Гость
Статьи
Разговоры на сайтах …

Разговоры на сайтах знакомств

О чем вы разговариваете на сайтах знакомств. С чего начинаете разговор?
А то заметил, что разговоры все получаются сухие на пространные темы, которые на самом деле неинтересны обоим, а других разговоров нет)) Как вы ведете разговор?

Вопрос
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сразу писать. Привет выдра, я хочу тебя выдрать.

Гость
#2

Про зарплату, недвижимость, готов ли он, как настоящий мужчинамужчина обеспечивать меня и моего ребёнка, готов ди подчиняться. Вобщем- все по существу.

Гость
#3

Там почти все с детьми ищут кому удачно дать и присесть на дядьку со своим прицепом. Глупые куры.

Гость
#4

Спрашивай какая у него квартира, машина, оклад, где отдыхает во время отпуска и как часто. Если нищеброд, блокируй его, иначе раздвигай ноги и потихоньку вытягивай лаве на свои хотелки.

Пиу
#5

Ой, я все вываливаю про себя, пусть переваривают и решают сами- надо оно связываться со мной или нет)) я сама редко пишу первая, ибо даже внешне там столько шлака что не цепляет никто в первую очередь визуально. Те кто начинает диалог словами- привет красавица, как настроение- сразу в блок летят кувыркаясь))

рыбка mia
#6

Никогда не было таких проблем,мне всегда есть о чем поговорить, а если вижу, что человек тупит или отвечает "ясно"," понятно ", то и не вижу смысла в дальнейшем общении, поэтому сворачиваю его быстро.
Говорю абсолютно на разные темы: книги(фильмы),спорт, семья (родители, братья, сёстры), различные хобби, жизненные темы и ситуации из жизни. Всегда беру искренностью и простотой. И НИКОГДА не интересуюсь финансовым состоянием :) Можно сделать вывод уже из общения с данным человеком.

Гость
#7
Гость

Там почти все с детьми ищут кому удачно дать и присесть на дядьку со своим прицепом. Глупые куры.

Тьфу на час! Только настоящий мужчина способен полюбить ребёнка женщины, если полюбит её. И содержать их.

Просто Глаша
#8

Пытаюсь выяснить про уровень дохода всеми окольными путями. Нищий мне не нужен. Детный не нужен.
Бывает, что не просто живет с родителями, а собирается жить с ними всегда. До свидания.
Бывает, что заграницей ни разу не был и привык отдыхать на даче или местных карьерах. Один писал что мне очень сложно будет найти такого, кто летал бы отдыхать заграницу. До свидания.
Курящих не терплю.
На днях попался анимешник. Тоже до свидания.
Лысые и толстые - туда же. Был опыт с толстым - это все от лени. Пиво и комп игры - вот все что его интересовало. Поэтому тоже до свидания.

Сильная независимая женщина. Кошек кстати не люблю.

Гость
#9

Я тут секс с девушкой захотела попробовать, зашла на сз, посмотрим что получится

Гость
#10

Что вы вооще надеетесь найти на этих СЗ ... я там регистрировалась два или три раза из любопытства, но надолго меня не хватало и я удалялась из брезгливости. Это же конвейер какой-то, пожирающий время и вызывающий зависимость

Пиу
#11
Гость

Я тут секс с девушкой захотела попробовать, зашла на сз, посмотрим что получится

Получится, бабы легче сходятся😆😆

Гость
#12

обо всем подряд. т.к. встречаться не планирую ни с кем.
один раз с парнем встретилась, так он сначала спросил где я живу, сказал где работает и предложил встретиться после его работы.ну и встретились

Гость
#13

11 так надо ещё найти бабу то такую 😃

Гость
#14

А с кем и о чем там можно разговаривать?

Гость
#15

мне кажется унизительным сидеть на сайте знакомств, выискивать ... может для мужчины это еще нормально, но для женщины как-то , ... переубедите меня?

Гость
#16
Гость

обо всем подряд. т.к. встречаться не планирую ни с кем.один раз с парнем встретилась, так он сначала спросил где я живу, сказал где работает и предложил встретиться после его работы.ну и встретились

Общаетесь и встречаетесь просто так, для развлечения?)

Гость
#17
Гость

Я тут секс с девушкой захотела попробовать, зашла на сз, посмотрим что получится

Кстати, правильно. Они лучше мужиков.

Гость
#18
Гость

Про зарплату, недвижимость, готов ли он, как настоящий мужчинамужчина обеспечивать меня и моего ребёнка, готов ди подчиняться. Вобщем- все по существу.

Хмм. Настоящий мужчина ... подчиняться? ))) Настоящая тряпка - вы хотели сказать?))

Гость
#19
Гость

мне кажется унизительным сидеть на сайте знакомств, выискивать ... может для мужчины это еще нормально, но для женщины как-то , ... переубедите меня?

Количество зарегеных там женщин вас переубедить. Их там гораздо больше мужиков.

Гость
#20
Пиу

Ой, я все вываливаю про себя, пусть переваривают и решают сами- надо оно связываться со мной или нет)) я сама редко пишу первая, ибо даже внешне там столько шлака что не цепляет никто в первую очередь визуально. Те кто начинает диалог словами- привет красавица, как настроение- сразу в блок летят кувыркаясь))

Общаетесь только с теми, кто говорит "ПРИВЕТ У/РОДИНА."?
Оригинальный отбор собеседников.)))

Гость
#21
Гость

обо всем подряд. т.к. встречаться не планирую ни с кем.один раз с парнем встретилась, так он сначала спросил где я живу, сказал где работает и предложил встретиться после его работы.ну и встретились

Общаетесь и встречаетесь просто так, для развлечения?)

я же говорю, не встречаюсь ни с кем, сижу там от скуки. А тогда полтора литра пива всадила и решила прогуляться с кем нибудь.

Гость
#22
Гость

11 так надо ещё найти бабу то такую 😃

Найдёте. Все больше женщин понимают, что с мужиками дел иметь нельзя.

Гость
#23
Гость

Тьфу на час! Только настоящий мужчина способен полюбить ребёнка женщины, если полюбит её. И содержать их.

И опять вы про настоящую тряпку.)))

Дон Дигидон
#24

Вряд ли там можно найти бездетных. Детные бабы на пу. Й не нужны.

Гость
#25
Гость

Тьфу на час! Только настоящий мужчина способен полюбить ребёнка женщины, если полюбит её. И содержать их.

Правильно. Я вот свою жену нашел на сайте знакомств. Ее люблю, и ее троих детей. Бездетная за меня не пойдет, ведь у меня три судимости. Да и жилья своего нет, как откинулся, еще на ноги не встал. А она женщина сердечная, приютила.

Пиу
#26
Гость

Ой, я все вываливаю про себя, пусть переваривают и решают сами- надо оно связываться со мной или нет)) я сама редко пишу первая, ибо даже внешне там столько шлака что не цепляет никто в первую очередь визуально. Те кто начинает диалог словами- привет красавица, как настроение- сразу в блок летят кувыркаясь))

Общаетесь только с теми, кто говорит "ПРИВЕТ У/РОДИНА."?
Оригинальный отбор собеседников.)))
Нет, обычно относительно приличные и воспитанные люди пишут - добрый вечер, или привет, как дела))

Пиу
#27
Гость

11 так надо ещё найти бабу то такую 😃

Навалом там таких)

Гость
#28
Гость

Правильно. Я вот свою жену нашел на сайте знакомств. Ее люблю, и ее троих детей. Бездетная за меня не пойдет, ведь у меня три судимости. Да и жилья своего нет, как откинулся, еще на ноги не встал. А она женщина сердечная, приютила.

Судимости за убийство сварливых женщин?)

Гость
#29
Гость

Общаетесь и встречаетесь просто так, для развлечения?)

я же говорю, не встречаюсь ни с кем, сижу там от скуки. А тогда полтора литра пива всадила и решила прогуляться с кем нибудь.

Понятно)

Гость
#30
Пиу

Общаетесь только с теми, кто говорит "ПРИВЕТ У/РОДИНА."?Оригинальный отбор собеседников.)))

Нет, обычно относительно приличные и воспитанные люди пишут - добрый вечер, или привет, как дела))
Аааа.

Пиу
#31
Гость

Общаетесь и встречаетесь просто так, для развлечения?)

я же говорю, не встречаюсь ни с кем, сижу там от скуки. А тогда полтора литра пива всадила и решила прогуляться с кем нибудь.


Я тоже от скуки несколько раз шлялась На свидания, но только в рестики, я тетка старая уже для гуляний в парках))

Гость
#32

Ха ха ха. Чувак с судимостями жжот))))

Пиу
#33
Гость

Общаетесь только с теми, кто говорит "ПРИВЕТ У/РОДИНА."?Оригинальный отбор собеседников.)))

Нет, обычно относительно приличные и воспитанные люди пишут - добрый вечер, или привет, как дела))
Аааа. [/qуоте]
Б))

Гость
#34
Пиу

Нет, обычно относительно приличные и воспитанные люди пишут - добрый вечер, или привет, как дела))

Аааа. [/qуоте]Б))
Я думал "приветкакдела" тоже в блок.

Гость
#35
Пиу

я же говорю, не встречаюсь ни с кем, сижу там от скуки. А тогда полтора литра пива всадила и решила прогуляться с кем нибудь.

Я тоже от скуки несколько раз шлялась На свидания, но только в рестики, я тетка старая уже для гуляний в парках))
Тоже люблю пожрать на шару.

Груня
#36
Гость

Нет, обычно относительно приличные и воспитанные люди пишут - добрый вечер, или привет, как дела))

Аааа. [/qуоте]Б))
Я думал "приветкакдела" тоже в блок.

когда я еще на сз сидела (кстати, мужа там нашла), я отсеивала все банальные приветствия, потому что в день их приходило штук по 50. отвечала только тем, кто задавал конкретные вопросы и давал комментарии к моей анкете, тогда было ясно, что у человека есть мозг и он не спамер.
забавно, что мужу я написала первая и банальное "привет", он не растерялся и взял инициативу в свои руки, через 2 недели общения встретились и больше ни на день не расставались ^_^

Груня
#37
Гость

Я тут секс с девушкой захотела попробовать, зашла на сз, посмотрим что получится

кстати, с девушками напряг, все парами сидят, а если девушка одна, то она либо шл.юха потасканная, либо разочарованная в мужчинах страхолюдина. я долго искала, нашла, дружим до сих пор (уже без интима)

Груня
#38
Груня



кстати, с девушками напряг, все парами сидят, а если девушка одна, то она либо ш
л.юха потасканная, либо разочарованная в мужчинах страхолюдина. я долго искала, нашла, дружим до сих пор (уже без интима)

а еще есть третья категория - убежденные *** а-ля буч

Гость
#39

есть на сайте нормальные собеседники, только сразу надо определять цель - общение

Гость
#40

Груня, и как интим с девушкой?!

Груня
#41
Гость

Груня, и как интим с девушкой?!

великолепно:))

Гость
#42

В каком городе живёте , может попробуем))))))

дада
#43
Гость

настоящий мужчина способен полюбить ребёнка женщины, если полюбит её. И содержать их.

Так то мужчина, а то нищий эгоист-нахлебник. И между ними - огромная разница.

Гость
#44
Груня

Аааа. [/qуоте]Б))

Я думал "приветкакдела" тоже в блок.когда я еще на сз сидела (кстати, мужа там нашла), я отсеивала все банальные приветствия, потому что в день их приходило штук по 50. отвечала только тем, кто задавал конкретные вопросы и давал комментарии к моей анкете, тогда было ясно, что у человека есть мозг и он не спамер.забавно, что мужу я написала первая и банальное "привет", он не растерялся и взял инициативу в свои руки, через 2 недели общения встретились и больше ни на день не расставались ^_^
Тоже всегда писал "привет".)
Самое интересное общение начиналось с этого.

Гость
#45

Я своей написал разрешите вам впердолить.

Гость
#46
Пиу

Общаетесь и встречаетесь просто так, для развлечения?)

я же говорю, не встречаюсь ни с кем, сижу там от скуки. А тогда полтора литра пива всадила и решила прогуляться с кем нибудь.


Я тоже от скуки несколько раз шлялась На свидания, но только в рестики, я тетка старая уже для гуляний в парках))а мы и не в парке, а в ресторане на берегу моря, еще сверху вином отполировала,ммм как хорошо было, душевненько

Гость
#47
Гость

Я своей написал разрешите вам впердолить.

А она вам что ответила?

Гость
#48
Гость

А она вам что ответила?

Освободишься, впердолишь.

Гость
#49

Я вообще долго не переписываюсь, не вижу смысла тратить на это время.Сразу спрашиваю, где работает, где живет.Если профессия интеллектуальная и денежная, то даю телефон, дальше созвон, если интересно общаться, то готова идти на свидание.Тех, кто любит подольше попереписываться и задавать дурацкие вопросы типа какое твое любимое место на земле сливаю, всяких фриков тоже, веганов не люблю.