Гость
Статьи
Думаешь, что знаешь …

Думаешь, что знаешь человека

Была в отношениях с парнем 5 лет, по началу как и у всех все идеально. Последний год часто очень сорились и мирились ну были планы на будущея у он постояно говорил что только я ему нужна и мы навсегда вместе. Придставте мой шок когда я узнала что он мне изменял , не раз и не два. Мы с ним после этого жестко поссорились, я думала что он хоть чувство вины почуствует а он сказал что все это моя вина что я его довела. Он даже не звонил а просто прислал смс "Ты уверена что хочешь расстаться?" Я просто в шоке и нечего не ответила потом вижу что одна девушка с кем он мне изменял выставила фото что они теперь вместе. Как можно быть таким??? Я просто в шоке, думаешь что знаешь человека а тут такое.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело такое узнать, а вы не чувствовали охлаждение с его стороны? Ведь дыма без огня не бывает.

Татьяна
#2

Это ужасно. Только не страдайте по этому козлу и не возвращайте обратно. У меня есть подруга которая встречалась так же с мч 5 лет, он ей даде предложение сделал, а в последний момент отстранился и изменил. Не долго горевав,нашла другого и счастлива с ним. И вы найдете.

Гость
#3

Автор, радуйтесь что сейчас всё открылось, а не когда вы были бы женаты и был маленький ребенок. А молодой человек ещё может пожалеет и попробует вернуться, только подумайте 200 раз нужен ли вам такой

Гость
#4

За 5 лет либо уже давно пожениться надо было либо расставаться . У вас явно второй вариант вы же понимаете

Гость
#5

Человека узнать невозможно. Он сам себя не знает. Никогда не думайте, что вы кого-то знаете.

Парнишка
#6

Сами таких выбираете. Думать надо было. Это и второй касается (которая там фотку выложила).

Гость
#7

мужики все изменяют

Гость
#8
Парнишка

Сами таких выбираете. Думать надо было. Это и второй касается (которая там фотку выложила).

+++++
Головой думать надо, Автор, а не эмоциями. В отношениях она))) Не в отношениях, а в сношениях.)))

Гость
#9
Гость

мужики все изменяют

Недалёкие все.)))

Гость
#10

Какой-то шизофреник: всё за вас решил и сделал. Может, у вас есть
двойник, нет? Тогда у него шиза.

..
#11

Мужикам нельзя верить .

24
#13
zlovlad ru

А вы с ним в самом начале договорились о том что будет если вы узнаете что вы у него не одна? Или вы думали что оно само собой - раз у вас отношения то у него никого нет?Если мужчина с женщиной в отношениях больше двух лет и так им не женился, очень часто - она у него временный вариант. Как съемная квартира до покупки своей.

Как съемная квартира до покупки своей.


Грустно и грубо, но это так

Справедливая
#14

Ну всё правильно, бросил мужик безграмотную ту@пую бабу, т.к. нашел другую, лучше. А ты на что рассчитывала-то???

инкогнида
#15

у моей приятельницы хуже было. Она беременная месяце на 6-ом поссорилась со своим МЧ (сожительствовали), он ушел из дома, хлопнув дверью, а через месяц выставил в соц сети фотки своей свадьбы с другой бабой. Сказать, что мы были с шоке - это не сказать ничего. Радуйтесь, что у Вас не так, Автор!

Гость
#16

Не прощайте предательства!
Стройте свою жизнь .

Навеяно просмотром передач Малахова-где женщины бывших ждут чуть ли не всю жизнь.Гробят свои прекрасныеи неповторимые годы на ненужные ожидания ни тех людей.
Как в последнем выпуске Малахова Мадагаскар 4
Такая красивая женщина ,а кого ждала?и зачем?
Бывший давно построил новую семью и забыл о ней.Вот она-разница между Ж и М.

Ещё не помню ни одну передачу,где бы мужчина пришёл в поиске бывшей.
Одни женщины идут.Не пришли бы,мужчины и не обьявились бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: