Гость
Статьи
Моей замужней подруге …

Моей замужней подруге нравится мой парень и он считает её тоже весьма симпатичной, как вести себя мне?

У меня есть знакомая, она замужем уже пол года. У нас есть одна общая подруга и я заметила не скромный интерес к моему любимому. Да и лучшая подруга в открытую наедине сказала, что мой парень ей нравится как мужчина. А мой когда увидел её сказал, что она симпатичная, какие у неё пухлые губы. Я в замешательстве... Я стараюсь не реагировать на это и не ходить с мужчиной к подругам, только на общие праздники. У нас с ним хорошие страстные отношения, он окружает меня заботой и вниманием. Стоит ли бить тревогу и что делать!?

Мали
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мали

что делать!?

уйдите, не мешайте их счастью)))

мышь+
#2

наверное, стоит сообщить им обоим о том, что их симпатии взаимны. А там уже по обстоятельствам. Сойдутся - слава богу, много времени не успели потратить на потенциального гуляку. Не сойдутся - тож слава богу, есть о чем задуматься (в том числе о том, что возможно сами воспринимаете гипертрофированно)

Фрея
#3

В том что парень сказал что-то хорошее про вашу подругу(пускай и про внешность) ничего плохого вроде нет. Но тут нюансов много, просто многие мужчины стараются быть тактичными по отношению к нашим близким. Ведь если они плохо будут о наших друзьях отзываться- это нас тоже не устроит. А вот на счет слов подруги- мне б такое не понравилось. Но вы сами свою подругу лучше знаете, да и контекст важен, может она сказала так чтоб поддержать ваш выбор, не более.Много нюансов, автор.

Гость
#4

вызывает сострадание уровень интеллекта мужчины, для которого красота женщины определяется пухлостью губ.

Гость
#5

1, Понять раз и навсегда что женской дружбы нет. 2. Нафик такой мужик? я бы послала.

Мали
#6
Гость

что делать!?

уйдите, не мешайте их счастью)))

Так она замужем. И он не проявляет к ней симпатии. Вы в своем уме?

Мали
#7
Гость

вызывает сострадание уровень интеллекта мужчины, для которого красота женщины определяется пухлостью губ.

Я у него давно при общем знакомстве спросила как тебе моя знакомая он сказал симпатичная и губы пухлые. Мой мужчина что должен был расплыться ей в комплиментах!?

L
#8

Поговори с подругой, че ей вообще надо? Она же замужем. Не захочет понимать или действие в сторону другу друга у них усилятся - расскажи мужу. Я считаю, что таких ***** надо наказывать, они как собаки на сене. Зажравшиеся. А у парня может быть чувство такта. Как говорится "***** не захочет, кобель не вскочит"

Гость
#9

Ну, подруга - ладно, но я бы насторожилась насчет своего мужчины, зачем мне такой, что будет изменять со всеми подряд.

L
#10
Гость

Ну, подруга - ладно, но я бы насторожилась насчет своего мужчины, зачем мне такой, что будет изменять со всеми подряд.

Что значит подруга -ладно? Что за бред? она замужем!!! Парень то ничего плохого не сделал, он подруге под юбку не залез. надо насторожиться насчет подруги, которой в принципе нет

Гость
#11

Скажи подруге, что тебе нравится ее муж как мужчина, а парню скажи, что у мужа подруги такая попка ммммм

Мали
#12
L

Ну, подруга - ладно, но я бы насторожилась насчет своего мужчины, зачем мне такой, что будет изменять со всеми подряд.

Что значит подруга -ладно? Что за бред? она замужем!!! Парень то ничего плохого не сделал, он подруге под юбку не залез. надо насторожиться насчет подруги, которой в принципе нет

Вот вот я о том же. Я просто просила совет, бить ли тревожные звоночки. Она то не то что яро проявляет, но постоянно спрашивает, говорит про его глаза, когда мы поженимся. А он о ней один раз сказал и то я спросила как тебе мои подруги

Гость
#13

Я б и внимания не обратила.

Мали
#14
Гость

Скажи подруге, что тебе нравится ее муж как мужчина, а парню скажи, что у мужа подруги такая попка ммммм

Прикольный совет) спасиб

L
#15
Гость

Скажи подруге, что тебе нравится ее муж как мужчина, а парню скажи, что у мужа подруги такая попка ммммм

Кстати, очень хороший вариант +100500

Мали
#16
Гость

Я б и внимания не обратила.

Вот я и не обращаю.

Мали
#17
Мали

У меня есть знакомая, она замужем уже пол года. У нас есть одна общая подруга и я заметила не скромный интерес к моему любимому. Да и лучшая подруга в открытую наедине сказала, что мой парень ей нравится как мужчина. А мой когда увидел её сказал, что она симпатичная, какие у неё пухлые губы. Я в замешательстве... Я стараюсь не реагировать на это и не ходить с мужчиной к подругам, только на общие праздники. У нас с ним хорошие страстные отношения, он окружает меня заботой и вниманием. Стоит ли бить тревогу и что делать!?

P. S опечатка общая подруга сказала что той знакомой замужней как мужчина нравится мой парень

L
#18

Мали, а ты уверена в своем молодом человеке? Вот только честно.
Если уверена, то вообще забей и не парься.

Алексей
#19

Мали, попробуйте секс втроём или просто "подарите" своему МЧ эту подругу на какой-нибудь праздник. Лучше пусть под вашим контролем кого-то трахает, подружку чистенькую, чем болячки по подворотням собирать. Ему будет интересно с вами в сексуальной жизни и он не уйдёт через полгода-год просто потому, что вы надоели ему в кровати.

Гость
#20
Алексей

Мали, попробуйте секс втроём или просто "подарите" своему МЧ эту подругу на какой-нибудь праздник. Лучше пусть под вашим контролем кого-то трахает, подружку чистенькую, чем болячки по подворотням собирать. Ему будет интересно с вами в сексуальной жизни и он не уйдёт через полгода-год просто потому, что вы надоели ему в кровати.

А с чего Вы взяли, что он собирается кого-то трахать?

Алексей
#21
Гость

А с чего Вы взяли, что он собирается кого-то трахать?

Если ему нравятся губки подруги и он не скрывает этого - поверьте на слово, собирается, а может и трахает уже.

Гость
#22
Алексей

Если ему нравятся губки подруги и он не скрывает этого - поверьте на слово, собирается, а может и трахает уже.

Мне нравится зад друга моего парня, но это не значит, что мне хочется с ним спать.

Алексей
#23
Гость

Мне нравится зад друга моего парня, но это не значит, что мне хочется с ним спать.

Ну конечно, и вообще секс только у мужчин на уме. Девушки об этом не думают. ))))) Не смешите меня. Вам нравится зад и даже потрогать не тянуло никогда? Фантазии сексуальные - нет? )))

гость
#24

Будьте осторожны, как бы ваша замужняя подруга не переспала с вашим парнем. Ну и что, что у неё штамп в паспорте, ни одну гулящую женщину штамп в паспорте ещё не остановил от походов налево.

Мали
#25
Алексей

Мали, попробуйте секс втроём или просто "подарите" своему МЧ эту подругу на какой-нибудь праздник. Лучше пусть под вашим контролем кого-то трахает, подружку чистенькую, чем болячки по подворотням собирать. Ему будет интересно с вами в сексуальной жизни и он не уйдёт через полгода-год просто потому, что вы надоели ему в кровати.

Алексей, а вашему другу ваша любимая понравится, тоже другу попробовать дадите?? Скорее да, раз такие мысли

#26

а я бы напряглась.Лучше держать ухо в остро.Но в то же время-вы ничего не сделаете если они решат быть вместе

Гость
#27

Я бы сделала так, чтобы они как можно реже виделись. С парнем бы встречалась отдельно, с подругами отдельно!
Внешне бы никак не показывала и ничего не говорила. Ни в коем случае не надо никому говорить, что вашему МЧ нравится эта подруга и наоборот! Не надо подкидывать дров в костер.
Надо быть уверенной в себе, в том, что вы такая классная и другой такой нет! Тогда и мужчины будут к вам тянутся. Не стоит бегать за ним, лучше пусть он следит за вами!

Гость
#28
Dashiel

а я бы напряглась.Лучше держать ухо в остро.Но в то же время-вы ничего не сделаете если они решат быть вместе

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: