Гость
Статьи
Боюсь сайта знакомств

Боюсь сайта знакомств

Сегодня зарегалась на сайте. 18 лет, парня никогда не было, опыта никакого. Боюсь что знакомые меня там увидят. Много мужиков понаставили лайков и кто то даже написал. Но по фотам это какие то 30 летние и 40 летние мужланы. Стремно вести диалог и тем более если придется встречаться лично, потому что там только мое лицо. А в жизни я немного пухлячка, боюсь видится в живую

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Вы не сайта боитесь. Вы боитесь, что вас высмеют, а это потребность в принятии обществом. А так как ваш опыт состоит из ваших страхов, вы и переживаете по этому поводу. Лучшим способом избавиться от этого будет: наплевать на все "меня увидят, узнают, не опытная" и просто делать то, чего вы хотите. Хотите знакомиться - подходите и знакомитесь. Да, страшно, да с места в карьер. Но работает. Можно не так быстро, можно постепенно учася на кошках, студентах, знакомых, людях, которых часто видите. Убирайте из себя намёки на социофобию и всё у вас будет хорошо вне зависимости от вашего веса

Ольга
#1

Привет. Ожидаемо. Со временем развились плюсы и минусы. Всё будет хорошо.

Гость
#2

ну дык в 18 лет и уже на сз - это косяк.

Гость
#3

Там многие старперы 40+пытаются косить под 25 летних,так что вы видите на фото их настоящий возраст,но старые перdyны часто ставят еще и фотки столетней давности времен царя гороха,когда им было на самом деле 25

Гость
#4

куча комплексов... ты зачем зарегилась? знакомится? ну знакомься.. не нравятся мужики 30-50 лет? не переписывайся с ними или сразу в чс... ищи того кто тебе понравится.. дальше в переписке выясняешь про него что-то а он про тебя... если все более-менее - встречаетесь в реале..
1. не жди что первая же встреча даст парня на всю жизнь. скорее всего таких встреч может быть 10-20-30 и тд
2. не стремись прыгнуть в койку на 1-2-3 свидании.. вообще переходить к половой жизни не торопись раз у тебя нет опыта... чел тебе должен ну очень понравится для этого... но опять же будь готова что после первого траха он может и испариться
3. то что ты пухляшка - нормально - не всем стройняшки нравятся

ну как то так

В
#6

1. Сделай пару фоток в полный рост, без обработки.
2. Отвечай тем, кому сама захочешь после этих фоток.
3. Все хотят доступ к молодому телу, а не потому пишут тебе, что считают очень модной и продвинутой. Люди тебя не знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: