Гость
Статьи
Любовник и чувства, …

Любовник и чувства, как поступить?

Семь лет в браке, есть ребенок, семью свою берегу и в семье стараюсь быть хорошей женой, мамой, хозяйкой. С мужем сплю, но секса мало. Пол года назад завела любовника. Познакомились случайно и закрутилось. Про семью он знает и этой темы мы не касаемся. Он свободен, год назад расстался с девушкой, сейчас у него только я. Встречались по схеме- ужин, кофе, секс у него. В разговорах проскакивали только комплименты внешности и максимум приятности из серии ты милая, хочу, скучаю.
Неделю назад уехал по работе, на месяц, общаемся по тел периодически. У меня будто крышу снесло. Жутко скучаю, думаю круглосуточно о нем, грущу и мысленно ревную. Об этому ему не говорю, веду себя максимально естественно. Но меня это пугает очень. Из семьи уходить не собираюсь но чувствую, что влюбляюсь как подросток. не знаю, что делать. Оборвать все сейчас, пока он уехал,чтобы все не зашло далеко и не навредило семье или сказать ему о чувствах, посмотреть на реакцию и, получается, если она будет взаимна то это будут уже не просто встречи для секса. Осуждайте, девочки, кидайте тапками, но посоветуйте что то, умоляю (( ( если важно, то ему 30, мне 27. Он овен)

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить и чувствовать!

Гость
#2

Оборвать нужно все сейчас,если не хочешь потерять семью.Сколько веревочке не виться...Он найдет себе молодую ,женится ,создаст семью.Нафига ты ему?Да и грех это ,при муже с другим в потрахушки играть.

Гость
#3
Александра

У меня будто крышу снесло. посоветуйте что то, умоляю ((

Крышу кройте срочно - зима совсем близко.)))

Веро
#4

27! 7 лет в браке!
эта юношеская любовь ни к чему никогда не приводит...
а тут вам любовник-то и не обещает ничего,ничего не требует.
влюбились-радуйтесь.
скучаете? тем больше будет радость встречи.

Дана
#5

Толку от того что вы влюбляетесь? Что он вам предлагает, замуж, любовь и заботу о вас и вашем ребенке? Нет))Ему этот гемор сомневаюсь что нужен))так что выбромить из головв дурь и меньше шляться ро мужикам ибо в каждого нового влюбляться дорогое удоаольствие))

Авиатор
#6

Мужик-то Ваш не подозревает о наличии этого милого "тройственного союза"? Вот когда спалитесь, будет Вам и жизнь, и слёзы, и любовь)
Любовник Ваш рассчитывал как раз на то, что с Вами не будет проблем. Из этих соображений по большому-то счёту, и встречаются свободные мужчины с замужними женщинами. Прекрасно ежели ещё и ребёнок в наличии. Серьёзный якорь. Вы станете для него проблемой, если захотите чего-то большего, чем откат установленной программы. Он не выдвигал инициативу наподобие "бросай своего мужа и давай ко мне"? Нет?

автор
#8

Нет, бросай мужа он не говорил. На первом этапе постоянно интересовался что не так с мужем, почему и как. Я попросила эту тему не трогать. Знакомились мы на корпоративе, в одном банке работаем, но в разных местах. Когда познакомились до конца вечера он думал, что я не замужем. Позже все рассказала. Он огорчился, сказал, что должен подумать, а на след день позвонил и попросил встречи. Дважды делал подарки, но я не взяла. Сказала, что не хочу дома что то прятать и тд. (Были украшения)
Я ни разу у него не ночевала, несколько раз говорил, что хотел бы чтобы я осталась на всю ночь, сходила позавтракать. Ну, это не представляется возможным.
Я подумала о взаимности потому что теперь мне показалось, что он проявлял чувства, а я их гасила.

Гость
#9

Хороший совет. Спасибо! Сейчас и попробую!
Однако, секс исключительно с презервативом.

qуоте="зловлад ру"]Александра, правильно, что не выносите мозг.
Что касается вашей беды - бумага.
Берите бумагу ручку и выплёскивайте всё что у вас на душе к этому мужчине. Люблю скучаю не могу и так далее.
Пишите пока на душе не опустеет.
Потом, чтобы не было проблем - проще сжечь этот текст.
Методика простая, но работает.
Что касается сути проблемы, то скорее всего обычная физическая привязанность.
Особенно если секс с ним без презервативов.[/qуоте]

Гость
#10

Избавиться от негатива в жизни, начать новую жизнь - возможно! Чистки от негатива, любовная магия, обучение колдовству, а также уникальная Skype-конференция - ответы практика (мага) на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Все это и многое другое Вы найдете на форуме Власть Чернокнижия": chernoknizhnica. mybb. ru / viewtopic.php?id=3247#p14755

Гость
#11
zlovlad ru

Александра, правильно, что не выносите мозг.
Что касается вашей беды - бумага.
Берите бумагу ручку и выплёскивайте всё что у вас на душе к этому мужчине. Люблю скучаю не могу и так далее.
Пишите пока на душе не опустеет.
Потом, чтобы не было проблем - проще сжечь этот текст.
Методика простая, но работает.
Что касается сути проблемы, то скорее всего обычная физическая привязанность.
Особенно если секс с ним без презервативов.

Неужели секс без презерватива влияет на физическую привязанность к человеку? Т.е. если я с мужем ими пользуюсь, то связь слабее, чем могла бы быть без них?

Гость
#12
Гость

Неужели секс без презерватива влияет на физическую привязанность к человеку? Т.е. если я с мужем ими пользуюсь, то связь слабее, чем могла бы быть без них?

Да. Вот поэтому я не занимаюсь сексом без резинки. Даже когда вышла замуж все равно секс в резине. Не хочу ни к одному мужику привязываться.

Гость
#13
Гость

Да. Вот поэтому я не занимаюсь сексом без резинки. Даже когда вышла замуж все равно секс в резине. Не хочу ни к одному мужику привязываться.

Имелось ввиду что даже к мужу не хочу привязываться, хотя и выбор сделан, другие мужчины перестали для меня существовать.

Гость
#14
Гость

Да. Вот поэтому я не занимаюсь сексом без резинки. Даже когда вышла замуж все равно секс в резине. Не хочу ни к одному мужику привязываться.

Это полный бред. Не верю, чтоб с мужем и в резинке.

Гость
#15
Веро

27! 7 лет в браке! эта юношеская любовь ни к чему никогда не приводит...а тут вам любовник-то и не обещает ничего,ничего не требует.влюбились-радуйтесь.скучаете? тем больше будет радость встречи.

А мне 38, 18 лет в браке. У меня что? Гормоны, или седина в голову?

Гость
#16
Гость


Особенно если секс с ним без презервативов.

Неужели секс без презерватива влияет на физическую привязанность к человеку?
Послушаю

Гость
#17

встречайтесь с ним. а потом любовь к нему пройдет сама по себе и он вам надоест. сами потом его пошлете. у меня так было. чуть дров не наломала.

Гость
#18
Гость

Это полный бред. Не верю, чтоб с мужем и в резинке.

Я Вам что доказывать буду? Не хотите - не верьте.

гость
#19

Я тоже завела любовника, одного фотографа. Так он мне даже сделал ребёнка, а то от мужа всё никак не получалось.

Гость
#20
Авиатор

Мужик-то Ваш не подозревает о наличии этого милого "тройственного союза"? Вот когда спалитесь, будет Вам и жизнь, и слёзы, и любовь)Любовник Ваш рассчитывал как раз на то, что с Вами не будет проблем. Из этих соображений по большому-то счёту, и встречаются свободные мужчины с замужними женщинами. Прекрасно ежели ещё и ребёнок в наличии. Серьёзный якорь. Вы станете для него проблемой, если захотите чего-то большего, чем откат установленной программы. Он не выдвигал инициативу наподобие "бросай своего мужа и давай ко мне"? Нет?

А у меня оказались проблемы, и я не могла часто видеться. Так мне мой любовник сказал, ты меня не можешь видеть часто, это твоя проблема. Такой тонкий намек, что я уже нашел другую.... Как мне все это пережить, у меня чувства к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: