Гость
Статьи
об измене

об измене

Девочки, нужен ваш очень совет. Встречаюсь с мужчиной уже год, ему 39, мне 31 год. Вроде бы все шло сначала хорошо, но я стала замечать странные звонки ему, потом узнала, что это звонит его бывшая женщина. Ей 42 года, у нее двое детей от разных браков. Он стал часто по вечерам трубку не брать, говорит сплю, устаю после работы, то звоню, сбрасывает, говорит, что занят по работе. Я стала замечать что-то неладное, залезла в телефон, увидела их переписку, она пишет ему что очень по нем скучает и прочие моменты. Я была в шоке! Был скандал. Но потом мы помирились и он пообещал, что ничего общего у них не будет. Спустя пару месяцев увидела что это все продолжается. Они работают вместе, он бывает задерживается на работе, потом говорит что дел много и поэтому поздно приехал. Я не знаю что мне делать. Разговаривать бесполезно с ним, знаю будет врать. Хотела позвонить этой женщине и с ней поговорить, но боюсь что хуже сделаю. Очень обидно, что он меняет меня на женщину старше себя,да и еще с детьми. Очень его люблю. Но не знаю как бороться дальше. Даже хотела за ним проследить, чтобы по факту поймать его после работы. Или дальше молчать...и пустить все на самотек...не знаю...

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бороться за того, кому Вы не нужны?

Гость
#2

Что вам мешает избавиться от человека, кот.переписывается встречается с другой? Дело не в возрасте той женщины. Проблема в вас. Вы полагаете, что ваша молодость (ну по сравнению с соперницей) неоспоримое преимущество. Вы видели ту женщину вообще? 42 года не приговор для устройства личной жизни. Мыслите шире и конструктивнее.

Злыдня
#3

Вы ему ненужны!! Шлите его лесом пока у вас нет детей от него и вы не погрязли в нем по уши!!

🎀Kate89🎀
#5

так он вам не меняет по сути
да возможно он с ней спит..возможно подчеркну!но он же к ней не уходит даже зная что она его любит!почему он с вами до сих пор- вот главный вопрос!
я поняла бы если бы там его не принимали и швыряли и он от безысходности с вами..а там судя по всему ему рады...странно тогда
поговорите откровенно..изменяет или нет.уходить от него конечно! если изменяет

Гость
#6

Не понимаю вашей обиды по поводу меняет меня на женщину старше.. А что женщина старше не человек??? Даже постарше она оказалась успешнее вас)))

Гость
#7

бл.ин,ну ладно я в 20 такая ***** была,но вы то в 30 куда?само собой,что он будет вам врать,а вы будете верить,но в сомненьях постоянно и в стрессах.оно вам надо?вот честно,ничего хорошего из этого не выйдет

Галина
#8

Иришка, мне кажется, что звонить той женщине не нужно. Как Вы себе это представляете? Я такая-то, Вы пишите моему любимому... Она борется за своего тоже любимого человека. На войне все средства -оружие.Тут и скандалы не помогут. Как-то надо вывести на серьезный разговор, что Вы знаете об их переписке, что больше не верите ему, что нужно решать сложившуюся ситуацию какими-либо образом. Ирина, какой бы исход не был, не опускайте руки.

Ирина
#9

Девочки, очень сложно конечно принять решение, люблю его. Ту женщину я видела, по мне так обычная совсем, а я очень хорошо и привлекательно выгляжу (это не реклама себя), многие мужчины ухаживают за мной, когда общаюсь говорят, что внешне выгляжу на все 25-серьезно, вроде умная, образованная, стараюсь все для него делать, готовлю, в постеле тоже гармония. Я не понимаю его...для чего это все...Разговаривали, клянется, что нет никого. Но я ведь по факту его не поймала......Но про все звонки и переписки знаю, но молчу....Просто уже такое было...я когда ему предъявила все, был жуткий скандал...но скандал как показало ни к чему не привел...Просто люблю его...поэтому прошу совета...

Ирина
#10
🎀Kate89🎀

так он вам не меняет по сутида возможно он с ней спит..возможно подчеркну!но он же к ней не уходит даже зная что она его любит!почему он с вами до сих пор- вот главный вопрос!я поняла бы если бы там его не принимали и швыряли и он от безысходности с вами..а там судя по всему ему рады...странно тогдапоговорите откровенно..изменяет или нет.уходить от него конечно! если изменяет

Вот именно, что почему-то не уходит.....он сам как-то сказал, что я не вижу с ней будущего и что хочу своих детей, т.к. у меня самого их нет. Но тем не менее продолжает с ней встречаться...и главное в будни только. В выходные мы постоянно вместе. Вот думаю...какой нормальной женщине это понравится....Видимо ее это устраивает. И она всеми способами хочет его вернуть.

Гость
#12

Ну не пойман - не вор, скандалить не о чем, только отношения портить. Смиритесь с тем, что он с ней общается, это неизбежно - они же вместе работают.

Гость
#13

Ее пока! Устраивает видиться в будни. Наверное, она знает про вас? Если нет, сделайте, чтобы узнала, но звонить ей- себе хуже, будет скандал и вы виноватой останетесь.
А что вообще в переписке? Главное, что он пишет?

Гость
#14
Ирина

Вот именно, что почему-то не уходит.....он сам как-то сказал, что я не вижу с ней будущего и что хочу своих детей, т.к. у меня самого их нет. Но тем не менее продолжает с ней встречаться...и главное в будни только. В выходные мы постоянно вместе. Вот думаю...какой нормальной женщине это понравится....Видимо ее это устраивает. И она всеми способами хочет его вернуть.

А почему вы себя считаете нормальной женщиной? Вы можете отрицать до хрипоты, но такая реакция на потенциальную соперницу это реакция животного, которое боится потерять контроль над партнером, чтобы защитить свое право оставить потомство. И чтобы заставить вас действовать и защищать свои интересы, психика подбрасывает вам фантастические картины измены и заботливо связывает факты в то, что вы хотите видеть. Где вы здесь вообще женщину видите? Это ж какую наглость надо иметь.

Обоссанный Пёс
#15

Что вам мешает найти другого мужчину? Родители и общество вдолбили сказки про любовь?
Вы приятно удивитесь, как много на свете мужчин лучше вашего нынешнего и будете смеяться над тем как сейчас заморачиваетесь.

Гость
#16

Автор, он вам не муж - не устраивайте истерик, выяснений отношений, слежку. Просто займитесь...своей личной жизнью. Мужчина понял, что вы никуда не денетесь, поэтому ведет себя как самец. Вы теряете свою ценность! Просто вам нужны мужчины-друзья-ухажеры. Короче, королеве нужна свита)) Вот тогда сразу станет видно, что из себя представляет мужчина, с которым вы встречаетесь.

гость1
#17

Хорошо мужчинка устроился и не парится: одна у него любовница, а вторая ребенка родить должна, да еще и между собой соревнуются, как лучше его ублажить! Он же не псих отказываться от такой халявы.

Гость
#18

Автор, это у них никогда не закончится, потому что их все устраивает. Скорее вас поменяют на другую женщину, чем ее.

Гость
#19

Вы же ему не жена, даже не сожительница, только встречаетесь с ним. Он вам ничего не должен и может встречаться хоть с толпой баб. Фиг ли в такой ситуации скандалить? Скандалами только себе нервы портить, а он как гулял, так и будет гулять. Просто думайте, нужен ли он вам в принципе, такой гуляка, вот и все. А права будете качать, когда он на вас женится, или хотя бы когда позовет замуж, до этого момента таких прав у вас просто нет.

Анна
#20

Будьте мудрее , оставьте все эти слежки, не терзайте себя. Оставьте выбор за ним, если он любит то выберет Вас.

Ирина
#21
Гость

Ее пока! Устраивает видиться в будни. Наверное, она знает про вас? Если нет, сделайте, чтобы узнала, но звонить ей- себе хуже, будет скандал и вы виноватой останетесь.А что вообще в переписке? Главное, что он пишет?

Я не знаю знает ли сейчас она о бо мне, но летом когда были разборки, узнала. Мне кто-то писал от ее имени, может и она в социальных сетях, что типа он мне изменяет. Я когда все увидела, спросила его об этом и все показала. Та конечно отпиралась, что это ни она. Значит разговор был у них. Но он мог все что угодно ей наговорить о бо мне, что расстался или еще что-то. Я думала они не будут больше встречаться после этого. Но потом узнала, что это продолжается и сейчас. А как ей дать понять, что я есть у него? я знаю только ее номер телефона и все...

Ирина
#22
Гость

Ее пока! Устраивает видиться в будни. Наверное, она знает про вас? Если нет, сделайте, чтобы узнала, но звонить ей- себе хуже, будет скандал и вы виноватой останетесь.А что вообще в переписке? Главное, что он пишет?

Она пишет что скучает по нем, он ей пишет, что типа не переживай, ты себя накручиваешь, не нервничай....Все это обрывками, видно что сообщения остальные удалены из переписки

Анжелика
#23
Ирина

Вот именно, что почему-то не уходит.....он сам как-то сказал, что я не вижу с ней будущего и что хочу своих детей, т.к. у меня самого их нет. Но тем не менее продолжает с ней встречаться...и главное в будни только. В выходные мы постоянно вместе. Вот думаю...какой нормальной женщине это понравится....Видимо ее это устраивает. И она всеми способами хочет его вернуть.

Нужно ему работу сменить. Или чтобы она уволилась. Думайте в этом направлении. Стойте на своем. У меня было такое. прошло время. все само собой случилось. Фирма разорилась. И интрижка прекратилась. Вообще, это банально. Рабочие интрижки.... Если любите- будьте с ним

Гостья
#25

Если уже общался и получается продолжает значит нужна ему она. Вы пишите что он вам говорил что она навязывается ну тут или ему нравиться или он мягкий очень и не хочет обидеть ее.

Катя
#26

Автор, скорее всего вернется он рано или поздно к ней, так что уходите сами сейчас.

Гость
#27

он вам уже пообещал однажды что не будет с ней видеться, но получается обманул. Значит обманет еще раз, возможно в другом, возможно с другой женщиной. Но обмануть не боится, а значит это будет повторятся снова. Вы действительно хотите быть с вруном/?

Ирина
#28

[quote="Катя" message_id="53858017"]Автор, скорее всего вернется он рано или поздно к ней, так что уходите сами сейчас.[/
Я думаю, что если бы хотел вернулся бы....просто мы ни один месяц вместе, говорит, что любит....но я не понимаю, как можно любить и изменять. связь у них есть точно, но свечку не держала как говорится, но уверена на все 100%. Либо ждать пока все у них там закончится...либо действовать...а вот как действовать пока не понимаю...

Гость
#29

Автор , ну что вы тупите, он же вам прямым текстом сказал, что вы инкубатор, она любовница, проверенная временем. А вы все а если..., а вдруг...И все про всех знают , и всех это устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: