Гость
Статьи
Мужчине 46 лет, …

Мужчине 46 лет, никогда не был женат

Встречаюсь с мужчиной, на первый взгляд показался серьезный умный человек, имеют свою квартиру, работает. Намекает, что хочет серьезных отношений, не против создать семью. Я разведена, есть ребенок, 7 лет. Мне 35 лет. В принципе он мне нравится но есть одно но. Ему 46 лет и он никогда не был женат. Поэтому сомневаюсь стоит ли связывать с ним жизнь ведь кто знает почему он ни разу не женился, может проблемы какие есть у него, может не уживается ни с кем. Конечно понимаю что может просто не встретил женщину с которой захотел бы создать семью, но все таки. К слову секс у нас был, в принципе понравилось, в этом плане все вроде нормально. Но может быть все таки что то не так с ним? #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А прямо нельзя спросить - почему ты женат не был, что для тебя семья. Как ты относишься к тому, что у меня ребенок, как ты считаешь, сможешь ты с ним построить хорошие отношения или нет. Был ли у тебя опыт общения с детьми близкий. Какие отношения и сколько были до меня. Женщины, разговаривайте! Спрашивайте! Вы мастера на маникюре достанете с выбором лака, а в мужья готовы любого брать, кто позвал!

Гость
#2

А вам он нравится? Не слова об этом. Вы влюблены? Вы как машину покупаете. А не сломается ли она через месяц?

Гость
#3

У него спросить слабо?

Гость
#4

А как долго вы общаетесь? Торопиться с замужеством точно не стоит, независимо от того был он женат или нет. Нужно получше узнать друг друга. Для этого нужно полгода-год отношений. За этот срок вполне можно узнать человека. Если конечно не надевать розовые очки.

Автор
#5
Гость

А прямо нельзя спросить - почему ты женат не был, что для тебя семья. Как ты относишься к тому, что у меня ребенок, как ты считаешь, сможешь ты с ним построить хорошие отношения или нет. Был ли у тебя опыт общения с детьми близкий. Какие отношения и сколько были до меня. Женщины, разговаривайте! Спрашивайте! Вы мастера на маникюре достанете с выбором лака, а в мужья готовы любого брать, кто позвал!

Спрашивала я его об этом, говорит что просто не сложилось, были женщины но до свадьбы не дошло. Проблема в том, что не любит он на эту тему говорить.

#6

Это вы его уже заранее приговорили, поставив на нём крест. Причин может быть предостаточно, почему он в свои 46 не был женат. Насчёт вас тоже возникают вопросы, почему вы одна с ребёнком в свои 35. Тоже ни с кем не уживаетесь?

Сон
#7
Fantomas

Это вы его уже заранее приговорили, поставив на нём крест. Причин может быть предостаточно, почему он в свои 46 не был женат. Насчёт вас тоже возникают вопросы, почему вы одна с ребёнком в свои 35. Тоже ни с кем не уживаетесь?

Я бы сказал,что про нее то вопросы более актуальны)))

#8

не служил мухожук

#9

педро гомес

Автор
#10
Гость

А вам он нравится? Не слова об этом. Вы влюблены? Вы как машину покупаете. А не сломается ли она через месяц?

Мне он очень нравится. Я не против серьезных отношений с ним. Но вдруг он закоренелый холостяк, но он не хочет говорить на эту тему

Автор
#11
Fantomas

Это вы его уже заранее приговорили, поставив на нём крест. Причин может быть предостаточно, почему он в свои 46 не был женат. Насчёт вас тоже возникают вопросы, почему вы одна с ребёнком в свои 35. Тоже ни с кем не уживаетесь?

Я была замужем но развелась, потому что муж изменял мне и я от него ушла с ребенком. Предателей не прощаю.

гость
#13

он же капец старый.

Гость
#14

Да, автор, не надо вам вступать с ним в брак: *** - это показатель неуживчивости женщины.

Гость
#17
Автор

Мне он очень нравится. Я не против серьезных отношений с ним. Но вдруг он закоренелый холостяк, но он не хочет говорить на эту тему

То что он закоренелый холостяк вы решили потому, что он женат не был? Я в лоб нельзя сказать, у меня уже был неудачный брак, я хочу семью для себя и для ребенка. Как ты к этому относишься ? Просто если он то не хочет, се не хочет, то он и вас не сильно хочет. Ему ведь даже бороться за вас не надо, просто свои планы сказать.

Автор
#18
Гость

То что он закоренелый холостяк вы решили потому, что он женат не был? Я в лоб нельзя сказать, у меня уже был неудачный брак, я хочу семью для себя и для ребенка. Как ты к этому относишься ? Просто если он то не хочет, се не хочет, то он и вас не сильно хочет. Ему ведь даже бороться за вас не надо, просто свои планы сказать.

Да не любит он на эту тему говорить да и про меня он все знает. Немного закрытый он, не очень разговорчивый, особенно когда речь идет о личной жизни

Гость
#19

Кого-то холостые мужчины смущают, а меня вот - разведёнки.

Гость
#22

Зачем вам такой возрастной мужчина?

#23

"В принципе он мне нравится но есть одно но. Ему 46 лет и он никогда не был женат. Поэтому сомневаюсь стоит ли связывать с ним жизнь ведь кто знает почему он ни разу не женился,"

Может наоборот..их (проблем) поэтому нет?))
Но если всю жизнь один прожил, то управлять им..скорее всего сложно.

Гость
#24

Тут, как мне кажется, проблема не в том, почему он не был женат, а в том, что если мужчина до 46-ти лет не был женат и длительно не жил с женщиной (и, тем более, с ее ребенком, типа как одна семья), ему будет очень сложно, если не невозможно адаптироваться к семейной жизни в таком возрасте. У человека уже жизнь полностью сложилась, все привычки, досуг, у него большая степень свободы, он привык ни с кем не считаться и заботиться только о себе. И тут вдруг нужно полностью себя перекроить. Это будет сложно.

Гость
#25

Я вот фигею,двум девочкам с СЗ сказал,что настроен серьезно,если со мной встречаются,то сразу живём вместе,рожаём ребенка,сразу бо возврат больше 40 ка,думать некогда,всё слились,хотят лёгкие отношения,,сегодня посношались здесь- завтра ещё кого- то найдут,не,ну тебя про запас держать будем))Люди разные,и преследуют разные цели

Гость
#26

Большая разница в возрате. У меня знакомая с двумя прицепами и нашла ровесника, причем интересного внешне и с неплохой работой. А ты старперов с их тараканами собираешь фууу.

Гость
#27
Гость

Я вот фигею,двум девочкам с СЗ сказал,что настроен серьезно,если со мной встречаются,то сразу живём вместе,рожаём ребенка,сразу бо возврат больше 40 ка,думать некогда,всё слились,хотят лёгкие отношения,,сегодня посношались здесь- завтра ещё кого- то найдут,не,ну тебя про запас держать будем))Люди разные,и преследуют разные цели

"Сразу живем вместе". С незнакомым человеком?? Они просто поняли, что ты неадекват и тебе просто негде жить, хочешь пристроить ...опу свою.

Гость
#29
Автор

Мне он очень нравится. Я не против серьезных отношений с ним. Но вдруг он закоренелый холостяк, но он не хочет говорить на эту тему

А сейчас вы не серьезно чтоли встречаетесь? А как, для секса? Разводка тупая.

Гость в горле Кость
#30

непонятно зачем ему в 46 лет брак?
видно у него нет проблем, решил найти приключения на свой зад...

Гость
#31

С одной стороны то хорошо, а с другой стороны не очень

Спросите его сами
. Мужчины не стесняется такие вопросы спрашивать

Гость
#32

Во-первых, он Вам нравится "в принципе". В 35 лет можно ещё встретить своего мч и влюбиться. Зачем Вам этот мч?! Начнете с ним жить, потеряете время или шанс на то, чтобы жить с любимым мч. Бред про *** не слушайте...

Во-вторых, он с Вами не откровенен. Пока Вы не поймете причину, не надо в любом случае торопиться замуж за него выходить, даже если Вы не хотите попытаться обрести счастье с любимым мч.

Скорее всего он с кем-то жил, возможно длительно. Всё что угодно может быть, дети у него потом нарисуются, бывшие сожительницы, о которых он не хотел рассказывать. Из-за денег возможно не женился, чтобы хищницы не претендовали в случае развода. Может трагедия какая-то произошла с любимой девушкой, поэтому долго не было даже мыслей на ком-то жениться...
Но если он Вас полюбил, то почему не рассказывает, почему вы не можете откровенно поговорить?!
Или Вы ему тоже только "в принципе нравитесь"?!
Брак для чего тогда вам нужен?! Встречались бы иногда.

Гость
#33
Гость

Я вот фигею,двум девочкам с СЗ сказал,что настроен серьезно,если со мной встречаются,то сразу живём вместе,рожаём ребенка,сразу бо возврат больше 40 ка,думать некогда,всё слились,хотят лёгкие отношения,,сегодня посношались здесь- завтра ещё кого- то найдут,не,ну тебя про запас держать будем))Люди разные,и преследуют разные цели

Молодость на кой ляд даётся? Решил на старости лет свои кости пристроить? Наивный. Живут для себя до *** лет потом ищут принцессу…Вот тебе жестокая реальность, стрекоза.

Гость
#34

Повстречайтесь подольше - узнайте его получше.

#36

Если он не был женат, это говорит о его адекватности

Гость
#37
Автор

Мне он очень нравится. Я не против серьезных отношений с ним. Но вдруг он закоренелый холостяк, но он не хочет говорить на эту тему

Ну если бы были влюблены, у вас бы не возникало никаких вопросов. Вот я влюбилась в 42летнего. Тоже женат не был. Так у нас вообще непонятные отношения. Но я в будущее не смотрю. Главное он общается со мной.

Гость
#38

Сейчас многип живут неофициально. Не был женат не значит что семьи не имел. Может у него 3 детей от бывших сожительниц. Если реально ни с кем не жил в 46 лет, то тараканы у него в голове размером с собаку. Или зек или алкаш зашитый, шизик и т.д.

Гость в горле Кость
#39
Гость

Молодость на кой ляд даётся? Решил на старости лет свои кости пристроить? Наивный. Живут для себя до *** лет потом ищут принцессу…Вот тебе жестокая реальность, стрекоза.

вообще-то обычно женщины всю молодость скачут по членам, а когда выходят в тираж и поток аленей становится скудным, ищут постоянного снабженца...

но нах, вы такие нужны мужчинам?

Гость
#40
Автор

Да не любит он на эту тему говорить да и про меня он все знает. Немного закрытый он, не очень разговорчивый, особенно когда речь идет о личной жизни

Ну и где мозги то у вас? Вы о нем вообще ничего не знаете, но как танк претесь за него замуж!
Ждем тему на Вумане - муж оказался оборотнем! Он казался таким хорошим, но ВНЕЗАПНО оказался не таким. Безмозговщина...

гость
#41
Гость

Я вот фигею,двум девочкам с СЗ сказал,что настроен серьезно,если со мной встречаются,то сразу живём вместе,рожаём ребенка,сразу бо возврат больше 40 ка,думать некогда,всё слились,хотят лёгкие отношения,,сегодня посношались здесь- завтра ещё кого- то найдут,не,ну тебя про запас держать будем))Люди разные,и преследуют разные цели

девочкам 40+?

гость
#42
Гость в горле Кость

непонятно зачем ему в 46 лет брак?
видно у него нет проблем, решил найти приключения на свой зад...

он древний старик, ищет обслугу. Чего тут не понять?

гость
#43
Гость в горле Кость

вообще-то обычно женщины всю молодость скачут по членам, а когда выходят в тираж и поток аленей становится скудным, ищут постоянного снабженца...

но нах, вы такие нужны мужчинам?

в тираж выходят только дяди.

Тамара
#44

а если он бы 2 раз был женат, у него было 2 детей для вас это было бы лучше?))
если не был женат - не значит, что ни с кем вместе не жил.

Тамара
#45
Гость

Тут, как мне кажется, проблема не в том, почему он не был женат, а в том, что если мужчина до 46-ти лет не был женат и длительно не жил с женщиной (и, тем более, с ее ребенком, типа как одна семья), ему будет очень сложно, если не невозможно адаптироваться к семейной жизни в таком возрасте. У человека уже жизнь полностью сложилась, все привычки, досуг, у него большая степень свободы, он привык ни с кем не считаться и заботиться только о себе. И тут вдруг нужно полностью себя перекроить. Это будет сложно.

как будто все, кто живет в браке, очень заботливые. многие плохо живут и не разводятся, так как просто сложно разделить квартиру.

Гость в горле кость
#46
гость

он древний старик, ищет обслугу. Чего тут не понять?

46 лет обходился без обслуги, с чего бы сейчас она ему потребовалась бы... странно...
лучше уж собаку завести...

Гость в горле кость
#47
гость

в тираж выходят только дяди.

а тёти куда выходят...

гость
#48
Гость в горле кость

а тёти куда выходят...

в магазин за шмотками.

Гость в горле кость
#49
гость

в магазин за шмотками.

скорее за пузырем беленькой...

Гость
#50

Член маленький, значит (я сам такой)