Гость
Статьи
О чем общаться с …

О чем общаться с девушкой?

Дорогие девушки, помогите советом)

Мне 22. Одеваюсь хорошо. Предприниматель, зарабатываю выше среднего, амбициозен. Постоянно прокачиваю себя по разным параметрам. Разносторонне образован, сообразительный, общителен, позитивный. Без вредных привычек. Вроде как не самый унылый вариант.

Но парадокс для меня в том, что у "унылых" на мой взгляд вариантов девушки есть, а я один))

Смог выделить проблему - мне не интересны разговоры "не о чем".

А когда иду на свидание с новой девушкой говорить особо и не о чем. Вот и выходит, что я выгляжу затупком, повисают неловкие паузы.

На всех пикаперских сайтах пишут: говорите о том что видите, развивайте "бредогенератор" и пр.

Если я пытаюсь завязать разговор на пустом месте - это выглядит ужасно, т.к. мне это не нравится, я считаю это глупым. И, по чести сказать, я не особо желаю развивать в себе качество пустослова.

Разговоры о том как дела, чем занимаешься и пр. - унылы сами по себе. У самого на все такие вопросы есть готовые шаблоны ответов. Ведь не можешь знать действительно ли человеку интересно знать это или дежурный вопрос. Плюс, я не очень эмоционален, не умею интонацией выражать чувства, повышенный интерес - может показаться что мне пофиг.

Вот и получается, что не удается девушку зацепить, проявить себя как-то с лучшей стороны. Все свидания выходят какими-то холодными, не вижу ответной заинтересованности.

В итоге я приуныл и перестал вообще на них ходить. Так уже просрал несколько очень красивых девушек, которые были согласны встретиться.

Замечу, что общение в контексте чего-то для меня идет легко и интересно.

Но в моей каждодневной проф. деятельности девушек вообще нет. Если брать мероприятия которые мне интересны, там девушек мало и большинство за 30. Моего возраста одна из 100.

Ходить на кружок вышивания, "творческие" вечера и другие сомнительные собрания не тянет. И народ там частенько своеобразный)

Ночные клубы приемлю, люблю потусить, громкую музыку. Но т.к. не пью, там как белая ворона. Бухие девушки, зачастую не лучшей внешности, меня не привлекают. И общаться там опять же не о чем.

Хочу отношений, ту которая будет вдохновлять на подвиги, дарить тепло, хорошее настроение, уют.

Реально приуныл. Прошу дать советы/ответы:

- привлекателен ли я с точки зрения женщин?
- что можно изменить в себе в лучшую сторону?
- как решить проблему, когда объективно общаться не о чем?

Заранее спасибо, всем добра!

Петр
81 ответ
Последний — Перейти
Свекукурва
#2

ЗАВЕДИТЕ 40 КОТИКОВ.

Гость
#3
Свекукурва

ЗАВЕДИТЕ 40 КОТИКОВ.

Кошечек. 40 кошечек гораздо лучше, чем девушка. автор, задумайся

Гость
#4

Автор, вам 22, а по тексту как будто 44. Идите н акурсы мба и склейте там себе юную предпринимательшу, будет о чем поговорить - 100%

Z
#5

Приведите примерный список тем для общения, интересных вам, а мы вам подскажем, какие из этих тем интересны для девушек и где таких девушек искать.

Гость
#6

вы очень оочень нудный.

Гость
#7

Вам нужна женщина 30+, а не пустоголовая малолетка.

кукушонок
#8

А я думаю что 22 - не такой уж и возраст для мужчины, Чтобы экстренно искать себе вторую половины. Придерживаюсь мысли что счастье само тебя найдет.

Гость
#9

Вовсе и не обязательно особо с девушкой разговаривать.

Гость
#10

Сколько раз в тексте вы сказали уныло, приуныл, унылый. Я думаю проблема в этом.
Вы унылый. Легче Петя, надо быть легче. В разговорах "ни о чем" как раз и раскрывается общение и интересы. Тренируйтесь, это дело навыка.

даздравствуетпервоемая
#11

Вам нужна взрослая дама, которую не нужно развлекать и завлекать как это принято в обществе, которая осознанно выберет вас и серьезные отношения с вами . Думаю для семьи вы отличный вариант, по описанию почему-то возник образ англичанина)

Гость
#12
Петр

Прошу дать советы/ответы:- привлекателен ли я с точки зрения женщин?- что можно изменить в себе в лучшую сторону?- как решить проблему, когда объективно общаться не о чем?Заранее спасибо, всем добра!

Фото свое покажи,я думаю оно даст ответы на многое.
В том числе почему ты в 22 года так до сих пор не знаешь что нужно делать с девушками.

rainy_town
#13

Для начала, пикаперские сайты - мусор. 90% обитателей - парни, у которых проблемы с девушками. Потому 90% советов не работают. Спрашивать советов надо на женских форумах, что б вам женщины отвечали.
Отвечаю.

[quote=" Петр" message_id="4623263"]Мне 22. Одеваюсь хорошо. Предприниматель, зарабатываю выше среднего, амбициозен. Постоянно прокачиваю себя по разным параметрам. Разносторонне образован----"

Вы очень падаете в глазах девушек своим хвастовством. Мне вы уже своим первым абзацем не понравились, уж извините за правду. Вы пытаетесь себя показать, а это не надо. Будьте проще.

"... говорите о том что видите, развивайте "бредогенератор" " - Ни в коем случае, балаболы напрягают и отталкивают.

"...Разговоры о том как дела, чем занимаешься и пр. - унылы сами по себе. " Нет, не унылы. Это единственное, что человеку действительно хочеться знать. Потому что жизнь состоит из будней, а будни - из "как дела и занятий". Уныло - это заготовленые вопросы на тему философии-политики-культуры-литературы.

"...как решить проблему, когда объективно общаться не о чем?" - Спрашивайте. Как у нее прошел день. Пусть расскажет вам про злую бабку в метро и сломаный ноготь. Девушки любят говорить сами.

Справедливость Live
#14

В Питере есть отличный учитель, имя говорить не буду, Сам найдешь. Море тренингов и супер результатами. Сами проходил - мне все нравится + подпись на рассылку. Прокачаешь себя на ура. Есть фишки которые работают и будут работать всегда. Так что дерзай.
А что развиваешься в разных областях это огромный плюс!

Незабудка
#15

Мне кажется спрашивайте например не только где ты учишься, а нравится ли тебе, спрашивайте девушку , что она думает о том /об этом. Потом от обычных стандартных вопросов типа сем занимаешься никуда не деться. только мне кажется что если вам неохота ей рассказывать обо всем этом, то девушка наверно вас не особо зацепила.
Поменьше нахваливайте себя, НИКОГДА не заикайтесь о своих бывших!!

И да, часто на свидании девушки сами не знают о чем говорить.

Гость
#16

Давай я схожу с тобой на свидание-тебе понравится))))

Arina
#17

Автор, единственный совет - будьте собой! Зачем вам что то из себя изображать, если вы этим не являетесь... Удачи вам! Найдётся та, которой вы жуткие интересны таким какой вы есть!)))

Гость
#18

При таком раскладе, советую:
1. На первых порах водить девушку туда, где вас будут развлекать другие: кино, театр, цирк, концерт в ресторане. Это даст ей эмоции, которых сами вы дать не можете, но которые позже будут ассоциироваться с вами, + это пища для обсуждения после.
2. Между свиданиями часто общаться по переписке. Это самый расслабленный вид общения и, чаще всего, самый содержательный (если девушка не д.у.ра набитая). Из него опять же почерпнете немало инфы о ней и тем для полемики. Кроме того, это даст возможность себя раскрыть в лучшем свете, если во время свидания морозились.

Стиль мне ваш очень понравился. Грамотный, рациональный парень.

Вопрос к тем, кому показался хвастуном: а как он должен был себя описать незнакомым людям на форуме? Прибедниться? С целью?

кофе и шоколад
#19

Всегда возникали такие вопросы,когда рядом были скучные зануды

Но,как только встретила своего парня-вся эта головная боль о чем говорить-отпала.
Совет-чем больше у тебя увлечений/хобби тем интереснее будешь ты.
И твоя "печаль" пропадает,когда встретишь свою девушку.

Гость
#20

Всего 22, а такой зануда! Ну и формулирует хреново- кучу слов написал, про то, что тебе не нравится, и не одного про то, что тебе действительно интересно4

Гость
#21

Вы унылое г..но или амбициозны? Я так и не поняла

Танюша
#22

Прочитала и в некотрых словах узнала себя, я такая же, эмоции выражены слабо, а разговоры не о чем тема вообще не моя и когда в компании начинают нести такой бред, я их не слушаю и замыкаюсь в себе. От чего тоже сложно завести отношения. Считаю,что нужно дождаться того самого с которым молчать вместе будет не в тягость.

Гость
#23

Не тяни резину. Сразу рассказывай где ты работаешь, какая зарплата, есть ли квартира, машина. Сегодня только рассказами о своих доходах можно завоевать девушку.

Гость
#24

Автор, презентация себя в начале темы на двоечку. Учись себя презентовать, книжки почитай специальные, а не задротосайты.
С девушками можно говорить обо всём, начиная с высшей математики до вышивки крестиком. Просто ты априори считаешь девушку чем-то с розовыми мозгами и дыркой между ног, из-за этого тебе любая тема кажется недостаточно интересной и понятной для этого женского недосущества. Не так ли?
А секрет в том, что сам ты не особо разносторонний и узколобый, хотя и одет хорошо. М-дя... )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Петр

Мне 22. Одеваюсь хорошо. Предприниматель, зарабатываю выше среднего, амбициозен. Постоянно прокачиваю себя по разным параметрам. Разносторонне образован, сообразительный, общителен, позитивный. Без вредных привычек. Вроде как не самый унылый вариант.

Просто они фсе тебя не достойные.

Ищи паринцессиху, вроде в Монако одна есть и где-то в Скандинавии, в Швеции что-ли, одна или две там, вроде одна уже того чпокнули её короче, а вторая вроде еще свободная. Могу ошибаться, ну где-то должны быть.

_

Гость
#27

Девушки созданы не для разговоров, а для поцелуев и постели...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Только хороших девушек (нетронутых, хорошо воспитанных, добрых, порядочных) не обманывай и не кидай. Остальным ври смело

Вот тута я согласиться не могу, почему не обманывать-то?

_

Гость
#29

"...Смог выделить проблему - мне не интересны разговоры "нЕ о чем". - Автор, извини, пишется - "... нИ о чем"...

Гость
#30

а у меня вызывают недоумение молодые люди в 22 года, которые не пьют. Я все понимаю ЗОЖ и все такое. Но развлекаться, расслабляться тоже надо. Короче, какой то здесь подвох . Либо разводняк, либо парень не так хорош, как пишет о себе.

ГостьЯ
#31

Автор, а вы где? не отвечаете на комменты - разводка.
Для нормального мужчины (или мальчика) пикаперские форумы, курсы - ТАБУ. Курс продвинутого ин.яза вам в помощь. или редкого языка - там умные девушки, неумных отсеите сразу. и вот та, которая зацепит, и будет ваша судьба, но с ее стороны должна тоже идти взаимность сразу.
Забудьте все шаблоны, бредогенераторы, якоря, чему научились. Девушки - не дддддуры, давно изучили пикаперские штучки и таких обходят стороной. Они неликвид для девушек. Делайте вывод.

ГостьЯ
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Только хороших девушек (нетронутых, хорошо воспитанных, добрых, порядочных) не обманывай и не кидай. Остальным ври смело

Вот тута я согласиться не могу, почему не обманывать-то?

_

Либо никому не ври, либо ври всем. наполовину хорошим человеком быть нельзя.

Химик
#33
Петр

- привлекателен ли я с точки зрения женщин?
- что можно изменить в себе в лучшую сторону?
- как решить проблему, когда объективно общаться не о чем?

-Ботан.
-купи велик, машину, берлогу в центре, мотоцикл.
-трaхни её наконец. это увлекательно.

С.К.
#34

Это всё не твои девушки были, Пётр.
Когда я случайно встретилась со своим будущим мужем, мы проговорили с ним четыре часа кряду! И не возникало вопросов, о чем говорить.
А раньше, бывало, когда "планово" знакомилась, так мучительно искали темы для разговоров.
И не ищите шикарных девушек, Пётр. У них зачастую внешне, как говорится, густо, а в башке пусто.

#35

О, боже, какой зануда... Ты еще со списком тем для беседы на свидание приди и галочки проставляй, о чем вы уже поговорили. Амбициозен, обеспечен - это все туфта. Первое, на что клюют девушки - это обаяние и чувство юмора. Не важно, о чем говорить, важно - как! 100% инфа)

С.К.
#36

К 34.
И не слушай, Пётр, вот это вот: "ботан", "тpaxни" и прочую белиберду!

Б-ка
#37

Ну и зануда!.. Ум да без разума – беда! Ничего, не спеши унывать! Посмотри фильм Секс и ничего лишнего. Найми грамотную профессионалку, но не только и не столько для т р а ***** а, а скорее для ролевой игры, чтобы она с тебя сняла стружку, чтоб и слезы, и вопли, и пара раз плеточкой, и проорать прямо тебе в твое типа умное рассудительное лицо всю правду, которую только может про тебя излить незакомплексованная живая женщина. Твою дурацкую скорлупу придется разбивать в самом прямом и неприглядном смысле этого слова. Рассудительно-ублюдочное перечисление пунктов с правильными советами не поможет. Говорю это как человек, мужик и врач (психиатр). Кстати, твоя правильность какая-то подозрительная. Не было ли в твоем роду шизофрении? Тогда всё проще, и скорлупу не стоит разбивать…

Гость
#38

про бредогенератор правильно советуют. 99% женщин обращают внимание не на смысл сказанного, а на беглость речи. а 1% иных женщин вы, может, и не встретите никогда

Гость
#39

в 22 года такое унылое г**но... неудивительно, что девушки не тянутся.
предприниматель! амбициозен! пцпцпц
уж не знаю, что там за шарашкина контора, но люди, которые о себе так говорят (и это соответствует действительности) не испытывают вот прям таких проблем!
будь проще.
будь собой.
найди увлечение. велосипед, тренажерка, начни общаться хоть с кем-то, научись поддерживать разговор.
где друзья?

Гость
#40
Б-ка

Ну и зануда!.. Ум да без разума – беда! Ничего, не спеши унывать! Посмотри фильм Секс и ничего лишнего. Найми грамотную профессионалку, но не только и не столько для т р а ***** а, а скорее для ролевой игры, чтобы она с тебя сняла стружку, чтоб и слезы, и вопли, и пара раз плеточкой, и проорать прямо тебе в твое типа умное рассудительное лицо всю правду, которую только может про тебя излить незакомплексованная живая женщина. Твою дурацкую скорлупу придется разбивать в самом прямом и неприглядном смысле этого слова. Рассудительно-ублюдочное перечисление пунктов с правильными советами не поможет. Говорю это как человек, мужик и врач (психиатр). Кстати, твоя правильность какая-то подозрительная. Не было ли в твоем роду шизофрении? Тогда всё проще, и скорлупу не стоит разбивать…

Ты слишком категорична, радость наша! Крутая!

Справедливость Live
#41

Пусть будет занудой чем через 10 лет по субботам Ашан, вечером кино в обнимку. Вот где занудство. Терпеть таких не могу, аж бесит!

Arina
#42
Б-ка

Ну и зануда!.. Ум да без разума – беда! Ничего, не спеши унывать! Посмотри фильм Секс и ничего лишнего. Найми грамотную профессионалку, но не только и не столько для т р а ***** а, а скорее для ролевой игры, чтобы она с тебя сняла стружку, чтоб и слезы, и вопли, и пара раз плеточкой, и проорать прямо тебе в твое типа умное рассудительное лицо всю правду, которую только может про тебя излить незакомплексованная живая женщина. Твою дурацкую скорлупу придется разбивать в самом прямом и неприглядном смысле этого слова. Рассудительно-ублюдочное перечисление пунктов с правильными советами не поможет. Говорю это как человек, мужик и врач (психиатр). Кстати, твоя правильность какая-то подозрительная. Не было ли в твоем роду шизофрении? Тогда всё проще, и скорлупу не стоит разбивать…

Уважаемый человек, мужик и психиатр!))) можно ли к вам обратиться с вопросом?)

Гость
#43

Так о чем же разговаривать с девушками? Кто-нибудь знает ответ на этот простой вопрос, без умствований?

Б-ка
#44
Arina

Уважаемый человек, мужик и психиатр!))) можно ли к вам обратиться с вопросом?)

Ну.. (По-сибирски значит Да)

Гость
#45
Гость

Так о чем же разговаривать с девушками? Кто-нибудь знает ответ на этот простой вопрос, без умствований?

о чем угодно. главное, чтобы речь была связной, а смысл не важен. девушка речь слушает как музыку

Гость
#46
Гость

о чем угодно. главное, чтобы речь была связной, а смысл не важен. девушка речь слушает как музыку

Ответ не засчитывается, слишкомс расплывчат и размазан!

iris88888
#47
Б-ка

Уважаемый человек, мужик и психиатр!))) можно ли к вам обратиться с вопросом?)

Ну.. (По-сибирски значит Да)
О я тоже из Сибири)
Мне поставили диагноз БАР.
Можно с вами лично как то обсудить нект моменты? Не по лечению, по жизни... В том числе в отношениях с мужчинами

Б-ка
#48
iris88888

Ну.. (По-сибирски значит Да)

О я тоже из Сибири) Мне поставили диагноз БАР. Можно с вами лично как то обсудить нект моменты? Не по лечению, по жизни... В том числе в отношениях с мужчинами Попробуйте

игорёк
#49

О чём разговаривать с незнакомой девушкой или знакомой? Погугли интересные истории знакомства каких-нибудь счастливых звёздных пар, там идеи появятся. От себя скажу, что разговаривать вовсе необязательно, можно забавно вместе помолчать)) Устраивать допросы на свидании точно не нужно, как ***** одинокие иностранцы "сколько тебе лет, ты замужем, где работаешь, дети есть, где живешь и чем по-жизни занимаешься" - НЕТ!!! Спроси чё нравится или просто расскажи какую-нибудь короткую интересную филосовскую историю из своей жизни, какие-нибудь умозаклю... или спроси вот как ты думаешь.. или что бы ты сделала, ну типа того... только не надо агрессивно спорить пытаясь втоптать её))) или показать насколько она несовершенна по сравнению с Вами

игорёк
#50
Гость

Так о чем же разговаривать с девушками? Кто-нибудь знает ответ на этот простой вопрос, без умствований?

задавать девушкам извечные вопросы, на которые человечество не находит ответы, так можно сразу познать суть человека с взаимовыгодным познанием

Б-ка
#51
игорёк

задавать девушкам извечные вопросы, на которые человечество не находит ответы, так можно сразу познать суть человека с взаимовыгодным познанием

Класс! Класс!!!

игорёк
#52

дамы, в чём смысл жизни? заглянем вам в душу))