Гость
Статьи
Может ли нормальному …

Может ли нормальному мужчине понравится неуверенная в себе женщина?

С низкой самооценкой, периодически впадающая в депрессию? Или только у энергичных оптимисток есть шансы?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, только у тонких/звонких всегда есть поклонники. Проверено. Мужчины любят легких на подъем, веселых. Чтобы их развлекали)

ляля
#2

а вы именно с низкой самоценкой и периодически впадающая в депрессию?
может лучше собой сначала заняться а потом уже мажика искать?
что вы ему можете дать?
нормальному то

даздраперма
#3

Конечно да!! Все дело в душевной чистоте, искреннем желании этой девушки построить отношения
"Верное сердце всегда найдет достойную награду"

даздраперма
#4

Не слушайте тех, кто качает ягодицы, что бы встретить свою любовь, здесь только вера все решает

Гость
#5

Понравится то может.Но как вы отношения строить будете если у вас комплексы.Вы же будете постоянно обижаться и сомневаться в себе и в нем.

Гость
#6

4. даздраперма | 24.12.2015, 18:08:46 [3072779983]

Не слушайте тех, кто качает ягодицы, что бы встретить свою любовь, здесь только вера все решает
вера во что? все решает?

Гость
#8

Автор, на своем примере скажу: да. Я вышла замуж за великолепного, уверенного, сильного и веселого мужчину. Но перед этим я все же работала над собой. Не скажу, что полностью избавилась от озвученных недостатков, но стала и внутри относится к этому, как к временному. По-философски. И не грузите этим окружающих, а самой такие периоды переживать.

даздраперма
#9
Гость

4. даздраперма | 24.12.2015, 18:08:46 [3072779983]

Не слушайте тех, кто качает ягодицы, что бы встретить свою любовь, здесь только вера все решает
вера во что? все решает?

В любовь
(Любовь=Бог)

гость
#10

Я девушка с низкой самооценкой, плакса, слабачка. Раньше плакала от одиночества, сейчас плачу от мужчины, но всё же с мужчиной лучше, ведь и положительного в отношениях много, и социальная защищённость и главное женское предназначение - материнство- можно выполнить

Гость
#11
гость

главное женское предназначение - материнство- можно выполнить

ну фсё ловите тапки.

Гость
#12

Может. Я такая. Своими комплексами, самоедством и приступами хандры уже задолбала и себя и его. Вот реально об стену иногда убиться хочется, когда до белого каления его этими своими пунктиками доведу в очередной раз - стыдно и больно, а ничего с собой поделать не могу :-( К счастью, он отходчивый, да и я не все время такая, бываю и вполне адекватная, да и стараюсь все-таки себя контролировать. Так что, миримся, и тогда у нас полная гармония до следующего моего "обострения". И так шесть лет уж.
Разных любят. Но у "легких" девушек (не путать с девушками легкого поведения!) шансов встретить "своего" мужчину все-таки больше - чисто по теории вероятности.

Гость
#13
гость

Я девушка с низкой самооценкой, плакса, слабачка. Раньше плакала от одиночества, сейчас плачу от мужчины, но всё же с мужчиной лучше, ведь и положительного в отношениях много, и социальная защищённость и главное женское предназначение - материнство- можно выполнить

Дальше ехать некуда. Хорошо хоть выполняйте, не абы как

Елена
#14

Если, Вы даже не уверены в себе, то это не показывайте своему мужчине и скрывайте, работайте над собой и своей самооценкой. Берите умом, если нет внешности. Помните, что Вы самая лучшая, самая красивая, самая умная! Верьте в себя! Не обращайте внимания на других неприятных и злых людей, повышайте свою грамотность. На публике всегда будьте красивой, ухоженной всегда и везде, в хорошем настроении. Желаю Вам всего наилучшего в Новом Году! Я раньше была чем-то похожа на Вас.

Гость
#15
даздраперма

В любовь(Любовь=Бог)

А ягодицы тут при чем? И чего б их не покачать?

Елена
#16

Мужчина должен приносить радость и жизнь женщины после замужества улучшать.

Гость
#17
Елена

Мужчина должен приносить радость и жизнь женщины после замужества улучшать.

А женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна!

Гость
#18
Елена

Мужчина должен приносить радость и жизнь женщины после замужества улучшать.

Конечно жизнь женщины с низкой самооценкой, периодически впадающей в депрессию обязательно должна улучшится что бы она стала оптимисткой. Чё ж вам все энергию пить чью то надо? Мужик никому ничего не должен.
Улучшать плин, уже хорошо когда мужик эту жизнь не ухудшил.

Елена
#19
Гость

Может ли понравиться. Пиши с "ь",безграмотная замух ры шка.

Она не замухрышка, а нормальная, хорошая девушка. Не пытайтесь самоутверждаться за счет других и унижать, оскорблять человека.

гость
#20
Гость

главное женское предназначение - материнство- можно выполнить

ну фсё ловите тапки. да, я слабая, по-этому карьеры не для меня, а хобби типа фитнеса и саморазвития не заменят мужского тепла, ласки и заботы. Это не значит, что я не работаю, но работа у меня обычная, стабильная, зп не большая

даздраперма
#21
Гость

В любовь(Любовь=Бог)

А ягодицы тут при чем? И чего б их не покачать?
Качайте, но не оголяйте

Елена
#22
Гость

Конечно жизнь женщины с низкой самооценкой, периодически впадающей в депрессию обязательно должна улучшится что бы она стала оптимисткой. Чё ж вам все энергию пить чью то надо? Мужик никому ничего не должен.Улучшать плин, уже хорошо когда мужик эту жизнь не ухудшил.

Это мужчина пишет? Какая чушь!

Гость
#23
Елена

Если, Вы даже не уверены в себе, то это не показывайте своему мужчине и скрывайте, работайте над собой и своей самооценкой. Берите умом, если нет внешности. Помните, что Вы самая лучшая, самая красивая, самая умная! Верьте в себя! Не обращайте внимания на других неприятных и злых людей, повышайте свою грамотность. На публике всегда будьте красивой, ухоженной всегда и везде, в хорошем настроении. Желаю Вам всего наилучшего в Новом Году! Я раньше была чем-то похожа на Вас.

как можно не показывать ? Мужчины быстро вычисляют таких и начинают покрикивать Мне тоже кажется,что я хорошо скрываю Но видно мимика выдаёт и на первых же свиданиях начинают нагловато со мной вести Теперь я стала себя контролировать,им кажется,что я холодная

Гость
#24
гость

ну фсё ловите тапки.

да, я слабая, по-этому карьеры не для меня, а хобби типа фитнеса и саморазвития не заменят мужского тепла, ласки и заботы. Это не значит, что я не работаю, но работа у меня обычная, стабильная, зп не большая
Да кто вас про зарплату то спрашивает? Что вы сразу оправдываться начинаете? Шлите всех лесом и будет вам счастье.

Гость
#25
Елена

Мужчина должен приносить радость и жизнь женщины после замужества улучшать.

Прямо стремятся мужчины радость приносить)( Правильно тут заметили,что не портят и ладно. Жизнь у нас тяжёлая, им на работе испортят настроение ,они приходят домой, а дальше, если жена за словом в карман не лезет на ней не отыграются, а, если тихая и слабая.то за милую душу.Конечно можно рассуждать,что это слабые мужчины, но сильных то намного меньше, на всех их не хватит

Гость
#26
Елена

Это мужчина пишет? Какая чушь!

Это женщина пишет? Какая чушь!

Гость
#27
Гость

Правильно тут заметили,что не портят и ладно.

Готовимся слушать про олигархов. Щедрых, добрых, верных. И про то как они колени до дыр протерли, ползая и умоляя выйти замуж.

Гость
#28

Я бываю иногда именно такой - неуверенной и т.п. как ни странно всегда были поклонникию Сейчас замужем. Может это потому что я при мужчине стараюсь не показывать свою деприссию например (улыбаюсь, стараюсь хорошо выгялдеть). Мой муж кстати помог мне сать намного уверенней в себе.! постарайтесь, не зацикливаться на своей неуверенности. И не показывайте свой депрессивный настрой. все таки тянутся люди к радостным людям, у всех и так свои проблемы. Удачи вам!

Гость
#29
даздраперма

А ягодицы тут при чем? И чего б их не покачать?

Качайте, но не оголяйте

ээээ... А это уже здесь при чем? Девушка совета спрашивала по поводу ВНУТРЕННЕЙ неуверенности в себе. А Вы про ягодицы, что их мол качать не надо. А Вы хоть знаете, какая это важная мышца? Она ведь даже наши "дамские" органы защищает от переохлаждения и ударов. А Вы о ней так пренебрежительно((( Девушка, автор, качайте ягодицы

Гость
#30
Гость

Мой муж кстати помог мне сать намного уверенней в себе.!

Что делал ваш муж? За что он так с вами?

Гость
#31

Автор, я - неуверенная в себе и периодически со мной чего только не случается. Медицинского диагноза никакого нет (хотя к психологам ходила, но мне попадались совершенно не компетентные и не вызывающие доверия). Но по субъективным ощущениям я и в депрессию впадаю периодически, и тревожные состояния у меня бывают регулярно (может, вегето-сосудистая дистония так проявляется, я не знаю), порой я ненавижу себя и мне хочется помереть, а иногда, наоборот, бесит ужасно всё и все вокруг. Ну, в хорошем оптимистическом настроении я тоже порой бываю - может даже, у меня какой-нибудь маниакально-депрессивное расстройство или что-то такое. Короче, нервы всю жизнь были совершенно не в порядке. Любая мелкая перегрузка нервной системы - у меня или слёзы льются в три ручья или и вовсе истерика происходит. Но с мужчинами у меня проблем никогда не было единственное, что подобное обычно притягивается к подобному, так что большинство моих бывших парней/мужей - сами были явно не в адеквате. Вот реально - психи те ещё. Я вообще понять не могла, кто из нас больше болен. Из-а моей неуверенности в себе, длительные отношения складывались именно с теми мужчинами, кто имел склонности к контролю, манипулированию людьми и психологическому садизму, плюс ко всему являлись частично или полностью альфонсами. Ну, что я могу сказать - каждому своё. По крайней мере могу точно сказать, что в жизни я никогда не скучала, да и от меня люди не понимают, чего ждать, так как меня то в одну, то в другую крайность тянет.

Гость
#32
Гость

Готовимся слушать про олигархов. Щедрых, добрых, верных. И про то как они колени до дыр протерли, ползая и умоляя выйти замуж.

а ко мне какое это отношение имеет? я только знаю мужиков-энерговампиров, которые хотят тётку-электровеника,чтоб от неё заряжаться,а пока их не нашли караулят девушек за углом ,энергию у них отнимают

даздраперма
#33
Гость

А ягодицы тут при чем? И чего б их не покачать?

Качайте, но не оголяйте

ээээ... А это уже здесь при чем? Девушка совета спрашивала по поводу ВНУТРЕННЕЙ неуверенности в себе. А Вы про ягодицы, что их мол качать не надо. А Вы хоть знаете, какая это важная мышца? Она ведь даже наши "дамские" органы защищает от переохлаждения и ударов. А Вы о ней так пренебрежительно((( Девушка, автор, качайте ягодицы[/qуоте]
От каких еще ударов?
Это когда мужик, которого она подцепила на один разок, будучи в коротких шортах, сделав свое дело дал ей пинок под зад? Если вы об этом, то да- надо качать!))
А так пешочком ходить побольше, по лестнице подниматься, попа как орех будет

Гость
#34
даздраперма

Качайте, но не оголяйте

ээээ... А это уже здесь при чем? Девушка совета спрашивала по поводу ВНУТРЕННЕЙ неуверенности в себе. А Вы про ягодицы, что их мол качать не надо. А Вы хоть знаете, какая это важная мышца? Она ведь даже наши "дамские" органы защищает от переохлаждения и ударов. А Вы о ней так пренебрежительно((( Девушка, автор, качайте ягодицы[/qуоте]От каких еще ударов?Это когда мужик, которого она подцепила на один разок, будучи в коротких шортах, сделав свое дело дал ей пинок под зад? Если вы об этом, то да- надо качать!))А так пешочком ходить побольше, по лестнице подниматься, попа как орех будет


Шутки шутками, а я на пятую точку часто шлепаюсь. Особенно в гололед. А недавно со ступеньки неудачно сошла и приземлилась. Но кажись автору это врядли интересно будет

даздраперма
#35
Гость

Качайте, но не оголяйте

ээээ... А это уже здесь при чем? Девушка совета спрашивала по поводу ВНУТРЕННЕЙ неуверенности в себе. А Вы про ягодицы, что их мол качать не надо. А Вы хоть знаете, какая это важная мышца? Она ведь даже наши "дамские" органы защищает от переохлаждения и ударов. А Вы о ней так пренебрежительно((( Девушка, автор, качайте ягодицы[/qуоте]От каких еще ударов?Это когда мужик, которого она подцепила на один разок, будучи в коротких шортах, сделав свое дело дал ей пинок под зад? Если вы об этом, то да- надо качать!))А так пешочком ходить побольше, по лестнице подниматься, попа как орех будет


Шутки шутками, а я на пятую точку часто шлепаюсь. Особенно в гололед. А недавно со ступеньки неудачно сошла и приземлилась. Но кажись автору это врядли интересно будет[/qуоте]
Нет уж, пусть автор слушает, как я с банана на копчик упала , у меня аж позвонок вверх ушел,
Иголками боль убрали, и какой-то костяшкой на место ставили в центре восточной медицины, было больно, ни одна мышца не помогла при падении

Гость
#36
даздраперма

ээээ... А это уже здесь при чем?Нет уж, пусть автор слушает, как я с банана на копчик упала , у меня аж позвонок вверх ушел, Иголками боль убрали, и какой-то костяшкой на место ставили в центре восточной медицины, было больно, ни одна мышца не помогла при падении

Иглоукалывание? Это правда помогает? Или старинное восточное шарлатанство?

Гость
#37

Спорт придает уверенности в себе.Какой то там гормон счастья вырабатывает.Так что совет про ягодицы очень даже дельный.

Гость
#38
Елена

Мужчина должен приносить радость и жизнь женщины после замужества улучшать.

Все люди хотят счастья, но если человек несчастлив сам, кого он сможет сделать счастливым? Только обняться и плакать))))

Гость
#39

Тем, кто больно падает, советую брать уроки фигурного катания. Не шутка в детстве походила ,там учат правильно падать. Я как- то с лестницы уже мордой вниз начинала лететь, всё-таки память тела сработала, я так хитро приземлилась без синяков

Гость
#40

Может - чтоб чувствовать себя рядом с такой более уверенно.

даздраперма
#41
Гость

ээээ... А это уже здесь при чем?Нет уж, пусть автор слушает, как я с банана на копчик упала , у меня аж позвонок вверх ушел, Иголками боль убрали, и какой-то костяшкой на место ставили в центре восточной медицины, было больно, ни одна мышца не помогла при падении

Иглоукалывание? Это правда помогает? Или старинное восточное шарлатанство?
Помогает

Гость
#42
даздраперма

Не слушайте тех, кто качает ягодицы, что бы встретить свою любовь, здесь только вера все решает

Ты что ,ветку перепутала?Кого тут интересуют твои тощие ягодицы?

Гость
#43

Автору бы я очень не советовала мужчину,которому нравятся неуверенные в себе женщины. Такими бывают деспоты и даже садисты.

Гость
#44
Гость

Спорт придает уверенности в себе.Какой то там гормон счастья вырабатывает.Так что совет про ягодицы очень даже дельный.

От занятий вообще одни плюсы. Помимо гормонов еще и удовольствие от улучшения вида, ожидание, что будет еще лучше. Много чего. Уверенность растет, не видишь никаких соперниц (их просто не существует), да и во всем настрой классный

даздраперма
#45
Гость

Не слушайте тех, кто качает ягодицы, что бы встретить свою любовь, здесь только вера все решает

Ты что ,ветку перепутала?Кого тут интересуют твои тощие ягодицы?
Иди в баулах ройся дальше!
Пили общак, не спи ночами ☺️

даздраперма
#46

Да здравствует борьба с коррупцией, товарищи! ура!

Гость
#47
Гость

а ко мне какое это отношение имеет? я только знаю мужиков-энерговампиров, которые хотят тётку-электровеника,чтоб от неё заряжаться,а пока их не нашли караулят девушек за углом ,энергию у них отнимают

не знаю какое это к вам имеет отношение, зачем вы отвечаете?

Гость
#48
Гость

Ты что ,ветку перепутала?Кого тут интересуют твои тощие ягодицы?

Ты что, ветку перепутала? Кого тут интересует, что тебя интересует?

Ritka
#49

Да, неуверенная в себе женщина может понравится. Но вы так хитренько поступили: в заголовке одно написали, в теме добавили про депрессию. Потом по ходу ветки будете наверное ещё что то добавлять: типа неуверенная, часто впадающая в депрессию, плохо пахнущая, необразованная, глyпaя и т. д. По теме - нет, депрессивная никому не может понравиться.

Гость
#50
Гость

Понравится то может.Но как вы отношения строить будете если у вас комплексы.Вы же будете постоянно обижаться и сомневаться в себе и в нем.

Точно. Сама такая. Что лучше вечно веселая оптимистка или депрессивная? Думаю истина посередине :)