Гость
Статьи
Бывший мч и его новая …

Бывший мч и его новая "пассия"

Ситуация такая. Полтора месяца назад расстались с парнем по его инициативе. "Песня" заключалась в том, что он не готов к серьезным отношениям.
После 5-6 дней расставания я узнала,что он начал гулять с одной девушкой. Все бы ладно, смирилась как-то, что мне навешали "лапшу на уши", но задевает сам факт в том, что зовут ее как и меня и лет ей столько же как и мне!
Я не пойму, он так решил заменить меня ею или же это простое совпадение)
Подруги смеются, говорят, что она вообще никакая) Ну на то они и подруги что бы поддерживать в такие моменты)) Но все же...как-то раздражает сам факт, что она будто бы копия меня)

Яна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совпадение. у меня половина "женихов" были Владимирами, при том бывало три подряд) Может они тоже думали, что я их спецом меняю на таких же)))) И, кстати, как вас зовут? Может у вас имя типа Насти сейчас - то есть у 9 девочек из 10.

Гость
#2

Возраст и имя -это,скорее всего,

Гость
#3
Гость

Возраст и имя -это,скорее всего,

...скорее всего, совпадение.А то, что мужчинам может нравиться определённый типаж женщин, так это всем известно.

Яна
#4
Гость

совпадение. у меня половина "женихов" были Владимирами, при том бывало три подряд) Может они тоже думали, что я их спецом меняю на таких же)))) И, кстати, как вас зовут? Может у вас имя типа Насти сейчас - то есть у 9 девочек из 10.

Просто до этого у него была девушка, с таким же именем, но которую он не смог получить) Она ему уж очень нравилась и вот потом после нее появилась я) И теперь эта новая девушка с таким же именем и возрастом...
Просто странно очень как-то...

Гость
#5

какой такой определенный а? а?

Яна
#6
Гость

...скорее всего, совпадение.А то, что мужчинам может нравиться определённый типаж женщин, так это всем известно.

Я просто раньше тоже думала, что он с ней не гуляет, а в вконтакте они появляются в одно и тоже время просто случайно)) Но потом узнала,что это никакая не случайность))
И по этому задумалась..а не случайность ли ее имя и возраст))

Гость
#7
Яна

Я не пойму, он так решил заменить меня ею

у вас мания величия?))

Яна
#8
Гость

у вас мания величия?))

нет,вообще нет) просто интерес)

Дана
#9

хочешь себя как то успокоить? ушел к другой потому что она ему нравится и ты к этому никакого отношения не имеешь

Гость
#10
Гость

у вас мания величия?))

+100500

Гость
#11
Яна

Просто до этого у него была девушка, с таким же именем, но которую он не смог получить) Она ему уж очень нравилась и вот потом после нее появилась я) И теперь эта новая девушка с таким же именем и возрастом...Просто странно очень как-то...

Какое вам теперь до него дело, автор? Лучше займитесь поиском для себя, найдите парня получше, который не предаст.

Гость
#12

Автор, дело в том что в подсознании мужчины существует образ его идеальной спутницы, и пока он не найдет Ту, которая полностью резонирует с этим образом- будет встречаться с похожими. Так что скорее всего это вы одна из копий, если он предпочел другую.

Автор
#13

А что бесит??? Обсуждать с подругами повую девушку бывшего парня, который сам Вас и бросил - ну оч остроумно.
Найдите его копию

Малыш Пиночет
#14

Ну да, если бы ей было 50, то у вас вопросов не возникло. а может ему давно та нравилась и он вас использовал, с теперь добился и кинул Вас? как вам такой сюжет?)))) и вообще Вам 14лет?- какой-то бред пишите,не льстите себе.

Гость
#15
Гость

Автор, дело в том что в подсознании мужчины существует образ его идеальной спутницы, и пока он не найдет Ту, которая полностью резонирует с этим образом- будет встречаться с похожими. Так что скорее всего это вы одна из копий, если он предпочел другую.

Просто во всех женщинах мужчина ищет одну единственную. Мужчины поумнее встретив её предлагают ей руку и сердце.

Гость
#16
Яна

Подруги смеются, говорят, что она вообще никакая) ....она будто бы копия меня)

Какая похвальная самокритичность!

Гость
#17

Автор, что за чушь вы выдумали - если бы парень искал в новой девушки ваши черты, он бы искал девушку, похожую внешне, с похожим голосом, похожим поведением. А имя и возраст - это просто курам на смех.

Брюнетка
#18

Чтобы в именах не путаться))

#19

Включите логику: смысл вас заменять какой? Если вы его не устраиваете нет смысла вас заменять, так же как если и устраиваете.

эля
#20

Так это он вас бросил. Смысл вас заменять было. Вот если бы вы его. Тогда еще могу понять

Гость
#21

Когда мне было 29-30 лет, была любовь с двадцатилетним парнем. В итоге мы расстались, и потом я узнала, что он женился на тридцатилетней с моим именем. Но она явно лучше меня, даже если просто по фото вконтактике судить.

Гость
#22
Гость

Автор, дело в том что в подсознании мужчины существует образ его идеальной спутницы, и пока он не найдет Ту, которая полностью резонирует с этим образом- будет встречаться с похожими. Так что скорее всего это вы одна из копий, если он предпочел другую.

это отчасти так, но есть варианты: вдруг появляется та, кто абсолютно не вписывается в предыдущий идеал, и от предыдущего эталона ничего не остаётся...

Гость
#23
Гость

Когда мне было 29-30 лет, была любовь с двадцатилетним парнем. В итоге мы расстались, и потом я узнала, что он женился на тридцатилетней с моим именем. Но она явно лучше меня, даже если просто по фото вконтактике судить.

имя имеет значение. Когда мы ищем пару, большое значение имеет не только фейс-контроль, не только дресс-код, но и имя...))

даздраперма
#24

особенно порадовала фраза "она никакая"!! )))))))))))))
вы сделали мое утро!!!!!!)))

Катя
#25

Автор, не забивайте себе голову всякой ерундой, ВЫ РАССТАЛИСЬ. и у него своя жизнь. не думайте об этом, живите своей жизнью.

Гость
#26

Онтибянидастоин!

Гость
#27

Онжегей!!!

Гость
#28

Молодец Янка!Просрала мужика и ревнуешь.А теперь представь как он её дерет и облизывает в постели.Представила?Хорошо же?Да?

Василий.

Гость
#29
Гость

Молодец Янка!Просрала мужика и ревнуешь.А теперь представь как он её дерет и облизывает в постели.Представила?Хорошо же?Да?Василий.

Янка оказалась слишком хороша для него и он нашел попроще, побеспонтовее, но похожую... здесь же все просто, как два пальца... ;)

Гость
#30

Автор , вам не на с рать, кто
и что там у него сейчас?

Галина
#31
Гость

Молодец Янка!Просрала мужика и ревнуешь.А теперь представь как он её дерет и облизывает в постели.Представила?Хорошо же?Да?Василий.

Неожиданно...

Гость
#32

Автор, это все подозрительно, загадочно и романтично! Надо бы нанять частного детектива, чтобы все это проверил! Ты уже наняла?

Гость
#33
Галина

Неожиданно...

Галинка привет! Где ты вчера была?Тут ржака была полная.

Василий.

Галина
#34
Гость

Галинка привет! Где ты вчера была?Тут ржака была полная.Василий.

Привет, что за тема?

Гость
#35
Галина

Привет, что за тема?

Вот эта многообещающая http://www.woman.ru/relations/men/thread/4622403/2/53892854/#m53892854

Василий.

#36

Просто вы были в его вкусе, вот и нашёл похожую девушку. Если встречаются, то значит его все в ней устраивает. Хватит следить за ним, он пройденный этап)

Гость
#37
Виктория

Просто вы были в его вкусе, вот и нашёл похожую девушку. Если встречаются, то значит его все в ней устраивает. Хватит следить за ним, он пройденный этап)

В его вкусе брюнетки если что

Гость
#38
Гость


В его вкусе брюнетки если что

Но опять де кто его спросит то?!

Гость
#39

Просто ты ему нахрен не ***** и ты как раз таки не какая,не тешь своё самолюбие малолетняя *****...,,,,

Гость
#40

А может вы были тоже похожи на его предыдущую девушку? Мужчины часто выбирают одних и тех же либо внешне, либо по характеру.

#41

А есть для вас разница - никакая она или нет? живите дальше, начните новую жизнь, зачем себя с кем-то сравнивать? Будьте лучше счастливы!

Яна
#42
Саша Еремина

А есть для вас разница - никакая она или нет? живите дальше, начните новую жизнь, зачем себя с кем-то сравнивать? Будьте лучше счастливы!

Спасибо Саша...но знаете,иногда есть такое ощущение,что если меня бросили,значит дело во мне...и уже начинаешь искать причины...за эти полтора месяца столько комплексов навалилось...и вроде как она тоже обычная,но что-то ведь он в ней нашел...а значит она лучше...

Яна
#43
Гость

А может вы были тоже похожи на его предыдущую девушку? Мужчины часто выбирают одних и тех же либо внешне, либо по характеру.

Может быть) Без понятия, если честно...

Яна
#44
Виктория

Просто вы были в его вкусе, вот и нашёл похожую девушку. Если встречаются, то значит его все в ней устраивает. Хватит следить за ним, он пройденный этап)

Она на меня не похожа) Мы вообще разные внешне...у нее короткая стрижка,у меня длинные волосы) У нее один стиль одежды,у меня-другой) Сходство только в имени и возрасте...
Что самое интересное, он не любит пьющих и девушек,ругающихся матом...Она же пьет и на ее странице вижу записи с довольно таки не нормативной лексикой...не пойму, как он переступил через свои принцыпи)

Гость
#45

Что самое интересное, он не любит пьющих и девушек,ругающихся матом...Она же пьет и на ее странице вижу записи с довольно таки не нормативной лексикой...не пойму, как он переступил через свои принцыпи)[/quote]
детка, вы просто глупы...извините, не хочу вас обидеть, но неужели вы это не проходили...мальчик вас любит, но он ботан, а вы любите двоечника и р а с п и з д я я, просто потому что тянет. Вот и у него так же - вы можете быть лучше, но любитон ее....

Гость
#46

то, что подруга новая - никакая, это вам кажется. и подруги созданы для сплетен, походу. для него подруга может быть самой лучшей и плевать ему для тебя, судя по всему. ты одна и это главное, а парень пусть сам строит своё счастье. заднее сиденье мерса и селфи в париже ждут тебя

ми
#47

не готов с вами серьезно- ту же девушку помусолит как вас и бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: