Гость
Статьи
странности небедного …

странности небедного мужика

Общаюсь с мужчиной айтишником, познакомились на конференции по работе. Два высших, 40 лет, разведен, дети выросли, квартира на курской.
Не могу понять как относиться к его странностям. Он не …

Лиза
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Анна
#255

Есть мужчины, с которыми не стыдно появиться в обществе, а есть такие, с которыми только в глухом лесу клещей собирать. Типчик, которого присмотрела автор, относится ко второй категории. Приличной женщине рядом с таким бомжом стыдно находиться.

Иохим
#256

почитал с удовольствием
еврей айтишник 38 лет кфмн ))
руководитель )
порше у меня посвежее, 98 года,
про 91 могу сказать что вероятно это 911 и сейчас он подороже нового каена
раза в два
у меня нет ни одного костюма, зато десяток маек с черепами
если я увижу у себя в офисе программиста в костюме - уволю ))
в стандартных людях есть важная проблема они работают не головой а с 10 до 18, толку от них никакого
дипломатический корпус рф это шайка мудаков именно благодаря им рф не уважают даже турция и латвия
да разумеется душем и стиральной машиной пользоваться умею
сейчас волосы на пару ладоней длиннее плеч, поседел сильно, раньше почти до пояса были
ну американские мотоциклы стоят конечно не дороже дорогого мерседеса, но все же 350000+
у стандартного человека в костюме и со стандартной стрижкой увы есть потолок и в зарплате и в личной жизни, у нестандартного нет
нестандартный всегда имеет больше возможностей
стандартные люди нужны для обслуживания нестандартных

Гость
#257
Анна

Есть мужчины, с которыми не стыдно появиться в обществе, а есть такие, с которыми только в глухом лесу клещей собирать. Типчик, которого присмотрела автор, относится ко второй категории. Приличной женщине рядом с таким бомжом стыдно находиться.

Уверенной в себе женщине ничего не стыдно. Мужчина может себе позволить сегодня выглядеть совсем просто, а завтра -как принц Датский. Это потому, что он свободен, а вот вы нет.Вы раба условностей.

Гость
#258

Автор, у вас очень много стереотипов и условностей.Смотрите на самого человека,его характер,добрый или злой,умный или глуп,как к людям относиться,семье,друзьям. остальное -такая мишура

Гость
#259
Гость

Величайший математик нашего времени Григорий Перельман просто так отказался от приза в миллион долларов. Заявил, что они ему не нужны. А одного из самых богатых людей нашей страны Михаила Ходорковского (еще до отсидки) не пустили в ночной клуб, поскольку сочли нищебродом - он был одет в свитер и джинсы.

Это чтобы он не убил там никого. У него же ничего человеческого нет. Хладнокровный организатор преступлений. Богатый, блин. Таким богатым любой вор может стать.

Гость
#260
Иохим

почитал с удовольствиемеврей айтишник 38 лет кфмн ))руководитель )порше у меня посвежее, 98 года, про 91 могу сказать что вероятно это 911 и сейчас он подороже нового каенараза в двау меня нет ни одного костюма, зато десяток маек с черепамиесли я увижу у себя в офисе программиста в костюме - уволю ))в стандартных людях есть важная проблема они работают не головой а с 10 до 18, толку от них никакогодипломатический корпус рф это шайка мудаков именно благодаря им рф не уважают даже турция и латвияда разумеется душем и стиральной машиной пользоваться умеюсейчас волосы на пару ладоней длиннее плеч, поседел сильно, раньше почти до пояса былину американские мотоциклы стоят конечно не дороже дорогого мерседеса, но все же 350000+ у стандартного человека в костюме и со стандартной стрижкой увы есть потолок и в зарплате и в личной жизни, у нестандартного нетнестандартный всегда имеет больше возможностейстандартные люди нужны для обслуживания нестандартных

Ну ничего нового не сказали. Гои по талмуду расходный материал для евреев, не только слуги.

Сисадин вонючий и бородатый
#261
Лиза

Общаюсь с мужчиной айтишником, познакомились на конференции по работе. Два высших, 40 лет, разведен, дети выросли, квартира на курской. Не могу понять как относиться к его странностям. Он не покупает брендовой одежды, вообще одежды у него не много. Марки в основном незнакомые, стиль близок к рок-музыкантам, офисной одежды нет вообще, как и парадной, для театра например.У него Порше, но она 1991 года выпуска, и менять ее он не спешит, авто с тряпичной крышей, но его устраивает, говорит что зимой не холодно.Еще у него очень простая обстановка в квартире, музыкальный центр даже без мп3 и дисков, под пластмассовые пластинки, хотя возможно очень дорогой.И еще у него длинные волосы, ходит с хвостиком, я не знаю как к этому относиться, потому что думала что это удел тинейджеров, а не начальников отделов.

Нормальный айтишник. Грязный свитер, старые джинсы, истоптанные кроссовки, старая машина. Зато навороченный комп, ноут и разные причиндалы. Деньги в банке, много, и на них покуй, сами зарабатываются. И че, тебе не перепадает? И не перепадет. Мы живем другой жизнью.

Гость
#262

автор, он жмот, если на стрижку деньги жалеет

Верочка
#263

Нормальный мужик! А вам нужен *****,спускающий на себя все деньги?

Химик
#264
Гость

Анну по ходу айтишник чем-то обидел.

Вставляет ей только в одно отверстие, остальные игнорирует.

Гость
#265
Гость

Уверенной в себе женщине ничего не стыдно. Мужчина может себе позволить сегодня выглядеть совсем просто, а завтра -как принц Датский. Это потому, что он свободен, а вот вы нет.Вы раба условностей.

Анечка раба троллизма)

Злая
#266

Автор, нормальный мужик. Знаете, я во время своего "отдыха" от закупок, работала помощником руководителя в консалтинговой фирме, ее директор входил в российскую десятку лучших спецов по операционному международному консалтингу. Так вот - он ходил в полуспортивных джинсах, в горнолыжной куртке и ездил на убитом субике, убитом, потому что я регулярно записывала его та на ремонт, то на диагностику. Песнь не спетая. Когда я не выдержала и задала вопрос, почему так, он на меня посмотрел как на убогую и объяснил "я продаю мозги. Они очень дорого стоят и кто нужно об этом знают, а внешний кич мне не нужен", да в шкафу в офисе висел комплект - костюм, рубашка, пальто, ботинки, все от первой линии, он переодевался в кабинете, если ехал на переговоры. Ну на руке у него болтались винтажные коллекционные часы /я просто ездила их ремонтировать и поэтому была в курсе/, но выглядели они потрепано. Я ему благодарна за ту школу. Да на мне убитые в хлам штаны и ботинки сейчас. По виду. Но это качественная, удобная одежда, шилдиков на ней нет. Главное - удобство, тепло и натуральность. А не понты. А вот это - в джинсах никто не ходит - это махровая деревенская, извините, кантри культура, сразу выдающая допустим в моей деревеньке человека еще не прижившегося, норма - одежда должна быть чистая, неброских цветов, удобная, если ты не работаешь в клиентском офисе. Брендовая - не брендовая, даже глаженая - не глаженая - это не важно. Главное - чистая и не открывающая лишних частей тела.

Гость
#267
Гость

Это чтобы он не убил там никого. У него же ничего человеческого нет. Хладнокровный организатор преступлений. Богатый, блин. Таким богатым любой вор может стать.

А вот Анютка готова такого уважать и в свет с ним выходить главное костюмчик дорогой

Гость
#268
Анна

Одному нравится быть элегантным, опрятным и красивым. Другому - быть дурно пахнущей нечистоплотной с\в\и\н\ь\*****\й в драном свитере и джинсах. Каждому свое. Два разных мира.

А ты на что нужна ? Постирала бы мужика свитер!

Гость
#269
Сисадин вонючий и бородатый

Нормальный айтишник. Грязный свитер, старые джинсы, истоптанные кроссовки, старая машина. Зато навороченный комп, ноут и разные причиндалы. Деньги в банке, много, и на них покуй, сами зарабатываются. И че, тебе не перепадает? И не перепадет. Мы живем другой жизнью.

Нормальный айтишник - это программист, а ты так, низшая каста дружок, поэтому на одежду денег и не хватает :)

Гость
#270
Гость

Нормальный айтишник - это программист, а ты так, низшая каста дружок, поэтому на одежду денег и не хватает :)

Сейчас времена другие. Нормальные айтишники - это архитекторы, аналитики. Кодеры всего лишь переписывают требования из из в код. Так что программирование - это уже не высококвалифицированных работа, что то вроде технического писателя. Там даже бабы появились.

Гость
#271
Гость

А вот Анютка готова такого уважать и в свет с ним выходить главное костюмчик дорогой

Просто у неё,как у стандартного представителя компании Эйвон,свои представления о жизни)))))Впечатляют Анютку картинки из каталога,что делать...))))))))

Гость
#272
Гость

засуньте свое мнение поглубже, кроме вас оно никого не интересует

А я бы специально пришла на то мероприятие, где будет Анна, в джинсах, чтобы ее позлить. Уж очень она противная...

плАхая
#273

А зачем лезть к дядьке, который тебе изначально неприятен?
Никогда такого не понимала.
Или каждая думает, что в душе макаренко и взрослого 40-летнего дядю айтишника легко перекует.
гы

Гость
#274
Гость

Сейчас времена другие. Нормальные айтишники - это архитекторы, аналитики. Кодеры всего лишь переписывают требования из из в код. Так что программирование - это уже не высококвалифицированных работа, что то вроде технического писателя. Там даже бабы появились.

Вы мне рассказывать будете? В ИТ компании работаю. Хороший программер контрактник и компании с мировым именем получает 700-1000 евро в день, сис админ никогда столько зарабатывать не будет, там самая высокая ставка 350 евро (я в курсе потому что сама таких нанимаю)

Гость
#275
Гость

Вы мне рассказывать будете? В ИТ компании работаю. Хороший программер контрактник и компании с мировым именем получает 700-1000 евро в день, сис админ никогда столько зарабатывать не будет, там самая высокая ставка 350 евро (я в курсе потому что сама таких нанимаю)

Не в России естественно

Гость
#276

Аньки нету.Орифлеймы с Эйвонами побежала по магнитам с пятёрочками разносить

Гость
#277
Гость

Уверенной в себе женщине ничего не стыдно. Мужчина может себе позволить сегодня выглядеть совсем просто, а завтра -как принц Датский. Это потому, что он свободен, а вот вы нет.Вы раба условностей.

У неё денег просто нет

Лиза
#278

Он вполне хороший и чистоплотный, с чего вы взяли обратное? Он всегда платит за меня и не жаден, просто совсем не похож на знакомые мне типажи.
Я не знаю что ему подарить, не могу понять где взять одежду которую он носит и не знаю что ему понравится, а что нет. Не представляю куда ему предложить пойти, чтоб ему было комфортно, а не только мне.
Не имею ничего против металической музыки, просто не знаю где и кто ее слушает и где ее покупают, тем более на больших пластинках.
Насчет машины, привыкла что у мужчин большие джипы, а на машине с матерчатой крышей просто не чувствую себя защищенно, это непривычно, может она безопаснее чем любой джип, но мне не с чем сравнить. А разве сейчас таких не делают? Почему не купить такую же но новую? Или порше которым 25 лет лучше новых?

😌
#279
Зинка

Вы трахались с ним?

Какой прямолинейный человек! 😂

Гость
#280
Гость

Вы мне рассказывать будете? В ИТ компании работаю. Хороший программер контрактник и компании с мировым именем получает 700-1000 евро в день, сис админ никогда столько зарабатывать не будет, там самая высокая ставка 350 евро (я в курсе потому что сама таких нанимаю)

И где я писал про сисадмина? Программер в нынешние времена - это несложная техническая работа. Сейчас ценятся те кто может подать идею и сформулировать тз, а не те, кто просто это кодирует.

Гость
#281
Гость

А я бы специально пришла на то мероприятие, где будет Анна, в джинсах, чтобы ее позлить. Уж очень она противная...

Кто же такую чушку, как Вы, пустит на порядочное мероприятие? Ваши мероприятия - это воблу с пивом у ларька с гопниками жевать.

Гость
#282
Гость

И где я писал про сисадмина? Программер в нынешние времена - это несложная техническая работа. Сейчас ценятся те кто может подать идею и сформулировать тз, а не те, кто просто это кодирует.

Вы просто колировать на хорошем уровне научитесь для начала, прежде сем спорить. Когда в банке транзакции проводят за секунды, а не не за часы, тогда кодеры ох как ценятся поверьте мне. Бизгес Аналмтик без хорошего колера никто и архитектор тоже

Гость
#283

*бизнес аналитик
*кодер

Гость
#284

Тема *** не раскрыта.
Автор, как он к вам относится? - Это важно)))))))))))))))))))

Айтишник
#285
Лиза

Общаюсь с мужчиной айтишником, познакомились на конференции по работе. Два высших, 40 лет, разведен, дети выросли, квартира на курской. Не могу понять как относиться к его странностям. Он не покупает брендовой одежды, вообще одежды у него не много. Марки в основном незнакомые, стиль близок к рок-музыкантам, офисной одежды нет вообще, как и парадной, для театра например.У него Порше, но она 1991 года выпуска, и менять ее он не спешит, авто с тряпичной крышей, но его устраивает, говорит что зимой не холодно.Еще у него очень простая обстановка в квартире, музыкальный центр даже без мп3 и дисков, под пластмассовые пластинки, хотя возможно очень дорогой.И еще у него длинные волосы, ходит с хвостиком, я не знаю как к этому относиться, потому что думала что это удел тинейджеров, а не начальников отделов.

Я такой же. И ничего мне не надо. Так что девочка пролет тебе. Член резиновый в руки и сама сама сама. Он и шубку купит)))

Ахахаха
#286

Какой там член может быть у айтишников! У них только геморрой от сидения за компьютером, сутулые плечи и дряблое брюхо.

Гость
#287
Айтишник

Я такой же. И ничего мне не надо. Так что девочка пролет тебе. Член резиновый в руки и сама сама сама. Он и шубку купит)))

Импотенция нынче лечится..

Авиатор
#288

У Вас разная система ценностей, Автор. Поэтому лучше, что Вы можете в данной ситуации сделать - это оставить Вашего айтишника в его квартире на Курской и с его Поршем 911 в покое. "Тряпочная крыша....бляяяя))))"
Себе же найти "приличного молодого человека", который, глядя на Вас, в первую очередь будет искать глазами лейбл от Вашего платья)))

Ахахаха
#289

Вообще-то кабриолет с тряпичной крышей предназначен для летних поездок, а не всесезонных :).

Гость
#290

Мужчина с хвостом - это днище.... Ужас

Гость
#291
Айтишник

Я такой же. И ничего мне не надо. Так что девочка пролет тебе. Член резиновый в руки и сама сама сама. Он и шубку купит)))

Почему сразу член резиновый? Ты не единственный мужчина на планете. Мужиков - как грязи, свистни - любой прибежит

Ахахаха
#292

Так он резиновым привык партнерш ублажать. У самого то не стоит. Вот и приходится, тряся хвостом, отлизывать и страпоном обрабатывать ;).

Гостья
#293
Анна

Это не мое представление. Это нормы этикета. Всех воспитанных детей их хороших семей этому учили в детстве. А кто не освоил правила этикета в детстве - осваивает их в зрелом возрасте: если планирует сделать карьеру и работать в порядочной корпорации, разумеется.

Вы, наверное, только начинаете осваивать и поэтому неистовы и фанатичны в своих суждениях, как всякий неофит :-) Если бы Вас воспитывали с детства и Вы бы росли среди интеллигентных, воспитанных людей, то так сильно бы не заморачивались и не выпячивали свою ''культурность'' :-) Породу в человеке видно не по одежде :-). Кстати, Анна, может, просветите: бриллианты днём носить моветон или нет? Под джинсики :-)

Гость
#294
Гость

Вы просто колировать на хорошем уровне научитесь для начала, прежде сем спорить. Когда в банке транзакции проводят за секунды, а не не за часы, тогда кодеры ох как ценятся поверьте мне. Бизгес Аналмтик без хорошего колера никто и архитектор тоже

Это все равно, что писатель никто без литературного негра.

Гость
#295

"Странности небедного мужика ..." Тьфу на вас, автор. По заголовку подумала, что тут щас будут какие-нибудь 50 оттенков серого. Захожу, а тут: мужик, оказывается, просто барахлом не интересуется. Тоже мне странности.
Нормальный он, просто автору не подходит - приоритеты разные.

Гость
#296
Анна

А взрослый мужик с длинными волосами - это вообще какой-то вырожденец непонятной ориентации. Глупые малолетки в период полового созревания и воинствующего нигилизма себе гриву отращивают и уши протыкают. А зрелый человек с космами - это смешно, нелепо и говорит о его инфантилизме и тараканах.

Ахахаха)))))).вот что вспомнила.муж моей началльницы с длинными,немного седыми волосами.Носит хвостик.А его жена вся в дольче габанах,общается только с бизнесменами и бизнесвуменами)))Странно,что обеспеченная и упакованная женщина живет с ТАКИМ мужиком уже лет 10.....ужосс....

Гость
#298

Ну а так, вообще-то, у нас редко программистам даже больше 5000 в месяц платят - в основном от двух до трёх, я думаю.
Хотя довелось как-то наткнуться на ссылку то-ли основателя гугл, то ли *** - скорее гугл - так там он писал, что платить надо по приносимому специалистом доходу, и поэтому в его компании зарплаты могут в десять раз отличаться у программистов, занимающихся одним и тем же, но имеющим разную эффективность, так что может и правда насчет 1000 евро в день - проверить не могу.

Гость
#299
Ахахаха

Какой там член может быть у айтишников! У них только геморрой от сидения за компьютером, сутулые плечи и дряблое брюхо.

Ну, шутка шуткой, а доля правды есть. Но это, скорее, беда не только айтишников, а и вообще всех людей с сидячей работой за компьютером, не уделяющих должного внимания перерывам на отдых, или поздно начавших уделять. К сожалению, об этом мало говорят, поэтому о своих знакомых не смогу сказать, могу сказать о себе. Моя жена очень страдает из-за моих проблем с потенцией, поменял уже четверых врачей, а толку никакого - нормальный секс случается раз в три месяца, а так в основном - после пары минут фрикций член становится мягким, поза меняется на позу раком и жена доводит себя до оргазма пальцем. Вдобавок ещё и член маленький - 13 см.

Гость
#300
Гость

Ну, шутка шуткой, а доля правды есть. Но это, скорее, беда не только айтишников, а и вообще всех людей с сидячей работой за компьютером, не уделяющих должного внимания перерывам на отдых, или поздно начавших уделять. К сожалению, об этом мало говорят, поэтому о своих знакомых не смогу сказать, могу сказать о себе. Моя жена очень страдает из-за моих проблем с потенцией, поменял уже четверых врачей, а толку никакого - нормальный секс случается раз в три месяца, а так в основном - после пары минут фрикций член становится мягким, поза меняется на позу раком и жена доводит себя до оргазма пальцем. Вдобавок ещё и член маленький - 13 см.

И это в 29 лет - представьте, что там в сорок.

Гость
#301
Гость

Ну, шутка шуткой, а доля правды есть. Но это, скорее, беда не только айтишников, а и вообще всех людей с сидячей работой за компьютером, не уделяющих должного внимания перерывам на отдых, или поздно начавших уделять. К сожалению, об этом мало говорят, поэтому о своих знакомых не смогу сказать, могу сказать о себе. Моя жена очень страдает из-за моих проблем с потенцией, поменял уже четверых врачей, а толку никакого - нормальный секс случается раз в три месяца, а так в основном - после пары минут фрикций член становится мягким, поза меняется на позу раком и жена доводит себя до оргазма пальцем. Вдобавок ещё и член маленький - 13 см.

бедолага

Гость
#302
Гостья

Вы, наверное, только начинаете осваивать и поэтому неистовы и фанатичны в своих суждениях, как всякий неофит :-) Если бы Вас воспитывали с детства и Вы бы росли среди интеллигентных, воспитанных людей, то так сильно бы не заморачивались и не выпячивали свою ''культурность'' :-) Породу в человеке видно не по одежде :-). Кстати, Анна, может, просветите: бриллианты днём носить моветон или нет? Под джинсики :-)

Не моветон , пол Европы носят кольца, подаренные на помолвку, некоторые с нехилым бриллиантом и носят с чем угодно, потому что эти кольца как обручальные не снимают. Если вы про колье за пару Лямов евро , то это из другой оперы

Гость
#304
Гость

Ахахаха)))))).вот что вспомнила.муж моей началльницы с длинными,немного седыми волосами.Носит хвостик.А его жена вся в дольче габанах,общается только с бизнесменами и бизнесвуменами)))Странно,что обеспеченная и упакованная женщина живет с ТАКИМ мужиком уже лет 10.....ужосс....

А бизнесмены такие душки можно подумать. Там столько бандюганов бывших, смотрят ,как прибить хотят. По сравнению с ними ей муж красавцем кажется

Гость
#305

Гостила в Швеции у родственницы,та вышла замуж за шведа.Живет в небольшом городке Линчеппинг,около 100 тыщ жителей.Однажды идем с ней по улице-кстати,чистота идеальная,ни соринки,ни окурка-а по дорожке чешет мужик на велике,лет 45,в свитере и джинсах довольно потертых,и,кстати.с хвостиком на затылке.А родственница говорит:"Вот,смотри,наш мэр с работы едет!"
И тут я вспомнила нашего мэра.Живу я в Подмосковье,городок примерно такой же как Линчеппинг-100 тыщ жителей.Но сравнивать наш убогий городишко,с пустырями,свалками и бродячими собаками и алкашами у ларьков с шведским-все равно что сравнивать запорожец с мерсом.Разные уровни.Вообще.
Зато наш мэр ходит в дорогущем костюме и брендовых рубашках,у него новый айфон и перстень на пальце-сосиске.И ездит на БМВ,а не на велике.А уж где и кто *****-думайте сами,решайте сами.
Можно пойти расфуфыренной в брендовое шмотье на выставку или в ту же оперу,но не понять ничего из увиденного и услышанного.Можно выходить из дома королевишной,оставляя дома жуткий сра ч.Можно пускать пыль в глаза новой машиной,мебелью,набрав на всю эту показуху кучу кредитов и не зная,как их погасить.Вобщем,я давно поняла-не все то золото,что блестит.У вас,автор,нормальный самодостаточный мужчина,которому уже не надо никому ничего доказывать и который просто может быть самим собой.Можно сказать,вам повезло.

гость
#306

Автор, только что зашла в эту тему. Наконец-0то хоть кто-то нашел нормального (настоящего мужика!).Чем выше уровень, тем меньше понтов и выпендронов. Если не нравится вам ваш айтишник, скиньте номер его. А я вам взамен целую гору слащавых мужиков с крутыми тачками и кучей пафоса.