Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

С чего бы начать...3 года назад были отношения,расстались из-за расстояния,было больно,но не суть,чтобы переключиться начала встречаться с другим,и с этого момента настала,простите,задница,забеременела через 2 месяца отношений.Сказал рожаем,женимся,и все такое.
Подумала ладно,стерпится,слюбится,но нет,уже 2 года прошло,а я его не то,что не люблю,а ненавижу,не приятен человек,думаю о разводе,но не хочу маме на шею с ребенком.Окончательно запуталась..может сталкивался кто с таким,или похожим,жить без любви,но в достатке,или уйти,и не понятно,что будет.Спасибо

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять?!?

Гость
#2
Гость

Шо, опять?!?

Действительно, не было по 10 штук ежедневно этих тем на Вумане, и вдруг опять...

Какой-то человек
#3

Двум копирайтерам одно задание по ошибке выдали, упс.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Так а чё не любите-то? Чем он заслужил вашу нелюбовь?

яблочко
#5

жила также, нравился устроенный быт, а не муж, но спустя 7 лет муж стал дико раздражать и бесить, деньги приедаются как говорится. Лучше сейчас уйти чем потом, все равно потом уйдете, не сможете терпеть. а так и вы и он встретите своих настоящих половин.

#6

Мамочки, простите, что не в тему! есть вариант получить финансовую компенсацию! Прочтите http://money3x7i4.blogspot.com (скопируйте в браузер)

#7

Я вот тоже без любви замуж вышла. Просто потому, что больше не за кого было. Родила троих прекрасных детей. Живём в достатке. Но мысли часто посещали, что бы уйти. Только вот уходить в никуда, как то боязно. Вот и живём вместе уже 10 лет. Наверно если б прям противен был и ненавидела, то скорее всего б ушла. Поэтому вы сами должны для себя решить можете с эти человеком рядом сосуществовать, хотя бы ради ребенка. Если нет, то конечно лучше уйти и не мучить себя.

Гость
#8

Была ситуация, когда собиралась уходить от мужа. Помогла разобраться в ситуации гадалка, вот и Вам рекомендую с ней пообщаться +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Артур
#9

Типичный пример бабьего "ума" и проницательности. Держи от меня историю среди знакомых: встречались, расстались, не смогли ужиться, разные характеры, но решили продолжать спать, она забеременила, он согласился помогать, но теперь у ребёнка нет отца, а у неё ребёнок от нелюбимого парня и, по сути, крест на личной жизни.

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема