Гость
Статьи
Я не нравлюсь …

Я не нравлюсь человеку, которого люблю

Добрый день.У меня проблема, с которой сталкивались многие- мне нравится парень,которому не нравлюсь я.Я бы да же сказала-он мне не просто нравится...
это моя первая любовь(мне 18).Сам он считает меня просто своей подругой и вряд ли рассматривает как свою девушку.Нравится нам одно и тоже,с внешностью у меня,как я считаю, все в порядке.В чем дело?(хотя если наблюдать с стороны,то я веду себя также как и он-по мне не скажешь,что он мне нравится)короче,я запуталась...
По-моему эту ситуацию никак нельзя изменить....просто как-нибудь перетерпеть.Но вот как?(я уже слышала что-то вроде;"у тебя еще будет любовь..." и "ты еще такая маленькая")

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в 18 лет так думала и тоже думала, что веду себя прилично. Недавно нашла видео, где мы с другом разговариваем и смеемся на камеру. Я так смотрела на него, чуть дырку не просверлила в нем. Итак все ясно.
В общем, автор, это я все к чему. Думаю, он догадывается, одно дело вы бы его издалека любили, а вы общаетесь, так что 99%.
Поэтому постарайтесь отдалиться и полюбить кого-то другого, либо вы забудетесь, либо он одумается и станет искать встречи. Бегать за мужиком не надо никогда и признаваться тоже не надо, даже если очень хочется.

Гость
#2

Обычное дело. Это жизнь.

Гость
#3

Никак не изменить, мало ли кто вам нравится

Гость
#4

Можете сказать ему но возможно дружбе конец придет.

Дрянь такая
#6

ты считаешь, что внешность твоя окей, но это не независимая оценка. Мне высылали фотки "симпатичные. Посмотрел и чуть под стол от красоты не упал))))))))

Гость
#7

Думаю, я бы на Вашем месте исчезнула из его жизни, Вы не в его вкусе вероятно, может его вообще больше парни интересуют - это сейчас очень модная тенденция, особенно среди творческих людей. Может Вы худенькая, стройная, миниатюрная сероглазая брюнетка со славянскими чертами лица, а ему нравятся си-сястые и жо-пастые блондинки с карими глазами и ростом 175 см.

Злыдень под парасолькой
#8

Автор, не стОит ожидать, что человек будет относиться к вам так, как вы относитесь к нему. Если вам он нравится, вы его любите, не значит, что и вы ему будете обязательно нравиться и он вас будет любить. Примите это, и жить станет легче.
А ещё - не зацикливайтесь на этом парне, если он не заинтересован в вас. Концентрируйте своё внимание на тех парнях, которым вы нравитесь. Не растрачивайте своё время зря - молодость скоротечна.

Гость
#9

Хм..тебе 18,,мне 36..я вдвое тебя старше,но та же проблема,только мужчина,а не парень:))

С.К.
#10
zlovlad ru

соблазните его, это не трудно

Во-первых, девушке 18 лет! Зачем ей лишаться невинности?
Во-вторых, он дурачок, что ли? Видит же, что нравится девке, зачем ему проблема? Ответного чувства у него нет - зачем портить ей жизнь?

Гость
#11
Злыдень под парасолькой

Автор, не стОит ожидать, что человек будет относиться к вам так, как вы относитесь к нему. Если вам он нравится, вы его любите, не значит, что и вы ему будете обязательно нравиться и он вас будет любить. Примите это, и жить станет легче.

Мужикам тоже можно дать аналогичный совет.

Гость
#12
Гость

Мужикам тоже можно дать аналогичный совет.

не всегда. если он богатый, то нравится всем девушкам в мире

Гость
#13

мда мне трицарь у меня такая же бяда. наверное, это моя последняя любовь)

Гость
#14

А мне 42 и у меня все тоже самое...((((( Наверно и правда нужно исчезнуть из его жизни, но кроме него никого не замечаю.

Гость
#15

Мне 24 и я на месте вашего друга..В меня влюблен мужчина,ноя не могу ответить взаимностью.Не искрит понимаете?Я могу только предложить ему дружеское,тёплое общение.Симпатичный,умный парень,но не тянет..Не хочу его.Я всё объясняла ему,мол,извини,не могу.Для чистоты эксперемента поцеловались даже пару раз,но нет.Не заискрило и ничего не дёрнулось.Вот и у него так же возможно.Даже если вы,автор,найдёте себе другого воздыхателя,максисмум произойдет то что у него сработает чувство собственничества.
Цитата для вас автор,из инета:
"Не искрит у него ничего при мысли о тебе.Не щёлкает.Не дёргается.Не плющит.Не штырит.Ну ты поняла.Ты можешь быть какой угодно прекрасной и умной супермоделью с потрясающим чувством юмора,но если мужчина не чувствует что ты его кровинушка,или судьбинушка,или ещё какая-нибудь "-инушка",он может решить не тратить ни твоё,ни своё время.Это главная причина.Если молодой человек перестал тебе звонить(или даже не начинал),это значит только одно:ты ему недостаточно нравишься."

Гость
#16
***** такая

ты считаешь, что внешность твоя окей, но это не независимая оценка. Мне высылали фотки "симпатичные. Посмотрел и чуть под стол от красоты не упал))))))))

упал не упал, а стоял у тебя и на "похуже"

гость
#18

Не думайте о нем. А думайте о своем женском окружении. И вот, в этом окружении постарайтесь быть самой самой. Конкурировать. Во всех отношениях. Внутри и внешность. И когда такой вы станете- пусть он думает, париться, как добиться такой классной сексуальной, интересной, спортивной, умной, красивой, лидера. Да еще и выдержит конкуренцию с другими парнями, да еще и успевает. Но, тогда у вас появятся столько возможностей, столько внимания. А достанетесь самому лучшему. И не обязательно его будете любить.

Гость
#19
гость

Не думайте о нем. А думайте о своем женском окружении. И вот, в этом окружении постарайтесь быть самой самой. Конкурировать. Во всех отношениях. Внутри и внешность. И когда такой вы станете- пусть он думает, париться, как добиться такой классной сексуальной, интересной, спортивной, умной, красивой, лидера. Да еще и выдержит конкуренцию с другими парнями, да еще и успевает. Но, тогда у вас появятся столько возможностей, столько внимания. А достанетесь самому лучшему. И не обязательно его будете любить.

самый глупейший совет в теме - стать конкурирующей самкой. это путь в никуда. автор, не смейте относиться к окружающим бабенкам как к конкуренткам - вы сделаете себя несчастной.

Гость
#20

У меня есть друг. Он влюблен в меня, не боится шутить на эту тему.
Но я не чувствую к нему ничего.
А все потому, что я влюблена в другого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: