Гость
Статьи
Знакомый предлагает …

Знакомый предлагает поехать вместе в Милан, каждый платит сам за себя.

Добрый день!У меня есть один знакомый, с которым я хорошо общаюсь, типа друг. Мы помогаем друг другу по некоторым вопросам. Он мне в принципе нравится, мне интересно с ним общаться, но никакого флирта между нами нет, он как-то спросил есть ли у меня парень. Где-то 2 месяца назад, он сказал, что может сводить меня в кафе, т.к. я ему помогла в кое-чем. Я отказалась, т.к. в этот день была занята, он не настаивал.Щас он позвонил и предложил слетать вместе с ним за компанию в Милан, озвучил стоимость поездки. Я в принципе не против по-дружески слетать без секса, т.к. давно хотела побывать там и одной скучновато, искать компанию напряжно. Но боюсь, что начнет приставать, как договориться заранее, чтобы этого не было?

Алена
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг вам понравится?
Но я бы сказала ему что-нибудь типа того что вам очень нравится мч из тренажерки например. Чтоб понял что ему нет смысла.

Гость
#2

да мало ли будет приставать.
Нет-значит нет.

#3

Скажите между делом, что впш парень сначала не хотел вас пускать)) чтоб он понял, что у вас уже есть мч

Вау
#4

Так и скажите чтоб не приставал если начнёт руки распускать

Гость
#5

Авторица, в какой Милан ты собралась? Может в Таджикистан к своему хахалю?

Гость
#6

"Лондон. Париж. Нью-Йорк. Милан." - "Просыпайся скорее, а то на работу опоздаешь!"

Гость
#7

А не надо изначально в двусмысленные заморочки втягиваться.
Если он вам нравится как мужчина, не соглашайтесь на дружескую поездку.
Если не нравится как мужчина, то соглашайтесь.
Но будьте готовы, что приставать или намекать так или иначе будет. Ахнуть он вас точно не прочь, потому что "дружите" вы как мужчина и женщина, а не как две подружки. То есть это не дружба.

Света
#8

Автор, вы поглядите, может, он на антивумене тоже написал "Пригласил знакомую в Милан, а то одному скучно. Вот только боюсь - приставать начнет..."
Ох, тетки такие тетки, прям уж так уверены в своей неотразимости)

Гость
#9

пусть выбирает платить за двух или cпускать в кулачёк. мужик всегда должен оплачивать секс

Гость
#10
Вау

Так и скажите чтоб не приставал если начнёт руки распускать

Только бы отдых не испортил.Я как-то поехала с другом, обговорили, что не будет приставать, нет приставал, потом у него настроение испортилось от отказа, и не хотел никуда идти. Но мы, правда, были не таком интересном месте,как Милан, там одной можно походить

Вау
#11
Гость

Только бы отдых не испортил.Я как-то поехала с другом, обговорили, что не будет приставать, нет приставал, потом у него настроение испортилось от отказа, и не хотел никуда идти. Но мы, правда, были не таком интересном месте,как Милан, там одной можно походить

Я в Краков ездила с другом, тоже отшила как намекать начал )) с тех пор мы с ним больше не разговаривали )))

мышь+
#12

Между "начал приставать" и результатом приставания проходит не секунда и даже не минута. Не вижу причин, чтобы сообщить о недопустимости происходящего в случае, если попытается прикоснуться

Гость
#13

А в Милане то чего интересного? Это же не Рим.

Гость
#14

Ты увидишь, какие там шмотки, сумки, духи, еда, вода и сразу сдашься.

Гость
#15

Судя по описанному вами парень на секс не особо и рассчитывает.

Гость
#16
Вау

Я в Краков ездила с другом, тоже отшила как намекать начал )) с тех пор мы с ним больше не разговаривали )))

вот-вот Лучше друзей беречь и не ездить с ними никуда:)))

Гость
#17

Скажите, что раз счета порознь, то и секс порознь, он не против?

Гость
#18
Гость

А не надо изначально в двусмысленные заморочки втягиваться.Если он вам нравится как мужчина, не соглашайтесь на дружескую поездку.Если не нравится как мужчина, то соглашайтесь.Но будьте готовы, что приставать или намекать так или иначе будет. Ахнуть он вас точно не прочь, потому что "дружите" вы как мужчина и женщина, а не как две подружки. То есть это не дружба.

Ой, да откуда кто знает, как там у них все будет. Может, останутся друзьями, может, разочаруются друг в друге.А, может, случится там у них любовь сказочная и долгая-долгая. Езжайте, Автор!

Гость
#19
Гость

Судя по описанному вами парень на секс не особо и рассчитывает.

По-моему как раз и рассчитывает. Иначе зачем в Тулу со своим самоваром ехать?)

Гость
#20
Гость

Скажите, что раз счета порознь, то и секс порознь, он не против?

А почему бы и нет? Ну, даже и будет секс - пусть. Что такого страшного случится? Он Вам противен?

Алена
#21
Гость

А почему бы и нет? Ну, даже и будет секс - пусть. Что такого страшного случится? Он Вам противен?

он мне не противен, а даже наоборот. Но секс без обязательств для меня неприемлим...

Гость
#22
Алена

он мне не противен, а даже наоборот. Но секс без обязательств для меня неприемлим...

А каких обязательств Вы ждете? Переспали - надо жениться?

Гость
#23
Алена

он мне не противен, а даже наоборот. Но секс без обязательств для меня неприемлим...

Ну так и скажите, что сексом без обязательств не занимаетесь. Куда уж конкретнее.

Гость
#24

Да не будет он приставать. Хотел бы, давно уже пристал бы, для этого не обязательно в Милан ехать. Кстати говоря, город совсем не романтик и смотреть там нечего, кроме бутиков.
Кстати, Милан очень любят ***, он не того?

Гость
#25
Гость

По-моему как раз и рассчитывает. Иначе зачем в Тулу со своим самоваром ехать?)

Ну почему же. Я помню, ездила в Питер с другом, гуляли и вместе, и отдельно друг от друга. Бывало, он и с какими-то девчонками шел тусить, а я своими делами занималась. Причем здесь свой самовар, если мы просто друзья?

Гость
#26
Гость

Да не будет он приставать. Хотел бы, давно уже пристал бы, для этого не обязательно в Милан ехать. Кстати говоря, город совсем не романтик и смотреть там нечего, кроме бутиков. Кстати, Милан очень любят ***, он не того?

Миланская опера, миланский собор. И расположен город очень удачно, много куда можно съездить -Флоренция,Венеция, Турин, Болонья, Бергамо. Даже в Швейцарию.

#27

Если отталкиваться от описанной вами темы автор, то картина такова, что вы непрочь полететь, и от секса бы не отказались, но только он должен быть с обязательствами, а иначе ни-ни. Тогда прямо скажите ему, чтоб на секс не расчитывал. Если бы я была в данной ситуации, и мне мужчина такое предложил, я бы сразу сказала, что любой каприз, за ваш счёт (а то с чего это я должна из-за него менять свои планы, да ещё за это и сама платить?). И на секс чтоб не расчитывал, только поездка за компанию, думаю после этих слов, он сам бы сказал "забудь" про моё предложение.

Гость
#28
Гость

Да не будет он приставать. Хотел бы, давно уже пристал бы, для этого не обязательно в Милан ехать. Кстати говоря, город совсем не романтик и смотреть там нечего, кроме бутиков. Кстати, Милан очень любят ***, он не того?

Вот именно, отвезти на другой край света автора за ее же счет чтоб пристать, как-то не вяжется)))

Гость
#29
Гость

Вот именно, отвезти на другой край света автора за ее же счет чтоб пристать, как-то не вяжется)))

Гость

А, может, случится там у них любовь сказочная и долгая-долгая. Езжайте, Автор!

Всё прекрасно вяжется. Вместо просто путешествия получить путешествие + бесплатный секс. А развести на секс во время путешествия легче, потому что люди образно говоря оказываются в "замкнутом пространстве" друг с другом, у них нет забот, легкость бытия, они не отвлекаются на другие дела и других людей.
Сказочная любовь не начинается с раздельного счёта. Это её финиш. Поэтому и советую автору не ехать, если потенциально надеется на отношения с этим парнем.

Гость
#30
Гость

Миланская опера, миланский собор. И расположен город очень удачно, много куда можно съездить -Флоренция,Венеция, Турин, Болонья, Бергамо. Даже в Швейцарию.

Да об этом речь не шла. Предложено было в Милан за компанию за свой счет. Из чего автор заключила, что к ней непременно будут приставать, одному богу известно. Максимум при самых оптимистичных прогнозах будет легкий флирт.

Гость
#31

Сначала надо о визе подумать.

Гость
#32
Гость

Всё прекрасно вяжется. Вместо просто путешествия получить путешествие + бесплатный секс. А развести на секс во время путешествия легче, потому что люди образно говоря оказываются в "замкнутом пространстве" друг с другом, у них нет забот, легкость бытия, они не отвлекаются на другие дела и других людей. Сказочная любовь не начинается с раздельного счёта. Это её финиш. Поэтому и советую автору не ехать, если потенциально надеется на отношения с этим парнем.

Возможно. Ну значит тот МЧ коzел т.к. хочет получить сопровождающего, да к тому же молодую девушку, на халяву секс между делом,впечатление от поездки и минимум затрат)
Автор, если хочется в Милан, то езжайте. А в поездке если начнет ласты клеить, то скажите, что ни фига)

Гость
#33

У меня одной сложилась впечатление что автор не боится секса с ним, а надееться на него.?

#34
Гость

У меня одной сложилась впечатление что автор не боится секса с ним, а надееться на него.?

Так о том и речь! Ей хотелось бы продолжения.

Гость
#35

Я бы не поехала-щас в евросоюзе неспокойно, евро дорогой

Гость
#36
Гость

Я бы не поехала-щас в евросоюзе неспокойно, евро дорогой

Так автор же надеется, что приставать будут.

Гость
#37
Гость

Я бы не поехала-щас в евросоюзе неспокойно, евро дорогой

зато в россии спокойно и рубль дешевый

Гость
#38

ну во первых на самолете опасно,может взорваться)и ходить по общественных местам тож опасно,могут пострелять)*** не спит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Алена

Знакомый предлагает поехать вместе в Милан, каждый платит сам за себя

Надо ехать.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Алена

Но боюсь, что начнет приставать, как договориться заранее, чтобы этого не было?

Бояться этого не надо, надо наоборот.

_

Гость
#41
Гость

ну во первых на самолете опасно,может взорваться)и ходить по общественных местам тож опасно,могут пострелять)*** не спит

В общем, автор, сидите в номере и наслаждайтесь друг другом.) Это безопасно.)

Гость
#42
Алена

он мне не противен, а даже наоборот. Но секс без обязательств для меня неприемлим...

Да ладно, оба выпьете и это произойдет само собой, если будете в одном номере спать.

Гость
#43
Гость

Всё прекрасно вяжется. Вместо просто путешествия получить путешествие + бесплатный секс. А развести на секс во время путешествия легче, потому что люди образно говоря оказываются в "замкнутом пространстве" друг с другом, у них нет забот, легкость бытия, они не отвлекаются на другие дела и других людей. Сказочная любовь не начинается с раздельного счёта. Это её финиш. Поэтому и советую автору не ехать, если потенциально надеется на отношения с этим парнем.

Совершенно с вами согласна.И к тому же на двоих номер снять дешевле ,чем сингл.

Гость
#44
Гость

Да об этом речь не шла. Предложено было в Милан за компанию за свой счет. Из чего автор заключила, что к ней непременно будут приставать, одному богу известно. Максимум при самых оптимистичных прогнозах будет легкий флирт.

а то прямо, конечно ,не будет, а ,если в номере окажется одна кровать?:)) На месте автора я б согласилась, но сказала бронируем 2 сингла, тут всё станет на свои места,чего он там хочет секса и экономии или по бутикам ходить

dove666
#45

а что там в этой деревне делать больше одного дня?!!

Гость
#46
Гость

Всё прекрасно вяжется. Вместо просто путешествия получить путешествие + бесплатный секс. А развести на секс во время путешествия легче, потому что люди образно говоря оказываются в "замкнутом пространстве" друг с другом, у них нет забот, легкость бытия, они не отвлекаются на другие дела и других людей. Сказочная любовь не начинается с раздельного счёта. Это её финиш. Поэтому и советую автору не ехать, если потенциально надеется на отношения с этим парнем.

Наоборот, если бы предложил оплатить поездку - было бы похоже на эскорт, подразумевающий оплату определенного вида услугами. А так - никто никому ничем не обязан, и вариантов много всяких-разных.

фиалка
#47

автор ты девственница?
что так волнуешься за свою звезду?
ну переспишь с ним, не сотрёшься
странная ты

She
#48
dove666

а что там в этой деревне делать больше одного дня?!!

Съездить в район Навильи посмотреть каналы. Погулять в парке Семпионе. Посетить замок Сфорца. Этот помимо Дуомо и Ла Скалы. А магазины? А кафе? А ежедневный аперитив? Дел много!

Андрюха Питерский
#49

Сколько же уверенных в своей неотразимости и сексуальности.))
А парень(от которого даже флирта отродясь не было) просто невзначай , по приятельски поинтересовался, не составит ли компанию.

Roman
#50

Ужас,незнаю даже что посоветовать.Вдруг реально начнет просить и намекать на священную корову-секс,что делать то будете?не едте