Гость
Статьи
Странности мужиков

Странности мужиков

Почему многие мужчины не моют руки после туалета, аргументируя это тем, что "я же ничего не трогал"?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

XA-XA!!!!!!!

Гость
#2

Потому что "я ничего не трогал", что было бы потенциально опасно для меня самого или окружающих. А вот рукоятки кранов в туалете - тот еще рассадник инфекции, как и воздушные сушилки. На западе в некоторых местах на выходе из туалета даже вешают бумажные полотенца, а за дверью - ставят корзину для них, чтобы можно было открыть входную дверь, не касаясь ее рукоятки.

Гость
#3

Я парень и всегда мою, как перед (если до этого руки были грязные, например, если здоровался с кем-то), так и после. Но подтверждаю, что многие не моют. Для меня это тоже очень странно.
Сейчас живу во Франции, так тут вообще не моют, причем даже не оправдываются, что не трогали. Мол типа это норм трогать свой член и не мыть. На счет девушек, не знаю.

#4

моя *** свисает до самого туалета, поэтому ничего не трогая можно посцать

Kizaru
#5

Ну и я так делаю, а ***, когда ссышь то реал ниче не трогаешь

Гость
#6
Why not?

моя *** свисает до самого туалета, поэтому ничего не трогая можно посцать

Мэтры сцания могут посцать даже эрегированным членом, но такое доступно на 80 левеле и является элементом профи перфоманса золотого дождя

Гость
#7
Kizaru

Ну и я так делаю, а ***, когда ссышь то реал ниче не трогаешь

А что вам направлять не нужно или вы из тех, кто ссет весь туалет, пол и стены, но в точку не попадает

Kizaru
#8
Гость

А что вам направлять не нужно или вы из тех, кто ссет весь туалет, пол и стены, но в точку не попадает

А ну тазом напрявляю и все, высшее пилотирование

Гость
#9
Why not?

моя *** свисает до самого туалета, поэтому ничего не трогая можно посцать

в старости бывает такое, смотри не споткнись об свою елду

#10
Гость

в старости бывает такое, смотри не споткнись об свою елду

если хочешь подержи, дать?

Воду лью.
#11

Это в принципе не так уж страшно,при условии что пальцы в рот не совать.
А вообще,если у кого-то проблемы с пищеварением,то мытье рук не поможет.

Гость
#12
Why not?

если хочешь подержи, дать?

Фуууууу не хочу🤮🤮🤮

Гость
#13

мужики хорошие 👿👿👿

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: