Гость
Статьи
НЕДОВЕРИЕ чистой воды

НЕДОВЕРИЕ чистой воды

Всем привет. История моя такова: последние 3 дня мой парень(1,5 года вместе живем) охлодел ко мне. Изначально думала, что по болезни. Спросила в чем дело, ответ такой " Да я охлодел, но не по болезни". Я начинаю на него давить, выдавливать эту причину... Оказалось (цитата) "Я на выходных гулял с друзьми и общаясь с одним из них, начал замечать, что у него в речи проскакивают такие же фразы как и у тебя! И у тебя иногда проскакивают такие же фразы как и у него. Я считаю, что вы с ним общаетесь!" (под словом общаетесь, он явно подразумевает измену). В свою очередь, я сообщаю, что я не общаюсь с его друзьями и мало того, именно этого друга я считаю глупым и говорить мне с ним не о чем, тем более там типа с ним спать. Более того, я ревную своего парня именно к этому другу, потому что он с ним проводит достаточно много времени, они ходят играть в приставки, они гуляют по городу, они вместе ездят смотреть пылесос и т.д., а со мной он ведет себя по схеме - пришел с работы домой, поел, попил, поиграл на планшете и спать. Весь наш диалог проходит за ужином. ВСЕ! На протяжении всего времени наших отношений он часто меня ревновал к мужчинам (я в свою очередь его тоже ревную к женщинам и отрезаю сразу всех барышней с корнями, но я разговариваю с дамами, а не с ним), якобы я на них смотрю как-то по особенно. И он уверен на все 100 %, что к этому его другу я не равнодушна. Парня я своего люблю, но и проучить хочу его за гнусное недоверие. Кто подскажет как это по умному сделать, и списать все его параноидальные накруты к 0. Потому что эта тема нас разрушает.

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-умному не получится. Потому что еще маленькие и оооочень глупые

Гость
#2

До такой ***** причины ещё додуматься надо!!!
А завтра вы будете в синем платье, а друг в такого же цвета рубашке, то здесь не просто измена а вы с этим другом готовите переворот. Государственный.

Гость
#3

Т.у.п.о.й

Гость
#5

А о чем вы там говорите с барышнями, которые возможно посягают на парня? Типа вырву ногти, оторву патлы, если не свалишь?)

Гость
#6

Тест

Гость
#7

Скажите ему, что в разговоре он употребляет те же буквы, что и ваши подруги, а это автоматически означает его измену вам с ними!

Гость
#8

энергетический вампиризм косит людей.

#9

ужаснах такие ***** форумчанки только мужиками и парнями тыква забита, на дрогое мозгофф нету + вы еще и подстилывайтесь под них "не дай бог свалит, не дай бог к другой телке уйдет, или вы*бет

Гость
#10
Гость

А о чем вы там говорите с барышнями, которые возможно посягают на парня? Типа вырву ногти, оторву патлы, если не свалишь?)

Вот и мне инетресно.
Либо вы его достали своей ревностью и он вас так "учит", либо вы два придур*а.

Гость
#11
Гость

По-умному не получится. Потому что еще маленькие и оооочень глупые

++++++ Детский сад. просто набьют шишек и расстанутся. Может быть оба поумнеют, но уже в других отношениях.

Гость
#12

"Кто подскажет как это по умному сделать, и списать все его параноидальные накруты к 0."

Это к психиатру.

Гость
#13

По сути и отношений нет,только еда и ночевка.Диалога с ним нет.

Гость
#14

два пара сапога)

Алиса
#15
Гость

А о чем вы там говорите с барышнями, которые возможно посягают на парня? Типа вырву ногти, оторву патлы, если не свалишь?)

Не так конечно, но с этим подтекстом. Человек понимает и прекращает навязываться

Алиса
#16
Гость

По сути и отношений нет,только еда и ночевка.Диалога с ним нет.

Кричит что любит, так же сильно как и я его

Алиса
#17
Гость

По сути и отношений нет,только еда и ночевка.Диалога с ним нет.

Кричит , что любит до невозможности.

Алиса
#18
Гость

По-умному не получится. Потому что еще маленькие и оооочень глупые

МЧ - 28, мне 24 . Так уточняю.

Гость
#19

"МЧ - 28, мне 24 . Так уточняю."

Возраст и ум не всегда приходят вместе, может у вас обоих они хоть когда-нибудь встретятся.

Гость
#20
Алиса

Не так конечно, но с этим подтекстом. Человек понимает и прекращает навязываться

и вы еще что-то про недоверие говорите? прикалываетесь? то есть это нормально таким образом свою территорию метить, так унижаться и вызывать незнакомых женщин "на разговор", чтоб они к мальчику не лезли? надо походу вообще все остатки гордости слить в унитаз, чтоб такое творить

Алиса
#21
Гость

и вы еще что-то про недоверие говорите? прикалываетесь? то есть это нормально таким образом свою территорию метить, так унижаться и вызывать незнакомых женщин "на разговор", чтоб они к мальчику не лезли? надо походу вообще все остатки гордости слить в унитаз, чтоб такое творить

Я считаю, что с такими так и надо. Если они не понимают слова моего мч(что него есть девушка), то я заявляю о себе лично.

Алиса
#22
Гость

и вы еще что-то про недоверие говорите? прикалываетесь? то есть это нормально таким образом свою территорию метить, так унижаться и вызывать незнакомых женщин "на разговор", чтоб они к мальчику не лезли? надо походу вообще все остатки гордости слить в унитаз, чтоб такое творить

И если я начинаю такой разговор, то по факту! есть звонки и смс (периодично удаляющиеся). А не выдумываю бред про одинаковые фразы.
Буквально вчера, появилась новая мадам, которая начала лезть к нему в френды и узнавать у него даже где он живет! Какого ЛЯДА ей это надо? Я его спрашиваю это кто?Отвечает: "Не знаю." Какая-то баба пишет. ее не видел.БРЕД ЖЕ!!! В МТС кабинете выслала себе на почту его звонки и что я вижу -11 сообщений от него и 7 от неё. Плюс 3 телефонных разговора, 10 минут в общем. И за эту неделю это уже вторая баба! И конечно же он сообщил ей , что я у него есть.... Результата от этих слов 0000000000

Гость
#23
Алиса

И если я начинаю такой разговор, то по факту! есть звонки и смс (периодично удаляющиеся). А не выдумываю бред про одинаковые фразы.Буквально вчера, появилась новая мадам, которая начала лезть к нему в френды и узнавать у него даже где он живет! Какого ЛЯДА ей это надо? Я его спрашиваю это кто?Отвечает: "Не знаю." Какая-то баба пишет. ее не видел.БРЕД ЖЕ!!! В МТС кабинете выслала себе на почту его звонки и что я вижу -11 сообщений от него и 7 от неё. Плюс 3 телефонных разговора, 10 минут в общем. И за эту неделю это уже вторая баба! И конечно же он сообщил ей , что я у него есть.... Результата от этих слов 0000000000

Ахахах, я не могу, я валяюсь))) наивна как дитя)) у вас отличная пара, все друг друга стоят, один с бабами контачит без перерывов, якобы они просто не поняли, что он занят, параллельно придумывая отмазы типа "ты с моим другом изменяешь, так что я в обиде", вторая постоянно мониторит этих баб аля шерлок и вправляет им мозги) веселуха, да и только)

Алиса
#24

Дорогие мои, я не просила вас обсуждать, осуждать меня или его и т.д...Я попросила дать правильный умный выход из ситуации. Сделать так ,чтобы более эта тема не вставала у нас на пути. А кроме смеха, тупых пантов и критики я ничего не вижу. Я сама понимаю,как всё выглядит. И я хочу это закончить!

Гость
#25
Алиса

И если я начинаю такой разговор, то по факту! есть звонки и смс (периодично удаляющиеся). А не выдумываю бред про одинаковые фразы.Буквально вчера, появилась новая мадам, которая начала лезть к нему в френды и узнавать у него даже где он живет! Какого ЛЯДА ей это надо? Я его спрашиваю это кто?Отвечает: "Не знаю." Какая-то баба пишет. ее не видел.БРЕД ЖЕ!!! В МТС кабинете выслала себе на почту его звонки и что я вижу -11 сообщений от него и 7 от неё. Плюс 3 телефонных разговора, 10 минут в общем. И за эту неделю это уже вторая баба! И конечно же он сообщил ей , что я у него есть.... Результата от этих слов 0000000000

т ы dura ? а какого он ей свой телефон давал ? сообщил о тебе и тут же 11 звонков

Алиса
#26
Гость

т ы dura ? а какого он ей свой телефон давал ? сообщил о тебе и тут же 11 звонков

Он работает орговым представителем. А эта баба походу.пашет в магазе каком-то. Когда он отдает им бланки с их заказом, там указан его номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: