Гость
Статьи
Мужчина влюбился, …

Мужчина влюбился, или...?

В процессе милого задушевного разговора прилетает вчера от мужчины такое: «Ты равнодушная. И вообще, я пытался строить отношения, любил очень свою Ксюшу, но тебе не звонить не могу, как не пытался сдерживаться, все равно рано или поздно звоню. Все, давай прекратим общение, иди ты на все четыре стороны!» Бросает трубку. Через минуту смс: «Я тебя люблю». Вот это финал блин)) Я ничего не отвечаю. На следующий день созваниваемся, таких громких заявлений он уже не делает, и я делаю вид, что ничего этого не было, просто болтаем. Так вот что же это было? Просто душевный порыв или поди правда влюблен в меня, но больше не считает нужным это подчеркивать, так как я никак не отреагировала? Как теперь себя с ним вести? Я не хочу с ним серьезности, меня все устраивает, в таком случае сделать вид, что никаких признаний не было? После последнего разговора не общались уже 4 дня, и я в замешательстве, может быть я должна ему позвонить или написать? Но не знаю что сказать, мне нечего ответить на его признания. В общем что делать, подскажите. (Формат отношений: периодически встречаемся, проводим время вместе не более того, у каждого своя жизнь).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Муля
#1

Может быть стоит позвонить, просто побеседовать, ни о чем. Если он больше этого не скажет, то и расслабьтесь, это его проблема.

Гость
#2

У моей подруги точно такой мозго.......б.сейчас люблю через секунду она эгоистичное гоvно.такое чувство возникает когда читаю его скрины что человек вроде любит но мозги потraхать важнее

Гость
#3

я х/з кароч. надоели эти сопли. сами разбирайтесь

Гость
#4

Какая-то "*****" он у вас.

Гость
#5
Гость

Какая-то "*****" он у вас.

Истери/чка

Заяц
#7

Возможно, парень прикинул одно место к носу, понял, что это френдзона и попытался выйти. Если ему хватит силы воли, в ближайшее время Вы его не увидите.

Ага
#8

Хотел прогнуть и посмотреть до какой степени можно это сделать.Продолжайте сухо и непринужденно себя вести,не звоните.Объявится как миленький)

Гость
#9

Кто такая Ксюша в этой истории?

Автор
#10
Гость

Кто такая Ксюша в этой истории?

Ксюша это девушка с которой он жил, или живет до сих пор, я не знаю. Когда общались до этого разговора, говорил, что безумно ее любит, прямо сил нет)) Отчего я и удивлена его звонком с такими признаниями в мой адрес.

Гость
#11
Автор

В процессе милого задушевного разговора прилетает вчера от мужчины такое: «Ты равнодушная. И вообще, я пытался строить отношения, любил очень свою Ксюшу, но тебе не звонить не могу, как не пытался сдерживаться, все равно рано или поздно звоню. Все, давай прекратим общение, иди ты на все четыре стороны!» Бросает трубку. Через минуту смс: «Я тебя люблю». Вот это финал блин))

Чувак просто ошибся адресатом )
Писал своей Ксюше, а отправил вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: