Гость
Статьи
Меня маринуют?

Меня маринуют?

Дорогие форумчанки, подскажите, пожалуйста, я запутался)
Я познакомился в универской столовой с девушкой, буквально пока стояли в очереди) Узнал как зовут, нашел в соц.сетях, стали общаться. Недавно пригласил на свидание, согласилась. Встретились в кафе, чуть более часа болтали, было весело, никаких неловких долгих пауз, вел себя так, что думаю ясно, что не просто дружить хочу, старался чаще то за руку придержать, то за рукав ухватить, то поближе её усадить))
После проводил девушку до дома, у подъезда она сразу не ушла, еще минут 5 болтали. Затем она сказала что-то в духе: спасибо за вечер, и сама потянулась, поцеловать в щеку меня, в общем получился обоюдный поцелуй в щечку)
На следующий день я был занят, мы недолго пообщались в соц. сети. Затем, уже через день после первого свидания пригласил ее снова увидится, позвал в конкретное место. Она ответила - туда не хочу. Я предложил - давай тогда просто немного погуляем, на что был ответ - вообще никуда не хочу, нет настроения.
Вот и вопрос - если бы понравился, то и настроение наверное было бы, но в то же время, тогда зачем САМА целовать потянулась? Если человек не симпатичен, ведь не будете же его целовать... Или просто маринует она меня, я слишком быстро хочу второе свидание?)
Заранее спасибо за ответы)

36 ответов
Последний — Перейти
269
#1

Ты его не зацепила

Гость
#2

Из вежливости поцеловала, вы не понравились ей. А вообще похоже на разводку, какой-то странный ник для мужчины zaika-murrr1 )))

Гость
#3

у нее просто не было настроения - так бывает

Гостинья
#4

Ну может ты ей и симпатичен, но не настолько, что б бежать тебя развлекать по первому зову, против своего нежелания.

Гость
#5

Он подумала,что ты ее хочешь вые//бать и испугалась

врачевательница сердец
#6

Если мне парень не очень симпатичен - то выдумываю про плохое настроение, усталость и *****... Поцеловать могла из вежливости... Затаись ненадолго... Посмотри, заметит ли что не пишешь... Не зовешь.. Может и сама поинтересуетсяя... А если ноль реакции.. Значит не очень заинтересовал ... И решила по тормозам.

Гость
#7
врачевательница сердец

Если мне парень не очень симпатичен - то выдумываю про плохое настроение, усталость и *****... Поцеловать могла из вежливости... Затаись ненадолго... Посмотри, заметит ли что не пишешь... Не зовешь.. Может и сама поинтересуетсяя... А если ноль реакции.. Значит не очень заинтересовал ... И решила по тормозам.

Не обязательно!!!если мне парень даже нравится,то я НИКОГДА ему первая не напишу!!!!

Гость
#8

Опять тeтка прикинулась парнем. Лучше бы написала разводку про нищебpода и принцессу торгующую пиcечкой.

#10
Гость

Опять тeтка прикинулась парнем. Лучше бы написала разводку про нищебpода и принцессу торгующую пиcечкой.

народ, вы че? перепадали с деревьев? Нахрена тетке прикидываться парнем?? БРЕЕЕЕЕД!

Гость
#11
Гость

Не обязательно!!!если мне парень даже нравится,то я НИКОГДА ему первая не напишу!!!!

+

Бубличек🍩
#12

месячные

#13
Гость

Из вежливости поцеловала, вы не понравились ей. А вообще похоже на разводку, какой-то странный ник для мужчины zaika-murrr1 )))

Подскажите, пожалуйста, что должно было произойти, чтобы понять, что понравился ей? Поцелуй в губы? Или что?

Гость
#14

Спросить у девушки, а не в интернете. Вот тоже че то не верю, что парни могут быть такими замороченными

Гость
#15

мож в стремное место пригласил? да и гулять не жарко. а мож обиделась, что пропал на 2 день и комплиментами не забрасывал. короче продолжай атаку.

#16
Гость

Спросить у девушки, а не в интернете. Вот тоже че то не верю, что парни могут быть такими замороченными

Что спросить?) Почему не хочешь увидитсья? Так я спросил, она овтетила - нет настроения.
Понравился ли я тебе? Это спросить? Вы серьезно? То есть если бы Вы сходили с парнем на свидание, а потом он такое спросил, это было бы нормальным? По-моему это из разряда "а можно тебя поцеловать". Или я ошибаюсь?

Гость
#17
zaika-murrr1

Что спросить?) Почему не хочешь увидитсья? Так я спросил, она овтетила - нет настроения. Понравился ли я тебе? Это спросить? Вы серьезно? То есть если бы Вы сходили с парнем на свидание, а потом он такое спросил, это было бы нормальным? По-моему это из разряда "а можно тебя поцеловать". Или я ошибаюсь?

Спросить, когда бы она тогда хотела встретиться и куда сходить

#18
Гость

мож в стремное место пригласил? да и гулять не жарко. а мож обиделась, что пропал на 2 день и комплиментами не забрасывал. короче продолжай атаку.

Нет, место хорошее, это точно! А вот по поводу того, что пропал на 2 ень - это возможно...я вообще не очень люблю в соц.сетях забрасывать сообщениями и постоянно онлайн торчать) И всегда кажется, что буду много писать девушке -только оттолкну назойливостью

#19
Гость

Спросить, когда бы она тогда хотела встретиться и куда сходить

согласен, ступил)

Гость
#20
zaika-murrr1

народ, вы че? перепадали с деревьев? Нахрена тетке прикидываться парнем?? БРЕЕЕЕЕД!

Построение предложений выдаёт на все 100. Старайся получше.

Гость
#21
zaika-murrr1

Что спросить?) Почему не хочешь увидитсья? Так я спросил, она овтетила - нет настроения. Понравился ли я тебе? Это спросить? Вы серьезно? То есть если бы Вы сходили с парнем на свидание, а потом он такое спросил, это было бы нормальным? По-моему это из разряда "а можно тебя поцеловать". Или я ошибаюсь?

Кстати да, спросить, понравился или не понравился, и будем встречаться или как - вполне нормально

#22
Гость

Построение предложений выдаёт на все 100. Старайся получше.

Шерлок, это снова ты?

#23
Гость

Кстати да, спросить, понравился или не понравился, и будем встречаться или как - вполне нормально

Хмм... может Вы и правы. Лучше спросить в лоб) Спасибо

Гость
#24

Меня пригласил на свидание коллега по предыдущей роботе, поужинали , довез до дома , пошел провожать, в под' езде поблагодарила его за вечер и тоже в щеку поцеловала, с его стороны -ноль реакции. Попросила перезвонить, как до дома доберется . Перезвонил, сказал , что доехал.И фсе! Я готова была к общению, но ему, видимо , нужна была ночь! А дальше тишина...

rainy_town
#25

"---пригласил ее снова увидится, позвал в конкретное место. Она ответила - туда не хочу. Я предложил - давай тогда просто немного погуляем, на что был ответ - вообще никуда не хочу, ---"

Думаю, ключ в этом. Она хотела быть приглашенной в какое-то определенное место, или просто в такое, что сооьтветсвует ее представлениям о втором свидании. А вы ее гулять по улицам позвали. Что это было, ваше "конкретное место?"

"..и сама потянулась, поцеловать в щеку меня, " Вы ей понравились, но не как "единственный мужчина, выйду за него, нарожаю детей", а как "нече такой себе парень, в принципе подойдет". Она свой первый шаг сделала, теперь от вас ожидают ухаживаний.
Все же останусь при мнении, что место подкачало.

rainy_town
#26
zaika-murrr1

Хмм... может Вы и правы. Лучше спросить в лоб) Спасибо

Выянсять отношщения после первой встречи - пошлют вас, автор. Тут самое место для флирта, романтики, интриг, а вы "в лоб".

Гость
#27
Гость

Кстати да, спросить, понравился или не понравился, и будем встречаться или как - вполне нормально

Автор, не слушайте! У меня сразу вызвал бы отвращение мужик, задавший этот вопрос. Вопрос клинического и.д.иота. Именно из серии "целоваться будем?"

Теперь о том, понравился ли? Ответ очевиден: не настолько, чтобы бабочки запорхали. Нужна мужская инициатива, а там она поймет по ощущениям.

Спросить "когда хотела бы встретиться" - непременно надо. С одной стороны. С другой стороны, ответ же зависит от стимула... То есть от того, какую программу предложите. На концерте любимого артиста я бы хоть завтра встретилась, а "сходить в кино", особенно если щас ничё интересного не идет, - можно и когда-нибудь потом...

Спрашивать "куда бы хотела пойти?"... Хм... Тут материальный фактор может блокировать девушку. Если она назовет какое-то заведение или мероприятие платное - это будет выглядеть не вашим приглашением, а ее навязыванием вам материальных расходов. Чуете? То есть скромная не ответит.

Гость
#28

Автор, твою пассию не Марина звать? Обычно все Марины начинают мариновать мужской пол! А вообще, тема - Разводка!

#29
Гость

Автор, твою пассию не Марина звать? Обычно все Марины начинают мариновать мужской пол! А вообще, тема - Разводка!

Объясните мне, в чем смысл тем-разводок? я не понимаю)))

#30
rainy_town

"--- Она хотела быть приглашенной в какое-то определенное место, или просто в такое, что сооьтветсвует ее представлениям о втором свидании. А вы ее гулять по улицам позвали. Что это было, ваше "конкретное место?""..
Она свой первый шаг сделала, теперь от вас ожидают ухаживаний. Все же останусь при мнении, что место подкачало.

Местом был крупный развлекательный центр, там есть практически всё - ролики, картинги, аэрохоккеи, разные тиры, другие прикольные штуки, кинотеатр.. Я посчитал что наоборот отличное место как раз для второго свидания, на первом мило пообщались в уютной обстановке, на втором куча эмоций и веселья))

Андрюха Питерский
#31

Зачем вообще тебе об этом думать?
Видишь же, анти-логичное поведение. Не хочет, пока. Захочет, пригласит сама.
Не надо оправдывать чьё то поведение мифами аля "Ну она же девочка, они другие.."

rainy_town
#32
zaika-murrr1

Объясните мне, в чем смысл тем-разводок? я не понимаю)))

Поднимать рейтинг сайтов, тип "полно народу пишет", когда на самом деле никто не пишет. Цель - цены на рекламу.

rainy_town
#33
zaika-murrr1

Местом был крупный развлекательный центр, там есть практически всё - ролики, картинги, аэрохоккеи, разные тиры, другие прикольные штуки, кинотеатр.. Я посчитал что наоборот отличное место как раз для второго свидания, на первом мило пообщались в уютной обстановке, на втором куча эмоций и веселья))

Может слишком активное? Попробуйте диаметрально противоположное - тихий ресторанчик или выставку какую.

rainy_town
#34

Кстати сказать, у меня была похожая ситуация. Парень, который нравился, пригласил в пейтбол. Я отказалась. На том все и кончилось. Так жалко было, но пейнтбол никуда не годился.

Гость
#35
rainy_town

Кстати сказать, у меня была похожая ситуация. Парень, который нравился, пригласил в пейтбол. Я отказалась. На том все и кончилось. Так жалко было, но пейнтбол никуда не годился.

хороший урок

Аккаунт
#36

Мог запах не понравиться....

Гость
#37

до талого 😭💪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: