Гость
Статьи
Я его не люблю

Я его не люблю

Добрый день , с моим МЧ мы вместе 3 года, из них живём 2 года вместе(переехали в другой город в мою квартиру), год назад должна была быть свадьба, но я поняла что ещё не готова выходить замуж и договорились что не будем торопиться ..Сейчас спустя год понимаю, что это было правильно..Я его не люблю, мне его жалко бросить, он хороший человек, но нам не о чем даже разговаривать, обсуждать и нет совместных интересов, когда начинали встречаться, этого тоже всего не было ,просто были в общеЙ компании, оба одинокие вот и сошлись... Как расстаться с человеком и не чувствовать себя виноватой?Выгонять его мне тоже стыдно, а в друг пожалею..Когда говорю про то что все конец , он думает это шутки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жалко бросить, сделай как многие мужчины. Живи для себя, делай что хочешь, стань эгоисткой, флиртуй, на него ноль внимания. Он сам сбежит через 3-6 мес.

Гость
#2
Автор

Добрый день , с моим МЧ мы вместе 3 года, из них живём 2 года вместе(переехали в другой город в мою квартиру), год назад должна была быть свадьба, но я поняла что ещё не готова выходить замуж и договорились что не будем торопиться ..Сейчас спустя год понимаю, что это было правильно..Я его не люблю, мне его жалко бросить, он хороший человек, но нам не о чем даже разговаривать, обсуждать и нет совместных интересов, когда начинали встречаться, этого тоже всего не было ,просто были в общеЙ компании, оба одинокие вот и сошлись... Как расстаться с человеком и не чувствовать себя виноватой?Выгонять его мне тоже стыдно, а в друг пожалею..Когда говорю про то что все конец , он думает это шутки

Глупости искать и жить какой-то любовью.Если человек подходит для семейной жизни,то вполне можно и замуж выйти.Нет никакой такой особенной любви и быть не может,есть симпатия,влюбленность,но все это временно и зыбко.А так всех людей нужно любить любовью христианской и именно ее в себе взращивать.

Гость
#3

Хороший человек, а в твою хату залез. Нищуки, они все хорошие до поры. Пока не оперится за твой счет.

Гость
#4

Бесперспективняк.
Разбегайтесь, че...

Гость
#5
Гость

Глупости искать и жить какой-то любовью.Если человек подходит для семейной жизни,то вполне можно и замуж выйти.Нет никакой такой особенной любви и быть не может,есть симпатия,влюбленность,но все это временно и зыбко.А так всех людей нужно любить любовью христианской и именно ее в себе взращивать.

По себе не суди и не давай токсичных советов неопределившимся.
Нельзя идти замуж за кого попало, а лишь за особенного человека. И это точно не мч автора!

Мари
#6

Автор, я вас понимаю. У меня всё аналогично. Только живём уже 7 или 8 год вместе.. Тоже хочу уйти.. Только было бы куда. И тоже , жаль его.. Так меня добивался, столько старался.. А я вот такая вот, плохая, неблагодарная. Жить без любви можно, но сложно. И порой невыносимо... С одной стороны, так хочется любви взаимной.. А с другой, да ну эту любовь.. К черту.

Гость
#7
Гость


Глупости искать и жить какой-то любовью.Если человек подходит для семейной жизни,то вполне можно и замуж выйти.Нет никакой такой особенной любви и быть не может,есть симпатия,влюбленность,но все это временно и зыбко.А так всех людей нужно любить любовью христианской и именно ее в себе взращивать.

По себе не суди и не давай токсичных советов неопределившимся.
Нельзя идти замуж за кого попало, а лишь за особенного человека. И это точно не мч автора!
Вот за кого попало,это когда некая там любоф типа есть.

Гость
#8

любовь.вот мменя любовь ни к чему хорошему не привела.как говорит моя подруга:ну ты со своей любовью,главное отношение.и это правдааа

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: