Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Прожили с ним 3 года душа в душу. Но полгода назад заметила, что он стал менять. Реже приходил домой, чаще пил. В итоге, узнала, что у него уже есть другая. Подобное мне простить сложно.Подала на развод. Но как жить, если я всё ещё привязана к нему???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложная у вас, автор, ситуация. Если вы домохозяйка, то сейчас вас должны волновать не сердечные страдания, а финансовая составляющая независимой одинокой женщины.
У меня с мужем была схожая ситуация ( заподозрила я его в измене), копать не стала, чтобы себя не добивать, но сразу же побежала искать работу хоть какую. Работу нашла, потом уже скандал закатила, но благо, ошиблась, просто "переклинило".
У домохозяйки нет времени на тоску, если на развод подала ищи жилье и доход сразу.
А муж от таких перемен и сам испугается, мой до чертиков испугался и сразу стал, как в медовый месяц.

Гость
#2

вы просто ограниченная, автор.

на горшок и крышка...

Гость
#3

Да уж, "хороша" та другая, раз он пить начал. Уходят к лучшим.
Странная у него логика. Может, она залетела? Или лучше вас
готовит борщ?

эгоистка
#4
Гость

Да уж, "хороша" та другая, раз он пить начал. Уходят к лучшим.
Странная у него логика. Может, она залетела? Или лучше вас
готовит борщ?

может он от горя пить дома начал, что балласт домохоза висит на шее

Гость
#5

Дети есть? Если есть, то хуже, будет приходить видеться с ребенком и вам нервы мотать. Если нет - то с глаз долой, из сердца вон, как говориться. Выкиньте все его подарки, чтоб не напоминали, постепенно привыкнете жить без него, а там, глядишь, встретите мужчину, с которым у вас все будет хорошо. Не унывайте, не думайте о прошлом, смотрите в будущее и будьте уверены, что все у вас сложиться так, что он еще завидовать вам будет! Удачи, автор!

#6

Возможно сейчас вам кажется, что дальше ничего нет. Что мир рухнул, жить без него невозможно. Но поверьте, это проходит. Вы еще выйдете замуж и все будет прекрасно. Вы сейчас мне не поверите, но так и будет.

#7

Лучше короткая боль, чем долгие мучения.

Гость
#8
Гость

Да уж, "хороша" та другая, раз он пить начал. Уходят к лучшим.Странная у него логика. Может, она залетела? Или лучше васготовит борщ?

Открою страшную тайну: уходят ко всяким. Тут дело не в том лучше или хуже, а в том что это что то новое. Ну надоедает мужикам спать с одной и той же женщиной. Кроме того, он вроде и уходить никуда не собирался. Так, развлекался.

Ольга
#9

Хорошего мужа не всем удается с первого  раза найти. Я вот была замужем и не смогла выдержать то как обращался ко мне муж. Но потом конечно я сумела в клубе знакомств Классика отношений найти мужа который для меня стал самым самым.

Гость
#10

Тоже развелась год назад. После семи лет брака. Было очень сложно, признаюсь честно. Но меня успокаивала музыка и езда по ночному городу. Потом стала искать работу, решать финансовые проблемы (супруг хорошо зарабатывал и последнее время я не работала) и переживания относительно развода как то отошли на второй план. Терпения и удачи Вам, автор. Все будет хорошо!))

Гость
#11

вести дневник. Когда описываешь все по полочкам начинает укладываться и мысли в порядок приходят.

Юляшка
#13

можно уехать в другой город, сменить обстановку, пойти на какие-то курсы, на которые давно хотели, начать делать то, что всегда хотели - это поможет отвязаться от привычного образа жизни, с которым ассоциируются муж

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: