Гость
Статьи
Странности мужиков 40 …

Странности мужиков 40 лет...

Сколько не общалась с теми, кому 40, для них почему-то всегда женщина 30 лет "слишком маленькая". Меня это безумно бесит, я вижу пары где люди любых возрастов вместе, и 10 лет разницы в возрасте для меня никогда не было проблемой, даже когда была младше. А теперь беспокоит. Мне говорили, мужики выбирают помоложе, но вижу обратное! Выбирают теток 40 и выше лет, а на 30 летних ноль почти внимания. Почему так? Ощущаю себя каким то ребенком вечным, хотя мне уже 30 и много чего в жизни достигла. Именно после вопроса про возраст такое и начинается...Кто ответит почему и что не устраивает мужика в 30-летней? По моему это вообще самый лучший возраст, можно встречаться с кем хочешь любого возраста а на деле такая ерунда...Не понимаю...

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет, чтобы как мамо

TM
#2

Женщины сами не понимают, что хотят от жизни, не надо гнать на самодостаточных мужчин 40 лет!

Guu
#3

значит вы общаетесь с "сынАчками".
Если мужчина выбирает женщину младше на 10+ лет, то ему нужна не женщина, а мамулька №2

Гость
#4

Бери помоложе.

Guu
#5
Guu

значит вы общаетесь с "сынАчками".
Если мужчина выбирает женщину младше на 10+ лет, то ему нужна не женщина, а мамулька №2

старше*, а не младше

Гость
#6

Муж сказал что лет через 10 у него уже может пися стоять перестанет,а я-то буду в самом расцвете сил 😁😁😁.Но ничего,не побоялся.А так,автор,смотрите лучше на кого помоложе.Они брюзжать начинают после 40)))).Да и если раньше разница совсем не чувствовалась,когда мне было 24, а ему 35.То сейчас когда ему 42,а мне 31,мне иногда хочется ещё в отрыв,а ему все больше к дивану прилипнуть или поработать.Но я не жалуюсь,меня в целом все устраивает.Просто если бы он был года на 4 хоть помоложе...😁

Гость
#7

Если вы не нравитесь мужчине то он не скажет же прямо что ему не нравитесь конкретно вы (вдруг можно будет поюзать). Он скажет что для него не совсем приемлема категория женщин к которой вы относитесь
Это элементарно

#8

хм. так не понять, приходи вечером на сеновал.

Гость
#9

Когда тебе за 40 уже никого выбирать не хочется. Мне 43 года и я считаю себя старым для всего этого. Кстати, общество очень негативно относится к мужчинам, если они выбирают женщин младше их на 5 лет и более.

#10

30 как раз пик стервозности женщины

#11

В 30+ женщина хочет "запрыгнуть в последний вагон" и разродиться, большинству мужчин 40+ это "счастье" даром не нужно.

Гость
#12
Гость

Когда тебе за 40 уже никого выбирать не хочется. Мне 43 года и я считаю себя старым для всего этого. Кстати, общество очень негативно относится к мужчинам, если они выбирают женщин младше их на 5 лет и более.

"Общество" всегда найдет до чего докопаться. Волшебное посылание в перуанскую деревню как правило помогает.

Гость
#13

Автор, а зачем вам старые пни???

Гость
#14
Гость

Автор, а зачем вам старые пни???

Толстозадая а кто старперке светит

Гость
#15
Гость

Когда тебе за 40 уже никого выбирать не хочется. Мне 43 года и я считаю себя старым для всего этого. Кстати, общество очень негативно относится к мужчинам, если они выбирают женщин младше их на 5 лет и более.

Толстозадая хватит бредить

#16

Потому что десять лет житейского опыта - это существенная разница, извините.

Гость
#17
Проходивший мимо

В 30+ женщина хочет "запрыгнуть в последний вагон" и разродиться, большинству мужчин 40+ это "счастье" даром не нужно.

Ну кстати нет. Не все 30летние бабы хотят разродиться. Зато 40+ летних мужиков полно, имеющих выбледков, которые 30-летним бабам накой не сдались. Зачем женщине в придачу к мужику его выбледок, на которого тот будет тратить кучу времени и денег и которым мать его будет манипулировать?

Гость
#18
Гость

"Общество" всегда найдет до чего докопаться. Волшебное посылание в перуанскую деревню как правило помогает.

Я тоже считаю, что если мужчина выбирает женщину младше него самого, то он инфантил!

Гость
#19
AVD

Потому что десять лет житейского опыта - это существенная разница, извините.

Не чувствую, с женой 10 лет разницы. Да, вначале у неё опыта житейского меньше было, но по прошествии времени спихнул на неё семейный бюджет и общее планирование.

Гость
#20
Гость

Я тоже считаю, что если мужчина выбирает женщину младше него самого, то он инфантил!

Толстозадая туппая троллиха придумай что нибудь поинтересней

Гость
#21
Гость

Ну кстати нет. Не все 30летние бабы хотят разродиться. Зато 40+ летних мужиков полно, имеющих выбледков, которые 30-летним бабам накой не сдались. Зачем женщине в придачу к мужику его выбледок, на которого тот будет тратить кучу времени и денег и которым мать его будет манипулировать?

Толстозадая туппая троллиха придумай что нибудь поинтересней

Гость
#22

Да причём тут возраст. Возможно, вы просто инфантильная в свои 30 лет.

Гость
#23

Странных вы мужиков встречаете, вы в одном клубе общаетесь?

Не знаю кем я в 40 буду, но точно не таким, как вы описали, смысл со старушками сближаться..? Если и искать себе спутницу в этом возрасте, то только ту, с которой либо создавать семью с детьми, либо развлекаться. В любом случае нужна девушка до 30

Гость
#24

Автор, сходите к психологу. Ваше влечение к пожилым мужчинам не совсем нормально.

Гость
#25

Ставь лайк если заходишь на эту помойку только ради срача)

Гость
#26

Автор, вы просто тупы и недалеки, именно поэтому вас не выбирают

Гость
#27
Гость

Странных вы мужиков встречаете, вы в одном клубе общаетесь?

Не знаю кем я в 40 буду, но точно не таким, как вы описали, смысл со старушками сближаться..? Если и искать себе спутницу в этом возрасте, то только ту, с которой либо создавать семью с детьми, либо развлекаться. В любом случае нужна девушка до 30

Мечтать не вредно. Но тут вопрос в другом... кому ты нужен будешь в 40 лет?

Гость
#28
Гость

Я тоже считаю, что если мужчина выбирает женщину младше него самого, то он инфантил!

Угу, по твоей логике нужно замуж брать 10+. Да ну нафиг. У меня есть знакомая пара, где она +6 лет.
Так вот, такая пара внешне смотрится гораздо хуже пары, где мужчина +5/10.
Не, кому-то нужна мамочка, то вперед и с песней. Но я б не смог.

Гостья
#29

Если у него есть возможность он всегда выберет ту что помоложе, а не ровесницу ,хотя есть и тети за 40 фиг скажешь что качество кожи что общий вид очень ухоженные если вкладывать в свою внешность деньги это всегда заметно ,а вас наверное такие не замечают потому что или с внешкой проблемы или такое самомнение что страшно подойти

мужло
#30

Вы наверное умом еще маленькая. Умом. Жoпа и сиcьки выросли большие, а умом - еще ребенок.

Жужа
#31
Проходивший мимо

В 30+ женщина хочет "запрыгнуть в последний вагон" и разродиться, большинству мужчин 40+ это "счастье" даром не нужно.

Женщина 30 + это не последний вагон. Ей до последнего вагона ещё минимум лет 10. Вот мне 41, это у меня последний вагон. Но я не желаю никуда запрыгивать, мне и так хорошо

Гость
#32
Гость

Я тоже считаю, что если мужчина выбирает женщину младше него самого, то он инфантил!

Да, скорее всего ровесницы его посылают куда подальше. Ведь они умнее). А что остаётся? Только «дочки» по возрасту, т.к. глупенькие ещё).

Гость
#33
Гость

Толстозадая а кто старперке светит

Старпёрке неизвестно кто, а 30летней прекрасно подойдёт ровесник 🙂

TM
#34
Жужа

Женщина 30 + это не последний вагон. Ей до последнего вагона ещё минимум лет 10. Вот мне 41, это у меня последний вагон. Но я не желаю никуда запрыгивать, мне и так хорошо

Полностью с вами согласна, мне 38, вышла замуж в 32, муж на 10 лет старше, не надо плести что последний вагон 30 лет!!!!!

Гость
#35

Автор вы видите то, на что обращаете внимание.
Для 40-летнего мужика 30-летняя женщина самое то. При условии что люди адекватные.

Гость
#36
TM

Полностью с вами согласна, мне 38, вышла замуж в 32, муж на 10 лет старше, не надо плести что последний вагон 30 лет!!!!!

О чем вы думали, когда выходили замуж за старика???

Гость
#37
Гость

Автор вы видите то, на что обращаете внимание.
Для 40-летнего мужика 30-летняя женщина самое то. При условии что люди адекватные.

Для 40-летнего мужика самое то это женщина 40-50 лет. Уважающая себя 30-летняя женщина никогда не будет связваться со стариком.

Гость
#38
Гость

Для 40-летнего мужика самое то это женщина 40-50 лет. Уважающая себя 30-летняя женщина никогда не будет связваться со стариком.

Уважающая себя женщина будет связываться с тем, с кем она хочет. 10+, 10-. Это её желание.
Идеальная разница в возрасте это 6 лет. Где мужчина старше.
Кстати, а с чего ты решил что 40 лет это старик? Или старуха?

TM
#39

Я выходила по любви, а не из-за корыстных побуждений, встречались с мужем порядка двух лет до официального брака, это были самые лучшие 2 года моей жизни, как сейчас вспоминаю бабочки в животе 😍

мужло
#40
TM

Я выходила по любви, а не из-за корыстных побуждений, встречались с мужем порядка двух лет до официального брака, это были самые лучшие 2 года моей жизни, как сейчас вспоминаю бабочки в животе 😍

Не возникает желания развестись, чтобы по-новой бабочки в животе с другим дурачком?

Гость
#41
мужло

Не возникает желания развестись, чтобы по-новой бабочки в животе с другим дурачком?

От добра добра не ищут. От хорошего мужа ни одна жена не уйдёт. От хорошей жены ни один муж не загуляет.

#42

Согласна а с вами. Но в основном так считают мужчины не обеспеченные, которые имеют максимум средний достаток. Понимают, что молодую женщину финансово не потянут. Поэтому и выбирают по себе, по своему возрасту и средней внешности, среднего достатка.

TM
#43

Хочу заметить, что я работаю психологом в частной клинике, а он обычным слесарем сантехником, это не помешало нам найти друг друга.

Гость
#44
Жужа

Женщина 30 + это не последний вагон. Ей до последнего вагона ещё минимум лет 10. Вот мне 41, это у меня последний вагон. Но я не желаю никуда запрыгивать, мне и так хорошо

Мы с мужем-ровесником поженились в 45.
...Что там про 30 и последний вагон?

#45

я тебя искал! напиши мне на мэил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46
Гость

Мы с мужем-ровесником поженились в 45.
...Что там про 30 и последний вагон?

Ой, а зачем вам такой старый?

Лакки
#47

ой да брось! Им очень важен интим! Я когда на курсы Интим коуч походила, совсем о другому стали отношения у меня развиваться

Гость
#48
Мнямочка

Согласна а с вами. Но в основном так считают мужчины не обеспеченные, которые имеют максимум средний достаток. Понимают, что молодую женщину финансово не потянут. Поэтому и выбирают по себе, по своему возрасту и средней внешности, среднего достатка.

Фу! Быть со стариком из-за денег...

Гость
#49
Лакки

ой да брось! Им очень важен интим! Я когда на курсы Интим коуч походила, совсем о другому стали отношения у меня развиваться

А зачем нужен интим после 40 лет?

Гость
#50
Гость

Уважающая себя женщина будет связываться с тем, с кем она хочет. 10+, 10-. Это её желание.
Идеальная разница в возрасте это 6 лет. Где мужчина старше.
Кстати, а с чего ты решил что 40 лет это старик? Или старуха?

40 лет это уже пожилой возраст у мужчин. Отношения, где мужчина старше (более чем на 2 года) держаться только на деньгах.

Предыдущая тема