Гость
Статьи
Как вы заметили, что …

Как вы заметили, что нравитесь мужчине?

Недавно стала работать в новом месте. У меня коллега стал странно себя вести. Хочет мне понравится и я чувствую вроде, что ему приятно оставаться со мной наедине. Очень красивый молодой мч, не женат.
Как вы заметили что нравитесь мч и какие признаки этого были?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

определить можно по восхищенному взгляду мужчины когда он смотрит на вас,так же поиск любого повода пообщаться,быть ближе.ну это если говорить о начальной стадии...)

Гость
#2

Вопрос: как можно не заметить, что нравишься?

Гость
#3

Да все эти взгляды - ерунда полная, может так и смотреть и охать-ахать годами. Вот если он пообедать позовет, кофе попить, вечером посидеть - тогда та, действительно нравитесь

Гость
#4

У нас на работе тоже один на всех смотрит восхищенно) и что? Кобели есть к о б ***** л и

плАхая
#5
Гость

Да все эти взгляды - ерунда полная, может так и смотреть и охать-ахать годами. Вот если он пообедать позовет, кофе попить, вечером посидеть - тогда та, действительно нравитесь

А если в койку зовет то точно приглянулись .
Как бить начнет-значит уже просто полюбил.

Гость
#6

Излишнее внимание.

#7

ну вы приколисты

Гость
#8
Гость

Вопрос: как можно не заметить, что нравишься?

ха! я помню летела на самолете. На меня с соседнего ряда мужик смотрел. Я повернула свой профиль наиболее выгодной красотой и тоже стреляла глазами. ПОтом окзалаось, что он на мою соседку засматривался ))

Гость
#9

В каком смысле "нравитесь"?
В смысле, что тр.а.хнуть не прочь? Ну, взгляды там, ощущения, полушуточки, случайные прикосновения...
А если понравилась как женщина, то будет чаще общаться. А увидев, что вы не сторонитесь его, станет звать на свидания, подвозить на работу, ухаживать. Всё по полной программе.

Ritka
#10
Гость

Да все эти взгляды - ерунда полная, может так и смотреть и охать-ахать годами. Вот если он пообедать позовет, кофе попить, вечером посидеть - тогда та, действительно нравитесь

Я тоже согласна. Восхищённые взгляды у ловеласов, которые знают как женщину быстро обольстить и добиться от неё кекса. Потом такой же взгдлят на другую женщину. Главное это работает и очень даже незатратно, она и сама к нему в постель прыгнет. Наивные мы, женщины.

Гость
#11

когда от мужика идут конкретные предложения, действия и поступки. все остальное просто треп

Дрянь такая
#12

если видишь бугор в районе ширинки, то явно нравишься

Дрянь такая
#13

если позовет в загс, то ты интересна по серьёзному, а если позовет в кафе, то он хочет только йобли

Света
#14
***** такая

если позовет в загс, то ты интересна по серьёзному, а если позовет в кафе, то он хочет только йобли

А вот и нет, а вот и неправда твоя...
Познакомились вечером, болтали, смеялись, он мне очень понравился.
Утром пришла на работу - вдруг звонок от него.
-Ты завтракала уже? Нет? Щас заеду, пойдем кофе пить.
Приехал, смотрит с такой нежностью
Ну, думаю, надо брать)
Замужем за ним стописят лет.

Гость
#15

Мужчина, если Вы ему реально нравитесь, сам Вам об этом скажет. Если не говорит, значит не нравитесь, а просто хотите себя в этом убедить.

Гость
#16
Гость

Мужчина, если Вы ему реально нравитесь, сам Вам об этом скажет. Если не говорит, значит не нравитесь, а просто хотите себя в этом убедить.

Он знает что я в браке офиц.( но давно не живем вместе). Я живу с парнем, возможно он думает что с мужем живу

Гость
#17

Когда мужчина любит, он становится похож на овцу (с)
Это чистая правда.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Гость

Да все эти взгляды - ерунда полная, может так и смотреть и охать-ахать годами. Вот если он пообедать позовет, кофе попить, вечером посидеть - тогда та, действительно нравитесь

у родственницы был такой воздыхатель, так смотрел на нее лет 7, даже диалогов особых не было
он был женат, она замужем

после ее развода они стали любовниками)

даздраперма
#19
Гость

Когда мужчина любит, он становится похож на овцу (с)
Это чистая правда.

А женщина типа нет!!! ))

даздраперма
#20

Мееее

Гость
#21
Гость

Когда мужчина любит, он становится похож на овцу (с)Это чистая правда.

Не пудрите моск девочкам. Это не так.
Влюбленный мужчина может смущаться, запинаться, но он будет ДЕЛАТЬ! АКТИВНО!
Если ведет себя амебообразно - не заинтересован.

гость
#22
плАхая

А если в койку зовет то точно приглянулись .Как бить начнет-значит уже просто полюбил.

))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))

Гость
#23
плАхая

А если в койку зовет то точно приглянулись .Как бить начнет-значит уже просто полюбил.

не просто полюбил - а полюбил навеки

гость
#24
***** такая

если позовет в загс, то ты интересна по серьёзному, а если позовет в кафе, то он хочет только йобли

Не знаю, мужчина ты или женщина, но реально правильные вещи пишешь

Гость
#25

если вам интересно мнение специалиста, то когда нравишься мужчине, он начинает всячески перед вами выеживаться, ходить гоголем, строит из себя мачо. затем покупает вам кольцо и тащит в загс предварительно ударив дубиной по голове. и здесь внимание, не пугайтесь, при этом всем он будет так смешно дрыгать ножкой.

???
#26
плАхая

А если в койку зовет то точно приглянулись .Как бить начнет-значит уже просто полюбил.

Ага.

???
#27

Я вот как-то одному мужчине на работе понравилась, так он мине фсе волосы повыдёргивал, пока типа "за косички дёргал" и это в его 40 лет то.
Советую вам лучше не нравится никому!

Nika
#28

Узнал номер и пригласил на свидание. Если титьки мнет, и вызывает неопределенность, то значит не особо и нравишься и время тратить не стоит

#29

Может, это он вам нравится, вот вам и кажется, что взаимно. У меня так тоже бывало))

Гость
#30
???

Я вот как-то одному мужчине на работе понравилась, так он мине фсе волосы повыдёргивал, пока типа "за косички дёргал" и это в его 40 лет то. Советую вам лучше не нравится никому!

100%+

Маруська
#31

пока активных действий нет - всё фигня.

Гость
#32

Он так дышал!

Гость
#33
Гость

Он так дышал!

От него пахло?!!

Гость
#34

к сожалению, да, активные действия - это основной показатель. Остальное в наше время (вздохи, взгляды, слюни "почему я тебя не встретил раньше?!") - полная ерунда... ни к чему не приводящая в итоге. Если Вы нравитесь, то мужчина (нормальный!) не будет тянуть время и тормозить... если не уверен, зажат, сам не знает чего хочет - гиблое дело.

Прозерпина
#35

Взгляды , ахи охи это всё пустое. Свидание тоже ни о чём не говорит. В смысле не говорит о серьезности намерений. Стоит поломаться по дольше и вот если он не остынет всё равно, значит очень нравитесь.

Гость
#36

так видно вроде, что я ему нра...но он не решительный.
И знает что я замужем(хотя это не так)

Прозерпина
#37
даздраперма

Мееее

)))))

Гость
#38
Гость

Он знает что я в браке офиц.( но давно не живем вместе). Я живу с парнем, возможно он думает что с мужем живу

Муж есть, сожитель есть, ещё один надА, любовник?

Гость
#39

Все мужчины, которым я очень нравилась, всегда прямо мне об этом говорили. Почему-то это было именно так, открыто, без обиняков.

Гость
#40
Гость

Все мужчины, которым я очень нравилась, всегда прямо мне об этом говорили. Почему-то это было именно так, открыто, без обиняков.

когда мужчина говорит прямо это значит он хочет сексу. а если намерения серъезные то он никогда так не скажет. только вот обратите внимание что сказать то не скажет но при этом будет едва заметно телепать костылем. это такой невербальный жест. язык тела. это уже верный знак.

Гость
#41
Гость

молодой мч

мч - это уже и значит молодой человек

Гость
#42

Что значит телепать костылём ?

Гость
#43
Гость

Муж есть, сожитель есть, ещё один надА, любовник?

муж давнее прошлое, с которым живу чувства остыли

Гость
#44
Гость

мч - это уже и значит молодой человек

нет, это мужчина значит

Гость
#45
Гость

Что значит телепать костылём ?

да и мне интересно!

Гость
#46
Гость

да и мне интересно!

Плюсую. Тоже хочу узнать где у мужчины этот костыль))) там, где я подумала?

Гость
#47

уу мне бы его костыль щааасс

озорничаю тут
#48
Гость

к сожалению, да, активные действия - это основной показатель. Остальное в наше время (вздохи, взгляды, слюни "почему я тебя не встретил раньше?!") - полная ерунда... ни к чему не приводящая в итоге. Если Вы нравитесь, то мужчина (нормальный!) не будет тянуть время и тормозить... если не уверен, зажат, сам не знает чего хочет - гиблое дело.

Увы, в корне не согласная я с этим! Женщина всегда точно чувствует если нравится мужчине. Примеры у меня есть. Самый показательный: в институте был отличник леха, отличный парень, обаятельный. И я, троечница, амебообразная клуша. Он помогал мне со всеми лабами, когда я просила, а многих посылал за эти просьбы. У него голос иногда подрагивал в моем присутствии, он волновался, но никто не догадывался, что нравлюсь ему я, а я точно знала, хотя он не говорил мне.
Сказал год после окончания спустя.
щас шеф трется около меня порой, хотя - кремень. ни слова ни лишнего взгляда, а я чую) он женатый и с выводком

Умница
#49

Ой, эти все взгляды, ощущения, флюиды - ни о чем. Столько раз ошибалась, но это именно с теми, кто тебе тоже нравится. У Вас, автор, к сожалению, тот самый случай - молод, красив, неженат, Вы уже его хотите, и воображение дорисовывает и его влюбленность и страсть. Зато редко ошибаюсь в тех, в ком сама незаинтересована. Тут, скорее, наоборот. Могу не заметить как раз, иногда хорошо шифруются, а потом сюрприз - домогаться вдруг начинают, хотя была уверена, что он ко мне так же никак, как и я к нему. Несколько раз такое было. А вот если уж чувствую, что нравлюсь, кто мне безразличен, то это точно, значит, только слепой не заметит. Он начинает постоянно быть рядом, не упускать из виду, приглашать на обед, как выше написали, искать темы для разговоров, смотреть похотливо либо как на богиню, это уже зависит от уровня мужчины. Стараться ухаживать даже если не пристало этого делать (знает, что я замужем, например, а все равно в бытовых мелких ситуациях готов помочь).
Когда же мужчина нравится - всегда кажется, что и он тоже неровно дышит, что часто оказывается, увы, лишь иллюзией( Во всяком случае, каких-то реальных серьезных шагов от таких часто и не дождешься. То ли чувствуют ответную симпатию и считают, что можно не шевелиться, то ли просто и не было ничего. Фиг поймешь.
Вот недавно мальчик на работе - ну так смотрел, так смотрел, и даже не только смотрел. а и тоже вроде и рядом хотел быть, и домой вместе предлагал ездить, и пробовал дотрагиваться, мне он тоже стал нравиться, да еще как. Я замужем, конечно, ничего не планировала с ним, но внимание было оч приятно, и кто знает, куда бы это зашло. Но он вдруг резко отморозился, просто перестал вместе с нашей общей компанией ходить на обед, перестал со мной общаться, спасибо, хоть здороваться не перестал. И вот что это было? Видимо, ошибалась.

Химик
#50
Гость

не просто полюбил - а полюбил навеки

Это если открытый перелом.