Гость
Статьи
Для девушек у которых …
Обсуждение закрыто

Для девушек у которых он с "прицепом"

Я схожу с ума. Ревность, финансовые отдачи. Что мне делать? Как общаться, какую выбрать стратегию поведения, чтобы остаться счастливой. Ему 35, сыну 8 лет и жена которая бросила, причины он тоже особо не грит. Она красивая молодая хочет жить и наслаждаться. Нашим отношениям 2 года. Пока живем по разным городам. Вчера сказал, может и признался после его фразы типа хотя бы ты не грузи меня - я написала что снова она что ли!
на вопрос пытался ли он с ней сойтись, сказал что ему это не нужно, что она была с другим и он после этого не хочет. Когда попросила сказать прямо о ней - сказал - "ты дороже". На вопрос что значит дороже опять молчал. Он делает подарки, но зная сейчас что я безработная пока особо не помогает. Делает вид что нет. Слова что любит, но вот про нее ничего путного не говорит! Я боюсь что он питает к ней чувства. Летом я обнаружила случайно ее фотки которые она присылала с сыном с отдыха ему. Была ссора. Когда я сказала почему он не скажет ей о нас чтобы она не присылала ничего, ответил - чтобы она мозг мне выносила. Вот с тех пор я мучаюсь! До этого как то забывала о его прошлом. Что он скрывает? Мучается любит ее но не может сойтись??? Еще этот ребенок! Пока я не могу что то про него говорить но чувствую что и это начнется. Я люблю его, он нужен мне, но только если он будет любить меня и никого больше. Я человек такой, не могу делить ни с кем свое. Мне 31 уже. Хочу семьи, других искать это время и силы душевные которых просто нет на новую любовь. И к этой девушке ненавистное раздражение, она его бросила унизила и еще и грузит видимо... а он позволяет. Когда я пишу об этом он затыкает меня остановись и прочее и замолкает!

Устала так жить
27 ответов
Последний — Перейти
Oчень сексуальная
#1

ты его не достойна!Его ребенок всегда будет и есть дороже,чем ты!Это его Ребенок!А таких как ты у него.может быть полно!

Гость
#2

Такой пьяный понос...Автор,протрезвей сначала,а потом уже мысли излагай!

Гость
#3

Девушка, вот ради чего вы себя так мучаете? Он еще весь в тех отношениях, в противном случае, разве он позволил бы ей "грузить" себя?

Гость
#4

на кер он те сдался то?

гость
#5

какие то безсвязные предложения

Милана
#6

бедный мужик, с двух сторон заклевали недалекие тетки

Гость
#7

автор,пусть у него будетевы и жена...две жены.Это нормально-многие мужики так живут.Не выносите ему мозг.

Гость
#8

Причем тут ребенок от первого брака? Почему вы считаете, что именно ребенок - причина ваших проблем в отношениях?

У вас целый букет различных проблем - недоверие, непонимание, пилежка и скандалы с вашей стороны, отсутствие ярко выраженных чувств к вам и незавершенная история с бывшей с его стороны.

Также более чем странно, что вы лезете в его ФИНАНСОВЫЕ дела, хотя бюджеты у вас, очевидно раздельные - раз в разных городах живете.

А наличие ребенка - это так, проходной момент конкретно в вашем случае.

Наличие ребенка у мужчины обычно мало отражается на его отношениях с женщинами. Алименты, встречи раз в месяц - и пока, никаких соплей по бывшей и шекспировских страстей, в большинстве случаев это так.

Гость
#9

Автор,никогда больше не связывайтесь с русским мужчиной,да еще которого бросила женщина.1.У нас дамы-терпилы и скорее всего у нее был повод что даже сын не удержал.2.Он всегда будет думать о ней как он свидетельстве его несостоятельности.

7
#10

Автор, вы мазохистка...
Ну вам прямым текстом всё говорит, всё показывает, а вы ЖДЁТЕ. ЧЕГО?!
Что он почему-то поменяется? Что-то осознает?
Да ему классно! живется! Без ВАС! Далеко, и проблемы ваши не уперлись.
Вы проснитесь уже! Зачем 2 года потратили?!
Пока без детей, не заделал вам по широкой душе, ищите и стройте с другим мужчиной, но ВЫБИРАЙТЕ.
Ах, автор... Если он к вам не стремится, то зачем вам это?! В браке, вместе *2,*3 и получите результат. Если дожмете до брака, обречен на провал.

Автор трезв, не судите строго
#11

он не платит ей алименты, более того поздравляет с днями рождениями, если не с подарками, и понятное дело что сыну по его словам он делает все что тому нужно, а что нужно решает по ходу жена! и еще в начале он обмолвился что знает что эти деньги она тратит на себя
если бы он не хотел ребенка и не трепал про любовь я бы не лезла, но я не могу так незная что и как? есть тут кто с такими строит отношения - я пытаюсь ему верить, не хочу остаться беременной с разбитым сердцем... вы же меня поймете
до этого я бы сама не парилась на тему разведенный, я бы сказала да нафиг нужен
может ему хочется быть перед ней хорошим? может этот ребенок дороже, как это выяснить? я не могу его осуждать, просто у всех свои потребности, мне нужен тот кому я буду дороже всего - и детей наших в том числе... если встанет такой выбор

Устала так жить
#12
7

Автор, вы мазохистка...Ну вам прямым текстом всё говорит, всё показывает, а вы ЖДЁТЕ. ЧЕГО?!Что он почему-то поменяется? Что-то осознает? Да ему классно! живется! Без ВАС! Далеко, и проблемы ваши не уперлись.Вы проснитесь уже! Зачем 2 года потратили?!Пока без детей, не заделал вам по широкой душе, ищите и стройте с другим мужчиной, но ВЫБИРАЙТЕ. Ах, автор... Если он к вам не стремится, то зачем вам это?! В браке, вместе *2,*3 и получите результат. Если дожмете до брака, обречен на провал.

объясните пжл, он же говорит что любит, далеко это потому что там дела и родители... в моем городе он работал при знакомстве сейчас уезжает и приезжает

Наталья
#13

Какая же вы мерзкая. "с прицепом". Вы же женщина. Вам будет приятно, когда вашего ребенка назовут "прицеп"?. Парню бежать от такой "женщины" надо.

Ladyinred
#14

мне нужен тот кому я буду дороже всего - и детей наших в том числе... если встанет такой выбор[/quote]

Вы сами это понимаете, так на кой Вам мужчина с "прицепом", ну надо ж было сразу отсекать, ну неужели дожив до 31 года Вы не понимали, что отец будет поддерживать отношения с ребенком. Есть женщины-матери Терезы, любящие и принимающие всех, Вы к этому типу не относитесь и имеете полное право желать быть единственной. Ваш косяк, сами причинили себе этот негатив

Ladyinred
#15
Наталья

Какая же вы мерзкая. "с прицепом". Вы же женщина. Вам будет приятно, когда вашего ребенка назовут "прицеп"?. Парню бежать от такой "женщины" надо.

Так вот и надо разборчивее и основательнее в выборе спутника и отца детей быть, чтобы не получилось так, что останешься с "прицепом". ( не говорю о трагических случаях ухода из жизни). И почему-то про Ж так говорить- это норма, а про М уже мерзость

Гость
#16

Ты слишком эгоистична .У тебя нет шансов.
К тому же он никогда не забудет свою жену и вернётся к ней. Просто сейчас он ждёт, чтобы вернулась она.
А ты-просто временная .Будешь выносить мозг-уйдёшь быстро, не будешь-уйдёшь чуть позже.
Шансов нет.

Гость
#17

Ежу понятно, что надо искать другого мужчину. С этим - одни нервотрепки, а соответственно - проблемы.

Гость
#20

Автор, ребенок тут вообще не при чем, ваш МЧ еще не отпустил ее, имеет очень сильные привязки и вас видит не как полноценные отношения, а легкие на стороне, которые "не грузят" Вы не чувствуете себя любимой им, отсюда все проблемы. У моего мужчины 3 ***** детей и мы встречаемся куда меньше вас, всего 9 месяцев, но я в его чувствах уверена и в том, что к жене все остыло тоже, хотя ситуация как у вашего точь в точь - жена инициатор развода, любовник подтердился спустя 2 года окончательно (он изначально подозревал). За два года он уже должен был определиться с вашим совместным жильем и если не сделать предложение то как минимум обсудить ваше будущее (совместных детей и т.д), познакомить с сыном так точно. Автор, не тратьте на него время если вы хотите семью, здесь вам ничего не светит, он вам все нервы вытрепет. С мужчиной должно быть хорошо, комфортно и уютно, вы должны расцветать, а не реветь в подушку и сравнивать себя все время с бывшей и уж тем более ревновать к ребенку. Ревнуете вы по одной лишь причине, он не додает вам любви, любимая и обласканная женщина всегда уверенно себя чувствует, уд поверьте мне, я сама реанивая еще как

Гость
#21

У меня у мужа двое детей от предыдущего брака, один живёт с нами, скажу вам сразу-это тяжело:)))особенно, если не готова принять:))))ну это как его рука, вы же не можете любить его правую руку, а левую не любить, это его ребёнок и он будет всегда у него[/qуоте]

Гость
#22

Только не с прицепом а с довеском.
Ребенок (от БЖ) это как раз в ДОВЕСОК к прицепу (квартире, машине, даче...)

Гость
#23

ты сама прицеп))прицепилась как пиявка и ***** ***** р отцепишь))))))

Алиса
#24

он же тебе ясно сказал "ты дороже".в переводе с мужского "я с вами обеими зажигаю, с тобой больше. семья мне не нужна, ты как женщина ни разу не интересуешь. у меня с тобой только сексуальные отношения".
что вам бабам еще надо? мужик прямо все говорит!! а вы слушать не хотите и живете в своих иллюзиях!

Гость
#25
Гость

Ежу понятно, что надо искать другого мужчину. С этим - одни нервотрепки, а соответственно - проблемы.

А мужику с прицепом надо искать другую женщину. И это никак не автор.

Гость
#26

Если вы так хотите быть единственной у своего мужчины, ищите сироту без роду без племени. У вашего спутника и бывшая жена, и дети, и наверняка родители, друзья...
Ну сколько можно говорить, если вы сами без детей и бывших мужей- ищите равноценного партнера. Так устроен человек, все мы эгоисты в какой-то степени...но кто-то мирится с обстоятельствами, кто-то нет...
Думается мне, что не даст вам бывшая жена жизни...
Ну или рожайте ребенка для себя...все таки уже 31...

Гость
#27

Всё,что вы тут понаписали - ваши домыслы. Это называется 'сама придумала, сама обиделась'. Он вам почти ничего не рассказывает, а вы всё пытаетесь домыслить и всех обвинить.
И ребёнок будет всегда в его жизни. И жене ничего про вас не рассказывает. И с вами вопросы никакие не решает.
Вы ошибочно решили, что это отношения. А это просто редкие встречи с человеком из другого города, который то ли по доброте душевной, то ли из-за неуверенности сказал вам,что любит вас. А может это вы вытянули из него признание?
Завязывайте с этим 'нездоровьем'. Нет там у вас никаких отношений...

Гость
#28

я ж в кавычки взяла, я самая обычная женщина - просто чуть более собственница ревнивая... ее ребенок сейчас не ребенок словно, а соперница с преградой, я тоже могу да, остаться с таким только от него и этого уже я точно не вынесу! я рано потеряла близких - хочу семью где все свои, у меня затяжняа депрессия годами длится - для меня совершить необдуманный поступок легко под влиянием эмоций - что меня особо держит непонятно... тоска такая, а тут любовь, что кто то любит кому то нужна... это сложно понять
вот счас пишу ему начитавшись вас, а он пишет что опятьдвадцатьпять
вы правы что есть средство - это уйти, но как не уйти и все же быть счастливой! я бы хотела чтобы он просто платил алименты с сыном либо общался так чтобы потом этот мальчик считал и нас семьей а наших детей братьями или сестрами либо вовсе не общался... но его мать снова выйдет и родит и там уже невозможно будет разрываться на две семьи... и повод риск для него чтобы он не свалил к ней однажды через года.... я всего боюсь, но я люблю и хочу
откровенно говоря я не понимаю почему она его бросила... ей было мало денег и он ее ревновал - она любит одеться и погулять

даздраперма
#29

Это чужая личная жизнь, пусть сами разбираются.
И с тобой тоже он сам пусть разбирается.
Мои бывшие кровь никому не сворачивают почему-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: