Гость
Статьи
Жили 5 лет

Жили 5 лет

Он называл меня женой, не расписывались. Последний год не работала. Сейчас начал оскорблять и гнать на работу. Расставаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстилки разные нужны, подстилки разные важны) Роди ребеночка, не всем быть как страшила из сказки))

Гость
#2
Гость

Подстилки разные нужны, подстилки разные важны) Роди ребеночка, не всем быть как страшила из сказки))

что такое страшила из сказки? это на меня намекает кто-то

Гость
#3

Идти работать.

Гость
#4
Гость

что такое страшила из сказки? это на меня намекает кто-то

Толстозадая тебе не намекают, тебе прямо говорят

Гость
#5

Кому ты нужна, чтобы уходить? Иди лучше работать.

Гость
#6
Гость

Толстозадая тебе не намекают, тебе прямо говорят

Ну я не толстозадая, так что это обращение не ко мне. Или если у вас нормальная - это совсем плоская, а все остальное -толстая, тогда да. А чего ваш дел ко мне прие б а лся тогда? У кого-то оч маленький (вернее тонкий), переживает все?

#7

Иди работать и не терпи оскорблений.

Гость
#8
Гость

Ну я не толстозадая, так что это обращение не ко мне. Или если у вас нормальная - это совсем плоская, а все остальное -толстая, тогда да. А чего ваш дел ко мне прие б а лся тогда? У кого-то оч маленький (вернее тонкий), переживает все?

*** молодец что ты признала свою толстозадость
Уважаю тебя за это.
А если хочешь проверить влазит ли мой член по размеру тебе в рот , пиши адрес

Гость
#9

не, ну а нафиг он нужен-то, если самой работать?

Гость
#10
Гость

*** молодец что ты признала свою толстозадость
Уважаю тебя за это.
А если хочешь проверить влазит ли мой член по размеру тебе в рот , пиши адрес

Если мерещаться такие, то нужно найти причины...и если такие не нравятся то тоже. Я же не виновата, что у вас только такие отношения приемлемы, у вас тоже тонкий, как у него? Понимаю...можешь обратить к нему тогда, будете друг с другом

Гость
#11

Решать вам. Если начинает оскорблять, то дальше больше. Если начинает обижать вас из-за того, что вы провоцируете,то начните анализировать Свои поступки и действия. На счёт работы, тут тоже спорный момент. Почему он молчал все это время? И почему именно сейчас начал возмущаться? Много вопросов. Поэтому тяжело дать какой-либо совет не зная всех подробностей

Лелена
#12

А зачем он нужен тогда вообще? Не расписаны-не жена. Расставаться конечно же.

Гость
#13

Если Вам удобно самой быть не в браке,то действительно идите работать.Его называния нигде на бумажках нет,и прав никаких даёт,как и обязанностей,оба свободные люди,это как граждански быть беременной, х какая-то.Он предложение не сделает явно,нет в планах серьезности.

Гость
#14

Конечно, расставаться. Идти работать или искать другого обеспечуна. Отныне данный мужик для Вас абсолютно бесполезен. Не профукивайте бездарно своё время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: