Гость
Статьи
Боюсь сайта знакомств

Боюсь сайта знакомств

У меня панический страх перед сайтами знакомств. Мне 24. Но я хочу познакомиться с мужчиной лет 30-35, потому они серьёзнее,хотят семьи,не зависимы от компуктера в большинстве своём. Уверенные в себе, без мальчишеских замашек. Я сама такая же. Деньги их мне особо не нужны,я хочу развиваться в своей профессии проектировщика.
Но у меня сейчас работа ,5 курс универа. И мало времени . И мы с подругой часто просто гуляем по городу,сидим в кафе и покупаем одежду. В театр я хожу с мамой. На дискотеки вообще не хожу.
Так что,негде знакомиться и я сижу в интернете на сайте знакомств. И я боюсь вот чего: познакомлюсь с мужчиной , а он окажется другом преподавателя /директора с работы. И будут меня обсуждать за спиной. Так ещё и поржут и постебутся. Или что хуже- преподаватель в университете. А он не будет знать,что я там учусь и я. А потом увидим друг друга в университете и все,крышка. Будет очень стыдно. Так ещё и позор на весь университет на 5 курсе.

Я боюсь опозориться. Но устала ,захотелось новое общения,романтики,хороших отношений. А не разговоры о компьютерных играх,монстрах и дискотеках,на которых я в жизни не была и не знаю. И надо забыть о знакомствах на год. Так как это сделать...

Аноним
29 ответов
Последний — Перейти
Кружка чая
#1

Да пошла ты нах. На каждого мужчину решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

#2

Что за сайт знакомств такой, что боитесь опозориться? Онлифанс что ли?

Волосы
#3

Правильно боишься нет там нормальных

Аноним
#4
Кружка чая

Да пошла ты нах. На каждого мужчину решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Ты уже нах,педрила. Клюв свой закрой и не кукарекай

Гость
#5

Думаю, лучше рассмотрите где-то 26-29 лет, намного больше шансов на создание семьи

Гость
#6

мать, не того боишься. надо чот с внешкой срочно делать. а то учишься на мужицкую специальность, дома не сидишь, а тебя чот мужики не замечают.

Александр
#7

Возраст роли особо не играет, зависит от человека. Из без разницы кто кого знает.

Кружка чая
#8
Аноним

Ты уже нах,педрила. Клюв свой закрой и не кукарекай

Когда следующий раз будешь открывать рот, то не захлебнись спермой

Гость
#9

30-35 летние ещё более интернет зависимы, они гораздо больше времени в сети провели и проводят

Аноним
#10
Кружка чая

Когда следующий раз будешь открывать рот, то не захлебнись спермой

Ага,а ты *** помой,а потом кукарекай

Кружка чая
#11
Аноним

Ага,а ты *** помой,а потом кукарекай

Рот открывать будешь на уровне ширинки, как привыкла

Аноним
#12
Кружка чая

Рот открывать будешь на уровне ширинки, как привыкла

Ой,иди петушок к другу ***, слишком долго кукарекаешь

Кружка чая
#13
Аноним

Ой,иди петушок к другу ***, слишком долго кукарекаешь

Петушок - это твой отец, который тебя по пьяни зачал

Аноним
#14
Кружка чая

Петушок - это твой отец, который тебя по пьяни зачал

Слушай,закрой рот вообще на родителей . А то так выпендриваются в интернете,потом говорят это не я,я пошутил и все равно получают . Просто вот заткнись вовремя.

Аноним
#15
Александр

Возраст роли особо не играет, зависит от человека. Из без разницы кто кого знает.

Нвверное...

Аноним
#16
Волосы

Правильно боишься нет там нормальных

Есть. Но ,видимо, не встречаются просто

Кружка чая
#17
Аноним

Слушай,закрой рот вообще на родителей . А то так выпендриваются в интернете,потом говорят это не я,я пошутил и все равно получают . Просто вот заткнись вовремя.

Пошла ты нах, вошь помойная

Аноним
#18
Кружка чая

Пошла ты нах, вошь помойная

Ну ты будешь на х, когда за слова отвечать придется) а потом такого пидараса ни одна девушка не возьмет в мужья

Аноним
#19
Кружка чая

Пошла ты нах, вошь помойная

Так что заткнись и проси прощенья.

Кружка чая
#20
Аноним

Так что заткнись и проси прощенья.

Не злись ты так, а то прыщи уже лопаться начали на твоей морде

Аноним
#21
Кружка чая

Не злись ты так, а то прыщи уже лопаться начали на твоей морде

Да я не злюсь, просто ты охуеевшее существо

Кружка чая
#22
Аноним

Да я не злюсь, просто ты охуеевшее существо

Слышь, крысиный выкидыш, не ищи больше в своей пустой голове мысли

Аноним
#23
Кружка чая

Слышь, крысиный выкидыш, не ищи больше в своей пустой голове мысли

У тебя уже импотенция, ведьма постаралась) а еще, у тебя сегодня будет понос. Ахахаа

Кружка чая
#24
Аноним

У тебя уже импотенция, ведьма постаралась) а еще, у тебя сегодня будет понос. Ахахаа

Мнение тупорылых и жалких куриц мне абсолютно неинтересно

Аноним
#25
Кружка чая

Мнение тупорылых и жалких куриц мне абсолютно неинтересно

Мне тоже ,поэтому замолчи,петушок

Кружка чая
#26
Аноним

Мне тоже ,поэтому замолчи,петушок

Петушок - это твой отец, который тебя по пьяни зачал. Не забывай

Аноним
#27
Кружка чая

Петушок - это твой отец, который тебя по пьяни зачал. Не забывай

Кукарекать будешь после 10 любовника,педрила позорный 🤣

Кружка чая
#28
Аноним

Кукарекать будешь после 10 любовника,педрила позорный 🤣

Да не суетись ты так. Мне совершенно неинтересно мнение неудачниц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#29
Кружка чая

Да не суетись ты так. Мне совершенно неинтересно мнение неудачниц

Просто ты *** и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: