Гость
Статьи
Познакомилась на сайте …

Познакомилась на сайте знакомств, и вдруг он пропал((

Добрый день, форумчане. Недавно познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, общались 2 недели. Утром захожу на сайт, а он мне уже сообщение "с добрым утром" прислал))) работа у него связана с командировками, он мне это сразу сказал в первый день. И вот целую неделю он на сайт не заходит((( мне очень грустно, потому что это первый мужчина, который вызвал во мне интерес после неудачных отношений с моим бывшим. У кого-нибудь так было??? что вроде и пропал, а потом все равно хэппи-енд

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Ему жена больше не разрешает в " командировках" чатиться))

Гость
#2

Он познакомился с мужчиной, переспал с ним, разочаровался в женщинах и стал геем.

гость
#3

Видимо вы неопытная на СЗ. Если не было нескольких встреч, скажем 3-х за короткий промежуток времени, ничего себе не придумывайте, хватит переписываться! Там сидят такие же любители переписки. А вы ищите тех, кто пригласит на реальное свидание, и не когда вернётся из командировки, а сегодня-завтра. Обменивайтесь номерами, встречайтесь

Гость
#4

Как вы достали со своим "пропал мужчина"! Одна за другой, одна за другой!
Как чукчи из анекдота:

Один чукча спpашивает у водителя:
- Я доеду на этом автобусе до вокзала?
- Нет, автобус идет по другому маршруту.
- А я? - спpашивает втоpой.

мяу
#5

запомните!на сайтах одни д.эбилы.

Гость
#6

Офигеть, только две недели общались виртуально, а уже шуму на весь форум. Страшно представить, что с Вами будет если вы с ним встретитесь, а он не перезвонит - а Вы ведь уже в мечтах с ним старость встретили. Вам так мало надо, доброе утро от незнакомого человека пару раз в инете и Вы уже готовенькая?

Гость
#7
Гость

Офигеть, только две недели общались виртуально, а уже шуму на весь форум. Страшно представить, что с Вами будет если вы с ним встретитесь, а он не перезвонит - а Вы ведь уже в мечтах с ним старость встретили. Вам так мало надо, доброе утро от незнакомого человека пару раз в инете и Вы уже готовенькая?

А если переспят и он сольётся? Автор, спускайтесь с небес на землю.

гость
#8

[quote="Гость" message_id="53759286"]Он познакомился с мужчиной, переспал с ним, разочаровался в женщинах и стал геем.[/quote

)))))))

Дрянь такая
#10

пока с мужиком с СЗ не будет хотя бы 20-30 свиданий, то это ничего не значит. Это просто друг для поболтать

Гость
#11

Две недели - пора бы уже хотя бы в скайп перейти. Если телефон не спрашивает, скайп не даёт, только через СЗ хочет общаться - точно что-то не так. Подождите пока нервничать, если он действительно в командировке - значит, занят, не до сайтов. Объявится - тогда и спросите про другие средства связи, ничего зазорного в этом нет. А вот если начнет юлить и шифроваться - делайте выводы.

Гость
#14

Пишет автор: извращенцы, пошли вон отсюда! не для вас ветку создала

Гость
#15

У меня переписка полгода идет, он из другого города, но я закончила общение, надоело. Позвал на свидание после первого дня знакомства, кстати.

ТранквилизаторМнеВушки
#17

Если это судьба, то он появится в вашей жизни) А если нет, то найдется лучше.

Мы с женой познакомились вообще на сайте Nekto.me..это анонимный чат. Как-то общались и обменялись почтовыми ящиками. Потом пропала она...через ккое -то время объявилась, еле узнал ее. ...общались долго по маил.агенту...одно время чуть не распрощались, общаясь так..я же хотел прекратить все, надоело..но разговор шел дальше..дошло до того что я купил ей билет в Питер (они была из другого города)..она приехала..мы стали жить вместе. Теперь мы женаты, у нас есть ребенок.

Казалось бы - невозможно было создать семью с человеком, с которым познакомился на легкомысленном чате. А нет. Судьба, наверно

Гость
#18

пишет Автор: он иностранец. И позвал на встречу в первый же вечер. Уже даже все обговорили и вопрос был только за датами. Я ему сказала, что могу приехать во второй половине месяца, а он сказал, что как раз у него начинается пик работы. Это он мне озвучил уже в первый вечер, к слову он работает в авиакомпании и постоянно в разлетах, документы показал

Автор
#19
ТранквилизаторМнеВушки

Если это судьба, то он появится в вашей жизни) А если нет, то найдется лучше.Мы с женой познакомились вообще на сайте Nekto.me..это анонимный чат. Как-то общались и обменялись почтовыми ящиками. Потом пропала она...через ккое -то время объявилась, еле узнал ее. ...общались долго по маил.агенту...одно время чуть не распрощались, общаясь так..я же хотел прекратить все, надоело..но разговор шел дальше..дошло до того что я купил ей билет в Питер (они была из другого города)..она приехала..мы стали жить вместе. Теперь мы женаты, у нас есть ребенок.Казалось бы - невозможно было создать семью с человеком, с которым познакомился на легкомысленном чате. А нет. Судьба, наверно

Автор
#20

вот-вот, я тоже думаю - если судьба - будем вместе

Киса
#21
Гость

Как вы достали со своим "пропал мужчина"! Одна за другой, одна за другой!Как чукчи из анекдота: Один чукча спpашивает у водителя:- Я доеду на этом автобусе до вокзала?- Нет, автобус идет по другому маршруту.- А я? - спpашивает втоpой.

Да,уже читать тошно про эти пропадания.Запомните все раз и навсегда:если мужчина пропадает-ищи другого.Этот не ваш.

Гость
#22

Когда мужчина заинтересован, то он не будет 2 недели заниматься переписками, он будет предлагать реальное общение...У меня когда-то был опыт общения с СЗ, и обычно я встречалась через 3-4 дня общения не больше...другое дело, что при реальном общении я кому то нравилась или мне кто то не нравился, но в итоге я поняла, что мне лучше реально общаться и знакомиться с мужчинами, а не через интернет.

Автор
#24
Гость

Когда мужчина заинтересован, то он не будет 2 недели заниматься переписками, он будет предлагать реальное общение...У меня когда-то был опыт общения с СЗ, и обычно я встречалась через 3-4 дня общения не больше...другое дело, что при реальном общении я кому то нравилась или мне кто то не нравился, но в итоге я поняла, что мне лучше реально общаться и знакомиться с мужчинами, а не через интернет.

я написала выше, что он иностранец и встретиться предложил уже в первый же вечер

Гость
#25

"]Как вы достали со своим "пропал мужчина"! Одна за другой, одна за другой!
Как чукчи из анекдота:

Один чукча сппашивает у водителя:
- Я доеду на этом автобусе до вокзала?
- Нет, автобус идет по другому маршруту.
- А я? - сппашивает втопой.[/qуоте]
Круто-круто!! В тему👏👏👏👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#26
Автор

я написала выше, что он иностранец и встретиться предложил уже в первый же вечер

Что Вы тогда голову людям морочите? Куда он пропал, если в командировке? Не заходит на сайт? Вот и хорошо, с другими, значит, не переписывается. Сидите и ждите спокойно. :)))

Дана
#27

Жесть. 2 недели знакомства и она уже примерила ему роль своего мужчины. у меня один вопрос: ты ***** на всю башку?

Гость
#29

СЗ- это зло сродни ДОМ2.

Гость
#30
ТранквилизаторМнеВушки

Если это судьба, то он появится в вашей жизни) А если нет, то найдется лучше.Мы с женой познакомились вообще на сайте Nekto.me..это анонимный чат. Как-то общались и обменялись почтовыми ящиками. Потом пропала она...через ккое -то время объявилась, еле узнал ее. ...общались долго по маил.агенту...одно время чуть не распрощались, общаясь так..я же хотел прекратить все, надоело..но разговор шел дальше..дошло до того что я купил ей билет в Питер (они была из другого города)..она приехала..мы стали жить вместе. Теперь мы женаты, у нас есть ребенок.Казалось бы - невозможно было создать семью с человеком, с которым познакомился на легкомысленном чате. А нет. Судьба, наверно

Пошла зарегилась туда. Озабоченные одни, ушла)))

Гость
#32

Сколько у меня знакомых ,ни одного не помню,чтобы в команлировки часто ездил, а тут на форуме как читаю,постоянно мужики в команлировках якобя. По-моему,это отмазка,командировка- значит жена есть. Т.е.он вас предупредил что когда он в командировках, значит он с женой. Или вы серьезно думаете,что его топравляют в гухую тайгу без связи,электричества и мобильный заодно отбирают?

Гость
#33

К посту 32. У моего мужа в тайге и то связь мтс ловит,каждый день общаемся с ним по whats app, и просто созваниваемся.

Гость
#35

Вы слишком наивны для сайта знакомств, нечего вам там делать. Пропал не знакомый мужчина, о котором вы ничего не знаете, не имеющий к вам никакого отношения, а вы уже темку жалобную настрочили, плакать еще начните.

Гость
#36

я с идеальным парнем на сз познакомилась, а потом оказалось что он мне врет. Не представляете, какой мерзкий осадок. Наши отношения поделились на до и после. Сейчас я ему не отвечаю, хотя очень хочется его увидеть. Игнор.

А у вашего наверное просто связи нет

Гость
#37

тоже иностранец, кстати

Гость
#38
Автор

вот-вот, я тоже думаю - если судьба - будем вместе

Да, это судьба! Авиатор без мобилки! На сайте знакомств с подложной анкетки дядя из Нигерии вас разводит🍩🍰☕

Бася
#39

Разводка что ли?

Гость
#40
Гость

Вы слишком наивны для сайта знакомств, нечего вам там делать. Пропал не знакомый мужчина, о котором вы ничего не знаете, не имеющий к вам никакого отношения, а вы уже темку жалобную настрочили, плакать еще начните.

Точно-точно. Вы еще вообще ничего о нем не знаете, а уже напридумывали себе...
У меня был один случай - познакомились на СЗ с мужчиной, была переписка около месяца, он, кстати, тоже был в командировке, оттуда и писал, поэтому общение затянулось. Но когда мы наконец встретились... У меня был шок - пришел маленький-плюгавенький, фото оказалось не его...
Вы тоже о своем еще ничего не знаете. Даже, как он выглядит на самом деле
Постарайтесь в следующий раз сначала узнать что-то о человеке, познакомиться с его родственниками и друзьями, а потом уже доверять и ВЛЮБЛЯТЬСЯ

Гость
#41

Автор, чтоб найти серьезные отношения на сз, надо общаться параллельно с большим кол-вом мужчин. Я в активный период общалась иногда с 10тью параллельно и выбирала с кем идти на свидание, дв и то были случаи когда назначали свидание на субботу в среду к примеру и пропадали. Никаких обид, никаких притензий, у мкня были другие варианты и все. Надо брать кол-Ом и не зацикливаться на одном, учитесь вести эту игру еслм не хотите сопли на кулак наматывать, время - это самое ценное, что у вас есть, не стоит его тратить на сопли по не понятно кому. Вам правильно выше сказали, пока не будет свиданий 15-20 и хотя бы 5 из них с сексом, не придумывайте ничего по поводу отношениц на сз, многие из них окучивают несколько девушек одновременно. Только когда у вас будут встречи по несколько ращ в неделю, переписка / общение каждый день и вы булете проводить большую часть свободного времени вместе , только тогда можно начать говорить про отношения

Светлана
#42
Гость

Добрый день, форумчане. Недавно познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, общались 2 недели. Утром захожу на сайт, а он мне уже сообщение "с добрым утром" прислал))) работа у него связана с командировками, он мне это сразу сказал в первый день. И вот целую неделю он на сайт не заходит((( мне очень грустно, потому что это первый мужчина, который вызвал во мне интерес после неудачных отношений с моим бывшим. У кого-нибудь так было??? что вроде и пропал, а потом все равно хэппи-енд

Господи, какие глупенькие женщины! АААА!

Автор
#43
Гость

Автор, чтоб найти серьезные отношения на сз, надо общаться параллельно с большим кол-вом мужчин. Я в активный период общалась иногда с 10тью параллельно и выбирала с кем идти на свидание, дв и то были случаи когда назначали свидание на субботу в среду к примеру и пропадали. Никаких обид, никаких притензий, у мкня были другие варианты и все. Надо брать кол-Ом и не зацикливаться на одном, учитесь вести эту игру еслм не хотите сопли на кулак наматывать, время - это самое ценное, что у вас есть, не стоит его тратить на сопли по не понятно кому. Вам правильно выше сказали, пока не будет свиданий 15-20 и хотя бы 5 из них с сексом, не придумывайте ничего по поводу отношениц на сз, многие из них окучивают несколько девушек одновременно. Только когда у вас будут встречи по несколько ращ в неделю, переписка / общение каждый день и вы булете проводить большую часть свободного времени вместе , только тогда можно начать говорить про отношения

спасибо за хороший коммент)

Гость
#44
Гость

Автор, чтоб найти серьезные отношения на сз, надо общаться параллельно с большим кол-вом мужчин. Я в активный период общалась иногда с 10тью параллельно и выбирала с кем идти на свидание, дв и то были случаи когда назначали свидание на субботу в среду к примеру и пропадали. Никаких обид, никаких притензий, у мкня были другие варианты и все. Надо брать кол-Ом и не зацикливаться на одном, учитесь вести эту игру еслм не хотите сопли на кулак наматывать, время - это самое ценное, что у вас есть, не стоит его тратить на сопли по не понятно кому. Вам правильно выше сказали, пока не будет свиданий 15-20 и хотя бы 5 из них с сексом, не придумывайте ничего по поводу отношениц на сз, многие из них окучивают несколько девушек одновременно. Только когда у вас будут встречи по несколько ращ в неделю, переписка / общение каждый день и вы булете проводить большую часть свободного времени вместе , только тогда можно начать говорить про отношения

https://img-fotki.yandex.ru/get/5633/32480745.df/0_109623_6603c5e2_L

Гость
#45
Гость

Офигеть, только две недели общались виртуально, а уже шуму на весь форум. Страшно представить, что с Вами будет если вы с ним встретитесь, а он не перезвонит - а Вы ведь уже в мечтах с ним старость встретили. Вам так мало надо, доброе утро от незнакомого человека пару раз в инете и Вы уже готовенькая?

Господи, зачем же вы так. Человеку хочется любви. Нормальное желание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: