Гость
Статьи
Хочу ребенка, не могу …

Хочу ребенка, не могу понять парня!

Всем привет, Мне 22 скоро, ему 28! Живем вместе 3.5года, был в молодости женат недолго,неудачныц брак, и Вот Как то я начала переживать почему он Не зовет замуж, вроде Уже вместе долго, много пережили вместе. расставались потом приходил говорил жить Не могу без тебя, я приняла его, и он поменялся,перестал пить вообще, начал ЗОЖ, перестал гулять Как раньше, всегда со мной. Раньше мы с ним и с его мамой разговариваю про свадьбу, инициатором была Она, и планировали Что Все будет после моего окончания университета,в этом году я заканчиваю кстати, и Вот я жду лета в надежде На чудо, но Не терпится, решила спросить про детей, так как очень хочу прям Не могу Как хочу, я чуть не расплакалась когда спрашивала, на Что он ответил Все будет, но он Не хочет детей в однокомнатной квартире, не куда даже ставить кроватку, к осени Мы выплатим кредит один, и возьмем ипотеку на строительство дома и когда мы достроить и переедем Вот тогда и будут дети! и Это будет примерно через 2 года,я сказала Что Не хочу столько ждать. и разговор был закончен. Что делать?

96 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

нормальная такая, а поработать и ипотешку помочь платить не хочешь, хочешь на шею сесть и маткой поработать, так парень не алень , ему еще рано на себя домохозза сажать

Гость
#2

Безграмотность плодить хочешь?

Гость
#3

Автор, вам стоит проанализировать причины такого неуемного желания.

#4

Парень дело говорит и готов меняться ради вас, и ипотеку брать, и квартиру менять. И даже пить бросил. Правильно рассуждает, что с ребенком взять ипотеку будет трудно, а втроем в однокомнатной квартире, где "даже кроватку поставить негде" не дело жить. Вы же сами потом его запилите, что вот де "негде развернуться, не на что жить".

Гость
#5

И откуда эти самки человека только берутся?
Вот где мужскому полу посочувствуешь.....
И родит, ведь, будьте уверены, обманом...потом будет кричать на всех углах, что муж ребенком не занимается, сволочь и прочее.

#6

Вот только удивляет, что за парня свадьбу планирует его мама.

Гость
#7

Включить мозг. Не вы первая. Это вы думаете, точнее, вас кажется, что вы готовы. На самом деле, вы и понятия не имеете, что такое ребенок. Вами движет желание попрочнее привязать мужика: сразу и свадьба, и ребенок, вы же целых три с половиной года ждали. Ну да, а еще вас игрушечку хочется, ведь это так все мило и радостно. А то, что нужны деньги и на витамины, и на пп, и на хорошего врача для ведения беременности вы не думаете. Что роды тоже денег стоят и могут пройти тяжело. Что нужно: кроватку, коляску, вещи новые каждый месяц, массажи для ребенка, памперсы, еда (мало ли молока не будет или лактозная непереносимость).
Короче, мой вам совет: пока у вас кроме "Хочу!", ничего нет. А это эгоизм и безрассудство. С появлением ребенка на вас ложится ответственность за него и за атмосферу в семье (отношения с мужем).
Чтобы не остаться ***, надо учитывать желания мужчины и готовиться к детям вместе осознанно. И то, это не гарантии.
Есть у вас (не дай бог, конечно) план на черный день, где вы будете жить, на что жить в декрете и как содержать себя и ребенка, если муж решит, что ему это все не надо и уйдет?

Гость
#8

Ребенка надо рожать от мужей , а не от всяких парней .

Пьяная_вишня
#9
Гость

И откуда эти самки человека только берутся?
Вот где мужскому полу посочувствуешь.....
И родит, ведь, будьте уверены, обманом...потом будет кричать на всех углах, что муж ребенком не занимается, сволочь и прочее.

+1000
Парень молодец, а девка сдурела - оплодотворите ее немедленно и все тут, а как жить будете пофиг, главное родить

Гость
#10

Какая ипотека и дети, если он замуж не зовет))) "Надеюсь на чудо..."))) Мечтать конечно не вредно))) Вы почаще говорите, что срочно хотите родить и он точно предложение сделает)))

Гость
#11

Мда, когда вместо мозга один лишь детородный орган, ситуация весьма печальна.
Что интересно, подобные особи очень изобретательны в данном вопросе.
Вспомните историю с Борисом Беккером, где случайная знакомая родила от него после орального секса.

Гость
#12

Парень - молодец. А автор - ***** *****

Гость
#13

***** ***** - тyпaя oвyляхa

Гость
#14

А от нас вы что хотите? Советов, как залететь? Презики иголкой проткните, и будет вам счастье. Господи, сколько куриц на свете...

Гость
#15

Не переходите на оскорбления!
если он говорил р свадьбе и строит планы на будущее, то Мне интересно знать Как любой девушке Ну когда же это случится, любой девушке хочется замуж!

Гость
#16
Гость

Безграмотность плодить хочешь?

причем тут безграмотность?

Гость
#17
эгоистка

нормальная такая, а поработать и ипотешку помочь платить не хочешь, хочешь на шею сесть и маткой поработать, так парень не алень , ему еще рано на себя домохозза сажать

вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

Пьяная_вишня
#18
Гость

Не переходите на оскорбления!
если он говорил р свадьбе и строит планы на будущее, то Мне интересно знать Как любой девушке Ну когда же это случится, любой девушке хочется замуж!

так он же сказал примерно через 2 года

эгоистка
#19
Гость


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

эгоистка
#20
Гость

Не переходите на оскорбления!
если он говорил р свадьбе и строит планы на будущее, то Мне интересно знать Как любой девушке Ну когда же это случится, любой девушке хочется замуж!

через 2 года, женщина, он тебе прямо сказал

Гость
#21
Гость

И откуда эти самки человека только берутся?
Вот где мужскому полу посочувствуешь.....
И родит, ведь, будьте уверены, обманом...потом будет кричать на всех углах, что муж ребенком не занимается, сволочь и прочее.

Обманом я никогда не рожу, я не хочу Потом одна остаться с ребенком, а хочу что б у ребенка был отец. Если б Мне было пофиг на парня и хотела Так сильно родить, то бросила б его, но я его люблю и жду его шагов.

Пьяная_вишня
#22
Гость

И откуда эти самки человека только берутся?
Вот где мужскому полу посочувствуешь.....
И родит, ведь, будьте уверены, обманом...потом будет кричать на всех углах, что муж ребенком не занимается, сволочь и прочее.

Обманом я никогда не рожу, я не хочу Потом одна остаться с ребенком, а хочу что б у ребенка был отец. Если б Мне было пофиг на парня и хотела Так сильно родить, то бросила б его, но я его люблю и жду его шагов.

так он и шагает во всю! серьезно смотрит на ситуацию, хочет нормальные условия создать для семьи. что не устраивает?

Гость
#23
эгоистка

Не переходите на оскорбления!
если он говорил р свадьбе и строит планы на будущее, то Мне интересно знать Как любой девушке Ну когда же это случится, любой девушке хочется замуж!

через 2 года, женщина, он тебе прямо сказал
я Это поняла, просто свадьбу которуюон планировал с мамой после моего окончания университета универа под вопросом, как то они разговаривали про свадьбу этим летом, ну которое Уже было, и она по каким то причинам Не состоялась, вот Просто я думаю раз этим летом Не состоялась,то может и через 2 года ничего не быть.

Гость
#24
Андрей

Парень дело говорит и готов меняться ради вас, и ипотеку брать, и квартиру менять. И даже пить бросил. Правильно рассуждает, что с ребенком взять ипотеку будет трудно, а втроем в однокомнатной квартире, где "даже кроватку поставить негде" не дело жить. Вы же сами потом его запилите, что вот де "негде развернуться, не на что жить".

у него свой бизнес и плюс еще работа хорошая.

Гость
#25

Боже, как живут с такими тупыми??
о чем с ними поговорить то можно? Учится она, с азов тут начинать нужно, с орфографии.

ляля
#26
Гость

Обманом я никогда не рожу, я не хочу Потом одна остаться с ребенком, а хочу что б у ребенка был отец. Если б Мне было пофиг на парня и хотела Так сильно родить, то бросила б его, но я его люблю и жду его шагов.

Гу каких шагов? Вы не понимаете? Ему сейчас комфортно. У него нсть все что ему нужно. Не ждите предложения на берегу океана. Поговорите с ним об этом. И детей он не обязан хотеть. Это вы хотите.
Поживите для себя. Что вы видели в 23, чтобы приковать себя к однушке и ребенку?

Гость
#27
эгоистка


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе

эгоистка
#28
Гость

Не переходите на оскорбления!
если он говорил р свадьбе и строит планы на будущее, то Мне интересно знать Как любой девушке Ну когда же это случится, любой девушке хочется замуж!

через 2 года, женщина, он тебе прямо сказал
я Это поняла, просто свадьбу которуюон планировал с мамой после моего окончания университета универа под вопросом, как то они разговаривали про свадьбу этим летом, ну которое Уже было, и она по каким то причинам Не состоялась, вот Просто я думаю раз этим летом Не состоялась,то может и через 2 года ничего не быть. значит. у них под вопросом покупками квартиры на СВОИ деньги, а это важнее, чем свадьба и это нормально. бабы когда вы перестанете думать своими низменными инстинктами и начнете наконец жить не как свиноматтки, а как достойные люди, получившие профессию, стаж, имеющие деньги И только после этого рожать

Пьяная_вишня
#29
Гость

Не переходите на оскорбления!
если он говорил р свадьбе и строит планы на будущее, то Мне интересно знать Как любой девушке Ну когда же это случится, любой девушке хочется замуж!

через 2 года, женщина, он тебе прямо сказал
я Это поняла, просто свадьбу которуюон планировал с мамой после моего окончания университета универа под вопросом, как то они разговаривали про свадьбу этим летом, ну которое Уже было, и она по каким то причинам Не состоялась, вот Просто я думаю раз этим летом Не состоялась,то может и через 2 года ничего не быть.

Как можно не знать по какой причине не состоялась твоя собственная свадьба??)))

Гость
#30
Гость

Боже, как живут с такими тупыми??
о чем с ними поговорить то можно? Учится она, с азов тут начинать нужно, с орфографии.

я стараюсь ответить всем Как можно быстрее и не служу особо За орфографией

эгоистка
#31
Гость


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж,

Гость
#32
Пьяная_вишня

Не переходите на оскорбления!
если он говорил р свадьбе и строит планы на будущее, то Мне интересно знать Как любой девушке Ну когда же это случится, любой девушке хочется замуж!

через 2 года, женщина, он тебе прямо сказал
я Это поняла, просто свадьбу которуюон планировал с мамой после моего окончания университета универа под вопросом, как то они разговаривали про свадьбу этим летом, ну которое Уже было, и она по каким то причинам Не состоялась, вот Просто я думаю раз этим летом Не состоялась,то может и через 2 года ничего не быть.

Как можно не знать по какой причине не состоялась твоя собственная свадьба??)))

Да Вот Так! потому что ее планировали его мама и он!! В том и дело меня никто не спрашивает, за меня решали даже где Она будет и список гостей!

эгоистка
#33
Гость

Не переходите на оскорбления!
если он говорил р свадьбе и строит планы на будущее, то Мне интересно знать Как любой девушке Ну когда же это случится, любой девушке хочется замуж!

через 2 года, женщина, он тебе прямо сказал
я Это поняла, просто свадьбу которуюон планировал с мамой после моего окончания университета универа под вопросом, как то они разговаривали про свадьбу этим летом, ну которое Уже было, и она по каким то причинам Не состоялась, вот Просто я думаю раз этим летом Не состоялась,то может и через 2 года ничего не быть.

Как можно не знать по какой причине не состоялась твоя собственная свадьба??)))

Да Вот Так! потому что ее планировали его мама и он!! В том и дело меня никто не спрашивает, за меня решали даже где Она будет и список гостей! а желание спросили? такое ощущение, что автор спит и ей это снится

Гость
#34
эгоистка


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж,
вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день.

Гость
#35

Мне, конечно, трудно понять мужскую логику. Но, лично для меня, глупость и примитивность асексуальна. Никогда, видимо, не понять, как можно жить с подобным человеком? Для чего? Он и сам, скорее всего, это понимает, потому и со свадьбой не спешит.

эгоистка
#36
Гость


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж,
вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день. то есть ты СИДИШЬ и это называется работа в бизнесе))) сидеть с 19 до 19. газетный киоск?

Гость
#37
Гость

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж, вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день.

ааа, вот и ответ. Теперь причина понятна))))

эгоистка
#38

готовить царю по несколько блюд, эк как взамуж хоцца, аж из шкуры выпрыгивают

Пьяная_вишня
#39
Гость


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж,
вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день.

По моему вам очень хорошо присели на шею, а вы еще о детях грезите. Опомнитесь!

Гость
#40

Да Вот Так! потому что ее планировали его мама и он!! В том и дело меня никто не спрашивает, за меня решали даже где Она будет и список гостей! [/quote] а желание спросили? такое ощущение, что автор спит и ей это снится[/quote]
Нет, я не сплю))никто ничего не спрашивал, мы пришли как обычно в гости к его родителям, сидели За столом, и мама его начала разговор про свадьбу, сначала начали про то что будет летом свадьба, Потом уже сказала что там то там то Она хочет, я офигела, и даже сказать ничего не могла,а Он сидела и подтверждал. меня как будто Там и не было,они вдвоем разговарили

эгоистка
#41
Пьяная_вишня


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж,
вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день.

По моему вам очень хорошо присели на шею, а вы еще о детях грезите. Опомнитесь! но если она на большее не способная, как сидеть , вы думаете она ликвид на рынке невест?

Пьяная_вишня
#42
эгоистка

готовить царю по несколько блюд, эк как взамуж хоцца, аж из шкуры выпрыгивают

правда, автор, снимайте с себя седло

Гость
#43
Гость

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж, вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день.

ааа, вот и ответ. Теперь причина понятна))))[/quot
какой ответ? о чем вы?

эгоистка
#44
Гость

Да Вот Так! потому что ее планировали его мама и он!! В том и дело меня никто не спрашивает, за меня решали даже где Она будет и список гостей!

а желание спросили? такое ощущение, что автор спит и ей это снится
Нет, я не сплю))никто ничего не спрашивал, мы пришли как обычно в гости к его родителям, сидели За столом, и мама его начала разговор про свадьбу, сначала начали про то что будет летом свадьба, Потом уже сказала что там то там то Она хочет, я офигела, и даже сказать ничего не могла,а Он сидела и подтверждал. меня как будто Там и не было,они вдвоем разговарили да они уже на след день о разговоре забыли))) а автор все грезит))) обычный диалог двух людей

Гость
#45
Гость

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе

что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж, вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день.ааа, вот и ответ. Теперь причина понятна))))[/quotкакой ответ? о чем вы?

Я удивлялась для чего он с вами живет, вы ответили на мой вопрос))

#46
эгоистка

через 2 года, женщина, он тебе прямо сказал

Не через 10, и даже не через 5... Вполне разумно...Но Девушка во власти инстинкта.

эгоистка
#47

Я валяюсь с автррши, кухкудаххх ее уровень развития

Гость
#48
эгоистка


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж,
вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день.

По моему вам очень хорошо присели на шею, а вы еще о детях грезите. Опомнитесь! но если она на большее не способная, как сидеть , вы думаете она ликвид на рынке невест?
Всмысле на большее Не способна? Я ему помогаю развивать его бизнес, а он Не хочет никого левого брать!Что б работал близкий человек! этот бизнес был моей идеей.И Мне нравится здесь работать, потому что эти деньги идут к гам в дом, а не к каким то дядя и тетя в карман!

Пьяная_вишня
#49
эгоистка


вообще то я работаю! причем в его бизнесе! и работаю без выходных! а и учусь на заочке!

принеси подай))) большой человек какой))) и платят наверно как топменеджеру Газпрома

Мне Не платят нечего, а как вы Это себе представляете работать на своего парня, что б Он еще и платил, у нас и до этого бизнеса был общий бюджет, когда я работала На другое работе что именно входит в обязанности бизнесвуман? конкретно. приготовить мужику пожрать и распечатать бумажку? я могу понять ты главбух на крупной конторе, или начальник отдела продаж,
вообще то нет))) я сижу с 10 утра до 19.00вечера на работе, прихожу домой прибираюсь каждый день, т. к. он и я очень чистоплотные и полы моются каждый день, и готовлю кушать тоже каждый день не по одному блюду. т. к. это одно и тоже Он Не ест 2 раза в день.

По моему вам очень хорошо присели на шею, а вы еще о детях грезите. Опомнитесь! но если она на большее не способная, как сидеть , вы думаете она ликвид на рынке невест?

Ей всего 22, универ заканчивает, жизнь только начинается, еще непонятно ликвид-неликвид. Зачем так впахивать на кого то в надежде на благодарность в виде брызг в сторону яйцеклетки это загадка.

Пьяная_вишня
#50

А что за бизнес? и как именно вы помогаете его развитию?