Гость
Статьи
Какой нужно быть, …

Какой нужно быть, чтобы мужчина влюбился?

какой нужно быть, чтобы понравиться мужчине?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатой и щедрой. В наше время 100% понравитесь. Больше работайте

Гость
#2

Еще обязательно с квартирой тогда точно влюбится

Автор
#3
Гость

Еще обязательно с квартирой тогда точно влюбится

Есть квартира, кстати - мне 25. Не богатая но отчасти щедрая... Для любимого не пожалею...

Гость
#4

Вас какой то конкретно мужчина интересует?)))
Или вам без разницы с кем?)

Гость
#5
Автор

Есть квартира, кстати - мне 25. Не богатая но отчасти щедрая... Для любимого не пожалею...

"Ради красного словца не пожалею и отца"!)))

Автор
#6
Гость

Вас какой то конкретно мужчина интересует?)))Или вам без разницы с кем?)

нет, не конкретный, обычный парень, более менее симпатичный. Который так де работает, как и я. Имеет планы на жизнь. Просто вообще никто не попадается...

Гость
#7
Автор

нет, не конкретный, обычный парень, более менее симпатичный. Который так де работает, как и я. Имеет планы на жизнь. Просто вообще никто не попадается...

я тоже такого искала, и нашла, но не в России
Правда, успех надо еще закрепить, не знаю как. Расстояние все портит.
Он любит немного сумасшедших, не помешанных на деньгах, порядочных девушек, не любительниц пить-курить и т.д. Сам просто золотце.

Гость
#8
Гость

я тоже такого искала, и нашла, но не в РоссииПравда, успех надо еще закрепить, не знаю как. Расстояние все портит. Он любит немного сумасшедших, не помешанных на деньгах, порядочных девушек, не любительниц пить-курить и т.д. Сам просто золотце.

Так все таких любят.

Автор
#10
Гость

я тоже такого искала, и нашла, но не в РоссииПравда, успех надо еще закрепить, не знаю как. Расстояние все портит. Он любит немного сумасшедших, не помешанных на деньгах, порядочных девушек, не любительниц пить-курить и т.д. Сам просто золотце.

Это хорошо)))) надеюсь ваш успех закрепится ) и надолго)))

Ирэн
#12

Считаю, что нет рецепта! Все очень индивидуально. В меня влюблялся парень, который пользовался большим женским вниманием, и не обращали внимания средние парни, а я себя вела одинаково) Каждый парень ищет что-то свое.

Гость
#13
Автор

нет, не конкретный, обычный парень, более менее симпатичный. Который так де работает, как и я. Имеет планы на жизнь. Просто вообще никто не попадается...

Так поинтересуйтесь у него, какие ему нравятся. Фильмы обсудите. Игру актёров, актрис. Он вам сам всё выболтает.)))

Гость
#15

Надо чтобы от вас слегка пахло месячными,как от ***** в период течки это феромон и секрет я вам его раскрыла любой будет ваш .не отстанет попробуйте запах месячных это ваш успех!!!

Гость
#16
Ирэн

Считаю, что нет рецепта! Все очень индивидуально. В меня влюблялся парень, который пользовался большим женским вниманием, и не обращали внимания средние парни, а я себя вела одинаково) Каждый парень ищет что-то свое.

Правильно. Своё. И ничьё больше.

Гость
#17
Гость

Так поинтересуйтесь у него, какие ему нравятся. Фильмы обсудите. Игру актёров, актрис. Он вам сам всё выболтает.)))

Да нет, вы немного не поняли, или я неправильно написала)) вообще конкретного человека нет, никто не попадается. А то, что я написала- это скорее то, на что я ориентируюсь.

Гость
#18
Гость

Надо чтобы от вас слегка пахло месячными,как от ***** в период течки это феромон и секрет я вам его раскрыла любой будет ваш .не отстанет попробуйте запах месячных это ваш успех!!!

Спасибо) посмеялась))))))

Гость
#19

Да в любую могут влюбиться,будто то кракадилица какая ни-будь или психопатка невменяемая.

Автор
#21
Гость

Да в любую могут влюбиться,будто то кракадилица какая ни-будь или психопатка невменяемая.

Вот к сожалению не согласна с вами)) смотрю на своих подруг, тех, у которых такая же проблема. Ну не смотрит на них никто, так и тянется эта проблема с 18 лет по сей день. А девушки то и не страшны, симпатичные ...

Гость
#22
Автор

Вот к сожалению не согласна с вами)) смотрю на своих подруг, тех, у которых такая же проблема. Ну не смотрит на них никто, так и тянется эта проблема с 18 лет по сей день. А девушки то и не страшны, симпатичные ...

Как только они определятся, то есть сформируют образ будущего мужа, так он сразу и появится. Или есть другой путь, стать доступной, тогда от желающих отбоя не будет. Правда дальше сожительства дело не пойдёт.

Гость
#23
Автор

Вот к сожалению не согласна с вами)) смотрю на своих подруг, тех, у которых такая же проблема. Ну не смотрит на них никто, так и тянется эта проблема с 18 лет по сей день. А девушки то и не страшны, симпатичные ...

Я тоже по своим подружкам сужу,вот есть у меня одна-ну совсем не красивая,нервная,любит выпить,покурить,есть сын,ей 30 лет,в неё безумно влюблён приличный парень,симпатичный,моложе её на пять лет,он год только бегал за ней,потом они встречаться начали,она ему сильно нервы попортила,он помню её пьяную из ночного клубы вытаскивал,прям от других мужиков оттаскивал,потом они всё же поженились и уже ребёнок родился,кстати она и сейчас бывает куралесит без него. Ещё есть у меня одна подруга с какой в голове,тоже её любят,сама я *****,ору, посуду бью,друзей и мать его терпеть не могу,а он вот любит меня, ещё есть несколько подобных примеров и всех этих дурных девок любят.

Гость
#24
Гость

Да в любую могут влюбиться,будто то кракадилица какая ни-будь или психопатка невменяемая.

Ересь полная. Я бы сказала, что в большинство как мужчин, так и женщин НИКТО не влюбляется.
Другое дело, что для отношений всегда кто-нибудь найдется, если человек согласен на малое (или согласен давать многое материально), то один не останется

Гость
#25

Надо быть просто самой собой!

lightofstar@yandex.ru
#26

Собой.

Zмея
#49

тебе, деточка, 12 лет? иначе такой вопрос не возник бы.