Гость
Статьи
Для чего женщине такие …

Для чего женщине такие отношения?

Не знаю, что произошло, но нашла на меня какая-то нереальная тоска по человеку, точнее по любовнику. Он не бывший, но и не нынешний, так, не понятно что. Звонил примерно месяц назад, в очередной раз признавался в чувствах, поболтали, перевели тему и все, больше не звонит. Я тоже не звоню и не пишу, а вдруг он не шутит, и действительно в меня влюблен, зачем давать человеку "ложные" надежды, а если и нет чувств, и он просто "шутит", то тем более незачем звонить. Девочки, женщины у кого имеются любовники, расскажите для чего они вам? Какие у вас отношения? Почему он появился? Я хотела просто легкости, и периодических встреч, а получилась ерунда какая-то(( Вроде и не нужен он мне, но как подумаю, что больше не увижу его - тоскливо...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник - это мужчина с которым секс был (бывший) или есть ( нынешний). Вы вашем случае не бывший, не нынешний это как??
Тантрический практикуете?

Гость
#2

Так перевожу "я хочу его, а он видимо не очень, но ***** выглядеть при этом не хочу, пусть он первый..." короче очередной бред на тему "видит око да зуб неймет"

Гость
#3

Еще одна такая фся загадочная?

Гость
#4
Гость

Еще одна такая фся загадочная?

Потом придет догадливая и догадит:-)

Суслятина Любовь Денисовна
#5

Если ты начала ныть и темы строчить на этапе когда он просто РАЗ В МЕСЯЦ тебе звонит, то что же будет с тобой когда он тебя шпиливили? Вообще мозг всем окружающим вынесешь!

Гость
#6

вы различные - от религии, семейные установки и т. д.,тогда не зачем давать ложные установки, что с вами хорошо, лишая его надежд и возможности быть с теми, кем надо привыкнуть,чтобы было хорошо.

Гость
#7

хочу к сыну съездить на Новый год, провести вечер в отеле, привезти,купить игрушки и поиграть. Не нужны мне легкие периодические встречи с ненужным человеком по сути.

Алиса
#8

Да забей. Мужики так развлекаются. Это как рыбалка для них. Кайф получают когда подцепили кого нибудь на эмоции. Не надо вестись как глупая девочка.

Автор
#9
Гость

Любовник - это мужчина с которым секс был (бывший) или есть ( нынешний). Вы вашем случае не бывший, не нынешний это как?? Тантрический практикуете?

Это так: встречались, занимались сексом, сейчас и секса нет, и общения нормального нет, объявляется раз в месяц с "Люблюнемогу" и опять пропадает. Я живу своей жизнью и мне в принципе по боку он, но вот что-то затосковала..) взгрустнулось общем)

Автор
#10
Суслятина Любовь Денисовна

Если ты начала ныть и темы строчить на этапе когда он просто РАЗ В МЕСЯЦ тебе звонит, то что же будет с тобой когда он тебя шпиливили? Вообще мозг всем окружающим вынесешь!

Я мозг никому не выношу и не ною. И шпиливили у нас как раз таки уже было. В том и суть, что сейчас этого нет, мы и друг другу-то особо не нужны ни для каких целей, так, видимо скучно ему становится - набирает меня поболтать с дурацкими фразочками о своей неземной любви ко мне. И еще раз повторюсь, я не ною, просто что-то грустно стало, решила сюда написать, спросить как у других такой формат отношений протекает, может у кого-то все радужно и беззаботно, и только мне достался этакий м.у.д.а.к, сделать выводы и вообще игнорить его начать возможно, дабы больше не "грустилось" по нему) вот и весь секрет.

Гость
#11

Не до тебя ему, автор. Ты одинокая никем не востребованная на постоянной основе вот и тоскуешь. А у него жизнь бьет ключом, популярен и ликвиден он. Ну бывает случаютя предышки вот он и прозванивает, а потом опять забывает в круговороте событий

Автор
#12
Гость

Не до тебя ему, автор. Ты одинокая никем не востребованная на постоянной основе вот и тоскуешь. А у него жизнь бьет ключом, популярен и ликвиден он. Ну бывает случаютя предышки вот он и прозванивает, а потом опять забывает в круговороте событий

Это любовник, я не свободна.

Гость
#13
Автор

Это так: встречались, занимались сексом, сейчас и секса нет, и общения нормального нет, объявляется раз в месяц с "Люблюнемогу" и опять пропадает. Я живу своей жизнью и мне в принципе по боку он, но вот что-то затосковала..) взгрустнулось общем)

Автор, а я тебя понимаю. У меня тоже есть такой мужчина. Мне кажется это наша обще женская проблема). Мы не можем интим воспринять просто как интим и всегда ждем чего то еще. Даже если изначально сами планировали секс и больше ничего. А мужчины они в этом плане проще конечно, так природа хитро устроила(

Автор
#14
Гость

Автор, а я тебя понимаю. У меня тоже есть такой мужчина. Мне кажется это наша обще женская проблема). Мы не можем интим воспринять просто как интим и всегда ждем чего то еще. Даже если изначально сами планировали секс и больше ничего. А мужчины они в этом плане проще конечно, так природа хитро устроила(

Ну возможно и так) Только в данном случае я ничего себе не фантазировала, и мне даже не интересен ответ на стандартный вопрос девушек: "Почему он мне не звонит?")))) по фигу. Я даже поняла и приняла бы его полное исчезновение из моей жизни, а то, что происходит сейчас цирк "Шапито" какой-то, даже не интересно и не душераздирающе) Интриги нет, страсти, любовных сраданий, жажды встречи...ээээх, скучно мне похоже просто, и не по нему я скучаю, а по эмоциям, которые когда-то с ним были связаны.

Гость
#15

у вас постоянная основа - что вы от него хотите? Он востребован,свободен и очень желает счастья - поиски лучшего.

Автор
#16
Гость

у вас постоянная основа - что вы от него хотите? Он востребован,свободен и очень желает счастья - поиски лучшего.

Ничего не хочу) Но мне его периодические появления немного бередят душу так скажем. Пусть бы и шел в свое свободное плавание, это даже не обсуждается, так ведь нет, ему нужно позвонить мне и сказать о том, как он меня любит сильно, как хочет быть со мной, уже так предсказуем все. Вот скоро наверное опять объявится, около месяца уже молчит.

Гость
#17

он только забудет, вы его притянете. Легко забыть о человеке, если не будете напоминать о приятных минутах.

Гость
#18
Автор

Ну возможно и так) Только в данном случае я ничего себе не фантазировала, и мне даже не интересен ответ на стандартный вопрос девушек: "Почему он мне не звонит?")))) по фигу. Я даже поняла и приняла бы его полное исчезновение из моей жизни, а то, что происходит сейчас цирк "Шапито" какой-то, даже не интересно и не душераздирающе) Интриги нет, страсти, любовных сраданий, жажды встречи...ээээх, скучно мне похоже просто, и не по нему я скучаю, а по эмоциям, которые когда-то с ним были связаны.

Вот и у меня же фигня. Исчезни он сейчас ни секунды страдать не буду. И на встречи никогда не напрашиваюсь, но когда они происходят в душе маленький праздник) Не знаю, мне кажется в моем случае я просто понимаю что при других обстоятельствах у нас с ним могло бы все быть иначе, но просто не судьба. А вы когда нибудь думали на его счет: а если бы...?

Гость
#19

считайте,что вы сказали, что претензий к нему не имеете и он может влюбиться в умного,обаятельного человека. Наконец-то, равного по возрасту.

Гость
#20

только, увольтьте, с вашими Дамами сердца соревноваться не будем, так как истории таких же дам были печальны,хотя стабильны.

Автор
#22
Гость

Вот и у меня же фигня. Исчезни он сейчас ни секунды страдать не буду. И на встречи никогда не напрашиваюсь, но когда они происходят в душе маленький праздник) Не знаю, мне кажется в моем случае я просто понимаю что при других обстоятельствах у нас с ним могло бы все быть иначе, но просто не судьба. А вы когда нибудь думали на его счет: а если бы...?

Ну да, точно подмечено "маленький праздник", хотя я к нему вроде бы и равнодушна, странно это все) Я, да, рассуждала в первые моменты эйфории, но всегда знала, что мой избранник лучше во всем,и я никогда от него не уйду, и даже мысленно мне тяжело было себя представить в серьезных отношениях с любовником, хотя порой казалось, что мы знаем друг друга лет 100, с первой минуты общения кстати нам обоим показалось, что как-то это странно, слишком мы какие-то "свои". А в общем в наших недоотношениях, скорее он об этом думал, "а что, если бы", да даже и не "бы", он до сих пор мне звонит что-то там сочиняет, ну так, не навязчиво, просто как рассуждения, и не настаивает, и говорит то же время. Позвонит, поговорит, душу отведет и все, видимо ему достаточно)

Автор
#23
zlovlad ru

зачем звонят бывшие: vk.com/topic-56589601_30170484

Спсибо) Но он вроде и не бывший мне. Да и ситуация не совсем стандартная, мне не интересны вопросы из серии: "Зачем он объявился", "Зачем он звонит", я и так знаю зачем, ну или думаю, что знаю, в общем странный он.

1
#24

Нет , автор, он нормальный.Звонит прощупать ситуацию с вопросом будет ли у нас секс, слышит в вашей интонации что вы не настроены на интим, предпринимает попытку на эмоции вы не реагируете , ну и хрен с вами пошел дальше раскручивать реальных на секс. Вот и всё!

Гость
#25
1

Нет , автор, он нормальный.Звонит прощупать ситуацию с вопросом будет ли у нас секс, слышит в вашей интонации что вы не настроены на интим, предпринимает попытку на эмоции вы не реагируете , ну и хрен с вами пошел дальше раскручивать реальных на секс. Вот и всё!

Да, ну ладно ) только вот загвоздка в том, он ни то чтобы про секс не говорит, он даже встретиться со стандартным "кофе попить" не предлагает, наша беседа, больше на его монолог походит, выскажет всё, и пропадает) А еще фразочку может в конце добавить: "все, я больше тебе звонить не буду" и опять звонит через время. Клоунада какая-то происходит, хотя мужик не маленький, под 40 уже.

1
#26

значит ему так нравиться выговариваться, поздравляю вы жилетка )))) поговорить больше не с кем вот и находит того кому можно наговорить и нормально

Автор
#27
1

значит ему так нравиться выговариваться, поздравляю вы жилетка )))) поговорить больше не с кем вот и находит того кому можно наговорить и нормально

Так выговаривается-то он мне, о любви ко мне же) в общем в любом случае м.у.д.а.чье какое-то. Ладно, может на этот раз навсегда испарился, и надеюсь больше не будет на меня тоска по нему накатывать, так как по сути тосковать не о ком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: