Гость
Статьи
Неужели мужчины за …

Неужели мужчины за один день могут так охладеть, если еще вчера строил планы на будущее, за муж звал, а тут ссора и как чужой

Вместе 2 года сожительствуем, ссорились как все бывают но никогда не расходились, а тут на пустом месте разругались и он собрался и ушел, не смс ни звонка, через 2 дня сама позванила спросила почему …

Мария
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Vurn

Как мужчина скажу, что "охлаждение" у мужчин процесс вообще мгновенный. По личному опыту, еще минуту назад ты ее, несмотря на все ее несносное поведение, боготворил, готов был на руках носить и жизнь за нее отдать. А сейчас, спустя минуту, ты сидишь и думаешь - "$%^&, я что, тряпка половая, чтобы об меня так ноги вытирали?! Идет она нахрен!"И все! В этот момент любви уже нет. И восстановить отношения абсолютно невозможно, даже если девушка внезапно поменяет поведение. Ибо память об унижениях остается!

Любовь мужчины длится ровно столько сколько длиться эрекция

Гость
#102
Гость

Вы не любили этих женщин. Если человека любишь, то и унижаться ради него будешь. Собственно, готовность унижаться ради объекта своей любви об этой самой любви и говорит. Для многих (и лично для меня) это один из показателей любят тебя или не любят. Другой вопрос, что когда объект любви начинает этим злоупотреблять, тогда да, умереть все может в одно мгновение.

Полная чушь! Готовность унижаться говорит о любовной зависимости, а не о любви. К любви она не имеет никакого отношения

Гость
#103
взяла ник

вообще то вы как раз и описали раздельный бюджет двух пополамщиков.

Это нормальный совместный бюджет. Каждый вносит сколько может. Будет сидеть в декрете - будет кормить муж. В нормальной семье более сильный поддерживает более слабого. А просто паразитировать на ком-то - это не повод для гордости

Гость
#104
Мария

Ссора.У меня слетела винда, он сказал что тот кто мне ее изначально ставил рукожоп и что отнесет своему другу сделать, я попросила оставить т.к. моя работа связана с интернетом,компьютером. Там все файлы,пароли там всё. Это нужно скопировать,перебросить и сказала что не нужно никуда нести я для начала все перенесу сама т.к. только я знаю что мне нужно. Он начал давить что да у тебя всегда все через ***** и т.д. мы разругались. Я утром не стала его ничего просить вызвала мастера,он все сделал,всё! Через неделю по каким то причинам комп заглючил...я позвонила тому мастеру и говорила с ним ругалась. После звонка он меня начал клевать что все что я сама не делаю все через *****,вызвала какого то рукожопа и на получай. Я ему объясняю что мастер хороший это или вирус или что-то еще...как оказалось причину сделала я сама,которую после спокойно устранила за 20 минут и все работает на ура. Но он не успакаивался и орал на меня, я в слёзы т.к. он прям реально давил на меня морально,он от этого еще больше взбесился...что мол я реву по любой причине и пошла я на ***** такая сякакая...И вы скажете это не ерунда?? какая то дурацкая программа может вот так просто все перечеркнуть...

Знаете, похоже, вы его сильно стали раздражать, он вылил на вас раздражение и с радостью ушел. Любовь изжила себя, так бывает. Это грустно, но не смертельно. Вы молодая, все у вас впереди.

Гость
#105
взяла ник

Есть ещё вариант: нанять профессионалку за 2-3т в час и она будет всё это время говорить, что он прав, а Ж не права. и при этом и отсосёт без прелюдий и в опу даст за тыщу доплаты и минет без резины за доплату сообразит. В итоге это выйдет в 3-4т\час. И выйдет мужик высосанный и уверенный в своей правоте.Если бы он жене 3т в час платил, то и она бы ему такие иллюзии подарила-продала. мужику настолько нужны это простые иллюзии, что он готов за это платить 3т в час. Но он скорее *****, чем подарит жене букет за 3т на ровном месте. Он так устроен. Не ищите в нём логики. мужская логика--раскрученный гнилой миф.

тебе похоже конретно не везло в любви. сочувствую.

Я знаю.
#106

Когда мужчина любит, он будет и любовников прощать и терпеть чтобы не потерять любимую, а вы говорите. Он же автора наорал, по факту да, его самолюбие было задето, автор похоже вы вообще не знаете как обращаться с мужчиной. Но однозначно, этот мужчина вас не любит поэтому вы ничего не потеряли вообще! Идите дальше и любит в первую очередь себя. А мужчину надо гладить по шерстке и все время хвалить и все будет хорошо)

#107

бывает по настроению: то любят безумно, хоть с неба луну, а на следующий день-настроения нет, и "уйди, женщина"
долгое сожительство это тоже плохо, я считаю. но и замужество-тоже плохо, девушка становится женой, и уже не любимой, а отхожим местом =(

Гость
#108

У меня вот как - может во время ссоры нахамить, обозвать, а потом когда отношения налаживаются - говорить. ну что-то ты ко мне охладела и не хочешь меня , как прежде. А я помню все его оскорбления.

Татьяна
#109

[quote="взяла ник" message_id="54463162"]Мужику стрёмно признаться:--ээ, помнишь я тебе полгода назад говорил, что люблю тебя, ты лучшая, буду любить вечно?..эээ, кароч..я ошибался, мне так просто тогда показалось. я и подумать не мог, что мой гормональный вброс не навсегда...пичалька. так что, у меня произошло охлаждение за одну минуту. достало всё. ты в первую очередь.Признаться, что ты глупый фуфел--стрёмно, поэтому начинают играть в молчанку, игнорировать женщину, а когда она уже дойдёт до точки, то можно сказать "ты меня запилила. Я пошёл. адьёс". Это обычная мужская классика. Девочки, умоляю, никогда не верьте мужчинам, ни одному слову, этим словам цена один час, пока член стоит.
Очень правильные у вас комментарии, плюсуюсь под каждым. С удовольствием прочитала.

Гость
#110

Нафига ему эти качели? Правильно сделал.

#111

Мужик твой манипулятор. 2 года сожительства много. Отношения не развивались в правильную сторону. Не тяни, не трать время. Следующий.

Гость
#112
Гость

Так и есть. В вашей пустяковой' ссоре он сказал главное: ВСЕГДА через жжжж, ВСЕГДА плачешь, ВСЕГДА всё не так. Накопилось. Давно. А вовсе не из-за винд

И что, это для вас истина в последней инстанции? Да он просто псих неадекватный.

Гость
#113

Во первых он не бросил вас всего лишь хочет наказать вас за высокомерие. Явно вы воспользовались тем что он любит вас и ни за что не бросит. И да смотря что для вас норма в ссоре. Может это для него не нормально. В любом случае вы виноваты Раз волнуетесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: