет, но я его не люблю. Второго просто обожаю, у меня крылья за спиной вырастают, когда мы с ним вместе, я просто питаюсь от него энергией, даже красивее становлюсь. Но не могу отделаться от ощущения, что он удобно устроился, приехал, переспал, уехал.... Боюсь, что могу первого потерять, даже бросить пыталась, но не могу, по новому все начинается... Нужен взгляд со стороны на ситуацию.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите ещё парочку любовников, которые щедрые, а секс уж как-нибудь перетерпите с ними, для души ведь уже есть.

Пьяная_Вишня
#3

Вы одного используете, другой использует вас. Всё гармонично.

Света
#4

Самый умный совет - завести третьего любовника.... четвертого... пятого.... ну и так далее...

Гость
#6

до чего девки сейчас п р о с т и ту т к и пошли,ни стыда,ни совести,спят со всеми и ещё и совета спрашивают,кончает она))) а совет такой,оставайся с тем вторым,который ноги об тебя вытирает ,ты его достойна и всего этого дерьма.

Акиваша
#7
Автор

У меня есть любовник, точнее их два. Один предлагает замуж, выполняет мои капризы, делает ремонт у меня в квартире, покупает мне разные хотелки и еще секс с ним, я всегда кончаю. Есть второй любовник, приезжает в основном только ночью, ничего никогда не покупает, хотя очень обеспеченный, свой бизнес, секс с ним тоже мне нравится. Оба утверждают что любят, оба ревнуют и пр... Но вот в чем дело, первый идеальный вариант, замуж зовет, но я его не люблю. Второго просто обожаю, у меня крылья за спиной вырастают, когда мы с ним вместе, я просто питаюсь от него энергией, даже красивее становлюсь. Но не могу отделаться от ощущения, что он удобно устроился, приехал, переспал, уехал.... Боюсь, что могу первого потерять, даже бросить пыталась, но не могу, по новому все начинается... Нужен взгляд со стороны на ситуацию.

Любовь зла как говорится...я бы выбрала первого,стерпится слюбится,тем более первый явно вас любит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Мужчина ничего не дарит и не помогает

Правильно делает.

_

котенок по имени ГАП
#9

а вопрос какой?
Один дает вам все ресурсы, второй - отличный секс.

Вы похвастаться пришли? ))) Удалось!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

У меня есть любовник, точнее их два

Автор

Но не могу отделаться от ощущения, что он удобно устроился

Подлец какой.

_

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подлец какой._

))))))

#12

так а хотите за второго замуж потому что богатый?)))) Его вы сейчас выбираете потому что он такой брутал, красавчик, не падает в ноги и на его фоне первый нормальный мужчина кажется вам не очень то мужественным, бросайте второго, он вас тупо чмокает, когда ему удобно-семью с таким не построишь!

Eva
#13
Пьяная_Вишня

Вы одного используете, другой использует вас. Всё гармонично.

+1050! Хуже если бы оба просто на потрахушки приезжали. Так что не расстраивайтесь.

Гость
#14
котенок по имени ГАП

а вопрос какой?Один дает вам все ресурсы, второй - отличный секс.Вы похвастаться пришли? ))) Удалось!

еще нужно для души чегонить))) третьего надо)

Гость
#15
Пьяная_Вишня

Вы одного используете, другой использует вас. Всё гармонично.

И правда ведь)) видимо, в природе все уравновешено))

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчина ничего не дарит и не помогает

Правильно делает.
+++

_

автор
#17

Да, тупо чмокает)) и да он брутал... Но как раз таки в ногах валяется, могу послать н а к у й в прямом смысле, а он будет умолять встретится. Вот такое извращение...

автор
#18

Мне кажется я сама себя так поставила с каждым, с одним как ребенок, а с другим вся такая самостоятельная и ничего мне не надо... А теперь не знаю, смогу ли что то поменять)

Гость
#19

Амур де труа

Гость
#20
автор

Мне кажется я сама себя так поставила с каждым, с одним как ребенок, а с другим вся такая самостоятельная и ничего мне не надо... А теперь не знаю, смогу ли что то поменять)

местами?)))))))

автор
#21
Дашуля

так а хотите за второго замуж потому что богатый?)))) Его вы сейчас выбираете потому что он такой брутал, красавчик, не падает в ноги и на его фоне первый нормальный мужчина кажется вам не очень то мужественным, бросайте второго, он вас тупо чмокает, когда ему удобно-семью с таким не построишь!

. Вы правы, на фоне этого брутала, первый как то проигрывает, хотя вполне конкурентноспособный, машина-квартира-работа, все вполне даже хорошо...внешне оба симпатичные...

Гость
#22
автор

Мне кажется я сама себя так поставила с каждым, с одним как ребенок, а с другим вся такая самостоятельная и ничего мне не надо... А теперь не знаю, смогу ли что то поменять)

Вы нас не путайте, кто из вас кого ставил? Ну поменяйте.. теперь вы их поставьте..

Гость
#23

С первым кончает, со вторым летает. Дилема.

автор
#24

Пои чем здесь кого то и куда то поменять? Интересен взгляд со стороны или может у кого то была такая ситуация, как они поступили, или может чей то трезвый взгляд даст отрезвляющий ответ.

Гость
#25
Гость

Амур де труа

Амор. Амур из другой оперы.

Гость
#26

Автор, вам надо ценник повесить на груди-тогда проблем не будет...

Гость
#27
автор

Пои чем здесь кого то и куда то поменять? Интересен взгляд со стороны или может у кого то была такая ситуация, как они поступили, или может чей то трезвый взгляд даст отрезвляющий ответ.

Совет?
С первым есть ремонт, законный брак, кончалово.
Со вторым нищая жизнь, даже ребенка содержать не будет, летать долго не будете, он по ночам приходит.

Гость
#28
Гость

Автор, вам надо ценник повесить на груди-тогда проблем не будет...

Будет проблема. Отсуствие выбора.
Второй то неплатежеспособен. Какой ценник ему? Не оплатит.

автор
#29

Про "кончает" сказала только потому, что знаю многих женщин, у которых это бывает очень редко ( если вообще бывает), так же как и сам секс. А здесь все осень даже отлично, вот только без эмоций с моей стороны.... А со вторым, я порхаю на следующий день, улыбаюсь... Жить хочется... Понимаю, что ему удобно, надо наверное послать... Пока меня не послали..

котенок по имени ГАП
#30
автор

Пои чем здесь кого то и куда то поменять? Интересен взгляд со стороны или может у кого то была такая ситуация, как они поступили, или может чей то трезвый взгляд даст отрезвляющий ответ.

зачем вам советы и ответы?
У вас все офигенно. Выходите замуж за первого, а ахаться дальше с вторым или нет - решайте сами.

автор
#31

По ночам приходит- мое было условие, у меня дочка взрослая, 15 лет ( мне 34) и я не хочу, что б она это знала, а квартира у меня 110 квадратов и комнаты в разных сторонах. Я его сама отправляю через пару часиков, хотя он и хочет остаться...

автор
#32

Просто я после такой эйфории, мой другой мужчина начинает меня раздражать... Б д я какой то замкнутый круг...

котенок по имени ГАП
#33
автор

По ночам приходит- мое было условие, у меня дочка взрослая, 15 лет ( мне 34) и я не хочу, что б она это знала, а квартира у меня 110 квадратов и комнаты в разных сторонах. Я его сама отправляю через пару часиков, хотя он и хочет остаться...

я х у е ю

вам всего 34, дочери уже 15, хата 110 квадратов, один любовник исполняет капризы, с вторым секс отличный.
Это жизнь, о которой можно только мечтать. Какие советы неудачниц вам нужны, гггг? )))))))))

автор
#34

Первую квартиру купили родители, потом удачно вышла замуж, потом удачно развелась, моей заслуги здесь нет)) работаю главбухом в автосалоне, город с населением 2 млн...

Гость
#35
автор

По ночам приходит- мое было условие, у меня дочка взрослая, 15 лет ( мне 34) и я не хочу, что б она это знала, а квартира у меня 110 квадратов и комнаты в разных сторонах. Я его сама отправляю через пару часиков, хотя он и хочет остаться...

вы искренне считаете. что дочь ничего не слышит?

Гость
#36
автор

Первую квартиру купили родители, потом удачно вышла замуж, потом удачно развелась, моей заслуги здесь нет)) работаю главбухом в автосалоне, город с населением 2 млн...

автосалон с населением 2 млн с кризисом - зарплата то только на хлеб и воду.

Гость
#37
автор

Просто я после такой эйфории, мой другой мужчина начинает меня раздражать... Б д я какой то замкнутый круг...

замкнутый круг у вашей дочери, наблюдающей оргазмы матери от двух кавалеров одновременно.

автор
#38

Искренне считаю, что не слышит, её пушкой не разбудишь, и я не устраиваю оргии с визгами.

котенок по имени ГАП
#39
Гость

замкнутый круг у вашей дочери, наблюдающей оргазмы матери от двух кавалеров одновременно.

о, завистники понабежали ))))))))))
Тут даже я завидую, честно сказать. И ребенок взрослый, и материально все круто, и свободна, и два мужика клевых. Идеально.

гость
#40
Пьяная_Вишня

Вы одного используете, другой использует вас. Всё гармонично.

+++++
Равновесие в природе (и в жизни) - это главное.

автор
#41

Моя зарплата и мои алименты меня устраивают, но я здесь не свою ЗП обсуждаю. Согласна, что есть к чему стремится и я над этим работаю, но это другой доход и к теме отношения не имеет. Просто я всегда завидовала женщинам, которые замужем, живут в своем мирке и довольны все, счастливы... А я вот смотрю на своего первого любовника и думаю, как же мне с ним будет скучно....

Гость
#42
автор

Искренне считаю, что не слышит, её пушкой не разбудишь, и я не устраиваю оргии с визгами.

Автор - оргии, это несколько участников в сексе. Вы реально сразу с двумя совокупляетесь? По другому это не назвать, любви то нет.

Гость
#43
котенок по имени ГАП

о, завистники понабежали ))))))))))Тут даже я завидую, честно сказать. И ребенок взрослый, и материально все круто, и свободна, и два мужика клевых. Идеально.

Завистники? Мне брезглива такая ситуация. при идеальной ситуации не бугала б автор, как таракан скрывая любовников друг от друга. Она замуж хочет. Один зовет, другой не зовет, а автор хочет. Где ж идеал?

Гость
#44
автор

Моя зарплата и мои алименты меня устраивают, но я здесь не свою ЗП обсуждаю. .

Как это вы не обсуждаете? Вы тут четко написали про свой заработок. И заглавие темы гласит : мне ничего не дарят. Следовательно - вы нуждаетесь, и ваш уровень жизни вас не устраивает.

автор
#45

Замуж я точно не хочу))))

котенок по имени ГАП
#46
Гость

Завистники? Мне брезглива такая ситуация. при идеальной ситуации не бугала б автор, как таракан скрывая любовников друг от друга. Она замуж хочет. Один зовет, другой не зовет, а автор хочет. Где ж идеал?

она вроде не хочет замуж.
Мне вообще кажется, что тема создана чтоб похвастаться )) Я обеспечена. молода, имею ребенка, двух любовников один другого богаче, мои капризы исполняются, секс великолепный.... посоветуйте! ))

*народ безмолвствует, потом с задних рядов раздались всхлипывания*

Гость
#47
автор

Замуж я точно не хочу))))

Тогда что вам надо? Ахайтесь и далее.

Гость
#48
котенок по имени ГАП

она вроде не хочет замуж.Мне вообще кажется, что тема создана чтоб похвастаться )) Я обеспечена. молода, имею ребенка, двух любовников один другого богаче, мои капризы исполняются, секс великолепный.... посоветуйте! ))*народ безмолвствует, потом с задних рядов раздались всхлипывания*

)))))))

Гость
#49
котенок по имени ГАП

она вроде не хочет замуж.Мне вообще кажется, что тема создана чтоб похвастаться )) Я обеспечена. молода, имею ребенка, двух любовников один другого богаче, мои капризы исполняются, секс великолепный.... посоветуйте! ))*народ безмолвствует, потом с задних рядов раздались всхлипывания*

Так вроде как нуждается автор, ей нужно, чтобы ей что-то покупали и помогали. Одной не сладко . Один любовник беднее другого, вы хотели сказать? Пока платит только один. Второй никаких финансовых вливаний не оказывает, как и физической заботы. Он для причинного места, по ночному вызову.

Гость
#50
автор

Замуж я точно не хочу))))

а о чем тогда вопрос ? Продожайте жить так же, два мужчины, один для секса и страсти, с другого можно помощь поиметь. Да. одним вы пользуетесь, другой вами пользуется. Но, вас как раз эта его черта и заводит :)))) он типо "мачо", весь такой пришел, разложил, ушел...вы мужскую заботу и любовь за слабость принимаете и у вас не встает. . И если второй начнет нормально к вам относиться - секс ухудшится. вам нужен этакий "негодяй", "плохиш" , "мерзавец", что б вас завело и понравилось. Нормальных отношений вам не надо. Так что ничего не меняйте.